Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Фотосессия для привлечения внимания

Россия, Калининград (Кенигсберг)
Кёниг
Репутация: 353
В отпуске
Надеясь найти подругу, парень выложил фото с фильтрами, и это сработало Мужчина сделал вид, что понял совет буквально, и его чувство юмора понравилось многим женщинам. ❋ Гленн Эмбри — обычный работяга из города Канивилл (Кентукки, США). Этот парень решил завести себе подругу и попросил совета у знакомых женщин. Ему хором ответили: выложи свои фото в соцсети и сделай их более привлекательными с помощью фильтров. В этот момент в голове Гленна созрела идея, которая привела его к успеху. Сейчас девушек, желающих познакомится с ним, хоть отбавляй. Все хотят подружиться с мужчиной, у которого отличное чувство юмора. Двусмысленность ❋ Эмбри использовал двойной смысл понятия «фильтры» и постиронию. Мол, вы же говорили, что нужно использовать фильтры, ну вот и получайте. Муж... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Кёниг:
В этот момент в голове Гленна созрела идея, которая привела его к успеху. Сейчас девушек, желающих познакомится с ним, хоть отбавляй. Все хотят подружиться с мужчиной, у которого отличное чувство юмора.

laugh ok Тут меня кто-то пытал про пример "чувства юмора". evil2 Вот один из них. yeap
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Закат,
По-моему, это шутка слабая. Но даже если он каким-то образом набрал популярность в фейсбуке, это не тот тип юмора, за который любят бабы.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Кёниг
Репутация: 353
В отпуске
Aertus:
По-моему, это шутка слабая. Но даже если он каким-то образом набрал популярность в фейсбуке, это не тот тип юмора, за который любят бабы.

Видимо американцам такой юмор по душе. Судя по бурной реакции американок, чувак со своими фильтрами попал в десятку.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Кёниг
Репутация: 353
В отпуске
Это как пример. Кто хочет, тот найдёт способ привлечь к себе внимание. Возможности для этого сейчас имеются. Нужна только фантазия.

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Вообще то у баб фантазия довольно убогая. Больше всего лайков на СЗ всегда собирали те мои фотки, где я за рулем мерседеса на фоне Манхэттена или на борту круизного лайнера. Рекордсменом же стала фотка, где я в прокурорской мантии в зале суда (снялся когда-то в эпизоде одного малоизвестного немецкого фильма smile ). Бабский куриный ум ведь в первую очередь не на человека реагирует, а на атрибуты успешности, пусть даже и бутафорские.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Кёниг
Репутация: 353
В отпуске
Papa Shango:
Рекордсменом же стала фотка, где я в прокурорской мантии в зале суда
ok

Papa Shango:
Бабский куриный ум ведь в первую очередь не на человека реагирует, а на атрибуты успешности, пусть даже и бутафорские.

+100500
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Aertus:
Но даже если он каким-то образом набрал популярность в фейсбуке, это не тот тип юмора, за который любят бабы.

Откуда Вы знаете, какой юмор они любят, если у Вас этого чувства априори нет?! smile
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Закат:

Откуда Вы знаете, какой юмор они любят, если у Вас этого чувства априори нет?! smile

Вы сами это придумали и сами поверили? Ну-ну.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Aertus:
Вы сами это придумали и сами поверили? Ну-ну.

Дело в том, что я видел, как Вы выглядите, по фото, которые Вы сами выкладывали. Среди моего окружения ОМП и хуже Вас внешне, ипут бабцов вполне ипабельных не особо напрягаясь. У Вас же всё глухо. Значицца дело в моцке, а не в "примативности". Жаль, что Всевышний не дал нам возможности временно меняться телами. С вашей нынешней внешкой, можно перетоптать пол-Израиловки. evil2 Но треть уж точно. Я бы легко это продемонстрировал. smile2 А Вы из года в год пейсаете про "мне не дают", вместо того, что бы обратиться к специалисту. smile

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Закат:
Значицца дело в моцке, а не в "примативности".

Примативность, по-вашему, где? Не в мозгу?

Закат:
вместо того, что бы обратиться к специалисту. smile
К пикаперам обращался, один (ВП) поиздевался, поунижал, поугощал тёлок за мой счёт, и сказал, что как специалист ничем мне помочь не может (хотя дал совет качаться). Другой (СП) сам пытался от меня какие-то советы вытянуть, показывал свою некрасивую тёлку и пытался узнать, как я её оцениваю, а потом взял деньги и пропал.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 22 мая 2020 в 22:02)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Кстати, тот СП горе-пикапер был армянином, но с очень приличной внешкой, качок и стильно одетый и очень мощно показывал карточные фокусы. По "классической" теории он должен сильно нравиться.

Но после общения с ним я понял, что он сам нихуя не понимает и он мне говорил всякике стереотипы что тёлкам нужны деньги и т.д. Я с ним поспорил, предложил, давай, говорю, ща к тёлкам подойдём, ты скажешь, что ты аналитик в J.P.Morgan Chase (хотя поскольку сам он программист, я ему предложил сказать, что он "аналитик куба данных", правда, красиво звучит?). А я скажу, что я временно работаю на мытье полов в кафе у себя в раёне, куда меня устроили друзья. И сказал, что 99% что тёлки больше западут на меня, чем на него. Жаль, что этот армянин не согласиля, а так был бы интересный эксперимент.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 22 мая 2020 в 22:27)
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Кёниг
Репутация: 353
В отпуске
Тут американец похож уже на русского алкаша: морда красная, глаза пьяные, не бритый. Фуфайки не хватает.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Кёниг,
Не надоело уже этого американца обсасывать? Нашли себе кумира, понимаешь...
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Кёниг:
Тут американец похож уже на русского алкаша: морда красная, глаза пьяные, не бритый. Фуфайки не хватает.
не мечтайте
русские(славянские) ряшки - серьезно-многозначительные (в лучшем случае). улыбки и те с прищуром таким - че ты мусор гонишь шнягу не по делу? и прочий хоп фраерок.
а у чувака внутренняя свобода на фотке, это даже сложно сыграть, если внутри нет.

Россия, Калининград (Кенигсберг)
Кёниг
Репутация: 353
В отпуске
Anthony Marv:
у чувака внутренняя свобода на фотке, это даже сложно сыграть, если внутри нет.

Короче, у них даже алкаши классом выше наших. smile
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Кёниг:
Короче, у них даже алкаши классом выше наших.
просто фотогеничные
а у нас еще скулы славянские, утяжеляют лицо smile
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Aertus:
Примативность, по-вашему, где? Не в мозгу?

Да нет её, никакой "примативности". Ерунда это всё. Вот смотрите, возьмём для примера коллегу Бриссена. Поправьте меня, если я ошибаюсь. Кто он, по Вашей "классификации"? Думаю "гамма". Если брать востребованность у "русскоязычных" баб, то и по внешке он вам уступает. ИМХО. Тем не менее он затевает с бабами, нашёл своё место в жизни и прекрасно себя чувствует. Вы считаете его шибко "ранговым" и "примативным"? По "протопоповщине"? Тем не менее он решил проблему с бабами, живёт насыщенной жизнью, даже вызывая зависть некоторых граждан. evil2 Вам надо ориентироваться на тоже самое. Вам не "пикапер" нужен, а нормальный товарищ, с которым Вы просто будете снимать баб на равных, без всяких "теорий". Неужели в Израиловке такой напряг с нормальными людьми? Не поверю.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Закат, Че за гамма? Закат, С иностранками. Закат, Всякие товарищи дружат с теми, кто нравится тёлкам. Если ты не нравишься тёлкам, то с тобой будут дружить только те, кому тёлки тоже не нужны (по вопросам программирования, например, или ещё чего). У меня в Москве был сосед по подъезду, ВП. Хотя он был намного (7 лет) моложе меня, он знал, что нужно тёлкам. И он несколько раз звал меня с тёлками посидеть. Тёлки сами к нему приходили, даже на лестнице с ним сидели. Но смысла в этом сидении не было, потому что 1) Он ВП, а я НП. Он с тёлками на одном языке говорит, я их не понимаю. Он может меня стебать или просить денег на пиво, я не знаю, что ответить. Тёлкам, соответственно, нужен только он. А потом он нашёл себе другого напарника, какого-то моло... показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus, Значит тот чувак ещё более НП чем ты? Aertus, Я дружил с одноклассником,который пришёл к нам в класс в 9м классе. По нему все тёлки школы сохли. И он является белым пятном в твоей теории: СП,хорошо учился,был силён в математике и физике,не хулиган,внешка средняя. И что самое интересное к тёлкам никогда не клеится,они за ним сами бегали. Я ему жутко завидовал,поскольку для тёлок был челевек-невидимка. За ним на каждой перемене ходила девка на 3 класса младше нас и на школьной доске писала: (фамилия чела) я тебя люблю!!! Он её после уроков водил на один чердак,где она ему делала минет. Я ему сказал что тоже хочу. Тогда он поставил условие этой девке: если она хочет чтобы он с ней гулял,то она должна мне сделать минет и дать себя облапать. Она согласилась и веч... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2020 в 07:38)

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
С иностранками.
А что,иностранки не бабы?
Или может иностранкам нравятся НП а не ВП?
А ежели так,то выходит что дело не в биологии самок,а в воспитании и пропаганде?
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Кёниг
Репутация: 353
В отпуске
Ещё, бабы реагируют на форму. Помню случай, учился я в автошколе, баб в моей группе было много. Никто на меня из баб там особо не обращал внимания. В группе училась одна баба, очень красивая и чересчур сексуальная. Неожиданно, в один прекрасный день она мне отдалась. Я сам офигел. Как это могло произойти? Она увидела меня в военной форме и её перемкнуло. Спасибо моей форме.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2020 в 10:37)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Закат:
Думаю "гамма"

У Баяна я, вроде, "бета". cool

Закат:
по внешке он вам уступает

Вообще, да. Фотки Аертуса видел - с внешкой у него все ок.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Кёниг:
Она увидела меня в военной форме и её перемкнуло. Спасибо моей форме.

Надо свою найти.
А стихотворение "Почему ты шинель бережёшь?" заиграло новыми красками.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Кёниг
Репутация: 353
В отпуске
Brissen:
Надо свою найти.

Отличная идея. ok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты