Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Дом престарелых VS жить с РСП

Что бы вы выбрали ?
Жить с РСП (3)
Дом престарелых (7)
Не знаю (6)
Всего голосов: 16
Дата окончания опроса: 8 февраля 2294
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Что бы вы выбрали (если бы так сложилась ситуация): жить в доме престарелых на старости лет ИЛИ жить с РСП вместе в квартире ?

Я бы выбрал дом престарелых.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2020 в 12:31)
Россия, Москва
Билли Бонс
Репутация: 177
В отпуске
Anthony Marv:
притом с каждым годом "мое поколение" из оставшихся - все более и более непригодно даже для "секситься ниочем" (идеальным считаю сейчас дев примерно в 22-24, там хоть какая-то жизнь, включая зайчатки разумности)

100% Ровесницы ни о чём, как правило, истрёпаны, что уже видно по внешности даже под слоем штукатурки, особенно видно на тех, кого знал раньше, что чувствуется по манере общения, т.е. не только физически.
Где то в 25 -26 у ожп уходит что-то неосязаемое, она становится в полном смысле женщиной, при этом не всегда приятной. Очевидно, это изменение гормонального фона, которое воспринимается через обоняние.
Поэтому смешно, когда 35-35 ожп говорят - я выгляжу на 18))), организм не обмануть, здоровое стремление к человеку противоположного пола формируется на гормональном фоне или на совместных интересах, чего у ровесниц, как правило нет.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Билли Бонс, камрад agree ok
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Brissen:
А еще спрашивают, зачем я заделал сыновей.

Чтобы было побольше РСП-х? Ну навряд ли сыновья Вам благодарны будут, получая пендалей от истеричных мамаш, пока Вы на удалёнке балдеете.
Россия, Москва
Билли Бонс
Репутация: 177
В отпуске
Видео о том, как прекрасно жить в доме престарелых.
Rogeras:
Даже по закону больших чисел кто-нибудь да будет активным живчиком!

"активный живчик" показывает постояльцу закон больших чисел:


Рекомендую:
https://kilativ.livejournal.com/3112701.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июня 2020 в 05:31)

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Билли Бонс,

я видел это видео,
за такое могут и посадить легко
Россия, Москва
Билли Бонс
Репутация: 177
В отпуске
Rogeras:
за такое могут и посадить легко

ключевое слово МОГУТ...

даже если посадят, думаете что последствия избиений исчезнут в случае справедливого наказания обидчика?
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Билли Бонс:
ключевое слово МОГУТ...

даже если посадят, думаете что последствия избиений исчезнут в случае справедливого наказания обидчика?

в наших домах престарелых обычно много людей находится, и в палате тоже живут и постоянно находятся не один старик, так сказать коллег по несчастью)) - проще говоря стариков много кто-нибудь да увидит.

Конечно риск всегда есть, но мне кажется такая ситуация у нас мало-вероятна
Россия, Москва
Билли Бонс
Репутация: 177
В отпуске
Rogeras:
обычно много

Rogeras:
то-нибудь да увидит.

Rogeras:
Конечно риск всегда есть, но мне кажется такая ситуация у нас мало-вероятна

слишком много риска. Мне бы на старости лет рисковать не хотелось. Лучше посмотреть на чужой опыт, чем приобретать свой.
"А вдруг?" - хорошо в юности, когда много желания и сил для экспериментов, в возрасте нужна надежность
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Билли Бонс,
Если пораскинуть мозгами
то вы же идете в дом престарелых в сущности - умирать.
то какая вам разница от чего вы умрете - от проломленной головы или от болезни какого-нибудь органа в вашем организме ?
по сути - это одно и тоже smile

Россия, Москва
Билли Бонс
Репутация: 177
В отпуске
Rogeras, я никуда не иду Rogeras, если вы так ставите вопрос, то процитирую: Ну, конечно, это не сумма, – снисходительно сказал Воланд своему гостю, – хотя, впрочем, и она, собственно, вам не нужна. Вы когда умрете? Тут уж буфетчик возмутился. – Это никому не известно и никого не касается, – ответил он. – Ну да, неизвестно, – послышался все тот же дрянной голос из кабинета, – подумаешь, бином Ньютона! Умрет он через девять месяцев, в феврале будущего года, от рака печени в клинике Первого МГУ, в четвертой палате. Буфетчик стал желт лицом. – Девять месяцев, – задумчиво считал Воланд, – двести сорок девять тысяч… Это выходит круглым счетом двадцать семь тысяч в месяц? Маловато, но при скромной жизни хватит. Да еще эти десятки. – Десятки реализо... показать полностью...
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Билли Бонс,

в голосовании кстати говоря БОЛЬШЕ ВСЕХ проголосовали за вариант - ДОМ ПРЕСТАРЕЛЫХ!))
только щас обратил внимание
Россия, Москва
Билли Бонс
Репутация: 177
В отпуске
Rogeras:
в голосовании кстати говоря БОЛЬШЕ ВСЕХ проголосовали за вариант - ДОМ ПРЕСТАРЕЛЫХ!))
только щас обратил внимание

Это аргумент за? То что выбирает большинство - всегда верно?

Опрос построен не корректно, может быть большинство с рсп жить не хочет ни при каких обстоятельствах и готовы даже на дом переспелых.

Нужно было добавить вариант : буду жить один и наслаждаться свободой) тогда результаты опроса могли быть другими.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Билли Бонс,

почему бы и нет? тут сидит вполне прозревшая умная и прохаванная аудитория
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Билли Бонс,

можете сообразить опрос: ДОМ ПРЕСТАРЕЛЫХ VS УМЕРЕТЬ В ОДИНОЧКУ В СВОЕЙ КВАРТИРЕ :))

Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
нет варианта "Помирать под присмотром юговосточноазиатки" joke

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты