Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Что происходит на самом деле на сайте?

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
У одного ли у меня закрадываться подозрение, что ОМП регистрируются здесь, создают себе образ с кармой, а потом передают аккаунт фемини? Комментарии начинают вонять вуменсплеймингом, откровенной глупостью, быдланством, трезвомыслящий адекватный "женоненавистник" вдруг начинает нести откровенную чушь, пытаясь дискредитировать ОМП, выдать себя за клинического идиота. Человека как подменили. Вроде смотришь на рейтинг, тот же самый, а мысли бабские. Порой видно, что акк переигрывает, пытаясь состряпать образ мужика - быдлана. Что-то доказывать нет ни желания ни времени, роясь в архивах. А терпеть оскорбления, демагогию и откровенный флуд, уже начинает надоедать, потому что это феминофуфло ходит следом и любую беседу превращает в срач. Хорошая раньше была традиция. Участники встречались личн... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Trofimoff:
У одного ли у меня закрадываться подозрение, что ОМП регистрируются здесь, создают себе образ с кармой, а потом передают аккаунт фемини?

Просто аленизм неизлечим. На некоторое время наступает ремиссия, алень становится похож на человека. А потом все начинается по-новой. Некоторые алени даже этим гордятся, говорят, что баборабство - это их добровольный выбор. smile2
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Sea Fighter:
На некоторое время наступает ремиссия, алень становится похож на человека. А потом все начинается по-новой.


Типа генетические алени, описанные Романом http://masculist.ru/blogs/post-1500.html в "генетический аленизм". Ну хотя да, похоже на то.
Статья:
А потом наступает шестой этап - несмотря ни на что. у тебя появляется вновь ОНА.... Терапия закончена - у тебя все хорошо. Да, идеи МД - это круто! Но они - для неудачников. для тех кому не дают. Тебе, которому снова дают, это уже не очень интересно. Нет, ты в принципе поддерживаешь МД - они правы в вопросах мужского бесправия, но... НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА Ж НЕ ДОПУСТИТ, чтоб все это с ним происходило... НИ-КОГ -ДА! Ну... Второй-то раз - точно не допустит. Ни-ког-да! Просто аффтары МД живут в злобном мире, порожденном их больной и негативной фантазией, вызванной обидами на их "бывших".
laugh
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Sea Fighter:
даже этим гордятся, говорят, что баборабство - это их добровольный выбор.

Мало того. Объявляют, что баборабство - это цель мужчины, предназначение.
Россия, Москва
Мокий Пармёныч
Репутация: 217
В отпуске
- Дорогой, тут предлагают участникам лично встречаться.
- Кто предлагает?
- Trofimoff.
- Ааа, этот.
- Ты сходишь, если что?
- Конечно, дорогая. Ты читай-читай, просвещайся. Только поосторожней в комментах, не подставляй меня.
- Я очень стараюсь, милый.

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Мокий Пармёныч,
Браво. Аплодисменты. Ну какая глупость - встреча активистов. Кто придумал-то?Трофимов. Только Трофимов до такой глупости может додуматься. А тот, кто все это организовывал и ходил раньше - да какое-то обиженное отребье, их сейчас нет, подумаешь кто-то из них сидит в редколлегии, они не поймут о чем речь. МД -это ведь для глупых неудачников. Вот я - Мокий Парменыч, такой умный, просто пистец, мой ум аж через уши моей бабы лезет, ничто не помешает мне прийти на встречу и прикинуться овцой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2019 в 11:08)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Trofimoff:
Типа генетические алени

По моим наблюдениям - почти все. На АБФ-2 сейчас, к примеру, модератором аленя поставили. Тут же началось вознесение РСП-шного бабья и требования агрументированного разговора с ними. Еще бы с кошкой аргументированно говорили, объясняли, что мясо воровать и жрать нехорошо. smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2019 в 11:24)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Trofimoff:
Мало того. Объявляют, что баборабство - это цель мужчины, предназначение.

И выглядит это примерно так: smile2

https://www.proza.ru/pics/2017/09/26/628.jpg

""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2019 в 11:24)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
А чего в старой теме не продолжаете? Или на каждый пук надо одинаковую тему открывать? Жевано-пережевано.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2019 в 12:05)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Trofimoff:
инжирнеры, которые существуют только на мониторе.

Ай-яй-яй... Ну как не стыдно. Взять так и куитой начать обзываться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2019 в 13:03)

Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
а можно хотя бы в личку озвучить предполагаемых персонажей?
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Trofimoff,

Понимаю , однако я не против пообщаться хочешь в гости приезжай , угощу , на дорогу соберу, приму буду, рад буквально всем форумчанам, хочешь по скайпу , нет проблем , Если в чём заблуждаюсь , так по недоумию .Ну у каждого есть свои заморочки , думаю это не весьма критично .Буду рад с тобой и с другими так же поболтать . Пишите в личку дам адрес .
Всё я на работу , до вечера всем .
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Толий, принято, как потеплеет - обязательно! ok smile
ток я по алкоголю не особо, ну на всякий. морда интеллигентская, да smile2
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Sea Fighter:
Просто аленизм неизлечим. На некоторое время наступает ремиссия, алень становится похож на человека. А потом все начинается по-новой.
ну кроме шуток, человек слаб от природы, мужчины психологически слабее женщин, потребность в писечке и продолжении рода - не девается никуда. нужно понимать и делать скидку, как по мне.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Trofimoff:
Хорошая раньше была традиция. Участники встречались лично.

А кто мешает?!

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Trofimoff:
Статья:
А потом наступает шестой этап - несмотря ни на что. у тебя появляется вновь ОНА.... Терапия закончена - у тебя все хорошо. Да, идеи МД - это круто! Но они - для неудачников. для тех кому не дают. Тебе, которому снова дают, это уже не очень интересно. Нет, ты в принципе поддерживаешь МД - они правы в вопросах мужского бесправия, но... НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА Ж НЕ ДОПУСТИТ, чтоб все это с ним происходило... НИ-КОГ -ДА! Ну... Второй-то раз - точно не допустит.

Между прочим, достаточно крутые активисты откололись именно по этой схеме!
Модератор
KIA10:
А чего в старой теме не продолжаете? Или на каждый пук надо одинаковую тему открывать?

Актуальный вопрос автору темы. Прислушайтесь.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Меня тоже терзают мутные сомнения. Бабье троллит.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Trofimoff:
А то сейчас всякая куита регистрируется, страпоны, мистеры проперы, дохлые вороны, киа, форды, приоры, опустошенные, вротнапиханные, инжирнеры, которые существуют только на мониторе.

"Все вокруг гандоны.
Один я - Д' Артаньян."
laugh
Меня в свой списочек внесите.
И, да....есть кнопочка "игорировать". Вмиг супостаты исчезнут с монитора.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2019 в 15:30)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Trofimoff:
Ну какая глупость - встреча активистов. Кто придумал-то?Трофимов. Только Трофимов до такой глупости может додуматься.

Одобрямс.
Завтра у меня после 12:00 пару часов свободных. Сможешь из Омска на кружку пива прилететь? joke

DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Между прочим, достаточно крутые активисты откололись именно по этой схеме!

Бывших алкоголиков не бывает.
Как и эндорфинозависимых наркоманов.(пелокозависимые)
С этим нужно учиться жить.

Анекдот в тему:

- Петрович? А помнишь, нам в 1-ю мировую давали таблетки такие розовые?
- А ...чтобы по бабам не хотелось бегать? Как же- как же....помню...розовые такие...
- Так ты знаешь! Начали действовать!!!
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Anthony Marv:
мужчины психологически слабее женщин,

Чоб^&я?

""


Вообще-то мужчина псхологически сильнее (может ли слабый духом напялить на себя железо и с мечом топором в руках отправиться рубиться с такими же оголтелыми товарищами, желающими пырнуть его насквозь? очевидно нет). А вот аленина, воспитанный бабской семейкой - слабее бабы. Потому что по сути баба с яйцами и/или бабораб. Иногда еще и идейный.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 марта 2019 в 18:06)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Sea Fighter, тобля.
Давно рубились "с товарищами", нет? От силы сколько это там рубилово - часов несколько?
А ОЖП с вами в вашем доме - 24/7/365.
И то, что бабы в наших краях сейчас физически "переживают" мужиков - показательно, равно и как они себя ведут. А не ваши фантазии за викингов с вальгаллы.
Гуглить "как выиграть спор с бабой/переубедить", ну или трололо, вопрос исчерпан.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
KIA10:
А чего в старой теме не продолжаете?

Хде тема?
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Толий:
однако я не против пообщаться хочешь в гости приезжай

Спасибо, буду в Гомеле, заверну joke

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты