Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

РСП, Слепой Аленизм, Просветление

Россия, Москва
Счастливый Пекарь
Репутация: 170
В отпуске
ТЕКСТА ОЧЕНЬ МНОГО. Просто высказываюсь. Серьезно - ну некому. Приветствуются ваши комментарии, может быть советы на будущее. В конце текст последней переписки, после которого из меня окончательно выбило Аленя. Действующие лица: 1. Алень - 31 год, разведенный, проживший в браке 9 лет, есть дочь 6 лет 2. РСП (замужем не была) на четыре года старше Аленя, и её дочка 9 лет (2015 год.) Шёл девятый год семейной жизни, пятилетняя дочь. Отношения сводились на Нет. БЖ плакалась что "кажется уже не любит меня", хочет развода и т.д., слёзы. Пытался говорить с ней. Долго думал, переживал за дочку. Пришел к выводу, что лучше развестись, раз хочет так, ну и избавить ребенка от семейных частых ссор и криков. (Сентябрь 2015г.) И вот в этот пограничный период, когда принял решен... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 ноября 2016 в 11:59)
mifonac, 84
Россия, Москва
mifonac
Репутация: 0
В отпуске
Roman Den:
Ну, во-первых, это веяние времени. Сказывается та самая демографическая яма 1990-х годов, когда рождалось мало детей, и девочек в том числе. Сейчас эти девочки, которые в самом "соку" (от 16-и до 26-и лет) - в явном дефиците, и, следовательно с неадекватно завышенными требованиями. Поэтому и остаётся многим парням вестись на относительно старых РСП, которые ещё более-менее привлекательны внешне.

Что то у вас с логикой не то.

Рождалось мало и тех, кто сейчас женщины.
И тех кто сейчас мужчины и составляют им пары.

Никакого недостатки ни в ком нет, так как нет и спроса.
mifonac, 84
Россия, Москва
mifonac
Репутация: 0
В отпуске
Centurion:
В моем случае не одна мартышка даже не смела подобное хрюкнуть.Я таких животных стороной сторонился и только подобное звучало-сразу без объяснения причин вприпрыжку отправлены на х@р были.И это было даже до того ,как я здесь оказался.Хотя поаленил я достаточно ,но не так.Считал себя королем аленей,но тут...без обид))

Проблема не в ней.
Проблема в нём.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
mifonac:
Ну моя кроме хорошего секса еще и готовит хорошо и чистоту поддерживает.
Да и зарабатывает сама неплохо.

Никакая "готовка" и "чистота", не стоит бабского "мозгойопства". Что с того, что Вы умрёте "сытый и в чистоте" от инфаркта от её мозговыносов в 40 лет? noop
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
mifonac:
Равные. Тогда и мужик и баба равноправные боевые друзья,

это что-то из ряда фантастики, РГМ называется это болезнь, и ее надо лечить, баба не может быть равна мужчине, если баба считает себя равной мужчине или круче его, это прямой путь к его сливу, вопрос лишь в одном насколько быстро это случится

Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
stinger:
Ее судьба не завидна... Одинокая, разъебанная старуха, которая возможно сделает такую же РСП из своей дочки.

+++

о да
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
madexe:
пользоваться другим - и бесплатно (мужчины).
В каком смысле пользоваться другим?
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
madexe, институт семьи распадается потому что любая баба это животное, и прав им надавали столько, что эти твари ничего уже не боятся, из мужчины сделали быдло, батарейку, у кого хватает мозгов, в частности у прозревших, либо те кто по-проще - жопой своей угрозу чувствуют, а есть дауны которые всю жизнь по граблям ходят оставаясь с голой жопой. С голой жопой и пакетом трусов должна оставаться баба при разводе, а не мужчина, если предала семью, у моей бж до сих пор пердак полыхает вместе с бт. Бабу любую рядом может удержать либо корысть либо страх, если баба ебабельна и пользуется спросом она тебя сольет как встретит лучше, и оправдание обязательно себе придумает завиноватив тебя же. И дети даже их не останавливают, что без отцов остаются, им покуй, они об этом даже не думают ... показать полностью...
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
madexe:
Жить за счет другого (женщины)

Есть очень редкие случаи, описанные тобою, где женщине действительно не нужны деньги мужчины, но поверь мне, это еденицы, и как правило никуа там серьезного не получается никогда, потому что природу не изменишь, если мужчина это мужчина, он вожак при женщине которую защищает и рулит своей семьей, то есть априори должен быть сильнее ее, тогда союз стабилен. Вот нормальная модель, есть правда еще модель забитый каблук и баба серая мышь, а не сваливает от него, потому что накуй никому не нужна, и довольствуется хотя бы тем что есть, это лучше чем ничего на ее тухлую жопу - вот вам и пуля снова - везде поиск выгоды - все. Какая накуй любовь. Я исключение из правила тоже, 15 лет моя институтская лябовь забыть не может, разошлись оба виноваты, но это уже отдельная история.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
madexe:
Женщине нужен сильный уверенный мужчина под боком - и тогда она спокойна.
Выносят мозг они только слабым недомужчинкам, которые и сами фактически женоподобны по психике.

madexe:
И вот когда рядом настоящий самец, она расслаблена и спокойна.
Но когда рядом гм ... недомужчинка - тогда и бушует.

Наташа Кон, залогиньтесь.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
BrainStorm:
Бабу любую рядом может удержать либо корысть либо страх, если баба ебабельна и пользуется спросом она тебя сольет как встретит лучше, и оправдание обязательно себе придумает завиноватив тебя же.

В гранит! yeap ok
yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
mifonac,

пшел вон троль
yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
mifonac,

милая женщина уходите отсюда----вы здесь лишняя
Россия, Москва
М Ситнянский
Репутация: 0
В отпуске
Я вот не понимаю от слова совсем: это как надо себя не уважать, чтобы парень слегка за 30 спаривался с бабищей ровесницей, не говоря уже о том, чтобы жахать кобылу старше себя?! Да ещё и с наёбышами?! Особенно феерично, когда кобылы за 30 радостно сообщают о себе в анкете что они без детей (вот уж радость какая!), и соизволили искать себя аленя для "создания семьи и рождения ребёнка"? Пикантность ситуации в том, что эти недолюди ещё и хотят себе аленя чуть младше себя или немного старше.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты