Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Что происходит на самом деле на сайте?

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
У одного ли у меня закрадываться подозрение, что ОМП регистрируются здесь, создают себе образ с кармой, а потом передают аккаунт фемини? Комментарии начинают вонять вуменсплеймингом, откровенной глупостью, быдланством, трезвомыслящий адекватный "женоненавистник" вдруг начинает нести откровенную чушь, пытаясь дискредитировать ОМП, выдать себя за клинического идиота. Человека как подменили. Вроде смотришь на рейтинг, тот же самый, а мысли бабские. Порой видно, что акк переигрывает, пытаясь состряпать образ мужика - быдлана. Что-то доказывать нет ни желания ни времени, роясь в архивах. А терпеть оскорбления, демагогию и откровенный флуд, уже начинает надоедать, потому что это феминофуфло ходит следом и любую беседу превращает в срач. Хорошая раньше была традиция. Участники встречались личн... показать полностью...
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
inzhener,

Ну слава богу хоть кто-то серьезно планирует тактическими категориями для улучшения качества своей будущей жизни и гарантированному источнику эндорфинов.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Удав:
Хочешь поспорить о предназначении?

Зачем спорить? О продолжении рода? smile Об этом написано не мало материала и не мало споров было на эту тему. Я не убедителен? http://masculist.ru/blogs/post-4474.html Может для вас будет убедителен Дмитрий С. http://masculist.ru/forum/thread10785-1.html У меня же нет никакого желания и времени каждому кнопать одно и тоже.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
KIA10:
У определенной категории людей нынче не стоит вопрос о моральности воровства, и в их кругу просто стыдно не воровать. "Если размешиваешь в бочке мед, то палец всегда надо облизнуть".
Хочу в эту категорию.

Вороство невыгодно с точки зрения эффективности приложения усилий.
Чтобы воровать - нужно ТРУДИТЬСЯ на этом поприще.
А чтобы преуспеть - то трудиться придется НЕ ПОКЛАДАЯ РУК.

Как показывает опыт, если ТРУДИТЬСЯ НЕ ПОКЛАДАЯ РУК на другом поприще, где нет угловного преследования, то результат (материальный) получишь не меньший, но профессиональных рисков - куда как меньше.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Удав:
Но зато сейчас ты такой крутой МДшник, ни шагу назад.. Ага ))

Вы тоже заметили?
Вместо чтобы использовать ресурс как информационный, дабы потом приобретенный знания направить на удовлетворение своего инстинкта доминантности путем построения МПО отношений.
Народ удовлетворяет свою доминантность занимая первые ряды в так наз. МД.

Вопрос всем камрадам, ГОРДЯЩИХСЯ своей борьбой за чистоту рядов... и т.д....
Вы в теме сколько лет?
Сколько новых и полезных знаний приобрели?
Сколько новых бап поимели благодаря этим новым знаниям?

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
DmiDon:
Сколько новых бап поимели благодаря этим новым знаниям?

Ох, не спрашивайте... Только толку от них никакого - один порожняк.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
inzhener:
Не... Скорее, Белорусов. Они вообще хорошие чуваки, спокойные, как Сфинксы. Помогают серьёзно, кстати. 19 лет уже с ними плотно работаем.

Законопослушные. Низкопримативные. Образованные. ok
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
DmiDon:
Законопослушные. Низкопримативные. Образованные. ok

+осознанные
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
inzhener, Возможно, материал не подхоящий для этих погодных условий? Это как если строить дом из самана (глина +солома). Пока погода нормальная, небольшие периодические дожди, над стенами - крыша из соломы, которая защищает саман от размокания - все ОК! Но если кимат поменялся, шквальные ветры заливают косыми боковыми ливнями саман - все раскиснет и разрушится. Что-то нужно менять. Или материал постройки, или конструкцию крыши, или климатические условия. Вот кстати пример камрада QIA демонстрирует положительное (пока) использование заморского материала, который невосприимчив к нашим размывающим дождям в силу дополнительной его обработки спецсоставом под названием "буддизм", да еще естественное водотталкивающее - "языковый барьер". Тот же О. Новоселов - пытается ра... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 апреля 2019 в 10:42)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
DmiDon:
Возможно, материал не позоздящий для этих погодных условий?

Есть мнение, что материал изначально любой нормальный. Только его из вагонов выгрузили, а под навес убирать не стали. Вот и гниёт уже сто лет. Может на дне кучи и осталось чего, только разгребать надоело.

DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
inzhener:
Есть мнение, что материал изначально любой нормальный. Только его из вагонов выгрузили, а под навес убирать не стали. Вот и гниёт уже сто лет. Может на дне кучи и осталось чего, только разгребать надоело.

На дне - точно ничего не осталось. Вся влага и гниль стекает туда.
Только - новый, ДЕВСТВЕННО чистый материал, не затронутый разрушением.
Но - и его НУЖНО беречь от пагубного воздействия "гнилых дождей".

Кстати, это удачно делают в Шариате. ТАм целый комплекс радикальных и эффективных мер. Вплоть до уничтожения (физического), замеченных поражением гнили кирпичей. Дабы на остальные заразу не распространяли.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
DmiDon:
Кстати, это удачно делают в Шариате. ТАм целый комплекс радикальных и эффективных мер.

Перегибы. Не надо так делать.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
inzhener:
Перегибы. Не надо так делать.

Согласен. Бывают в технических системах так называемые "избыточные решения". Но там ведь речь идет о каких рисках?
А тут - выживаемость целого социума.

Вот недавний исторический пример. БОлее тысячи лет существала такая себе Византия. Материально неплохо, обабились...В итоге прискакали не обремененные предрассудками тюрки-мусульмане, практичные в сфере МПО ребята и тупо все отжали. Бап в том числе. Так с тех пор ихние бапы под паранжой исправно свое биологическое предназначение и исполняют. А про ВИзантию только Википедия и помнит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2019 в 10:59)
Россия, Ростов-на-Дону
Typucto-Mopalii
Репутация: 131
В отпуске
Trofimoff,

Всегда отличишь целку от блядины. Вот , кстате будет моя след. тема.
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
DmiDon:
Вы в теме сколько лет?
Сколько новых и полезных знаний приобрели?
Сколько новых бап поимели благодаря этим новым знаниям?

В общей сложности года 3. Мне хватило, чтобы детально разобраться по первоисточникам, а не при помощи камрадов.
Основной первоисточник - Доктор Рад. Все остальное (вкл. Новоселова) как матрешка в него входит.
Но для понимания на таком уровне нужно мое образование, что на форуме исключительная редкость.

DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Удав:
Но для понимания на таком уровне нужно мое образование, что на форуме исключительная редкость.

А потому удобна система обращения к так называемым экспертам.
Можете вполне в его роли выступать. ok
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
DmiDon:
Можете вполне в его роли выступать.

Экспертов достаточно и без меня. И на этом форуме, и на АБФ. Я попал в эту струю как и все: не из праздного любопытства, а потому что попал под колесо.
Только возникшее у меня понимание от красной таблетки уже ничего не изменило. Так просто, лишнее знание в башке, с которым не понятно, что дальше делать. Я уже не молод, чтобы мутить что то серьезное с бабами, тут бы с прошлым разобраться до конца.
Поэтому по сути лег в дрейф. То есть мне хорошо жить одному. И тогда законный вопрос: зачем я все это знаю, что знаю сейчас? Чтобы что?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты