Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Воспитание Мальчиков в патриархальном духе.

О.А.Э., Абу Даби
Босоножки
Репутация: 12
В отпуске
Здравствуйте! Меня зовут Наталия мне 44 года. Давно живу в арабсской стране, но не хочу говорить где именно. Тут восточные Мужчины с нами женщинами огого как строги, но я считаю так и должно быть. С нами женщинами нужно быть строгими, я за патриархат. Так вот, был мудрый пожилой Мужчина. Он сам очень влиятельным мужчиной был, старый военный на пенсии и содержал боксерский клуб для мальчиков возрастом 11-12-13-14 летних. Это арабская страна и тут свое восприятие женщины. Тут мужчины с нами строги. Так вот, этот мужчина возил меня в этот боксерский зал, где соберал мальчишек и проводил с ними беседы про нас женщин. Он им объяснял, что женщина во многих культурах считается нечистым созданием и у этого есть свои основания. Женщина покорна. Также говорил им, что женщину испокон веков обуздыв... показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Босоножки:
Что вы думаете об этом?

Абсолютно с этим Мужчиной согласен.
Но Бриссен скорее всего будет против,поскольку в таком воспитании узреет "ущемление прав мужчин" yeap
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2019 в 13:15)
О.А.Э., Абу Даби
Босоножки
Репутация: 12
В отпуске
Я сама за патриархат. Хотя он не в мою пользу, я женщина.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Нормальную муслимскую женщину не надо обуздывать и усмирять. У них узда и смирность с молоком матери.
Вы путаете с теми, кто в горящую избу войдет. Вот тех надо обуздывать и усмирять.
Для тех кто хочет пострадать извращенными радостями
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2019 в 13:44)
greedy, 56
Россия, Зеленоград
greedy
Репутация: 166
В отпуске
Босоножки,

Какое смысловое значение фотографии с ногами?

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
KIA10:
Нормальную муслимскую женщину не надо обуздывать и усмирять. У них узда и смирность с молоком матери.
Ага,но когда они появляются в матриархальном социуме,вкус материнского молока забывается joke
Только страх как в Исламе и вера с надеждой как в Буддизме yeap
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
KIA10:
Нормальную муслимскую женщину не надо обуздывать и усмирять.

Что же их держат взаперти и под паранджой если ей можно доверять в отличие от евробабы?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Босоножки:
Объяснял им, чтобы они не боялись и не стестнялись своего стремления обуздать и усмирить женщину.

Как с языка сняли. Только сегодня подумывал в свободное время запилить тему именно об этом. smile
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Курятник опять настежь открыт.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Баян:
Что же их держат взаперти и под паранджой если ей можно доверять

Их никто не держит. Они считают такой образ жизни единственно правильным

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
KIA10:
Их никто не держит. Они считают такой образ жизни единственно правильным

Держат и без сопровождения не отпускают.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Босоножки:
Давно живу в арабсской стране, но не хочу говорить где именно.

Скрытность - это зачетно:

Босоножки, 44
О.А.Э., Абу Даби
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
KIA10:
ни считают такой образ жизни единственно правильным

Им так удобнее: не надо вкалывать, не надо вообще ни о чем париться, - сидишь себе, а мужчина за тебя все делает.
Некоторые бабы там эмансипации сопротивляются даже больше, чем мужчины.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты