Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Первая смерть в результате применения советов некоторых МД блогеров.

Украина, Киев
Vlad Lezhaisky
Репутация: 6
В отпуске
В результате применения на практике советов некоторых МД блогеров, а именно: иметь как можно больше половых контактов, чтобы преодолеть боль расставания, один парень подцепил ВИЧ. Дни его уже сочтены, по сути. Ожидаемый результат. Всем привет. Я верующий. Женской психологией и психологией отношений занимаюсь больше 20ти лет. К вере пришел в 1989-1990 годах. Считаю ли я себя частью мужского движения? Да. Но с оговорками. По скольку я богослов по образованию и достаточно хорошо изучал различные социальные проявления гуманистического мировоззрения, а представителей этого движения в МД более чем достаточно, то я причисляю себя к МД с оговорками. Правда в следующем: самозарождения жизни не было, человек создан по образу и подобию Бога, правила, которые предложил Бог лучше выполнять. ... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Баян:
Трахнул в благодарность за то что выписалась из хаты. А она и отблагодарила

Безотносительно к кому-либо, для меня трахать бывших, тем более после кого-то - зашквар. noop

Garage_777:
И это крайне распространённое явление!!!

Это потому, что у большинства нынешних ОМП отсутствует понятие чести, как таковое.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel,

а чего тогда еще не хочешь кого поиметь? 40-летних сложно, но можно и инцелу трахнуть.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Закат:
Безотносительно к кому-либо, для меня трахать бывших, тем более после кого-то - зашквар.

Я сейчас с удовольствием бы бывшую трахнул ради разнообразия. Когда она мне написала недавно, видимо ища новую ветку, после очередного развода, я ей так и ответил - приезжай потрахаться.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
40-летних сложно, но можно и инцелу трахнуть.
Правда? shock
Научи как.

Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Vlad Lezhaisky:
Я не вижу решения проблемы развала и растления современного общества вне конструктивного применения Заповедей. А вы?

Я не вижу решения проблемы развала и растления современного общества вне конструктивного ПРИМЕНЕНИЯ МОЗГА ПО НАЗНАЧЕНИЮ !!!
Когда я хламидии словил , то себя винил , а не шмар . Ну люблю я без резины, что поделаешь.
У слабых вечно все кругом виноваты , а не они сами. Ещё и религию сюда приписали , а она тут не при чём.
Тема создана , чтобы МД в чём-то обвинить ?
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel:
Правда?
Научи как.

На СЗ пиши тысячи сообщений "можно приехать?" и т.п. Одна из тысячи согласится. Можно и похитрее. Хочу дескать любви и брака. Встречаешься, гуляешь и признаешься в любви. Дальше дело техники.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Баян:
Я сейчас с удовольствием бы бывшую трахнул ради разнообразия.

Каждому своё. smile
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
На СЗ пиши тысячи сообщений "можно приехать
Ну не все же такие вагиноцентристы как ты,который всё время посвящает поиску бап и ебле.
joke
Баян:
Можно и похитрее. Хочу дескать любви и брака
Ну это уж оооочень хитрО laugh
Только у прирождённых донжуанах типа Баяна такая хитрость прокатит yeap
Баян:
Встречаешься, гуляешь и признаешься в любви. Дальше дело техники.
Вот именно эту технику полфорума и просит тебя раскрыть на протяжении многих лет cool
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Brissen:
Я не помню ни одного МД-блогера, который говорил бы, что надо иметь как можно больше половых контактов
Старое древнее Т10Б.
Чел пришел, в мозгу помутнение. Измененное состояние сознания. Спросил "знающих людей". Те говорят походить поприписюливать и легче станет. "Понизишь значимость!".
Понизил.

D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Почему сразу "ВРЕТЕ!"? По какому "учебнику" учили, по тому знания и получены. "Экспортный" вариант с ограниченными возможностями производителя. Выбора не было "Вам сокращенку или режиссерскую версию?". Дмитрий Селезнев, А вы знакомы с первоисточником? Может есть "гражданская" версия и для посвященных? И 500 заповедей. И нет доказательств, что скрижали с неба упали. И Моисей 40 лет водил евреев по пустыне. Либо не правда, либо он жулик. Тем более братьев своих обманывал. Уж больно подозрительно. Омовение рук. С мылом их надо мыть) Я против всякой ритуальщины. Воспринимаю это как зомбирование и прививание единства. Как ура-патриотизм и армейские всякие штучки. И в синагогу не пустят. Бог единственнен, но не пустят. Либо Бог странный там, обособленны... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
D_Roman:
Дмитрий, вот вы поругали нас. А как нам Тору официально поизучать?

Да масса способов. Есть воскресные занятия в еврейских общинах. Мало того, у многих христиан принято изучать древнееврейский и на нем читать.

Есть много изданий Торы с комментариями.

Короче, было бы желание.

D_Roman:
А вы знакомы с первоисточником?

Я? Да.
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
D_Roman:
А как нам Тору официально поизучать?
Я бы начал с вопроса зачем нам Тору изучать?
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Ну, это же опять урезанка какая-то будет. Про незначимые вопросы - объяснят. Про значимые - нет. Про ссудные проценты, долги. Кому, зачем и сколько. Полноценного толкования все равно не дадут. Не верю я в это. В Израиле евреи даже как-то по-разному изучают. Хасиды - отдельной кучкой. Да еще и с привилегиями (в армии служить не надо, далеко не все работают, налоги не платят). Халява. Учись себе и учись. Это уже имеет какой-то дискриминагенный характер (впрочем как и у наших христиаских "связистов с Богом"). Блогер Вегабонд в Москве пошел в еврейский центр (он же сам еврей). Так его выгнали от туда. Тут еще Хабад со всех сторон обложил)) Нее, я бы точно не пошел. А координатор штабов Навального сказал "я скорее еврейский националист" (чем русский националист)... показать полностью...
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
hyperboreus:
Я бы начал с вопроса зачем нам Тору изучать?
Тут каждый себе пусть ответит на этот вопрос. Может Дмитрий что-то подскажет.
Хотя бы заповеди почитать. Много толкового есть.

Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Vlad Lezhaisky:
результате применения на практике советов некоторых МД блогеров, а именно: иметь как можно больше половых контактов, чтобы преодолеть боль расставания, один парень подцепил ВИЧ

1. Ну что за унылый прогон. ВИЧ подцепил т.к. идиот и не пользовался презервативами. Причем тут МД?
2. Я кстати давно писал что в РФ эпидемия ВИЧ. Сейчас наверное все еще хуже. Не удивлюсь, если каждая десятая баба больна. Но это не мешает тысячам аленей подстилаться.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты