Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Размышления на тему \"Женитьба\"

Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске

Друзья, долго читаю "мужское движение" , в принципе, согласен со всем. А , именно, что институт брака в нашем современном мире сошел на "нет". И наш семейный кодекс составлен так, что здравомыслящему мужчине жениться ,просто, противопоказано. Ну, вот какие мысли меня одолевают. У меня дочь ,как раньше говорили- на выданье. И мне , как отцу, хотелось бы, чтобы у нее был официальный брак , платье итд. И ,вот, размышляя об этом прихожу к выводу, что будь у меня сын - я бы ни минуты не задумывался. И борются во мне два мои "я". Друзья, как к этому отнестись? Ps- из семьи ушел два года назад по причине блятсва Бжихи.



Автор - matimari
Номер статьи: 5577

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Matimari:
Друзья, как к этому отнестись?

А какой выбор?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Matimari:
И мне , как отцу, хотелось бы, чтобы у нее был официальный брак , платье итд.

А чтобы нормальный человек был рядом - не хотелось? Фоточки в белом платьишке важнее??? cool
Россия, Москва
brokensoul
Репутация: 686
В отпуске
Matimari:
что будь у меня сын - я бы ни минуты не задумывался.

Пусть рискуют чужие сыновья.

Matimari:
У меня дочь ,как раньше говорили- на выданье. И мне , как отцу, хотелось бы, чтобы у нее был официальный брак , платье итд

А вы поменяйте желание на то, чтобы она просто была бы счастлива. В браке или не в браке, какая разница.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А какой выбор?

Его два года назад "из семьи" выгнали. И он даже не догоняет, что если мужчина уходит - то никакой семьи уже нет, она закончилась. smile2

Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Дмитрий Селезнев,[/u
Дмитрий Селезнев:
А какой выбор?

Дмитрий Селезнев:
А какой выбор?

А вот выбора у нас у русских и нет. Выбирают только муслимы и цыгане- у них только порядок в семье
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Matimari,

У еврейских тоже нет.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
brokensoul:
Пусть рискуют чужие сыновья.

Причем риск у них крайне высокий. Собственная семья у автора просрана. Что автоматом означет, что именно эту модель ребенок в себя впитал и в своей семье именно это и будет повторять - успешно просирать уже свою семью. smile2

Тиражирование бабьих ям в действии smile2
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
brokensoul:
А вы поменяйте желание на то, чтобы она просто была бы счастлива. В браке или не в браке, какая разница.

А для отца есть разница, когда твою дочь еб.т ее муж или очередной е.ырь, и мне фиолетово , что она счастлива в распутстве
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Matimari:
и мне фиолетово , что она счастлива в распутстве

Как воспитали...

Россия, Москва
brokensoul
Репутация: 686
В отпуске
Matimari:
дочь еб.т ее муж или очередной е.ырь, и мне фиолетово , что она счастлива в распутстве

Ей в браке никто распутствовать не запретит).
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Sea Fighter,

вот, как же ты прав, и как же погано от этог
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Matimari,

Объясните, дочь очень сильно спрашивает выходить ей официально замуж или нет? Каково Ваше РЕАЛЬНОЕ влияние вы можете оказать в этом вопросе?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
brokensoul:
Ей в браке никто распутствовать не запретит).

С мамки пример возьмет smile2

Та - научит smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Matimari:
вот, как же ты прав, и как же погано от этог

И что дальше? Ты можешь повлиять на ее решение? Думаю, что нет.

И зачем тогда по этому поводу париться?


Это ее жизнь, а не твоя. Займись собой. cool ok

Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Дим, какое к хе...м влияние, когда я на расстоянии, что я могу решить, я сру как бы меня ,вообще, на хер не послали.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Постараться воспитать вменяемым человеком, образование ей дать, а дальше - как пойдет.
Может, даже аленя захомутает и заставит папу своего обеспечивать - прецеденты есть. Почему бы и нет?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Matimari:
Дим, какое к хе...м влияние, когда я на расстоянии, что я могу решить, я сру как бы меня ,вообще, на хер не послали.

Ну пошлют они тебя нахер - и чо? Что ты потеряешь? Самоуважение? Ты его уже потерял.

Если отец сам себя ставит как говно, то бабы и относятся к нему, как говну.

Меня тоже в бытность в браке под каблук пытались загнать. Даже на какое-то время прогнули - семейка БЖ и БТ. Но - не вышло. Послал их накуй с ихними претензиями, предъявил свои. Получил повестку в суд на развод. И слава богу - лучше ужасный конец, чем ужас без конца. cool
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Sea Fighter,

А что остается -только заниматься собой, и хренова от этого , что мы русские не можем повлиять на решения своих детей, потому что мы изначально в жопе, а вот почему мусульмане и и цыгане не имеют этих проблем
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Brissen:
Постараться воспитать вменяемым человеком, образование ей дать, а дальше - как пойдет.
Может, даже аленя захомутает и заставит папу своего обеспечивать - прецеденты есть. Почему бы и нет?

Ты начало топика читал? У него девка уже на выданье. Что там в ней воспитывать? Уже поздно. Что выросло, то выросло. Теперь только трахать. smile2

А вот про "папу обеспечитвать" - это уже пропаганда аленизма получается smile2

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Sea Fighter:
У него девка уже на выданье

"На выданье" - возраст широкий. Сколько это? 15? 18? В принципе, в этом возрасте перевоспитать можно.

Sea Fighter:
А вот про "папу обеспечитвать" - это уже пропаганда аленизма получается

Неа, алень сам хочет, чтобы его поимели. Так пусть поимеют с пользой.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Matimari:
А что остается -только заниматься собой, и хренова от этого , что мы русские не можем повлиять на решения своих детей, потому что мы

Потому что "мы" изначально могзом по назначению не пользуемся. Твой ребенок должен вырасти и в какой-то момент перейти на самообеспечение. На подножный корм. Начать принимать свои решения. И нести за них полную отвественность. Стать самостоятельным. Это - лучшее для него, что ты можешь сделать. Как в библейской притче - дай рыбу, человек будет сыт один день. Научи ловить рыбу - он будет сыт всю жизнь. cool

А у "нас" есть склонность до седых волос (ребенка) за ним бегать с сосочкой - а вдруг дитятя великовозрастное упадет? Особенно в этом мамашки преуспели - те "доцу" ни за что от себя не отпускают. Хотя доца уже шеренги куйцов через себя пропустила и проб на ней негде ставить. laugh ok
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Sea Fighter,

Самоуважения я не терял, и как не загнать себя в"говно" общаясь только по телефону и не имея возможности взяться за ремень и навести порядок
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Brissen:
18? В принципе, в этом возрасте перевоспитать можно.

И сколько ты уже перевоспитал??? laugh
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Sea Fighter,
Во-первых, мы с Вами банки не грабили, во-вторых, достаточно.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты