Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Все ради секса?

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Баборабы – как открытые, так и всякие скрытые и латентные, любят говорить, что основной мотиватор для мужчины – это секс. С женщиной. И все, что человек делал: пирамиды там строил, мельницы водяные, корабли в космос запускал, чтобы те бороздили просторы вселенной, - делал ради того, чтобы получить секс. Идея, если подумать, на редкость дебильная, но, то ли из-за общей деградации эпохи пост-модерна, то ли от все нарастающей гиноцентричной и антимужской пропаганды, крайне популярная. Однако, мы имеем, например, таких древнегреческих деятелей, как Фалес и Аристотель (который грек, а не который с «Маскулиста»). Они, как известно, много чего насовершали и в области философии, и математики, и физики – фактически, заложили основы современной науки. Делали ли они это ради секса? Едва ли ... показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Anthony Marv:
походу причина не в бабах, а в самоутверждении на других, притом чтоб им было плохо, а ты в этот момент такой стоишь весь в бело мантии с красным подбоем
Я имел ввиду что это если и произойдёт joke ,то тогда когда ты будешь глубокий старик,а меня скорее всего уже не будет.
Если ты мою реплику воспринял как наезд,то твои проблемы
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
я хз вот кого видел - папахены по сути, 8битно видят мир.

Вот именно.
Папы из страны беднее РФ считали, что я их дочурку чисто на попользовать, богаче РФ (были и такие) - что хочу на их дочурке в их страну въехать.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Aristotel, я твою реплику воспринял как ты ее написал, не более smile
а там слишком вперед заглядывать - данунакуй, устал уже. что-нибудь да будет, сейчас жить надо
вон тебе кстати рекомендовали ЮВА тут вроде - езжай, рантье, хуле терять то. будешь почти что патриарх с секасом по талонам от мам и пап. а не выйдет то хоть сраку погреешь smile
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Anthony Marv:
вон тебе кстати рекомендовали ЮВА тут вроде - езжай
Рассказы дятла и Кии дели напополам как минимум.
Теперь в связи с мировым карантином думаю долго никто никуда не поедет

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen, гы, особенно прикольно когда кобыле 30 лет и прям совсем не целка - а папа переживает что типа поиграется и бросит ☺ я тут подумал за перекуром за реализацию мечтей арбитров в наших широтах - думаю выйдет очень забавный russian reversal с элементами юва и даже кубы. то есть въезжая в село иль мухосранск на джыпе - понад дорогой будет встречать очередь суровых отцов патриархов с недельным перегаром и в гости звать. цену за часик дочки озвучат по дороги. все как у людей - попили чай с наливочкой морошкой молодая посверкала сосками глазами патриархи получили аванс и проводили в горницу включив хронометраж (возможно самые продвинутые еще и стримить это дело будут в рунетки). жаришь наташу а душа поет и пляшет - никаких проблем никакой москоепли еще и папа дрочить в дыро... показать полностью...
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Aristotel:
Рассказы дятла и Кии дели напополам как минимум.
см. какая тебе разница? погреешь жопу в крайнем случае покормишь обезьян. не веришь/боишься - вон посмотри фотки на гуглькартах прям, где там счастливые диды гуляют, никто их вроде не кастрюлит. возьми кого с собою из друзей как варик - но только не Баяна, бо вангую что он начнет дрочить под школой где-нибудь, а азия такая азия smile2
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
особенно прикольно когда кобыле 30 лет и прям совсем не целка - а папа переживает что типа поиграется и бросит

У меня бабы обычно моложе были.

Anthony Marv:
даже кубы

Будет дореволюционная Куба из фантазий Константина Семина.

Anthony Marv:
попили чай с наливочкой морошкой молодая посверкала сосками глазами патриархи получили аванс и проводили в горницу включив хронометраж

Это нашему прорабу так в Мозамбике бабу сватали, - по крайней мере, он так говорит.
Его, правда, нашли на пороге пьяным без денег, а паспорт был раскрыт на главной странице и засунут в грудной карман (учитывая опыт наших сторонников сватовства, так легко они едва ли отделаются). Видимо, сватовство не удалось.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Anthony Marv:
возьми кого с собою из друзей как варик - но только не Баяна
Баян не поедет. Надо денег потратицца,а он за всю жизнь на бабу только 150р.за кофе потратил,а она первая из женщин ему отказала. Поэтому он будет выжидать когда кризис бап опустит до того что педовки будут давать за полпорции Ролтона,остальную половину он сточит сам. Так что он мне не попутчик.
ПыСы к дятлу на хвоста сесть что ли? А чё,заделаюсь новорегом,буду ему дифирамбы петь и восхищаться его крутостью и он меня с собой возьмёт. А там напою его змеиной водкой и утоплю в кораллах smile2

ПыПыСы не ссы дятел,моряк салагу не обидит joke
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Aristotel:
Поэтому он будет выжидать когда кризис бап опустит до того что педовки будут давать за полпорции Ролтона,остальную половину он сточит сам.
ты учти фактор отчаянности + рашнбабства и законов. типа, нам может будет тебя нехватать и все дела. не шучу кстати, см. паста шлюха из засранска. ну разве что тибурона возьмешь как секьюрити, да и то.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Anthony Marv:
ну разве что тибурона возьмешь как секьюрити, да и то.
Да секьюрити из него хреновый,а то б его давно какой нить питерский толстосум нанял и ему не надо было бы ковриками и перьями рябчиков торговать.
Он же ябеда и стукач nok
Модератор
Aristotel:
Да секьюрити из него хреновый,а то б его давно какой нить питерский толстосум нанял

Это работа для 30 лет. 42 скоро. Ваще не моё! И раньше не надо было. Таксистом ещё предложи sad

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты