Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Почему женщины не ценят умных мужчин?

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Для начала хочу сказать, что я не мдшник и не около мдшник. Более того, в мд есть много того, что я не принимаю и не пониманию. Ну опустим этот момент. Скажу за что я ценю МД!!! Что то, что это сборище людей с уровнем интеллекта, как минимум, значительно выше среднего, не считая Опущенного, Корвина и им подобных. Так вот. Недавно Модест кинул ссылку на видос. Там поднималась тема гипергамии. Именно это меня натолкнуло на следующую мысль. В этом видео говорилось, что женщина может использовать интеллекткальный ресурс мужчины до тех пор, пока не сравняется с его уровнем, а потом До свидания! Очень не люблю переход на личности. Например, когда блоггеры рассказывают что-либо из своего опыта и подчеркивают, что это их опыт, а не говорят абстрактно, говоря о своём опыте. Ну так вот. Всё же, не... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 января 2021 в 01:20)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Aristotel:
Ты любишь

Это лишь твои фантазии влажные.
Aristotel:
И я люблю. Только я люблю женские,а ты мужские.

Почему же ты тогда просишь участников выкладывать свои мужские половые органы, а не женские?
Aristotel:
чтобы тебе доставить эстетическое удовольствие

Опять это лишь твои влажные фантазии, проецирование своих фантазий на других. Но я тебя не осуждаю, надеюсь ты успел заскринить залупу, которую выложил гараж, дрочи и не проецируй на других.
Aristotel:
И как видишь трюк удался,ты здесь и говно мечешь
Гавно ты мечешь в адрес порядочных участников, а я всего лишь ткнул тебя в него носом. А то ты уже не знаешь в какое яйцо тибурашку целовать, чтобы выслужиться перед ним и добиться скидку на перья рябчиков.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 января 2021 в 15:45)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
tiburon:
Поэтому и таксист

Пофантазировал? Теперь расскажи аналогично свой вариант, почему ты на обслуге у таксистов шиномонтажником и содержишь чужих выплядков ради доступа к писечке желтожопых бомжих!
Похоже тебя долго сушили на полужопии алкашки, прежде чем разбавили водой и отправили туда.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2021 в 15:56)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Trofimoff:
Гавно ты мечешь в адрес порядочных участников
Давай проведём независимый опрос на звание главговнюка форума? Думаю первое место тебе обеспечено yeap
Trofimoff:
А то ты уже не знаешь в какое яйцо тибурашку целовать, чтобы выслужиться перед ним и добиться скидку на перья рябчиков.
А он мне их бесплатно отдал joke
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Aristotel:
А он мне их бесплатно отдал

Вот оно в чем дело. Поэтому твои десна не отрываются от него.
Aristotel:
Давай проведём независимый опрос на звание главговнюка форума?

Зачем? Еще проведи у кого хер больше. Смысл нашего разговора совсем в другом. Ты продался за перья рябчиков(как оказалось) и теперь поливаешь гавном всех неугодных пернатому. Я просто обратил твое внимание на это, что ты сам в гавне по уши и для пущей убедительности макнул тебя в него. Сейчас ты им плюешься и пытаешься уйти от темы совсем в другую сторону. Понятно, что ты в любой момент перескочишь на любую сторону, где тебе больше гавна предложат покушать. Какой раз ты уже перепрыгиваешь туда-сюда? Гавно, гавно, а строит из себя хер пойми кого, знай только меряет у участников залупы.
Aristotel:
ты что то совсем старых друзей позабыл
Чья бы мычала, сосись с новыми, да не плюй в старых. О том и речь и мое недовольство.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2021 в 17:02)

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Trofimoff:
Ты продался за перья рябчиков(как оказалось) и теперь поливаешь гавном всех неугодных
Только тебя,но ты же этого достоин yeap
Trofimoff:
Я просто обратил твое внимание на это, что ты сам в гавне по уши и для пущей убедительности макнул тебя в него.
Макатель блин laugh
Весь форум говном завалил и на других стрелки переводит yeap
Trofimoff:
Гавно, гавно, а строит из себя хер пойми кого, знай только меряет у участников залупы
Залпы меряешь ты. Постоянно дразнишь Тибурона мелкописечником,пипеточником. А докажи что у тебя больше? Может ты вообще кастрат,поэтому топишь за сепарацию smile2

Trofimoff:
Чья бы мычала, сосись с новыми, да не плюй в старых
Мои плевки только ответ на плевки в меня hi
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Aristotel, Ну ты посмотри какая падла, смотрит в глаза и врет. Наш диалог начался с того, что ты кидался гавном в Опустошенного. Или память девичья стала от общения лобызания с аленями?Aristotel, Да ладно, просто посчитай свои сообщения и мои. Или еще и мозги девичьи стали?Aristotel, Смотри не кончи в ожидании фото моей залупы. Мерить будешь? А еще меня напзываешь мерятелем. Aristotel, А ты его не дразнил, пока он тебе перья не подарил? Отшибло память? Может к тебе уже пора "девушка" обращаться? ☺ Ты у нас и есть главный мерятель мужских пиписек. Хлебом не корми, дай посмотреть залупу.Aristotel, Aristotel, Ну считай так, если ты от этого быстрее кончишь на телефон.Aristotel, Мда, не зря память и мозги девичьи ст... показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Trofimoff:
память и мозги девичьи стали, какая баба себя виноватой признает?
Да у тебя все кто с тобой не согласен бабы. Этим ты очень напоминаешь приснопамятного олигарха Дмидона. Кстати у него МПХ 25см. Переплюнуть сможешь? smile2
Trofimoff:
Наш диалог начался с того, что ты кидался гавном в Опустошенного
Говном ты кидаешь я,а я конструктивно критикую cool
Запомни это говнюк joke
Trofimoff:
Смотри не кончи в ожидании фото моей залупы.
А она у тебя есть вообще? smile2
Trofimoff:
Может к тебе уже пора "девушка" обращаться?
А к тебе "баба".
Причём скандальная и базарная hi
Trofimoff:
Хлебом не корми, дай посмотреть залупу.
Ну ежели есть на что посмотреть,то почему нет?
Но это явно не твой случай noop
Модератор
Aristotel:
Давай проведём независимый опрос на звание главговнюка форума? Думаю первое место тебе обеспечено

Я тоже не понимаю, зачем это гавно скандальное на форум приходит? Тренеруется видимо уёбок, в ближайшем будующем с бапками в поликлиннике ругатся да в собесе. Не пропускать без очереди или номерка laugh
Да биомусор быдлотаксёрский?
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Aristotel, Да не переводи ты тему как баба. Одни факты. Одной девичей памяти достаточно. Не помнишь как первый начинаешь гавном кидаться, как дятла постоянно дразнил мелкописечником, никогда ни в чем не виноват. Ну объясни нам потерю своей памяти. Ну скажи, что головой стукнулся и стал амнезирующим дурачком(пока этим только дятел страдал), мы тебя пожалеем и никогда не скажем, что у тебя девичья память. Да я сам за тебя заступлюсь тогда, когда тебя кто-то бабой назовет.Aristotel, Ну кто бы сомневался, что первым делом ты просишь собеседника показать тебе залупу. На фоне твоих влажных фантазий увидеть залупу собеседника(причем виртуального), обзывания тобой Опустошенного влажнофантазирующим мегасуперпихателемс просто смешно. Ты -то кто получаешься? Супермегавлажнофанта... показать полностью...

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
tiburon,

А ты не читай, все равно ничего не понимаешь, иди лучше подрочи и пошли фото своему другу в личку, пусть он подрочит тоже. Не забудь залупу близко сфотографировать, тогда она кажется большой, аристошка век тебя не забудет .
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
tiburon:
Я тоже не понимаю, зачем это гавно скандальное на форум приходит?
Дык с этим всё понятно: желчь и говно выплеснуть что за время работы в такси накопилось. yeap
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Trofimoff:
Показать? Фото выложить?
Буду весьма признателен yeap
Trofimoff:
А ты потом будешь на него дрочить?
Не исключено smile2
Только ведь ты же не выложишь. Только пиздить со своим кубанским другом умеете. joke
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Aristotel:
Только ведь ты же не выложишь.

Подводим итоги. Судя по вышепрошедшему диалогу, кто ты у нас? Влажнофантазирующий супермегадрочер на мужские залупы. На этом фоне ярлык, который ты приклеил Опустошенному:
Aristotel:
влажнофантазирующий супермегапихатель
как-то блекнет на фоне твоей истинной натуры, которую ты показал в данном диалоге. Влажнофантазирующий супермегадрочер на мужские залупы.
Согласись, что имея такое бревно в глазу, как-то не комильфо в мужском коллективе предъявлять мужчинам какие-либо претензии. Хотя вот бабам как-то покуй, они всегда считают, что могут учить мужчин быть мужчинами.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Aristotel,

Но ты можешь себя реабилитировать. Расскажи нам причины твоей амнезии(раз память у тебя не девичья). Почему ты меня перепутал с Плейном и приписал мне то, что говорил про дятла Плейн. А если редкие замечания на счет этого ты называешь постоянным дразнением, то объясни нам как ты забыл про то, как ты постоянно дразнил дятла мелкописечником? А как вы хотели друг другу раскроить головы и натравить друг на друга ментов? Неужели причина амнезии всего лишь кучка перьев рябчика? Ты украшаешь ими фотографии залуп, на которые дрочишь?
Хочешь я тебе дам рыбьей чешуи бесплатно, аж килограмм, чтобы ты накинулся зверем на дятла и сказал всему форуму, что у него самая мелкая писька из тех, которые ты видел. Дятел повесится, а ты будешь и с чешуей и с перьями рябчика продолжать дрочить на мужские залупы.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Trofimoff:
Подводим итоги
Подводим.
Исходя из угроз,а потом отказа похвастать своей залупой делаем вывод что ты пиздабол,а значит невыебанный пидор,выражаясь твоими словам joke
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Aristotel:
Исходя из угроз,а потом отказа похвастать своей залупой

Да нет, писдобол, а значит невыепанный пидор(а может и выепаный, судя по любви к фото мужских залуп, а может и баба, судя по девичьей памяти) это ты. В каком месте я "угрожал" выложить свою залупу на всеобщее обозрение?
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Aristotel,

Хотя, с кем поведешься, от того и наберешься. Вся эта ост-индийская компания процветала благодаря только лишь пистежу пистоболов. Примкнув к ней ты и стал тем же. Офигеть, Влажнофантазирующий пистобол супермегадрочер на мужские залупы. Вот он авангард нынешнего Маскулиста.
Кто почитает этого Влажнофантазирующего пистобола супермегадрочера на мужские залупы, скажут вот это МД, накуй, накуй. И вот такие дрочеры на мужские залупы борются за наши права?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2021 в 19:14)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Trofimoff:
Показать? Фото выложить?
Что,застеснялся, говномёт ты наш форумный,пиздоболишка. smile2
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Aristotel,

О, да ты еще дальше пошел, выдернул два слова из контекста и ввернул свой смысл. В русском языке знак вопроса означает вопрос. А не утверждение. Ты у всех собеседников просишь показать залупу, я и задал вопрос (всего лишь вопрос) "Показать? Выложить фото?" Где здесь "угроза" выложить фото?, пиздобол ты наш с девичьей памятью и любовью к мужским залупам?

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Trofimoff:
В русском языке знак вопроса означает вопрос.
Ты предложил показать,я согласился.
Ждёмс.... joke
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
И весь сыр-бор из-за какой-то ссаной залупы smile2
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Aristotel:
Ты предложил показать,я согласился.

Предложение-это не "угроза", пиздабол ты наш влажнофантазирующий, любящий смотреть на мужские залупы. Предложение это было сделано, для того, чтобы покормить твои влажные фантазии о мужской залупе и показать окружающим, что тебя интересуют исключительно мужские залупы, а уж выводы, кто ты пидор или баба, они сделают сами.
Aristotel:
Ждёмс....

Если ты баба, я тебе покажу при личной встрече, а если пидор, то обратись к тибурону.
Подводя итоги. Знай свое место, фантазируй молча в ожидании фото мужской залупы, и не оскорбляй мужчин. Прежде чем что-то гавкнуть вспомни кто ты.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2021 в 05:06)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
D_Roman:
И весь сыр-бор из-за какой-то ссаной залупы

Не лезь, а то сейчас начнет скулить, чтобы прислал фото своей залупы. А у тебя, я знаю, с этим проблемы.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Trofimoff, Что,уже пришёл с ночной бомбёжки,клоун?
Расслабься и послушай песенку про себя joke

https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&url=https://m.youtube.com/watch%3Fv%3D5WJqEh7KvPU&ved=2ahUKEwjr4MbA673uAhVJxIsKHdOZDoIQFjAIegQIGhAB&usg=AOvVaw2SsuUsYpmT_9IjmULaGTN1
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
камрады, не подскажите red ? какой у Настоящего Мужчины размер писи должен быть?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты