Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Первая смерть в результате применения советов некоторых МД блогеров.

Украина, Киев
Vlad Lezhaisky
Репутация: 6
В отпуске
В результате применения на практике советов некоторых МД блогеров, а именно: иметь как можно больше половых контактов, чтобы преодолеть боль расставания, один парень подцепил ВИЧ. Дни его уже сочтены, по сути. Ожидаемый результат. Всем привет. Я верующий. Женской психологией и психологией отношений занимаюсь больше 20ти лет. К вере пришел в 1989-1990 годах. Считаю ли я себя частью мужского движения? Да. Но с оговорками. По скольку я богослов по образованию и достаточно хорошо изучал различные социальные проявления гуманистического мировоззрения, а представителей этого движения в МД более чем достаточно, то я причисляю себя к МД с оговорками. Правда в следующем: самозарождения жизни не было, человек создан по образу и подобию Бога, правила, которые предложил Бог лучше выполнять. ... показать полностью...
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Vlad Lezhaisky:
один парень подцепил ВИЧ. Дни его уже сочтены, по сути
Даже без терапии ВИЧ-инфицированные живут 10-15 лет. С современной антиретровирусной терапией продолжительность жизни инфицированных кажется вообще не сокращается.
Украина, Киев
Vlad Lezhaisky
Репутация: 6
В отпуске
hyperboreus,

Возрадуемся? А если не получит эту самую современную терапию? Или если не поможет?
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Vlad Lezhaisky,а если спуститься на грешную землю? Как бы вы предложили строить жизнь современным мужчинам молодым и не очень? Как на практике держать моральные стандарты в наше время?
Украина, Киев
Vlad Lezhaisky
Репутация: 6
В отпуске
hyperboreus,

Я думаю, что было бы не плохо ознакомиться с первоисточником (Библией) для начала и найти единомышленников. В этой статье я в первую очередь ставлю вопрос куда идти в принципе, стоит ли продолжать двигаться в ту сторону, куда предлагает двигаться марксизм-атеизм, что, на мой взгляд лишь усилит проблемы. Или же есть смысл искать другие направления. Мои предложения будут иметь смысл только для тех, кто решит идти обратно, к истокам морали. А это даже не заповедь "не прелюбодействуй", а заповедь "Я - Господь Бог твой". Или десять заповедей, или ни одной.

Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Vlad Lezhaisky:
Или десять заповедей, или ни одной.
Почему кстати 10 заповедей, а не Нагорная проповедь?
Украина, Киев
Vlad Lezhaisky
Репутация: 6
В отпуске
hyperboreus,

Десять заповедей и Нагорная проповедь отличаются направленностью. Закон был дан обществу. Нагорная проповедь - более личное, адресованное к личной жизни. И более того, это переходная фаза между жизнью по Закону и жизнью по благодати. Жизнь по благодати, кроме прочего, жизнь, которую в тебе создает Дух Святой. Общество не может обойтись только внутренней жизнью его членов. Закон светлой душе не нужен, а в "темном месте" без него не обойтись. Я не могу отослать читателей этого сайта к внутреннему помазанию.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Vlad Lezhaisky:


Репутация: 5
15 минут назад

В результате применения на практике советов некоторых МД блогеров, а именно: иметь как можно больше половых контактов, чтобы преодолеть боль расставания, один парень подцепил ВИЧ

Демагогия. ВИЧ он подцепил, потому что гандонами не пользовался. ВИЧ цепляют и те, кто о МД и не слышал никогда.

Топик в помойку, автора в бессрочный бан.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2021 в 20:50)
Украина, Киев
Vlad Lezhaisky
Репутация: 6
В отпуске
Sea Fighter,

Презерватив НЕ дает гарантий! 21 век на дворе. Информация вся доступна. И по мотивам и планам марксистов - так же
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Vlad Lezhaisky:
Или десять заповедей, или ни одной.

ВРЕТЕ! Заповедей вовсе не 10, а 613. Просто поклонники сына Йоськи-плотника себе жизнь упростили.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Vlad Lezhaisky:
не плохо ознакомиться с первоисточником (Библией)

Знакомы с первоисточником, на его ИЗНАЧАЛЬНОМ языке, а не в переводе?
BigLazy, 45
Россия, Челябинск
BigLazy
Репутация: 500
В отпуске
Vlad Lezhaisky:

Презерватив НЕ дает гарантий! 21 век на дворе.

В чем проблема, проверить внутренний мир шмары, прежде чем закатив глаза, нырять в нее? Или в 21 веке еще анализы не изобрели?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Vlad Lezhaisky:
иметь как можно больше половых контактов, чтобы преодолеть боль расставания, один парень подцепил ВИЧ

Я не помню ни одного МД-блогера, который говорил бы, что надо иметь как можно больше половых контактов. Скорее наоборот за бабами бегать не призывают.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Vlad Lezhaisky:
В результате применения на практике советов некоторых МД блогеров, а именно: иметь как можно больше половых контактов, чтобы преодолеть боль расставания, один парень подцепил ВИЧ. Дни его уже сочтены, по сути. Ожидаемый результат.
Презиками не пробовал пользоваться парень, не?
Похоже на бабьи отмазы, перевалить вину на другого (МД)
Россия, Москва
y0123456789
Репутация: 300
В отпуске
Vlad Lezhaisky:
В результате применения на практике советов некоторых МД блогеров, а именно: иметь как можно больше половых контактов, чтобы преодолеть боль расставания, один парень подцепил ВИЧ. Дни его уже сочтены, по сути. Ожидаемый результат.
© Доверь дураку стеклянный буй - он его разобьет или потеряет.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 февраля 2021 в 10:15)

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Vlad Lezhaisky:
Мои предложения будут иметь смысл только для тех, кто решит идти обратно, к истокам морали.

Предлагаете монашествовать? Так это не каждому по силам. smile
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Автор перепутал пикаперов с МД. А заразу подхватить можно и от жены. Я вот трипак от жены подхватил, правда уже она была бывшей. До этого с сотней баб трахался и подхватывал лишь хламидий и микоплазму.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Баян:
Я вот трипак от жены подхватил, правда уже она была бывшей.

Камбэк - зло! yeap
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Закат:
Камбэк - зло

И это крайне распространённое явление!!! Многие М и Ж даже сами не понимают, что снова начнут общаться спустя время
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Баян:
подхватывал лишь хламидий и микоплазму.

Всего ничего, мелочи жизни. Я в последнее время всё чаще и чаще именно без презика, чем с ним и венерических болезней ни разу в жизни не было!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2021 в 16:25)

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Закат:
Камбэк - зло!

Там не камбэк был. Трахнул в благодарность за то что выписалась из хаты. А она и отблагодарила smile
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Garage_777:
чем с ним и венерических болезней ни разу в жизни не было!

Хламидии сейчас почти у всех баб. А еще же СПИД не спит.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
До этого с сотней баб трахался
А кто то из себя "янцела" корчит,да ещё стрелки переводит smile2
https://www.masculist.ru/forum/thread15588-3.html#424156
Тебе от титула секс-символа и главъмегаёбыря форума уже никогда не отмыться,как бы ты не старался. Тырнет он всю твою баяновщину помнит yeap
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel,

а у тебя сколько баб было? Пополнить список не хочешь?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
а у тебя сколько баб было?
По пальцам пересчитать можно red

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты