Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

РСП, Слепой Аленизм, Просветление

Россия, Москва
Счастливый Пекарь
Репутация: 170
В отпуске
ТЕКСТА ОЧЕНЬ МНОГО. Просто высказываюсь. Серьезно - ну некому. Приветствуются ваши комментарии, может быть советы на будущее. В конце текст последней переписки, после которого из меня окончательно выбило Аленя. Действующие лица: 1. Алень - 31 год, разведенный, проживший в браке 9 лет, есть дочь 6 лет 2. РСП (замужем не была) на четыре года старше Аленя, и её дочка 9 лет (2015 год.) Шёл девятый год семейной жизни, пятилетняя дочь. Отношения сводились на Нет. БЖ плакалась что "кажется уже не любит меня", хочет развода и т.д., слёзы. Пытался говорить с ней. Долго думал, переживал за дочку. Пришел к выводу, что лучше развестись, раз хочет так, ну и избавить ребенка от семейных частых ссор и криков. (Сентябрь 2015г.) И вот в этот пограничный период, когда принял решен... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 ноября 2016 в 11:59)
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Братан. Зймись спортом, чтением русской классики. И все хорошо у тебя будет.
Россия, Москва
Счастливый Пекарь
Репутация: 170
В отпуске
Дежурный,

Нет не мне. РСП рассказывала. Ну и так заметно пока с ними знаком
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
ziro,

камрад читай ветку, он сам спорт пропагандирует joke
Россия, Москва
Счастливый Пекарь
Репутация: 170
В отпуске
ziro,

Спасибо) В тренажерку месяц как хожу - отличный антидепрессант, плюс самооценка на подъеме когда физически видишь изменения и бьешь свои рекорды)

А вот классика скорее и загонит в дальний угол темной комнаты.

Сейчас занимаюсь своим делом, продвигаю новую услугу, по найму давно уж не работаю. Так что скучать некогда.

Dracord, 31
Россия, Минусинск
Dracord
Репутация: 52
В отпуске
epelert,

На счет латентного каблука сомневаюсь... Просто мужчина, у которого возникают чувства, принимает женщину такую какая она есть... Вот я постоянно читаю высказывания, мол тот или иной мужчина каблук и тд... Я знаю достаточно мужчин, а по честному сказать, молодых людей, которые железно подходят под описание алень и каблук, но я могу сказать точно, что это хорошие, воспитанные, нравственные, культурные и умные (в плане науки) люди. Просто это такое бабское воспитание на столько дает жесткий отпечаток, на столько прочно садится в головах, что они и не задумываются, что есть и другие модели отношений, что у кого-то может быть по другому! И если я не ошибаюсь, одна из задачь МД снимать с голов пелотки и прекратить это скотское отношения к мужчинам. А назвать это можно по разному - аленизм, латентное каблучество и много еще разнообразных вариаций...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2016 в 22:25)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Scope:
Долго любоваться на этот цирк не стал.

Сейчас и я бы не стал.
Что делать, опыт - сын ошибок трудных! smile
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
komrad77, Именно в моменты, когда малая меня доводила, я отчётливо понимал, что она мне не родная и родной никогда не станет. И начинали идти потоком очень правильные мысли: Какого хера я тут делаю? Почему я живу чужой жизнью, работая, чтобы обеспечивать эту скотобазу? Зачем я подобрал то, что другие давно уже выбросили? Сколько мне ещё терпеть эту маленькую дрянь вместе с двумя взрослыми склочными коровами? Почему так вышло, что кому то моя БЖ досталась молодой и свежей, а мне взамен перепали только расходы на троих блядин и отвисшие от родов сиськи моей избранницы? Почему я хотел семью, мира и взаимопонимания,очень старался для этого, а получил лишь расходы непонятно на что, склоки, скандалы и секс, который хуже и реже с каждым годом? Жаль, что эти мысли я неско... показать полностью...
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Dracord:
Я знаю достаточно мужчин, а по честному сказать, молодых людей, которые железно подходят под описание алень и каблук, но я могу сказать точно, что это хорошие, воспитанные, нравственные, культурные и умные (в плане науки) люди.

Так именно такие в основном и "попадают"! joke
На этом ресурсе в основном умные, интересные люди с образованием и увлечениями - и у каждого есть история разрыва с негодной бабой! smile
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
МолотоФФ,

Не завидую.меня ранило намного слабее.в яме бабьей особо не вращался так как отношалки были гибрид гостевого брака с блядками.с ней не жил только ночевал.но когда сильно доставала подводил к монитору компа и говорил-читай!а там было написано -рсп и 6 причин не жениться на ней cool потому мне ok нашли замену

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
komrad77:
подводил к монитору компа и говорил-читай!а там было написано -рсп и 6 причин не жениться на ней потому мне нашли замену

laugh Вот это по-нашему! ok
Главное - самооценка с самоуважением, да и вообще психика не пострадали!
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
та было- говорил ей что о ней думаю и один раз маме ее.правда аленил потом и извинялся.да и после слива самооценка моя неслабо упала sad
Scope, 46
Россия, Кострома
Scope
Репутация: 283
В отпуске
МолотоФФ:
Какого хера я тут делаю?
Почему я живу чужой жизнью, работая, чтобы обеспечивать эту скотобазу?
Зачем я подобрал то, что другие давно уже выбросили?
Сколько мне ещё терпеть эту маленькую дрянь вместе с двумя взрослыми склочными коровами?
Почему так вышло, что кому то моя БЖ досталась молодой и свежей, а мне взамен перепали только расходы на троих блядин и отвисшие от родов сиськи моей избранницы?
Почему я хотел семью, мира и взаимопонимания,очень старался для этого, а получил лишь расходы непонятно на что, склоки, скандалы и секс, который хуже и реже с каждым годом?

ну прям один в один про мою последнюю РС2П laugh
подзадержался там на год, надо было раньше прекращать.
Нидерланды (Голландия), Rotterdam
dimitry112
Репутация: 90
В отпуске
МолотоФФ:
Почему так вышло, что кому то моя БЖ досталась молодой и свежей, а мне взамен перепали только расходы на троих блядин и отвисшие от родов сиськи моей избранницы?

Во во, когда тусил с РСП тоже были такие мысли. Они вполне логичные и каждого должны посетить, дабы уже на корню понять всю несправедливость ситуации ok
Россия, Москва
Счастливый Пекарь
Репутация: 170
В отпуске
МолотоФФ:
хотел семью, мира и взаимопонимания,очень старался для этого

Вот порой из-за этих стремлений и думаешь что СДС может измениться, понять, что можно прийти к компромиссу, перестанет применять свои грязные приемчики и манипуляции и что однажды пойдем по жизни вместе.

Это ответ на вопрос "Почему так долго терпел?"

Но к сожалению у РСП уже прочно укоренились мысли в голове "Старею. Надо найти "добытчика""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2016 в 07:00)

Россия, Москва
Счастливый Пекарь
Репутация: 170
В отпуске
Dracord:
прекратить это скотское отношения к мужчинам.

Видео "А что делать, если женщина говорит"https://www.youtube.com/watch?v=OzIPKga-UCI
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2016 в 07:11)
Россия, Москва
Счастливый Пекарь
Репутация: 170
В отпуске
Закидаете сейчас камнями ☺ Нашел в телефоне сейчас у себя файлик "Причины не возобновлять с ней отношений", который написал, когда в очередной раз была ссора и расставание (сентябрь 2016г.) Как же сильно была натянута пелотка у меня! ☺ Надо было прекращать все отношения тогда ещё, но велся на её оправдания ☺ 1. Вранье. После расставания из-за того что она сидит на СЗ, все же продолжала там и дальше сидеть, хотя мне сказала что удалилась с мамбы (и это правда), но увидел её на badoo (на тот момент заходила неделю назад, это через три месяца после ссоры) со статусом "свободна" и "хочу пойти на свидание". В итоге сказала что "сестра попросила там одного парня проверить" 2. Проскальзывали фразы "привыкла к тебе но не люблю". (Это уже ближе к первому году наших отношений ... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 25 ноября 2016 в 07:57)
Россия, Ростов-на-Дону
Игорь Семеныч
Репутация: 413
В отпуске
NewMan,

А чо закидывать? Не забывай это просто и всё!)))
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
NewMan,

Камрад тоже палил на сз.отмазки-это друзья.потом то пьяная приедет типа знакомый подвозил то ночевки у сестры такой же рсп.особенно бесил ее рингтон на телефне-все мы бабы стервы
yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
NewMan, Порадую вас своей историей.Приключилась вчера.Я на больничном после операции.время 19.40 звонок-номер закрыт...ну бывает.в 20.10 новый звонок- звонят с работы,просят помочь.наебнулось оборудование а всем домой охота дежурный электрик послал всех (зп маленькая у нас---имеет право).но у меня свои резоны.две недели дома --осатанел.Приезжаем на обьект.туда-сюда.проверяю.нашел неисправность на потолке в офисе 3.5 метра.стою чиню....вдруг звонит мобильник в кармане.удивлен.никому не нужен был.а тут прям аншлаг.вытаскиваю,смотрю номер___И от удивления начинаю хватать зубами воздух чтоб не упасть со стремянки.Звонит моя БЖ_РСП(на 5 лет младше меня).меня выбросили в июне 14 года когда я серьезно заболел.пшел нах.с тех пор мне не звонили.ощущение химической реакции выпадени... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2016 в 13:45)

Scope, 46
Россия, Кострома
Scope
Репутация: 283
В отпуске
yozefff:
это как сс-вский надсмотрщик поздравляет выжившего узника концлагеря под названием _"семья с РСП"

все верно. подергала за ниточку, проверила жив ли, напомнила о себе. Пинг, как здесь говорят. Просто так звонить не будет, видимо что-то нужно.
Россия, Москва
Счастливый Пекарь
Репутация: 170
В отпуске
yozefff:
от удивления начинаю хватать зубами воздух чтоб не упасть со стремянки.Звонит моя БЖ_РСП(на 5 лет младше меня).меня выбросили в июне 14 года когда я серьезно заболел.пшел нах.с тех пор мне не звонили.ощущение химической реакции выпадение в осадок--серебрянное зеркало

Что для себя решили с тех пор, как к ней относиться? И почему такая реакция? Какие мысли пробежали в голове?

yozefff:
не сердись,
пожалуйста.он
попросил,а я не
могла отказать.

Ну ну конечно. Как сказали выше "просто так звонить не будет"
yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
NewMan,
Мысль___Че за х,,,ня! __больше никаких.меня моя жизнь устраивает.Это как едешь на мотике в глухом лесу по тропинке ,а из кустов выпрыгивает гаишник.Что бы вы сами подумали в тот момент?встреч и общения я избегал кардинально.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2016 в 14:56)
yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
Scope:
подергала за ниточку

именно ,гадость а приятно
Aleksan, 55
Россия, Владивосток
Aleksan
Репутация: 354
В отпуске
yozefff:
.вдруг звонит мобильник в кармане.удивлен.никому не нужен был.а тут прям аншлаг.вытаскиваю,смотрю номер

yozefff:
.меня выбросили в июне 14 года когда я серьезно заболел.пшел нах.с

На крайний случай проверила , поведешься или нет( подергала за ниточку) . Скорее всего будут попытки сближения .

Наверное дела у неё не очень - потому и вспомнила о Вас . Было бы все отлично - хрен бы о Вас вспоминали .
yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
Aleksan,

будут -расскажу

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты