Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Что происходит на самом деле на сайте?

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
У одного ли у меня закрадываться подозрение, что ОМП регистрируются здесь, создают себе образ с кармой, а потом передают аккаунт фемини? Комментарии начинают вонять вуменсплеймингом, откровенной глупостью, быдланством, трезвомыслящий адекватный "женоненавистник" вдруг начинает нести откровенную чушь, пытаясь дискредитировать ОМП, выдать себя за клинического идиота. Человека как подменили. Вроде смотришь на рейтинг, тот же самый, а мысли бабские. Порой видно, что акк переигрывает, пытаясь состряпать образ мужика - быдлана. Что-то доказывать нет ни желания ни времени, роясь в архивах. А терпеть оскорбления, демагогию и откровенный флуд, уже начинает надоедать, потому что это феминофуфло ходит следом и любую беседу превращает в срач. Хорошая раньше была традиция. Участники встречались личн... показать полностью...
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Raspizdyai:
Конечно, ехать в ДНР, защищать Русский Мир, если деньжат подкинете.

Вы ещё... Оставьте это.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
inzhener:
Вы ещё... Оставьте это.

Просто подъебнул, я буддист, лентяй и распиздяй.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Raspizdyai:
Просто подъебнул, я буддист, лентяй и распиздяй.

Может быть. Коллега, уж если и подъёбывать, то как-то аргументировать бы , не находите ? А лучше, вообще никак. На эти темы, то есть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2019 в 01:48)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Raspizdyai:
Конечно, ехать в ДНР, защищать Русский Мир, если деньжат подкинете.

Опоченцам платят 15 000 руб.

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
inzhener:
Может быть. Коллега, уж если и подъёбывать, то как-то аргументировать бы , не находите ? А лучше, вообще никак.

Димон поймёт, накуя мне искать его старые посты и приводить цитаты.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
DmiDon:
Опоченцам платят 15 000 руб.

В день?
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Raspizdyai:
Димон поймёт, накуя мне искать его старые посты и приводить цитаты.

Дядя написал много...
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Raspizdyai:
В день?

Воюют за идею, а не за деньги.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Raspizdyai:
В день?

Конечно. Сами знаете кому. Потом тратить на благородные цели.

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
DmiDon:
Воюют за идею, а не за деньги.

За яхту Абрамовича и повышение пенсионного возраста. Загадочен ты, Русский Мир...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2019 в 02:00)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
inzhener:
Дядя написал много...

Хотите посоревноватьс со мной вовладении эпистлярным жанром?
Не советую.
Заипу так, что забеременеете. joke
Притча в догонку.

Однажды мелкая шавка породы шакал бежала по своим делам. И вдруг в кустах заметила мелкую зверюгу, похожую на небольшог типа ужа. Недолго думая, шавка вцепилась зубами в эту зверушку. Откуда же ей было знать, что это был.... хвост слона, который мирно и тихо за кустами жевал свою ботву! joke
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
DmiDon:
Хотите посоревноватьс со мной вовладении эпистлярным жанром?

Сегодня точно нет, проиграю. Не в форме. Хрен с ней, с политикой... Не интересна вообще.
Модератор
Trofimoff:
Абсолютно все разговоры переводятся на соитие с диагональнопиздыми обезьянками из джунглей.

Дык этож лучше чем слушать нудотское нытьё старого маразматика. Таксёр эт ваще не профессия. Эт даже не ПТУ(помоги тупому устроится) Развелось недомеганычей.
Лучше тайкину жопу помять чем слушать нудоту мигтаумонахов дрочеров joke
""
Посмотреть изображение в оригинале...
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
inzhener:
Сегодня точно нет, проиграю. Не в форме. Хрен с ней, с политикой... Не интересна вообще.

А пиписьками померяться?
при чем тут политика?
Это лишь инструмент "измерения длины пиписки".

И...да...продолжение той притчи.
Сколько волка не корми - все равно у слона толще! joke

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
DmiDon:
А пиписьками померяться

Точно не ко мне. Вы, ребята, сами как-нибудь обезьяньи иерархии устанавливайте.... Между собой.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
tiburon:
Таксёр эт ваще не профессия.

У меня подсмотрел ? smile
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Trofimoff, А чем вам дохлые вороны не угодили? ☺ По мне так это показатель профессионализма мужчины, качества его стрелковой подготовки и умения скрасть (термин такой есть) хитрую и опытную , хитрее наверное даже чем бабо , тварь каркающую! ☺ Sea Fighter, Не встречал такого, хотя не первый год эту грешную землю топчу и не в тайге живу ☺ Trofimoff, Не встречал такого, но это клинический идиотизм, если конечно не выдумка!!! ☺ ☺ Дмитрий Селезнев, Это не шутка? ☺ Sea Fighter, тютя в тютю мне в картину (мира) высказывание. Плюсанул искренне! ☺ ☺ показать полностью...
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Trofimoff, Хорошо если придёт. Я как-то стоя в пробке дорожной, каргу на крышу такси уронил, с фонарного столба ☺ ☺ П*здануло- громко, то ли крыша была тонкая, то ли карга тяжёлая.. Trofimoff, Да думаю не вопрос забиться и стрелкануться, хотя бы в Цпкио, можно и бабьё потролить, подходы покатать, и просто вопросы насущные без посредника в виде интернет соединения , обсудить! Дмитрий Селезнев, А чего там инициировать, мужчины - вроде не толовый брикет, инициирующее вещество не треба. Договорённость о встрече- то да, треба.. Но, разве сложно? Sea Fighter, А зачем и для чего, с ними спорить, есть хоть одна причина??? Сказал что делать- если не делает, накуй с пляжа. DmiDon, Выработка вектора развития, обмен мнениями, получение КАЧЕСТВЕННОЙ о... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2019 в 03:00)
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
inzhener:
Посмотрите видео последнего партсобрания

а где посмотреть?

Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Как было бы хорошо дать Trofimoву большую красную кнопку, чтобы он мог устранять кого сочтёт нужным без лишних объяснений. Говно само не уплывёт. Камраду Trofimoff моё почтение. ok Он, в отличии от некоторых, настоящий и знающий. Все кого он раздражает, вызывают смутные подозрения, либо в том что они бабы, либо в том, что они шушера, случайно здесь оказавшаяся.

tiburon:
Таксёр эт ваще не профессия. Эт даже не ПТУ(помоги тупому устроится)

За такое в бан отправляют, причем пожизненный. А потом ещё спрашивают, из-за чего Trofimoff дейтельность развёл? А потому что люди, которые озвучивают подобные мысли здесь не нужны, им на другие форумы нужно, поскольку на Маскулисте есть традиция и есть направление и есть уровень, ну был, покуда не наплыло... И в сто тысячный раз кажут нам крупным планом тайкины жопы. Быдлота заявляет права на сайт, а поддержка Trofimoву недостаточна, видимо не хотят камрады уподобляться...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 30 марта 2019 в 05:32)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Но это не значит, что кто-то в Мск не может взять инициативу в свои руки

Вот я это и предлагал камрадам. Может найдется инициатор.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
DmiDon:
Ну и тогда по какому поводу в связи с чем эта истерика этот крик души?

Уважаемый, внимательно прочитайте тему. Я предлагал возродить традицию встречаться камрадам, а не напрашивался к вам в гости. Разница есть? Или нет? Не берите на свой счет того, чего нет.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
jestem dobrykot:
Не встречал такого, но это клинический идиотизм, если конечно не выдумка!!!

Да как не встречали? Последние статьи таблетки и Киселева. Читайте статьи, а не только форумные перепалки joke
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
jestem dobrykot:
Я как-то стоя в пробке дорожной, каргу на крышу такси уронил,

Да не пугайтесь вы так. Сейчас в каждой машине такси, будете видеть Трофимова. Хотя были времена. Стоило только СОС в эфир крикнуть, узбеки нервно курят в сторонке. Хотя и сейчас, думаю, то же, просто таких ситуаций практически не встречается. Прибегут, круг, как узбеки, создавать не будут, дохлой вороне не только клюв оторвут, потом доказывай кто это был.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2019 в 06:41)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Синяя борода,

Спасибо за поддержку, камрад. Меня радует, что камрады вашего плана, чье слово отличается вескостью и неоспоримой аргументацией, солидарны со мной. Конечно топор палача мне не нужен, на это есть модератор. smile , которые знают свою работу и благодаря им еще Маскулист не превратился в феминскую помойку, но вот подобные дохлые вороны порой напрягают своим неприкрытым быдланством и невежеством.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты