Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Дом престарелых VS жить с РСП

Что бы вы выбрали ?
Жить с РСП (3)
Дом престарелых (7)
Не знаю (6)
Всего голосов: 16
Дата окончания опроса: 8 февраля 2294
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Что бы вы выбрали (если бы так сложилась ситуация): жить в доме престарелых на старости лет ИЛИ жить с РСП вместе в квартире ?

Я бы выбрал дом престарелых.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2020 в 12:31)
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Почему нет варианта купить на "гробовые" шлюх, кокса и уйти красиво?
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
hyperboreus:
Почему нет варианта купить на "гробовые" шлюх, кокса и уйти красиво?

Шутки шутками, а у меня такая мысль мелькает не раз.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
А других вариантов не может быть?
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Баян:
А других вариантов не может быть?

например ?

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Почему именно с РСП ?

Престарелым инцелам молодухи без детей не грозят))
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Умереть в глубокой старости в шикарном загородном доме после дико оттраханных мною сочных молодых баб))
Мужчины очень многие боятся, даже побыть немного, наедине сами с собой! Это и есть самый важный признак бабораба..Мужчина же по природе искатель и он всегда один,даже если есть семья так называемая! Это не просто слова,это уже осмысленность,часто гуляю один и езжу по ночному городу,очень хорошо размышления идут) Надо понять самое главное.. простой логикой до этого можно дойти..Ты один в мире и у тебя свой фильм..всё остальное это фоновое оформление,(пусть даже и очень красивое).. никто не может проникнуть в твой дух,потому что дух и есть ты сам!!))....ахах)) ну реально это так) особенно взрослые мужчины меня поймут..)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Ну, если мне будет 80, то от 20-летней РСП я не откажусь.
Пусть камрад Earthling и пугает меня, что она будет лизать мне анус.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Supersturm:
Мужчина же по природе искатель и он всегда один,даже если есть семья так называемая! Это не просто слова,это уже осмысленность,часто гуляю один и езжу по ночному городу,очень хорошо размышления идут) Надо понять самое главное.. простой логикой до этого можно дойти..Ты один в мире и у тебя свой фильм..всё остальное это фоновое оформление

ok
Тоже всегда считал первым признаком психического здоровья-это если человеку комфортно наедине с самим собой.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Rogeras:
например ?

Например одному. Или с детьми, родственниками, даже с чужими людьми, которые заинтересованы чтоб ты жил. Сейчас в РФ в провинции пенсии сопоставимы с зарплатами. Главное не завещать этим людям имущество.

Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
покерофф:
Тоже всегда считал первым признаком психического здоровья-это если человеку комфортно наедине с самим собой.

а сейчас же всем только чтобы хи-хи да ха-ха..а подумать о жизни-это в представлении дебилов значит быть занудой) особенно если тёлкам вдруг такое скажешь-шмары сразу в ответ:"ты что философ!") курицы то этого не понимают в 99%совсем
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Rogeras:
например ?
разделить кров с адекватным маскулистом моложе годами
чисто ради присмотра, чтобы юная сиделка хорошо сосала не опрокинула утку в постель и не додушила подушкой smile
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Supersturm:
Мужчины очень многие боятся, даже побыть немного, наедине сами с собой! Это и есть самый важный признак бабораба..

+1000% ok
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Рсп жить с тобой без выгоды для своих прицепов не будет. Поэтому если расходы на нее превышают расходы на служанку, сиделку, то слать к епеням. Ни в коем случае не подписывать на нее завещание. Пися за кров - это аленизм. Старому мужчине не нужен секс. "Седина в бороду, бес в ребро" это бабские выдумки на вроде стакана воды в старости для того, чтобы пристроить свою жопу в тепло. Кухонное рабство - это аленизм. Есть социальные службы, в которых за лишнюю копейку (именно копейки, а не десятки и сотни тысяч рублей в месяц, коими пугают аленей) тебе с радостью(возможностью заработать лишнюю копейку) будут приходить и готовить и мыть посуду, а также убираться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 апреля 2020 в 09:39)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Rogeras:
жить в доме престарелых на старости лет ИЛИ жить с РСП вместе в квартире ?
Старого холостяка долго уговаривали жениться, родные убеждали:"Умрёшь и стакан воды некому будет принести". Женился всё-таки, промучился остаток жизни. Перед смертью позвал к себе своего друга, попросил нагнуться к нему над кроватью и тихонько говорит: "Ты знаешь, вот ведь умираю уже, а пить совсем не хочется".
Опять же, а где гарантия, что доживешь до старости joke

Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Supersturm:
Ты один в мире и у тебя свой фильм..всё остальное это фоновое оформление
Это уже солипсизм - реален только я. Отсюда примерно полшага то типично бабского мировоззрения с двойной моралью. Раз остальные только "фоновое оформление", то хули их жалеть.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Supersturm:
Умереть в глубокой старости в шикарном загородном доме после дико оттраханных мною сочных молодых баб

А свой шикарный дом/квартиру оставишь в наследство - государству ?
Россия, Москва
Билли Бонс
Репутация: 177
В отпуске
Rogeras:
А свой шикарный дом/квартиру оставишь в наследство - государству ?

а не всё равно кому достанется, когда хозяину это уже не надо будет? В гробу карманов нету, еще ни один не унес с собой ничего...
Россия, Москва
Билли Бонс
Репутация: 177
В отпуске
Rogeras:
Что бы вы выбрали (если бы так сложилась ситуация): жить в доме престарелых на старости лет ИЛИ жить с РСП вместе в квартире ?

Я бы выбрал дом престарелых.

От такого выбора можно и в петлю прыгнуть!

Зачем нужен этот дом престарелых? Это же почти тюрьма!

Зачем нужна РСП? Ведь можно наслаждаться спокойствием и уединением
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Билли Бонс:
Зачем нужен этот дом престарелых? Это же почти тюрьма!

Чтобы какашки за престарелым убирать))) когда он самостоятельно не сможет передвигаться))

Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Rogeras:
А свой шикарный дом/квартиру оставишь в наследство - государству ?

родственникам отдам если доживу лет до 100 и больше)) и если родственники будут к тому времени
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
hyperboreus:
Это уже солипсизм - реален только я. Отсюда примерно полшага то типично бабского мировоззрения с двойной моралью. Раз остальные только "фоновое оформление", то хули их жалеть.

Начнем с того что не ты и не я-понятия не имеем что такое "Я".. и никто так и не ответил на этот вопрос..вернее тысячи ответов.. толку нет..а как иначе? Мне какое дело до других судьб-у меня своя! Я буду помогать только кто мне дорог и кто поможет мне! или ты думаешь твоя жизнь кому то дорога кроме тебя самого? может родителям если только-остальным похуй! Я тебе истину говорю) Так же и моя жизнь ценна только для меня и ещё максимум 3-4 человек..Так что не надо никаких иллюзий-каждый сам в этом мире живет своими интересами
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
она будет лизать мне анус
скорее будет строго наоборот - и это еще в лучшем случае joke
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
hyperboreus,

Почему нет варианта купить на "гробовые" шлюх, кокса и уйти красиво?

Не лучше ли устроить пир на эти двадцать семь тысяч и, приняв яд, переселиться <в другой мир> под звуки струн, окруженным хмельными красавицами и лихими друзьями? (c)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Supersturm, а если родственников не останется / не будет? в общем, я думаю таким образом эту концепцию: адекватный МДшник да и вообще мужчина должен копить на старость в том смысле, что иметь капитал достаточный чтобы "уйти красиво". а именно - доживать тяжелые годы под круглосуточным присмотром возможно юной няни-медсестры (лучше одновременно 2х - чисто технически) в своем доме (квартире), с присутствием рядом (желательно - постоянным) "душеприказчика"-мужчины, с которым он имеет как минимум лояльные и дружеские отношения при взаимоуважении потребностей сторон (да, для стареющего ума + псих.отклонения, это сложный кейс - к которому нужно специально себя готовить). чтобы "подмывали попу" ему профессионалки, а контролировал их - юный друг, заинтересованный лично (морально пр... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты