Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Все ради секса?

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Баборабы – как открытые, так и всякие скрытые и латентные, любят говорить, что основной мотиватор для мужчины – это секс. С женщиной. И все, что человек делал: пирамиды там строил, мельницы водяные, корабли в космос запускал, чтобы те бороздили просторы вселенной, - делал ради того, чтобы получить секс. Идея, если подумать, на редкость дебильная, но, то ли из-за общей деградации эпохи пост-модерна, то ли от все нарастающей гиноцентричной и антимужской пропаганды, крайне популярная. Однако, мы имеем, например, таких древнегреческих деятелей, как Фалес и Аристотель (который грек, а не который с «Маскулиста»). Они, как известно, много чего насовершали и в области философии, и математики, и физики – фактически, заложили основы современной науки. Делали ли они это ради секса? Едва ли ... показать полностью...
Модератор
Aristotel:
Возвращается по гарантии и папой платится неустойка,вследствие чего тёлка получает от папахена по пиздюлятору.

Ага давай. Верни. Ибрагиму Магомедовичу laugh Мля, ну какие же инцелы идиоты. Это что то с чем то sad
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Aristotel:
Концепт неправильный.
концепт рабочий - даже, единственно-рабочий. что проверено временем
Aristotel:
Возвращается по гарантии и папой платится неустойка,вследствие чего тёлка получает от папахена по пиздюлятору.
ОК - в чем суть причины возврата - что у вас невстал? притом что она вам - дала и даже слово поперек по факту не сказала? серьезно?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
онцепт рабочий - даже, единственно-рабочий. что проверено временем

Именно так.

Aristotel:
Возвращается по гарантии и папой платится неустойка,вследствие чего тёлка получает от папахена по пиздюлятору.

Папки будут против.
У мусульман они еще и неустойку с мужа содрать могут.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Например, я пытаюсь создать универсальный для всех мужчин порядок действий получения отношений с бабой и получения секса без унижений и без подкупа бабы.
и кстати говоря, у меня это получается.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Anthony Marv:
ОК - в чем суть причины возврата - что у вас невстал?
То что она ебло воротит.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Rogeras:
и кстати говоря, у меня это получается.

Каким образом?
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Aristotel:
То что она ебло воротит.
а где здесь неуважение к вам или чтото такое? ей непривычо сложно и т.д. - она старается как может. может даже пососать, типа как гранату без чеки в руках держать smile
типичная история для патриархата кстати - подавленная сексуальность женщин (не потому ли они потом в р.мир все валят и слюнями текут на наташек и оксан?..)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
tiburon:
Ага давай. Верни. Ибрагиму Магомедовичу
Ибрагиму Магометовиту будешь ты возвращать.
А нормальные Иван Петровичам и Петрам Ивановичам. joke
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Brissen:
Каким образом?

на собственном примере, а там дальше видно будет

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Anthony Marv:
а где здесь неуважение к вам или чтото такое?
Если ты её сам выбрал,она не негативит,но у тебя не встаёт,значит ты импотент.
Какие ещё вопросы?
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Aristotel:
Если ты её сам выбрал,она не негативит,но у тебя не встаёт,значит ты импотент.
ни разу не так - просто нету опыта пилить зажатые подавленные бревна. а в социуме где баб у папы покупают - такому опыту, откуда ему взяться? мало того - пилить бревна, далеко не для всех доступно, психически и физиологически.
примеров даже в нашем р.мире сейчас - тыща, вон всякие пикапы.ру и даже абфы иногда. первые разы на новизне и тоскикозе как-то потрахались, дальше - никак. дед плачет, баба плачет, кура кудкудачет.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
tiburon:

Вопрос. Человеческое мясо в соляной кислоте растворяется или только в серной?

тру стори - см. Ганс Рейзер ну и наш Инженер laugh . хз как оно у него на самом деле кстати было - мб если бы драл ту свою оксану как игиловец еврейских девочек еще и за волосы таскал - была бы шелковая, совет да любовь. оксаны такие оксаны, ага smile
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
Каким образом?
извините, а можно с вами заняться сексом? как вы сказали, как это - нахуй? shock
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
извините, а можно с вами заняться сексом?

А, вспомнил.
Только вы этап "рассказать о себе" пропустили: "Здравствуйте, я Вася, токарь 3-го разряда, люблю футбол и пиццу, можно с вами заняться сексом?".

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
Только вы этап "рассказать о себе" пропустили: "Здравствуйте, я Вася, токарь 3-го разряда, люблю футбол и пиццу, можно с вами заняться сексом?".
на слове "токарь" уже запишут в нпнр (с)
на слове "футбол" - помашет в окно из притормозившего бумера свободной от женского предназначения рукой cool
а ведь еще и побить могут red
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
на слове "токарь" уже запишут в нпнр (с)

В родном Магнитогорске токарь, да еще не пьющий или, хотя бы, умеренно пьющий, - это крайне выигрышная партия.
От местных баб, которые не свалили, отбоя не будет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2020 в 16:56)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
В родном Магнитогорске токарь, да еще не пьющий или, хотя бы, умеренно пьющий, - это крайне выигрышная партия.
От местных баб, которые не свалили, отбоя не будет.
так
но тут ньюанс што бабы у нас сразу дают секс этим самым вп. короче котороые сразу делают без предысторий. то есть труъ токарь должен сразу показать как хорошо он может (др)(т)очить, ящитаю cool
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
то есть труъ токарь должен сразу показать как хорошо он может (др)(т)очить, ящитаю

Тут нюанс: если токарь начнет сразу демонстрировать, как хорошо он (др)(т)очит, то это уже получается, что он развлекает женщину, а это - не труъ.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen, все, круг замкнулся sad
ждем автора с разъяснениями

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Anthony Marv:
мало того - пилить бревна, далеко не для всех доступно, психически и физиологически.
Ничо,научишься yeap
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Aristotel:
Ничо,научишься
я тебе мастер-классы буду проводить laugh

вот ты не понимаешь и не хочешь что для незапаренных на нидают ваши страшные истории как по талонам папы будут дочек продавать - это окно возможностей smile меня все папы и мамы обожали кпримеру... поначалу laugh cool

ладно, такое.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Anthony Marv:
меня все папы и мамы обожали кпримеру
Вот если будет так за что я топлю,то тебе лафа настанет.
Хотя боюсь что к тому времени ты уже будешь глубоким импотентом по объективным причинам joke
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
меня все папы и мамы обожали кпримеру... поначалу

А меня - наоборот: мой богатый внутренний мир становится им понятен только потом. Да и то, не всем.
Потому, я категорически против такой практики.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Aristotel:
Вот если будет так за что я топлю,то тебе лафа настанет.
дядя ты не шаришь простую вещь - лафа внутри тебя smile
у меня щас прям вообще баб нет хотя зовут (последний раз вчера, 2 штуки cool ). обломно)
ну не будет баб вообще ну и зашибись - наконец-то в реконы подамся, буду мечи вручную ковать cool и еще в страйкбольщики и еще модельки самолетиков давно мечтал поклеить cool
Aristotel:
Хотя боюсь что к тому времени ты уже будешь глубоким импотентом по объективным причинам
вот тут вся твоя злобность и ее корни - походу причина не в бабах, а в самоутверждении на других, притом чтоб им было плохо, а ты в этот момент такой стоишь весь в бело мантии с красным подбоем joke
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
А меня - наоборот: мой богатый внутренний мир становится им понятен только потом.
я хз вот кого видел - папахены по сути, 8битно видят мир. притом даже серьезные и патриархи и все дела - дохрена внутри у них каких-то мечтаний переживаний, короче как "розовые пони"
то есть для них сыграть "надежного самца" (и даже доказать) - уровень постановки сцены аленка топицца в реке для школьного спектакля smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты