Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

РСП, Слепой Аленизм, Просветление

Россия, Москва
Счастливый Пекарь
Репутация: 170
В отпуске
ТЕКСТА ОЧЕНЬ МНОГО. Просто высказываюсь. Серьезно - ну некому. Приветствуются ваши комментарии, может быть советы на будущее. В конце текст последней переписки, после которого из меня окончательно выбило Аленя. Действующие лица: 1. Алень - 31 год, разведенный, проживший в браке 9 лет, есть дочь 6 лет 2. РСП (замужем не была) на четыре года старше Аленя, и её дочка 9 лет (2015 год.) Шёл девятый год семейной жизни, пятилетняя дочь. Отношения сводились на Нет. БЖ плакалась что "кажется уже не любит меня", хочет развода и т.д., слёзы. Пытался говорить с ней. Долго думал, переживал за дочку. Пришел к выводу, что лучше развестись, раз хочет так, ну и избавить ребенка от семейных частых ссор и криков. (Сентябрь 2015г.) И вот в этот пограничный период, когда принял решен... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 ноября 2016 в 11:59)
Vlad51, 40
Россия, Москва
Vlad51
Репутация: -234
В отпуске
NewMan,

Привет! Совет тебе: когда наступит момент грусти и ностальгии, и тебе захочется ей написать или позвонить.....хоть землю ешь, хоть на стенку лезь, не делай этого!!! Шкура захочет на чем то отыграться, не дай ей этого сделать! Полный игнор...ПОЛНЫЙ! Я тут сам недавно повелся на приглашение позаниматься сексом, после него я понял....накуй оно мне нужно?)) Бывшей шкуре написал что все, хватит заниматься бесполезными вещами...ну и в плане секса с тобой тоже табу)) Закипела она с новой силой....а поезд то ушел)) Так что давай, держись там.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2016 в 15:13)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
NewMan:
Отношения сводились на Нет. БЖ плакалась что "кажется уже не любит меня", хочет развода и т.д., слёзы. Пытался говорить с ней. Долго думал, переживал за дочку. Пришел к выводу, что лучше развестись, раз хочет так, ну и избавить ребенка от семейных частых ссор и криков.

Я так понимаю, на расставание с бывшей женой Вы много эмоций не тратили? smile
Здесь всё про ад "отношений" с РСП, про БЖ почти ничего. Легко расстались?
Monter, 38
Россия, Волгоград
Monter
А Репутация: 610
В отпуске
NewMan:
А еще лучше оборванку себе найди. Которой не надо денег. И все остального. И сиди с ней. С грязными ногтями и волосами везде.не чесанную не мытую. Желаю тебе именно этого. И наслаждайся! Зае*ал. За три копейки мне вечно мозг выносишь. С кем я где я .и тд. А сам ни хера. Я без тебя проживу. Без твоих 15т. Я их отработала слихвой за год!

знакомая фразочка с соц сетей. прям помню как мне бабы писали наподобие, когда я отказывался стать их спонсором. бла бла бла они красотки а вокруг ходят ток оборванки грязные и сам я гавно а вот у ашотов кубики были на прессе и даже за бабло мне они не дадут - друг, я не хочу тебя огорчать, но БЕГИ И НЕ ОГЛЯДЫВАЙСЯ!!
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
Roman Den:
Видимо, ситуация выравняется только тогда, когда мужчины смогут СПОКОЙНО ответить "не хочу" на этот невинный вопрос. Когда мужчина найдёт в себе силы ответить на этот вопрос "не хочу" - тогда он и может считать себя самодостаточным и независимым от женского влияния.

Мужчины второго эшелона (назовем их так) этого только и ждут. smile Пока мужчины "первого эшелона" будут упиваться ощущением своей самодостаточности и независимости, они, мужчины второго эшелона, будут упиваться (упираться) членами по самые помидоры моля бога, чтобы первые и дальше "тащились" от своей "независимости".
Мой стеб - открытая книга для женщин, в гробу они видели гордых мужчин, перебьются аленями попроще. sad
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 ноября 2016 в 15:36)

epelert, 54
Россия, Москва
epelert
Репутация: -86
В отпуске
Dimm, Все верно,так и есть. Если речь идет о создании СВОЕЙ семьи... -РСП не вариант. Из-за ребенка,в первую очередь.Вливать свои деньги и эмоции в чужого отпрыска,особенно,если это мальчик?На такое способен только совсем безнадежный мужчина. -Ранняя женитьба не вариант. Сначала нужно стать ресурсным самцом,и даже не потому,что семье лучше жить комфортно,нежели влачить жалкое существование на 500 уе в месяц.А прежде всего для себя.Времена физиков-лириков прошли.Сегодня основной ресурс это деньги.Наличие дела,денег позволит чувствовать себя уверенно. -Страстная любовь не вариант. Как говорится,откровение рождает презрение.Особенно у телок.Потому чем ближе мужчина в семье к роли "отца" для своей жены,тем оптимальнее.И сердце,и мозги лучше держать в холоде. И даже это ничег... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2016 в 16:06)
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
Ситуация как будто вырисовывается так, что мужчины должны прекратить бояться "проигрывать и уступать" женщин другим мужчинам. Это если по уму и рассудку. По закону больших чисел все будет совершаться ровно также как сейчас и примерно с тем же покрытием действующих лиц с той лишь разницей, что нам, мужикам, будет по...уй с кем и где эта женщина/девушка была пять минут назад и с кем и где она будет через следующие пять. Соответственно и вкладываться эмоционально и материально в нее ровно настолько, т.е. не вкладываться вообще. Один хрен ни один васек не окажется женатым на десятерых ОЖП, всякая ОЖП все равно "вырулит" на какого то одного конкретного чувака, с которым она распишется в ЗАГСЕ. Само собой, некоторые васьки распишутся с десятком ОЖП, перед тем разведясь с таким же количеством п... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2016 в 16:10)
Россия, Москва
Счастливый Пекарь
Репутация: 170
В отпуске
Vlad51:
Шкура захочет на чем то отыграться, не дай ей этого сделать!

Конечно захочет! Я ж 15 тысяч в установленный срок не стал ложить на кредитную карту. Пошла естественно просрочка. Да и там за границей накладка у нее с деньгами пошла. И тем не менее ни капли уважения и благодарности. А в ней гов*а, оказывается много, обязательно захочет отыграться.
Vlad51, 40
Россия, Москва
Vlad51
Репутация: -234
В отпуске
NewMan,

15 тыс это мелочи, она будет с ума сходить от того что "мало" поимела с тебя. Не ведись на провокации к возвращению.
Vlad51, 40
Россия, Москва
Vlad51
Репутация: -234
В отпуске
NewMan,

Меня бывшая тоже обвинила во всем, и сказала что я ничего не делал за все это время...и вообще она меня терпела laugh В итоге я неудачник....и в жизни без нее меня ждет печаль sad )))

Vlad51, 40
Россия, Москва
Vlad51
Репутация: -234
В отпуске
Три бывших...сцуко три laugh laugh laugh И я первый сруливал от них.....и это гуд)))
Россия, Москва
Счастливый Пекарь
Репутация: 170
В отпуске
МолотоФФ, В принципе да, легко. Чувства давно уже остыли к ней, да и она ныла что хочет развода. Я в 27 уволился с работы и занялся своим бизнесом, открыл магазин сувенирных товаров, фотосалон. Взял естественно кредиты на это дело. Чуть больше шло всё относительно нормально, тогда я жене благородно сказал "свою зарплату оставь себе, я обеспечу" ну в общем чуть больше года дела шли относительно нормально. Все были довольны, когда начались сложности, как раз в то время поднялся доллар, лавочку пришлось прикрыть, но к тому времени у меня уже сложилось что в найм категорично не пойду, но чем заняться тогда я еще не знал. В общем финансово просели, начались просрочки по кредитам, звонки из банков. Жена тогда и начала страдать, начал замечать что паролила телефон, часто переписывае... показать полностью...
Россия, Москва
Счастливый Пекарь
Репутация: 170
В отпуске
Vlad51:
Меня бывшая тоже обвинила во всем, и сказала что я ничего не делал за все это время...и вообще она меня терпела В итоге я неудачник....и в жизни без нее меня ждет печаль )))

У них всё как под копирку -)))
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
Могу предложить еще вариант. Мужики массово и поголовно придерживаются единой стратегии, а именно: никогда не встречаться с той женщиной, которую ты в течение первой же недели отношений захотел поиметь, а она не дала. Это должно быть АБСОЛЮТНОЙ ДОГМОЙ! Всякая ОЖП будет ходить под этим мужским солидарным принципом. Не дала - гуляй на все четыре стороны и возврата никогда не будет. Только уже наладив сексуальные отношения с партнером ОЖП может иметь шанс прерывать их с возможностью камбэка, но разрыв отношений должен длиться самое малое пол-года, потому ОЖП пусть думают наперед прежде чем разрывать отношения. Это будет по-честному, свободный поиск и сравнение: главное выбить у женщины из под ног саму возможность и способность пользоваться сексуальной провокацией в том смысле и значении как ... показать полностью...
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
NewMan:
я жене благородно сказал "свою зарплату оставь себе, я обеспечу"

Камрад, положа руку на сердце, признайся, говоря ей так, ты (извини за "ты", но стилистика диктует) этим как бы "отгородил" ее от других аленей, превознесся над ними, заблистал перед ней в ореоле превосходства и тем как бы "привязал" к себе, выписал сам себе страховой полис и гарантию "володения" этой самкой? Т.е. хотел как лучше, а вышло ( в ее глазах) банальным аленизмом, нет?

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Жестокий Монстр, Вот только во всякой херне, как в последнем предложении, они и опытные! ☺ У меня вот тоже был интересный опыт в 20 с небольшим лет отдраить с приятелем 40-летнюю неплохую тётку. ☺ Не модель, но не толстую, с ещё хорошей фигурой и вполне себе лицом. Я до этого спал только с ровесницами плюс-минус пару лет. Ожидал неба в алмазах - как же, она же опытная! ☺ Оказалось - всё это глупости, в чем неоднократно убеждался впоследствии. Если не дано бабе уметь хорошо сосать - хоть 100 лет проживёт, но не научится! Да и в других видах постельного двоеборья - то же самое! Способная 18-летняя уделает по части техники и качества секса любую 35-40 летнюю бездарность, будь та хоть трижды многоопытная шмара, пропустившая через себя пару футбольных команд и автобус ... показать полностью...
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
МолотоФФ:
Способная 18-летняя уделает по части техники и качества секса любую 35-40 летнюю бездарность

Ну, это как походка. Если она в 18 корявая, чего ей измениться к 50-ти?
Талант всему голова. Настоящие фронтовики двух слов о войне связать не могли, а Высоцкий, никогда не воевавший, пел о войне так, что фронтовики верили, что он их собрат по окопах.
Scope, 46
Россия, Кострома
Scope
Репутация: 283
В отпуске
NewMan:
О: Я и до тебя справлялась со всеми трудностями жизни... Только могла ходить и спать с кем хотела. И для этого не надо было твое разрешение.

на это ответ должен быть один, и однозначный - иди блядуй и дальше ! Тебе открытым текстом заявили что она потаскуха.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
NewMan:
Ранняя женитьба сделала свое дело - вырвала знатный кусок знаний о женщинах из жизни

Знания о женщинах из жизни доходят туго до большинства из нас. К сожалению.
Хотя опыт совместного проживания и быта с бабой тоже даёт представление об этих "милых" существах. smile
Но реальные знания могут дать только "Маскулист" и АБФ. Плюс личный опыт.
Само собой, есть очень хорошие книги по теме и видеокасты. Но без вышеназванных сайтов голову трудно вытащить из задницы.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
epelert:
Вливать свои деньги и эмоции в чужого отпрыска,особенно,если это мальчик?На такое способен только совсем безнадежный мужчина.

Я пожил с РСП, у которой была девочка. Мой вердикт - девочка, "воспитываемая" в бабьей яме (РСП + её мамаша РСП), уже с детства является АБСОЛЮТНО НЕВМЕНЯЕМЫМ ЖИВОТНЫМ! Без проблесков разума, способности мыслить и координаты хорошо-плохо в голове.
Мне временами казалось, что уж лучше бы мальчик. smile
Реально - нахрен не нужны ни те, ни другие.
Если уж пахать на детей - только на своих!

Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Silent Rocket, Ну, спорно, комрад. Ну и найдешь себе девушку, поюзанную сотней человек. Тем более лучше чтоб "давала" с огоньком, правильно? А не из чувства долга. Просто данный принцип запустит механизмы проституирования на новую высоту, самки начнут еще более усиленно врать, подстраиваться и т.д. Есть принцип другой, я им пользуюсь лет с 27. При знакомстве с бабой я холоден, сдержан, деликатен, за вагиной не бегаю, звиздострвдальца не корчу. Ей становится интересно на контрасте, кругом ей алени жопу облизывают, а я могу даже трубку скинуть спокойно, когда звонит она, не перезванивать, прикалываться над ней. Метод хорошо работает, потом секс с огоньком, но можно так быстро ей не давать, чтобы она ништяков повкладывала, постаралась. ☺ люблю бабам не давать, пусть заслужит показать полностью...
Scope, 46
Россия, Кострома
Scope
Репутация: 283
В отпуске
NewMan,

Главная твоя ошибка была в том, что подпустил ее ближе чем на потрахушки, сам стал придумывать какие-то "отношения" и стал вкладываться материально. А так, потрахивал бы ее время от времени в свое удовольствие и слал к чертям при первых же признаках манипуляций. Беда в том что ты привязался к ней морально. Нужно это выдирать из себя.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Silent Rocket,
Вижу, Вы поняли меня совершенно правильно! ok
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Scope:
на это ответ должен быть один, и однозначный - иди блядуй и дальше ! Тебе открытым текстом заявили что она потаскуха.

Всё верно. ok Но многие ли реально так делают?
Даже обладая знаниями и пониманием, что вот это вот от бабы - края крайние и после такого уже ничего хорошего не будет - у некоторых не хватает духу. К сожалению.
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
Парень со Двора:
люблю бабам не давать, пусть заслужит

Принимаю. Охотно верю в результативность вашей стратегии. Но, допустим, что Вы не альфач и внешности не Брэда Питта, да и росту в Вас 1.65 с кепкой. Стратегию оставляем неизменной? Будет работать? Будем "мучить" самок, пока не заслужат?
Мне интересна перемена правил игры так сказать, стратегически а не тактически, можно ли грамотной солидарной переменой правил игры превратить секс с женщиной в настоящий элемент, улучшающий качество реальной жизни подавляющего большинства мужчин и забыть о сексе как о каком то манке, как об сугубо женском виртуальном иструменте воздействия на мужчин, когда принцип только манить сексом но его не давать станет считаться дурным тоном и моветоном.
Scope, 46
Россия, Кострома
Scope
Репутация: 283
В отпуске
МолотоФФ,

Да, умение посылать приходит с опытом, и этому никто не научит, только на своей шкуре все нужно испытать. Когда еще первый-второй опыт неудачных "отношений", еще пытаешься как-то разрулить, найти объяснения чужому поведению и прочее. Но потом, чем больше таких вот "отношалок", тем более становится просто пофигу. Развел, поимел, пинком под зад, следующая. Собственно, "чувства" половых тряпок никого волновать не должны. да и нет там никаких "чувств", пустые слова и холодный расчет.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты