Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Все ради секса?

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Баборабы – как открытые, так и всякие скрытые и латентные, любят говорить, что основной мотиватор для мужчины – это секс. С женщиной. И все, что человек делал: пирамиды там строил, мельницы водяные, корабли в космос запускал, чтобы те бороздили просторы вселенной, - делал ради того, чтобы получить секс. Идея, если подумать, на редкость дебильная, но, то ли из-за общей деградации эпохи пост-модерна, то ли от все нарастающей гиноцентричной и антимужской пропаганды, крайне популярная. Однако, мы имеем, например, таких древнегреческих деятелей, как Фалес и Аристотель (который грек, а не который с «Маскулиста»). Они, как известно, много чего насовершали и в области философии, и математики, и физики – фактически, заложили основы современной науки. Делали ли они это ради секса? Едва ли ... показать полностью...
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Нео,

Да, или спросить будут ли отношения. и все.
Бабы как правило прекрасно знают хотят они отношений/секса с данным конкретным ОМП или не хотят.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2020 в 13:01)
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Rogeras:
Да, или спросить будут ли отношения. и все.
Бабы как правило прекрасно знают хотят они отношений/секса с данным конкретным ОМП или нет.
Вот как всё просто, оказывается. А мы тут копья ломаем. smile
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Rogeras, А когда-то было иначе? Те же греки: надо бате бабы забашлять, мнение бабы тоже отцы, кстати, спрашивали иногда, если рабыня, то ее тоже надо купить. Тот же секас за деньги, который так не любят. Причем, если учесть, что баб и мужчин 50/50, то если у какого-то мужчины бабы 2 (а у некоторых было даже больше), то у кого-то - ни одной. Rogeras, Rogeras, Победа над феминизмом и матриархатом не решит проблемы мужчин в отношении получения секса с женщинами, которые им нравятся. Многие решит, а эти - не решит. Мужское Движение - не про это. Rogeras, А почему себя надо прокачивать именно ради секса и отношалок? показать полностью...
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Brissen:
А когда-то было иначе?
Те же греки: надо бате бабы забашлять, мнение бабы тоже отцы, кстати, спрашивали иногда, если рабыня, то ее тоже надо купить. Тот же секас за деньги, который так не любят.

Решить вопрос по поводу отношений с бабой за деньги (=купить рабыню) - это предсказуемо и понятно,
а не как щас алени угадывают желания баб, "прокачивают себя" всю жизнь, сливают деньги и энергию на баб а бабы все равно отказывают и динамят их хаха))) smile2

Network, 48
Украина, Киев
Network
Репутация: 305
В отпуске
Rogeras:
а не как щас алени угадывают желания баб, "прокачивают себя" всю жизнь, сливают деньги и энергию на баб а бабы все равно отказывают и динамят их хаха)))

И заметьте, тенденция всё растёт и растёт, в их пользу. И ладно там молодые-красивые. Бля сейчас жирная толстуха под 50 считает себя королевой и образцом а алени ещё им копытами постукивают и отбоя от них нет. И не важно сколько она рсп. А если под 40 с более менее вменяемым телом - всё, аленей там будет просто невероятно как много.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2020 в 13:29)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Trofimoff:
Думаю, что администрация не захочет уподобляться АБФ
Судя по тому что сейчас твориться на форуме,ошибаетесь камрад.
За вуменсплейнинг никого не банят,а пропвганда содержанства,добивательства и аленизма процветает. sad
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Нео:
Лень то она, раньше нас родилась.
Лень - наше ффсё! cool
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Aristotel, Всё не угомонитесь, фельдмаршал ? smile
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Rogeras:
они вынуждены прокачивать себя ВСЮ СВОЮ СОЗНАТЕЛЬНУЮ ЖИЗНЬ и тем самым получается со стороны
они делают все это ради секса, ради отношалок.
Браво!
Я уже давно твержу что пока у мужчин нк будет законодательно закреплённого гарантированного права на секс,вся эта борьба за права бессмысленна. Мужчина,вынужденный аленить и добиваться уже бесправен.
Бороться надо за запрещение женщинам самим выбирать половых партнеров,тогда всё само собой встанет на свои места.
Но,к сожалению,это глас вопиющего в пустыне sad

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Нео:
Всё не угомонитесь, фельдмаршал
Дык это ты меня в каждом посте упомонаешь всуе,прям как Господа Бога cool
Модератор
Aristotel:
Бороться надо за запрещение женщинам самим выбирать половых партнеров,тогда всё само собой встанет на свои места.

А боротся то зачем.? Принимаешь ислам. Едешь в кабарду, нигерию, индонезию. Увозишь понравившуюсь бабу если понравился родителям. Она моет, стирает, убирает, даёт, не выёбывается.
(Можно не принимать) я не хочу например.
Беда в том что у инцелов ни денег, не ума, не желания smile2
И трусы они конкретные.
Не ты ли 52 летний типа мужик, говорил что ты в Тай ехать боишся. Тебе страшно. Что тебя обмануть smile2
И ты после этого боротся с кем то собрался - трус?? smile2 Пазорище великовозрастное.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2020 в 15:23)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Aristotel:
Бороться надо за запрещение женщинам самим выбирать половых партнеров,тогда всё само собой встанет на свои места.
АрбитрЪ а что вы будете делать если на вашу несамою-отобранную у вас не встанет? smile версии в студию пожалуйста
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Anthony Marv:
АрбитрЪ а что вы будете делать если на вашу несамою-отобранную у вас не встанет?
Как Бивис или Батхед, хихикать будет. smile
Модератор
Anthony Marv:
АрбитрЪ а что вы будете делать если на вашу несамою-отобранную у вас не встанет?

Нажрётся виагры, и оп. Кандратий smile2
Кстати так и будет. Баба сделает морду. Отвернётся зубами к стенке изобразив бревно пальмовое. У него тут же всё с таким трудом чуть предвставшее повиснет и + ещё одна психологическая травма laugh

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
tiburon:
Не ты ли 52 летний типа мужик, говорил что ты в Тай ехать боишся. Тебе страшно. Что тебя обмануть
Я говорил. Первоходов аферисты везде сразу считывают и наёбывают. Только не пизди что тебя ни разу не наебали.

tiburon:
И ты после этого боротся с кем то собрался - трус??
Вот про трусость кто бы говорил.
Браконьер хренов. Ты же можешь стрелять только беззащитных,а если тебя к примеру в Чечню напрвить,то увидев бородатого дядьку,направившего на тебя ствол,обосрёшься и все явки и пароли выдашь yeap
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Anthony Marv:
АрбитрЪ а что вы будете делать если на вашу несамою-отобранную у вас не встанет? версии в студию пожалуйста
Я просто её не выберу.
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Aristotel:
Я говорил. Первоходов аферисты везде сразу считывают и наёбывают
Уууу... Всё ещё хуже оказалось, чем думалось. Киса, Вы чего-то совсем сдали. smile
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
tiburon:
У него тут же всё с таким трудом чуть предвставшее повиснет и + ещё одна психологическая травма
У тебя она с детства.
Ты уже нашёл клинику для фаллоимплантации? Акции скоро закончаться и перьев от рябчиков может на хватить на операцию joke
Модератор
Aristotel:
Я говорил. Первоходов аферисты везде сразу считывают и наёбывают. Только не пизди что тебя ни разу не наебали.

Яж говорю.Тупое и ленивое. А подготовится? Не помоями тут дристать а на туристических форумах инфу черпать.
И что в твоём понимании наебали. 20 бат к счёту приписали?
Aristotel:
Браконьер хренов. Ты же можешь стрелять только беззащитных,а если тебя к примеру в Чечню напрвить,то увидев бородатого дядьку,направившего на тебя ствол,обосрёшься и все явки и пароли выдашь

Направила хренов. Молись чтоб после БП я твоим командиром отделения не оказался. Вот тогда точно на дзот тебя отправлю с гранатой joke И поползёшь как миленький.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
tiburon:
Молись чтоб после БП я твоим командиром отделения не оказался.
Молюсь молюсь молюсь.. shock
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Aristotel:
Я просто её не выберу.
ну концепт вроде такой что выбирают юному патриарху - патриархи зрелые. ну ок - выбрали вы няшку (предположим), забашляли папе или вексель подписали - она разделась фигура бимба! на спину лягла ноги раздвинула и рожу сделала как зоя космодемианская в костре. у вас в конце концов как-то привстал залезли сунули погнали обороты - а она начала молиться и фейспалмить. вот даже если в этот раз кончили - как дальше, во второй раз захочется залезть?
(тру стории из жизни ага)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
выбирают юному патриарху - патриархи зрелые

В противном случае, одну юную берегиню будет выбирать много юных патриархов, а какую-то - никто. Итого - та же конкуренция за бабу, в которой, что-то мне подсказывает, "запретители"будут далеко не в первых рядах.
В итоге, будет распределение - всучат и бери что дают.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
В итоге, будет распределение - всучат и бери что дают.
вот я бы хотел взглянуть как изменится при этом мир какие темы тогда начнутся на мужских форумах
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Anthony Marv:
ну концепт вроде такой что выбирают юному патриарху - патриархи зрелые.
Концепт неправильный.
Anthony Marv:
выбрали вы няшку (предположим), забашляли папе или вексель подписали - она разделась фигура бимба! на спину лягла ноги раздвинула и рожу сделала как зоя космодемианская в костре. у вас в конце концов как-то привстал залезли сунули погнали обороты - а она начала молиться и фейспалмить. вот даже если в этот раз кончили - как дальше, во второй раз захочется залезть?
(тру стории из жизни ага)
Возвращается по гарантии и папой платится неустойка,вследствие чего тёлка получает от папахена по пиздюлятору.
Модератор
Anthony Marv:
вот я бы хотел взглянуть как изменится при этом мир какие темы тогда начнутся на мужских форумах

Ребята. Отец приказал женится на свинье. Отказать нельзя. Останусь без квартиры лексуса и красных макасинов.
Вопрос. Человеческое мясо в соляной кислоте растворяется или только в серной? laugh laugh

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты