Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вы здесь из-за отсутствия секса?

Вам не дают и поэтому вы здесь?
У меня нет проблем с сексом и я не женат (35)
Мне не дают и я ищу ответы здесь (16)
У меня проблемы с сексом кроме жены (3)
Всего голосов: 54
Дата окончания опроса: 17 июля 2046
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Привет, камрады. На проведение данного опроса натолкнули высказывания некоторых сомнительных личностей.stp0, stp0, stp0, Судя по высказываниям в теме [ссылка] "Мужской неликвид. И чем он лучше женского?" проблемами с женским полом данный персонаж называет отсутствие секса и невозможность создать семью из-за того, что вам просто не дают. Получается, что обитатели всех мужских ресурсов - это те, кому не дают. Так ли это? Все, у кого нет проблем с сексом, что вы делаете на этом сайте? Ответьте stp0. (наверное страпон) показать полностью...
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
John Walker:
Прикольно почитать его сочинения про драки с хулиганами при знакомствах с бабами

Я когда его читаю, чувствую себя Шариком. "Меня подозвали, похвалили, дали кость, потом пнули, я ушел, они долго кричали мне вслед и топали ногами". Такие воспоминания Шарикова, про свою четвероногую жизнь laugh
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Trofimoff:
ТП Бинго их библию никто не отменял.

Побуй и на ТП и на их Бинго-библий smile2 .
Мне, как MGTOW-монаху, чихать на мнений каких-то ТП и их звиздолезателей из Инторнетов laugh .
"Хто фсе эти люди?"
"Хто Вы? Я Вас не знаю! Идите на буй!" - фторой главный прынципЪ joke .

Trofimoff:
Так цитаты надо где-то брать. Подобные темы и наполняют копилку.

Дык я в стартовом топике и предложив как "перлы" размещать (цитат + сцылко на пост, хде взята цитат) joke .
Фактически копилко та темо и есть и участники будуть знать, хта есть ху и пи smile2 .
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 марта 2019 в 20:59)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Jason V,

Затеряется тема, хотя можно постоянно давать ссылки на нее. Хоть не будут вопить "Дай мне ссылку, где я такое говорил"... Тогда нужно по каждому кадавру отдельную тему, а то зафлудят комментариями. laugh
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Anthony Marv:
ну чо, жена с подругой, весьма даже доставляло

Ну, подумавши, конечно, психологическая составляющая здесь интересней. Наверное, даже интереснее, чем с двумя женами. Как ее ревность будет с экзотикой бороться, и какие интересные взаимоотношения могут получиться.
Но опять же, наверное, по праздникам, чтоб не опошлить бытовухой)
.
Я белую жену, как-то практически уговорил на ее подругу, и та вроде не прочь, но сцук, в последний момент нашелся ей любимый, финн. Замуж вышла. А больше у жены симпатичных подруг не было(

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Trofimoff:
Затеряется тема

Вряд ли joke !
А вот обсуждение в тематическом топике зальеццо флудом и фих чаго патом найдешь sad .
Да и следить я за ней буду и апать кохда нужно joke .
Можа хто истчо найдеццо, согласный поддержать.

Trofimoff:
Хоть не будут вопить "Дай мне ссылку, где я такое говорил"...

agree

Trofimoff:
Тогда нужно по каждому кадавру отдельную тему,

Зойчем? Место экзекуций фсе выдержить evil2 . Да и Мясо - там другие правила joke .

Trofimoff:
а то зафлудят комментариями

Нехай вопять - люблю вопли кадавров по утрам, на костре evil2 !
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Plainview:
А потом такие блядины замуж выходят...

Камрад, не зря в одной умной Книге сказано:
10. А после говорят Ему ученики: если такой грех случается между мужем и женой, то лучше вовсе не жениться.
11. Он же сказал им: не многие принимают такое решение, но лишь те, которым дано это.
joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2019 в 00:58)
Sham, 62
Россия, Симферополь
Sham
Репутация: 481
В отпуске
Опустошённый:
А с сексом проблем нет потому, что у меня нет секса. 5 лет уже как.

Мама дорогая, это ж надо так себя не любить или очень сильно любить? Тихо сам с собою, правою рукою..
Если вы не пользуетесь органом, он атрофируется cool
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Jason V:
Можа хто истчо найдеццо, согласный поддержать.

Мое имхо, будет похоже на мушкетеров. Мушкетерами-то я их "сделал", честно говоря жалко, что они слились. Единственный недостаток их был, что они в один ряд с бабами с мужскими никами поставили МИСПов и тех, кто не хочет заводить семью. Кстати страпона они чморили за бабские мысли. Не любил этот персонаж мушкетеров.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2019 в 06:45)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Sham:
Если вы не пользуетесь органом, он атрофируется

Закон природы - в одном месте убывает- в другом прибывает(это если анализировать головы). Обратите внимание на участников, пистострадальцы не блещут умом и сообразительностью.
Sham:
Тихо сам с собою, правою рукою
Логика не мужская, когда мужчина является мужчиной, только когда кого-то ипет. Это женщины и баборабы с женскими мозгами считают, если не ипешь ты, то ипут тебя.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2019 в 06:43)

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Спасибо всем камрадам за высказывание своего мнения. Можно подвести итог за сутки нахождения данной статьи на форуме. Итак: 23 человека из 30 не имеют проблем с сексом и о-о-о, страпоновское горе считай кАзлы, не женаты и тусуются на Маскулисте. Утверждение Sтрапона(stp0)stp0, можно считать брехней так как 7 из 30 это 23,3%, а не 99,9%. Данный персонаж, то бишь Страпон, я считаю, имеет цель дискредитацию мужских ресурсов в т.ч. и Маскулиста. Достаточно почитать в [ссылка] высказывания данного персонажа stp0, Что нам говорит Страпон этими цитатами? Чтобы поиметь бабу, нужно быть аленем, иначе у 99,9% мужчин будут проблемы с сексом. Страпон пытается в ходе беседы переобуться и выдать проблемами аленей в отношениях с женщинами не только секс. Посудите сами. Без секса ест... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2019 в 08:28)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
stp0:
Спасибо за прозвище

Пожалуйста. Только не вижу ничего положительного. Страпон пихают во все дыры куда ни попадя. Хотя понимаю ваше желание быть похожим на МПХ.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Trofimoff:
23 человека из 30

В деревне Виллабаджио длина члена 12,5 см., а в деревне Виллорибо: 23,8.
В Виллобаджио определяли путем замера, в Виллорибо - опросом
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
KIA10:
В Виллобаджио определяли путем замера, в Виллорибо - опросом

ok smile2
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Trofimoff:
целью создать массовость и мнение у других, что участники Маскулиста, это такие пистострадальцы, дебилы, которым не дают. Тем и объясняется их активность в обсуждениях.

Это обидно и унизительно, если не дают? Не дают - значит, лох или похуже?

Модератор
Trofimoff:
Все, у кого нет проблем с сексом, что вы делаете на этом сайте?

Общаюсь с единомышленниками. И изучаю полезное инфо, как бы ещё сильней ущемить женщино чтоб оно было адекватней, меньше выйопывалось и требовало.
В 30 я испытывал угрызения совести если бабо вдруг ниставо ниссего плакало. А сейчас мне насрать joke Особенно если действительно это манипуляшка типа скорож празднег а ты не предложил не чего подарить, не поинтересовался какой айфон я хочу. Вот плачу сижу. Думаю догадаешся гад сволочь падонок smile2
Мне филиппинка уже три раза показывала как самсунг глючит у неё. Я то тут при чём? Я хочу лодку с мотором.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Aertus:
Это обидно и унизительно, если не дают?

Нет, вы не правильно поняли. Некрасиво выглядят омп, пытающиеся выглядеть дебилами, которые без конца плачут, что никак не могут насытиться сексом. Такое ощущение, что они пытаются создать мнение, что участники мужских ресурсов-это озабоченные дебилы, которым не дают. Тем самым типа хотят подтвердить ТП Бинго, якобы своим примером.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
KIA10,

Очень рад, что вы из Виллабаджио
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Trofimoff:
Очень рад, что вы из Виллабаджио

Я честно 3 вариант. Но не так как замышлялось)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
KIA10,

Ну наверняка вы лично замеряли писюны, потому что если вам кто-то рассказал об этом, то это автоматически переходит в разряд опросов. Как я понимаю вы опросам не верите. А если серьезно, не надо мне навязывать ваше писькомеряние.

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Trofimoff:
не надо мне навязывать ваше писькомеряние.

Кто про что, а камрад про письки. А я вот не про письки, а про достоверность опроса. Быть может, по первому пункту проголосовали те, кто читает, но не пишет. Паитриархи.

А чисто читая форум, видно, что, его основная мысль - мнебабынидают и дальше следуют варианты, почему именно не дают.
Хотя м.б. писькострадальцы более плодовиты в описании своих страданий. Всякие варианты возможны.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Trofimoff:
они пытаются создать мнение, что участники мужских ресурсов-это озабоченные дебилы, которым не дают

То есть, если не дают, то дебил?

Если не дают, то это стыдно и надо скрывать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2019 в 14:52)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Aertus:
То есть, если не дают, то дебил?

Нет, дебил это уже с рождения, им так и так не дают
spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Опустошённый:
А с сексом проблем нет потому, что у меня нет секса. 5 лет уже как. И это НЕ проблема. Вполне хорошо себя чувствую, хотя ночной и утренний стояк иногда задалбывает.

Чтобы стояк не беспокоил, вам бы батенька какие-нибудь химикаты надобно попринимать. И задалбывать этот стояк уже Вас не будет.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Trofimoff:
Нет, дебил это уже с рождения, им так и так не дают

Ещё как дают. Нормальным можно только тихо завидовать smile2
spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Интересно. какой контингент ОЖП занимаются сексом с г-ном Trofimoff 48 лет отроду? Уж не РСПшек за 40 топчет этот господин? Я так понимаю разнообразие секса, его качество вполне устраивает господина Trofimoff?

Отвлекаясь от персоналий, качество и количество секса у 90% мужчин (в том числе и женатых) крайне низкое. Ну и опять же, кроме секса мужчине от женщины нужно уважение, любовь, признание его доминации.

Кстати, господин Trifimoff, раскройте пожалуйста тему о женской любви, уважении и верности к своему мужчине. О том, что этого сейчас нет, и поэтому мужчине всего этого не нужно. Ну и естественно так же не нужно иметь секс фееричный и зажигательный. Нужно раз в неделю слить баллоны, а в остальное время надобно заниматься ДЕЛОМ.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты