Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

РСП, Слепой Аленизм, Просветление

Россия, Москва
Счастливый Пекарь
Репутация: 170
В отпуске
ТЕКСТА ОЧЕНЬ МНОГО. Просто высказываюсь. Серьезно - ну некому. Приветствуются ваши комментарии, может быть советы на будущее. В конце текст последней переписки, после которого из меня окончательно выбило Аленя. Действующие лица: 1. Алень - 31 год, разведенный, проживший в браке 9 лет, есть дочь 6 лет 2. РСП (замужем не была) на четыре года старше Аленя, и её дочка 9 лет (2015 год.) Шёл девятый год семейной жизни, пятилетняя дочь. Отношения сводились на Нет. БЖ плакалась что "кажется уже не любит меня", хочет развода и т.д., слёзы. Пытался говорить с ней. Долго думал, переживал за дочку. Пришел к выводу, что лучше развестись, раз хочет так, ну и избавить ребенка от семейных частых ссор и криков. (Сентябрь 2015г.) И вот в этот пограничный период, когда принял решен... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 ноября 2016 в 11:59)
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
n0lyan, Ага таже история.. Все поудалял.. Прорвалась в почту, спустя 1,5 месяца после тотального игнора..
Написала простынку небольшую.. в смысле - "прости меня".
Не верю, конечно, что смысл был в этом..
Это, как мне кажется - проверка на крепость яиц..
Узнать, кудаж мой оленёнок делся? Либо успокоился, надо его проверить, как он там копытцами бьёт smile2
И прынцесса захотела свиту.. С одним вроде отнашалки, а бывшего пингану, на всякий случай..
Чтоб думал онаж мне написала.. Надо бежать возвращать..
Но со мной этот номер не проходит и говорил ей об этом..
Однако написала.. Что у них там в голове.. сами не знают smile
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Немец:
Написала простынку небольшую.. в смысле - "прости меня".

моя сначала смайлики киданула потом конкретно вспомнила место где мы жарились.
так сухо пообщался с ней и все свел на нет.
странно что вспоминает она. а у меня в голове вертится вся каша что я терпел сколько раз кидала меня и т.п.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2017 в 20:56)
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
n0lyan, Вампиры энергетические..
А вспоминают они теперь уже.. Где она была счастлива.. Но не мы..
А так, х.з. мож встала не стой ноги, тушь размазалась, ой и бывший в голове появился, дай ка я ему напишу,
мож ответит, эмоциями подпитаюсь smile2
Мартышки, что сказать))
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Немец,

грила типа че бабенку себе нашел)))хотя я с ней только сфоткался да выложил.чую еще не раз пинги будут судя по темам.

Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
n0lyan, Ага, как же они хотят сразу опять в стойло загнать))
И интерес их просто распирает.. а какая она? Неужели лучше меня smile2
А я наоборот, пропал с радаров.. пусть любопытством наслаждается)
Был и нет меня)) Я думаю, ей от неизвестности гораздо хуже.. ИМХО smile
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Немец:
И интерес их просто распирает.. а какая она? Неужели лучше меня
А я наоборот, пропал с радаров.. пусть любопытством наслаждается)

фото было ради троллинга чтобы по рофлить=)))не думал что сработает)
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
n0lyan, Попалась smile2
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
А Пинги означают, что тетя ТП, уже "старая" швабра Сдсница, только до сих пор играет, в дэвачка кокетка. Улыбочки-куибочки, Вопросики-распросики, смайлики- хабальники, как делайлики?, чем занимайлики?, а с кем у тебя отношайлики?) У обезьянок почему то все должно сводится к общения с бывшими и к "дружбе")). Ну мне то это нахуа?. - Таких "друзей", за ..уй и в музей.
Россия, Москва
Счастливый Пекарь
Репутация: 170
В отпуске
n0lyan:
Меня бывшая в вайбере пинговала неделю назад.с мужиком живет.так и не понял зачем.

Да как непонятно. "Действующий подза...ывает похоже". Пробивает кто готов содержать её в настоящее время.

Ну или так:
Немец:
Это, как мне кажется - проверка на крепость яиц..
Узнать, кудаж мой оленёнок делся? Либо успокоился, надо его проверить, как он там копытцами бьёт

Crossbowman:
А Пинги означают, что тетя ТП, уже "старая" швабра Сдсница, только до сих пор играет, в дэвачка кокетка. Улыбочки-куибочки, Вопросики-распросики, смайлики- хабальники, как делайлики?, чем занимайлики?, а с кем у тебя отношайлики?) У обезьянок почему то все должно сводится к общения с бывшими и к "дружбе"))

А вот правильно. Особенно у РСП после 30/35

Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
NewMan, Полностью согласен Камрад+
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
NewMan:
Да как непонятно. "Действующий подза...ывает похоже". Пробивает кто готов содержать её в настоящее время.

А я и не работаю.но видимо хотелось чтобы кто то возил развлекал)))
з/ы
Да ты шо там же такая любофф))))одни стихи на ее страничке в вк с которых я рофлю)))))Она ж семейная женщина теперь)))))))))
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
yozefff,

даже не знаю что бы я отвечал.но конфеты- ok
Россия, Москва
t1m3l3ssn3ss
Репутация: 110
В отпуске
Такие истории замечательно читаются под Paradise lost - Beneath broken earth.
Усугубляется эффект от происходящего пиз..ца. Это жуть,а не история, вот сюжет для фильмов ужасов.

Социальные программы, настолько прочно сидят в башке,а я в молодости наивно полагал что, просто жить с родителями это х...во.

Искренне рад, что удалось осознать.
mifonac, 84
Россия, Москва
mifonac
Репутация: 0
В отпуске
Пишу о самом первом сообщении в этой ветке форума - о том, с которого все и началось обсуждение. Проблема в двойственности: Мужик за копейки посещения кофе и кино решил, что ему будут бесплатно давать и готовить всю оставшуюся жизнь. В принципе такое бывает, когда женщина неуверена в себе или когда безумная любовь или когда он решает материальные проблемы на хорошем уровне или когда хороший секс или когда он психологически крепок..... Что же из этого мы имеем у нашего субъекта? Что мы имеем из изначального текста? 1) Мужчина решил купить женщину за деньги. Он постоянно подчеркивал в тексте, что платил там-то и там то. Значит, ему это важно. Значит, не считал для себя возможным произвести на женщин впечатление своей мужской харизмой. Так тоже можно делать, только вот его ... показать полностью...

mifonac, 84
Россия, Москва
mifonac
Репутация: 0
В отпуске
Aleksan:
Чтобы я никого не захотела - стремись к этому"

Фразы СДСки - манипуляторы, маркеры - т.е. по этим фразам СДСки сразу паляться.

Прямо в такой формулировке - это конечно фразочки уж перебор, согласен.

Но по сути нет ничего в них особенно не соответствующего действительности.

Если ты не мужик по поведению, то конечно она права.
Не важно у тебя что есть член.
mifonac, 84
Россия, Москва
mifonac
Репутация: 0
В отпуске
МолотоФФ, Ну для начала такие вещи нужно согласовывать с матерью ребенка. К примеру Б. Питт и А. Джоли. Да, они развелись. Но с детьми у них всегда была и есть однозначная позиция - один родитель не отменяет распоряжений другого родителя никогда. Таким образом, они поддерживают родительский авторитет друг друга. МолотоФФ, Проблема с любой теще решается. Если ты настоящий мужик. "Похороните меня за плинтусом." Книга. Есть фильм, но там слабо раскрыт этот момент. Там очень авторитарная теща и есть мужчина, настоящий. Который таки вывел её дочь и внука из-под каблука этой тещи. Это, по большому счету, несложно. показать полностью...
mifonac, 84
Россия, Москва
mifonac
Репутация: 0
В отпуске
Счастливый Пекарь:
5. Истеричка. Очень часто кричит на свою дочь, хлопают дверями.

Решается.
Именно сильным мужчиной решается такая проблема.
Женщины истерят когда не чувствуют настоящего мужского плеча.
mifonac, 84
Россия, Москва
mifonac
Репутация: 0
В отпуске
Счастливый Пекарь:
6. Ярко выраженная меркантильность. В апреле ушла от меня, что я полностью не удовлетворяю её финансово и не обеспечиваю все её потребности. (Но через полторы недели сама же устроила камбэк)

Фактически все упирается в то, есть ли у нее знакомый миллиардер, который её хочет (скорее всего, такого нет).
mifonac, 84
Россия, Москва
mifonac
Репутация: 0
В отпуске
Счастливый Пекарь:
1. Вранье. После расставания из-за того что она сидит на СЗ, все же продолжала там и дальше сидеть, хотя мне сказала что удалилась с мамбы (и это правда), но увидел её на badoo (на тот момент заходила неделю назад, это через три месяца после ссоры) со статусом "свободна" и "хочу пойти на свидание". В итоге сказала что "сестра попросила там одного парня проверить"

Это означает, что вы рассматривались как временный вариант.
"На безрыбье и рак рыба".

То есть реально не удовлетворяли психологически/материально/физически.

mifonac, 84
Россия, Москва
mifonac
Репутация: 0
В отпуске
Счастливый Пекарь:
7. Возраст. На 4 года старше меня. Это ж когда мне будет 36, то ей уже 40

Это уже дурость.
В школе даже год - это огромная разница.
Но в 40 лет - разница может быть и в 10 лет, но эта разница не заметна.

К тому же потенция падает только у мужчин. Баба и в 40 может не меньше секса, чем в 30.
А мужчина - уже нет.
mifonac, 84
Россия, Москва
mifonac
Репутация: 0
В отпуске
Счастливый Пекарь:
15. Постоянный бардак в квартире. Грязный холодильник, грязь под кухонным гарнитуром, микроволновкой, немытая сама микроволновка внутри...

Дык помой сам.
По всем вашим цитатам вы выглядите как потребитель.

Мол, сводил девушку в кафе да взял с ребенком - теперь она мне по гроб жизни обязана?
Чай, не 17-й век.

И одна проживет.
mifonac, 84
Россия, Москва
mifonac
Репутация: 0
В отпуске
yozefff:
максиму 7 лет ,в момент расставания было 4.о моем дне рождения он знал меньше чем человеке-пауке....Мой ответ.

Люди растут.
Умеют спрашивать.
Учатся.

Если это инициатива ребенка, значит, вы чем-то его заинтересовали.
Поскольку мальчик, видимо, в его глазах вы недостающий мужчина-воспитатель.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июня 2020 в 22:17)
mifonac, 84
Россия, Москва
mifonac
Репутация: 0
В отпуске
Счастливый Пекарь:
16. Постоянно упрекала меня что "Тебе надо повзрослеть! Что ты как маленький ребенок".
Но теперь я понимаю, что это одна из форм манипуляций.

Нет.
Типично женщины хотят иметь крепкое мужское плечо.
Данное высказывание означает, что ваше плечо по её мнению было хилым. Извините.
mifonac, 84
Россия, Москва
mifonac
Репутация: 0
В отпуске
yozefff:
для меня подобное за гранью.это как сс-вский надсмотрщик поздравляет выжившего узника концлагеря под названием _"семья с РСП"

Как человек незаинтересованный, со стороны - заметил, что ничего такого эдакого в описанных вами текстах нет.
Вам все кажется.
Особенно вас хорошо охарактеризовало ваше название ребенка "ублюдком"

Проблема в вас.
mifonac, 84
Россия, Москва
mifonac
Репутация: 0
В отпуске
moon:
У меня был сосед по дому, тянул более десяти лет РСП 2П.
Дети подросли-жена ему под зад ногой. Ушёл ни с чем, жить в 45 лет к маме

Судя по тому, что он в 45 лет ушел жить к маме - то скорее всего ничегошеньки он не тянул.

И ничего в жизни (материально) не достиг.
Ничего ему не нужно, ни к чему не стремится.

Жить в 45 лет с мамой?
Вы серьезно?

Понятно, что купить дорого. Но можно снимать.
А сексом где занимается? Маму гулять отправляет?

Ваш пример - не мужик.
Понятно почему его выгнали.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты