Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Сравнительный анализ рашенбаб и азиаток

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
KIA10:
Т.е. вопрос не в приставлении к делу, а в материале, правильно воспитанном.

И в предоставленных условиях.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Да мы с времен баранга знаем, что ты жадный. Твое право.
А я люблю кураж. И готов за него платить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 декабря 2019 в 20:34)
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
tiburon:
А вот Английский ребята, учить надо. Ведь есть же ещё и Сирийки, и Нигерийки

А что там с сирийками, это новая тема?
Модератор
Lucky:
А что там с сирийками, это новая тема?

Ну если пораскинуть мозгами. В связи с российско сирийской дружбой, а так же огромным количеством погибших в гражданской войне мужчин. Теоретически, они должны вестись на русских. Ну на россиян точно, дагестанцы, татары.
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
tiburon:
Теоретически, они должны вестись на русских.

А практически? Они к нам понаехали уже и где их находить? И кстати откуда они инглиш знают?

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
tiburon:
Теоретически, они должны вестись на русских.

Я не уверен, что они нас любят. Там главный - одной религии, алавит, а вся страна другой - муслимы. И он держится чисто на наших штыках.
Модератор
Lucky:
И кстати откуда они инглиш знают?

До войны. Это была не радикальная. А вполне вменяемая мусульманская страна. Со светскими законами. Аля Турция.
Lucky:
Они к нам понаехали уже и где их находить?

Понаехали врядли. А искать конечно же на международном СЗ. Но боюсь как и везде, во всехстранах - куча рсп.
Lucky:
А практически?

У модера на Винском была жена из Ирака. Нахваливал. Но спустя лет 10 что то пошло ни так.

Наверняка, кто то из нашего ограниченного контингента, таки привезёт себе сирийскую бабу. Но беда в том что такие, на форумах не сидят.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 декабря 2019 в 21:06)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Lucky:
Они к нам понаехали уже и где их находить?

Студенты понаехали, правда, в основном, мужчины.
Инглиш знают, как правило, не особо, зато русский учат.
А вообще, красивых арабок очень мало, зато те, которые есть - вообще агонь.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Brissen:
которые есть - вообще агонь.

Да. Это задница. На юге Тая много муслимов. И видишь: такие ноги от ушей в джинсах, попенция кокосовый орех, рубашечка расстегнута до лифчика, макияж higth level, ресницы воооот такие блять ветер создают и просто закрыты волосы. Ихней джалябией или как там. Я стоял разинув рот. Это в Бангкоке-то!
Так была у меня муслимка, Ли звали, года три встречались, но у нее не строгая религия, говорит, нет проблем свинину есть. Национальность называлась Чамы (Тямы). Фотки, видео есть но отучили (Бриссен, Вы хотите фото? Так сделайте эту опцию безопасной)
Но не поперек.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 декабря 2019 в 22:41)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
KIA10:
нет проблем свинину есть.

типа как татары, которые свинину не едят, правда, зато бухают.

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Brissen:
типа как татары, которые свинину не едят, правда, зато бухают.

Как наши дети гор тожероссияне водку пьют тогда когда старших рядом нету)
Камерады. Фотки не вставляются. Может только у меня?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 декабря 2019 в 15:12)
Модератор
Кто то педалирует тему на дзене. Пока аккуратно. https://zen.yandex.ru/media/bepowerback/kak-jivut-taiki-v-rossii-5df9485fbd639600b47a5007 Как живут тайки в России
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
tiburon:
Как живут тайки в России

Блджад. У меня есть племянник и племянница она учится на логиста, он работает токарем за 25 тыр. Говорю, давайте Мон обучит вас (учить надо сразу двоих, чтобы друг на друге) и будете за час 5000 брать.
Не хотят, мудаки.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
KIA10:
он работает токарем за 25 тыр

Че так мало? В Москве можно на полтос минимум.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Brissen:
Че так мало? В Москве можно на полтос минимум.

1. Ближнее замкадье
2. Мудаки по жизни.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
KIA10,
Так тут надо не массажу учиться:
логистика, в принципе, ок, языки еще подучить, плюс потом еще какое доп-образование (можно администрирование на ПО определенном, можно экономическое какое, можно даже и техническое, хотя сложнее - его надо-таки первым получать) и будет толк.
А токарю - учиться ремеслу и со временем на инженера. Немало инженеров из работяг вышло.

Правда, хз, сработает ли у мудаков по жизни.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Фото не вставляются.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Фото не вставляются
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Тиборончик, Нео шлет нам всем барангам привет (он знает что ты его недлолюболиваешь)))), но там не менее поздравляет с праздником с далеких Филлипин, где он уже навеки поселился.
Ждет в гости
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 января 2020 в 14:07)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Прилепил было 2 красивые фотки с филлипинками. А потом вспомнил, что у местных пездюков есть дурная бабская манера: запомнить все, что ты запостил, вывернуть все на изнанкну и пытаться использовать использовать против автора.

Вопрос администрации: как вы считаете, насколько комфортно сотрудничать с сайтом, по которому идешь как по минному полю, как бы не вляпаться?
В первый раз с таким сайтом общаюсь. Смысл администрирования - получнние годного контента и пресечение тох, кто этот контент зафлуживат. И все, больше ничего не надо.

""
Посмотреть изображение в оригинале...

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Ну адмиииииинчикиии, нупожжжжжжжжжжжалллуйста ну скажите волшебное слово как с хрома картинки вставлять? А то глупо бегать на другой ИП, только чтобы картинку запостить
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Маленькая, но уже регулярная радость

""
Посмотреть изображение в оригинале...


А вот оно же на просторах рунета

Утащила к себе сканер, выкладывает открытки на еБеюшку.
Модератор
KIA10:
(он знает что ты его недлолюболиваешь)

Чисто по политическим мотивам. Он за либерастов, я за поцреотов. Ничо личного.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
tiburon:
Он за либерастов, я за поцреотов. Ничо личного.

Ну ты на его щасливую рожу посмотрел, на филиппинку посмотрел? Мы с тобой у мартена въебываем, а он отучился в Гугеле на кого-то (год сидел как проклятый на Алтае, все эти экзамены решал), и теперь дистанционно работает. Печатая на буке лежа ногами в прибой, а голова филиппинки прямо за буком и чуть выше прибоя. И возле уха тихонько шипит покрытый инеем бокал пиииива
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2020 в 18:51)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Моя компьютерная доць в интернете большой начальник. И как-то мы рассуждали о реальной возможности заработка в интернете.
- Было бы тебе лет 40, я бы тебе посоветовала бы изучить Питон. Но тебе не хватает пары-тройки лет, чтобы наработать и почивать на лаврах.
И мы пошли другим путем.
Я бы прислушался бы к ее мнению насчет питона, тех кто помоложе.
Модератор
KIA10:
Я бы прислушался бы к ее мнению насчет питона, тех кто помоложе.
А чего раньше не сказал? Я даж не знаю чё эт такое. Лет 5-7 назад сказал бы laugh

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты