Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Что такое инстинкты и есть ли они у нас

Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Пожалуй, каждый хотя бы раз, виртуозно изогнувшись, избегал падения на льду или выбирал нужный ответ, следуя «шестому чувству». Ошибочно мы говорим, что действовали «инстинктивно», но на самом деле каждое наше неосознанное решение — это результат работы интеллекта, а точнее — опыта, накопленного за долгие-долгие годы. Мозг человека способен принимать решения настолько быстро, что нам кажется, будто они продукт эволюции, длившейся тысячи лет, и наше тело само «знает», что ему делать. Люди часто путают инстинкты с желаниями, автоматическими действиями или рефлексами. А между тем именно инстинкты для миллионов животных — единственная программа, обеспечивающая выживание. Инстинкт возникает, когда необходимо удовлетворить потребность в чем-то, и желательно с минимальными затратами на п... показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Brissen:
единственный, кто мерит уровень "крутости" тут успехом у баб - это вы.
Потому что асех остальных перебанили или они сами ушли с форума,где неуспешных у женщин мужчин называют чмошниками и лузерами. Чем тогда этот форум отличается от женских?
Для полного совпадения осталось только цитаты из ТП-бинго включить.

Brissen:
Ну и чмошниками и лузерами сексобесов считают не потому, что они у баб неуспешны
Сексобес очень удобный ярлык для вешанья на тех,кому небезразличен половой вопрос. Причём вешается он исключительно на тех кто не ссыт признаться в своей сексневостребованности,но хочет разобраться в её причинах.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Закат, Абсолютно тоже самое могу сказать про вас. Прям слово в слово ☺ Закат, Системная ошибка: Вы не потому негодяй что трахаете бап,а бабы с вами трахаются потому что вы негодяй. Закат, Охотно верю,филантроп вы наш форумный ☺ Закат, Слово "красивых" явно лишнее. Это Аэртус отрицал влияние внешки на сексвостребованность,я ему в этом оппонировал. Закат, Кстати,а где я писал что надо всё взять и поделить? Буду вам веьма благодарен за пруф. Вот ваш друг и соратник Бриссен топит за отмену права наследования,но к нему у вас претензий нет,что впрочем неудивительно. Закат, Намекает на что? Хотите угадаю? Сейчас начнёте мне гомосексуализм приписывать. ☺ показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Aristotel:
Сейчас начнёте мне гомосексуализм приписывать.

Заметьте, не я это сказал. smile2

Aristotel:
Кстати,а где я писал что надо всё взять и поделить?
Буду вам веьма благодарен за пруф.

Да вы неоднократно фапали на совок. Лень искать очередное подтверждение вашей неумности. Да и ваши призывы к дележу баб, лишнее тому подтверждение.

Aristotel:
Охотно верю,филантроп вы наш форумный

То о чём я уже писал. По существу вам сказать нечего. Ну а я, разве что к "чму" и "лузеру", могу добавить слово "завистливое". yeap
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2021 в 11:11)
Модератор
Aristotel:
Потому что асех остальных перебанили или они сами ушли с форума,где неуспешных у женщин мужчин называют чмошниками и лузерами.

Замечание! Демагогия на ресурсе запрещена.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aristotel:
Потому что асех остальных перебанили или они сами ушли с форума

Примеры?
Кстати, немало ушло как раз из-за потворства дурачкам и идейными баборабам, наоборот.

Aristotel:
ексобес очень удобный ярлык для вешанья на тех,кому небезразличен половой вопрос

Снова подменяете понятия.
Кстати, вот этот прием бабы как раз и любят.

Закат:
Да вы неоднократно фапали на совок.

Собеседник, с одной стороны, на него фапал, с другой - выступал за владение одним человеком другим и за чуть ли не кастовое общество, что марксизму немножко так противоречит. Взаимоисключающие характеры.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Сытый голодного не разумеет. Так же и беттам чужды чаяния гамм/омег. Они искренне не понимают проблем инцелов.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Баян:
Они искренне не понимают проблем инцелов.

Ну я, как бы, сам инцел, у которого секс был последний раз уже больше года назад - в январе прошлого года.
Однако я как-то своего мнения не изменил: это не проблемы инцелов - это проблемы дурачков и идейных баборабов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2021 в 14:11)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen:
Собеседник, с одной стороны, на него фапал, с другой - выступал за владение одним человеком другим и за чуть ли не кастовое общество, что марксизму немножко так противоречит. Взаимоисключающие характеры.

Для меня слово "инцел" - синоним слова "долбо...б". Люди не понимают очевидных вещей. Никто никому ничего не должен. Вменяемый человек понимает - баба может давать "по любви". Не даёт та, которую хочешь, ищи бабу себе под стать. Не хочешь ту, которая под стать, купи ту, которую хочешь. Не хочешь себе под стать и не хочешь покупать - монашествуй. Это очевидно. Для умного. Идиот становится инцелом. yeap
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen:
Ну я, как бы, сам инцел, у которого секс был последний раз уже больше года назад - в январе этого года.

Камрад, вы не инцел, это просто ваш выбор. yeap У инцелов "философия" несколько иная насколько мне известно. И вы под неё не подпадаете никоим образом. smile

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Brissen:
Ну я, как бы, сам инцел

нет, скорее бетта
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Aristotel:
Я неоднократно утверждал и сейчас утверждаю что большинство инцелов это мужчины категорически неприемлющие аленизм,считающие его унижением.

Пардоньте за наглость , но фраза "НЕ ДАЮТ" пишется короче. А почему не дают , это уже другой вопрос.

Баян:
Мойщиков бассейнов никогда не увидишь рядом с приличной бабой на публике, но в постели с этой бабой они бывают.

Первое - статустность. Второе - инстинкты.

Закат:
Значит если факты противоречат теории, тем хуже для фактов.

"Ошибка техасского стрелка"
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Баян:
Они искренне не понимают проблем инцелов.

"Обменяю проблемы инцелов на собственные нерешённые задачи." (С) smile
Их проблемы только в том ,что меняться не хотят и не будут , так их матрица воспитала. Им так проще жить и винить других в этом, но не себя.
Идиотский пример не в тему : Играл в футбол и всё время в роли защитника. Потом занесло в мини-футбол (всё на любительском уровне). Был один персонаж и он чаще всех забивал. Спросил у него совета : " Как мне научиться больше забивать?" Ответ был кратким : "Бей чаще по воротам." И реально это сработало.
"Всё гениальное - просто." (С)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Саша_Пох:
Пардоньте за наглость , но фраза "НЕ ДАЮТ" пишется короче.
А никто и не спорит с фактом что инцелам не дают.


Саша_Пох:
А почему не дают , это уже другой вопрос
Именно поиски ответа на этот вопрос и привели меня на сайт. Почему на одних вешаются и по ним сохнут,а других в упор не замечают и единственный способ получит секс для них это аленизм в различной степени.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Саша_Пох:
Первое - статустность. Второе - инстинкты.

Расшифруйте

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Саша_Пох:
Бей чаще по воротам

Мне тоже дядя-альфач покойный подобный совет давал в юности. А чего на баб глядеть? Подходишь, загинаешь и ебешь. Они все дают.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Мне тоже дядя-альфач покойный подобный совет давал в юности.
И ты им до сих пор умело пользуешься yeap
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel:
И ты им до сих пор умело пользуешься

Я инцел, мне не с руки. А вот ты почему не трахаешь всех подряд, а хочешь только девственниц?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Я инцел, мне не с руки.
Ты такой же инцел как я мегаёбырь smile2
Баян:
. А вот ты почему не трахаешь всех подряд, а хочешь только девственниц?
Ну не смешно уже,ей богу.
Ты здесь уважаемый человек,не делай из себя клоуна joke
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel:
я мегаёбырь

Согласен с этим yeap

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Согласен с этим
см. пост выше.
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Баян:
Расшифруйте

Статустность - с мойщиком бассейна ОЖП стыдно будет перед товарками .
Инстинкты - но всё-таки мойщик бассейнов пробил её на инстинкт и епЁт !
Вы это и так знаете. smile
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Aristotel, А может инцел в эту роль вжился и не хочет выходить из зоны комфорта ? Вдруг его всё устраивает? Для меня инцел - это в первую очередь УСТАНОВКИ В ЕГО ГОЛОВЕ. Соглашусь ,что в голове своей что-то менять сложно и не каждому дано. Aristotel, Тут без литра водки не обойтись - я на это по-другому смотрю. Проще говоря "Беру сам" (фразу "дают/не дают" не очень люблю в диалогах). В том году "заново" начинал качаться. Благо дома есть турник, штанга (до 84 кг в сборе), гантели , даже груша в коридоре (большой) висит. И одного знакомого качка перед этим расспрашивал про различные подходы/сеты/методы и прочее , чтобы быстрее и лучше мышцы росли. На что он мне всё время говорил " ТЫ НАЧНИ СНАЧАЛА , А ТАМ ПОЙДЁТ" . Смысл в том , что надо не в теории сидеть , а на ... показать полностью...
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Баян, Направление верное. Дальше импровизация. ☺ Баян, "И опыт - сын ошибок трудных " (С) "Тяжело в учении - легко в бою" (С) Товарищ Баян , не мне Вас учить половой епле. ☺ А у других многих главная ошибка это их различные СТРАХИ : Что она потом скажет ? Что подумают люди обо мне ? И прочее . Тут на форуме ПОЧЕМУ-ТО многие отрицают пикап - типа это зло. Но взять из пикапа на вооружение именно то ,что тебе интересно и не противоречит моральным устоям , не могут. Лично я многое подчерпнул из пикапа - хотя уже не могу сказать , где мои наработки , а где взято из пикапа , но вещь полезная. Главное читать с головой и не уходить в эту стезю ,как в смысл жизни. Читать полезно и пикап не исключение. Пикап - раньше мы называли " снять тёлочку на ночь". Короче - к... показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Саша_Пох:
Смысл в том , что надо не в теории сидеть , а на практику идти и не бояться. "НАЧНИ ,МЛЯТЬ, ТРЯПКА , И НЕ СЦЫ!
https://www.masculist.ru/blogs/post-6064.html#c191499
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Саша_Пох:



Мне приходится в общении с бабами переступать через себя. Через все мое матриархальное воспитание. Например, к 18-20-летней девственнице лезу в трусы на первом свидании и это прокатывает, а если начинаю вести себя как джентельмен то ничего не получаю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2021 в 21:49)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты