Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Размышления на тему \"Женитьба\"

Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске

Друзья, долго читаю "мужское движение" , в принципе, согласен со всем. А , именно, что институт брака в нашем современном мире сошел на "нет". И наш семейный кодекс составлен так, что здравомыслящему мужчине жениться ,просто, противопоказано. Ну, вот какие мысли меня одолевают. У меня дочь ,как раньше говорили- на выданье. И мне , как отцу, хотелось бы, чтобы у нее был официальный брак , платье итд. И ,вот, размышляя об этом прихожу к выводу, что будь у меня сын - я бы ни минуты не задумывался. И борются во мне два мои "я". Друзья, как к этому отнестись? Ps- из семьи ушел два года назад по причине блятсва Бжихи.



Автор - matimari
Номер статьи: 5577

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Brissen:
Неа, алень сам хочет, чтобы его поимели. Так пусть поимеют с пользой.

Алень хочет семью с аленем во главе. А его цинично имеют, разделывая аленью тушку и подавая ее на пиршественный стол матриархата. Не надо теплое с мягким путать. smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2018 в 20:47)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Matimari:
им, какое к хе...м влияние, когда я на расстоянии, что я могу решить, я сру как бы меня ,вообще, на хер не послали.

Тогда есть ли смысл ломать себе голову чисто надуманной задачей?
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Brissen:
А вот про "папу обеспечитвать" - это уже пропаганда аленизма получается

Неа, алень сам хочет, чтобы его поимели. Так пусть поимеют с пользой.
Чего злые такие?
Matimari,

Хочет дочь замуж , пусть идет, ее жизнь. Направляйте , если влияние на дочь не потеряли, чтоб в СДС ку не превратилась, мужа уважала
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Matimari:
Самоуважения я не терял
Территорию бабе сдал, от мыслей, что тебе бабы пендаль дадут - срешься (по твоим же словам). Нет, не терял. Невозможно потерять того, чего отродясь не было cool


Matimari:
и как не загнать себя в"говно" общаясь только по телефону и не имея возможности взяться за ремень и навести порядок
В правом кармане пошарить поглубже. Два шарика там нащупать. И сделать их стальными. Убить в себе трусливого аленя. Это 3.14$&#дец как страшно и больно - всю привычную ранее жизнь перелопатить. Себя изменить. Понять в чем ТВОИ интересы сегодня. И ими заняться. cool

Не каждый алень готов по этом пути пройти. smile2

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Brissen:
Во-первых, мы с Вами банки не грабили, во-вторых, достаточно.

Я подметил интересную тенденцию - когда у собеседника заканчиваются аргументы, он про внезапно грабеж банков вспоминает. smile2

Так сколько? (в штуках)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Дежурный:
Направляйте , если влияние на дочь не потеряли, чтоб в СДС ку не превратилась, мужа уважала

Как ему это делать, если его два года назад из дома поджопником выставли? А он утерся и ушел?
БЖ показала доце: "Папка - никчемное гавно". А папка своим поведением это только подтвердил. smile2
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Sea Fighter,

прот отношения с дочерью не раскрыто в данной теме, может они "лепшие друзья" с дочуней
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Тогда есть ли смысл ломать себе голову чисто надуманной задачей?

А как же жить если этот человек(твоя дочь) единственный смысл твоей жизни
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Дежурный:
прот отношения с дочерью не раскрыто в данной теме, может они "лепшие друзья" с дочуней

Два года общаясь только по телефону??? НЕ ВЕРЮ!!!! (с) Станиславский smile2

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Matimari:
А как же жить если этот человек(твоя дочь) единственный смысл твоей жизни

Что за хрень я сейчас прочитал??? laugh

Не может у мужчины его ребенок быть смыслом жизни. У бабы - может. У мужика - нет. Природой так устроено.
Так что два варианта:
- или ты просто троллящая баба
- или у теба в башке матриархальная бабская прошивка гвоздями прибита, да так, что ее даже красная таблетка не берет smile2

Сам(а) выбирай, что иэ этого верно. cool
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Sea Fighter:
Как ему это делать, если его два года назад из дома поджопником выставли? А он утерся и ушел?
БЖ показала доце: "Папка - никчемное гавно". А папка своим поведением это только подтвердил.

Как то ты все в крайность и все так зло. Никогда перед бабой поджопником не был и говном тоже.
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Sea Fighter:
то за хрень я сейчас прочитал???

Не может у мужчины его ребенок быть смыслом жизни. У бабы - может. У мужика - нет. Природой так устроено.
Так что два варианта:
- или ты просто троллящая баба
- или у теба в башке матриархальная бабская прошивка гвоздями прибита, да так, что ее даже красная таблетка не берет

Сам(а) выбирай, что иэ этого верно

У тебя , просто, нет детей. И ты не знаешь этого счастья ,когда ребеночек тянет к тебе ручонки и называет тебя папой, если ты бы это испытал , то такое бы не писал
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Matimari,

комрад по делу пишет, он дочь второй год не видит, я 2 года не видел, не считая вылазок за 2 тыс км, несколько раз, И вопросы по теме, поэтому может показаться слегка категорично
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Brissen:
Постараться воспитать вменяемым человеком, образование ей дать, а дальше - как пойдет.
Вот наиболее внятная позиция, как по мне. Перевоспитать на расстоянии не получится. Да и поздно уже. Реальное воспитание в детстве. Сейчас уже, что выросло...

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Matimari:
Как то ты все в крайность и все так зло. Никогда перед бабой поджопником не был и говном тоже.

За добром - на вуман.ру. Там утешат и пожалеют smile2

Из дома выставили - нет, не поджопник. Вот если бы ты шалаву пинком на теплотрассу отправил - другой разговор был бы. А пока ты только сдал свою территорию. И это факт, что бы ты о нем теперь не думал.

Сдал территорию - баба победила. А рашенбабы знают только две позиции - или пресмыкаться или насмехаться. И твоя явно не пресмыкается. Так? Так. cool

Поэтому для твоей бывшей бабы - ты говно. И доце она именно эту мысль и внушает. smile2
И поэтому ты нифига ребенка не видишь. Там мозги промыты уже - незачем ей, прЫнцессе на выданье общаться с говном. А твои телефонные звонки только терпят. Да и то ты про них не уверен - как бы и они не прекратились. Готов поспорить, что и инициатором звонков в большинстве случаев ты выступаешь.

Так? Так. cool
Россия, Судак
Roman_Sp
Репутация: 196
В отпуске
Matimari:
А как же жить если этот человек(твоя дочь) единственный смысл твоей жизни

Смысл жизни человек придумывает себе сам...Кому-то его придумывают другие - традиции,ценности и т.д и т.п... Придумайте себе новый смысл жизни.Цинично? Да! Жизнь-вообще очень циничная штука.Вы привязаны эмоционально к дочери,но не становитесь рабом сего весьма сомнительного чувства. В 39 лет еще далеко не конец...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Matimari:
У тебя , просто, нет детей. И ты не знаешь этого счастья ,когда ребеночек тянет к тебе ручонки и называет тебя папой, если ты бы это испытал , то такое бы не писал

Баботролль детектекд. laugh

То, про что тут написано - это безусловный рефлекс матери. Ребеночек тянет ручки - баба плывет, и ей уже все неважно.

Ребенок у меня есть. Ручки тянул в младенческом возрасте - кипятком от этого я не писал. Ну тянет и тянет - котенок вон тоже тянет лапки, и чо? Я должен все свои дела забросить и этому с утра до вечера умиляться? Или от каждой его какашки кипятком писать? smile2

До разговоров, правда, не дожил - БЖ раньше решила счастья на СЗ испытать, ибо куралевишна достойна большего. До сих пор, наверное, по этой помойке шарится, прЫнца ищет laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2018 в 21:19)
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Roman_Sp:
ысл жизни человек придумывает себе сам...Кому-то его придумывают другие - традиции,ценности и т.д и т.п... Придумайте себе новый смысл жизни.Цинично? Да! Жизнь-вообще очень циничная штука.Вы привязаны эмоционально к дочери,но не становитесь рабом сего весьма сомнительного чувства. В 39 лет еще далеко не конец

А в нашем возрасте ради чего еще жить ,как не ради детей? Или наших родителей?
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Sea Fighter:
аботролль детектекд.

То, про что тут написано - это безусловный рефлекс матери. Ребеночек тянет ручки - баба плывет, и ей уже все неважно.

Ребенок у меня есть. Ручки тянул в младенческом возрасте - кипятком от этого я не писал. Ну тянет и тянет - котенок вон тоже тянет лапки, и чо? Я должен все свои дела забросить и этому с утра до вечера умиляться? Или от каждой его какашки кипятком писать?

До разговоров, правда, не дожил - БЖ раньше решила счастья на СЗ испытать, ибо куралевишна достойна большего. До сих пор, наверное, по этой помойке шарится, прЫнца ищет

Я тебя читаю ,друг, и такое ощущение , что ты выпил не одну таблетку, а сразу целую пачку, ну в самом деле без обид, очень у тебя все в штыки.... чуть придержи коней...остынь

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Matimari:
Я тебя читаю ,друг, и такое ощущение , что ты выпил не одну таблетку, а сразу целую пачку, ну в самом деле без обид, очень у тебя все в штыки.... чуть придержи коней...остынь


Троллящая баба теперь решила меня поучить, что мне делать laugh
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Matimari:
А как же жить если этот человек(твоя дочь) единственный смысл твоей жизни

Обретать иной, нормальный смысл. Конечно, дети это очень важно, но все-таки ребенок не может быть единственным смыслом жизни Мужчины. ИМХО.

Потом надо понимать, что дочь твоя ужа далеко не ребенок.

Возвращаясь к объявленной теме: а сейчас-то какой смысл париться, если вопросом ты не рулишь? Это жесткий вопрос, но справедливый.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2018 в 21:42)
Россия, Ростов-на-Дону
Typucto-Mopalи
Репутация: 18
В отпуске
Sea Fighter:
Не может у мужчины его ребенок быть смыслом жизни.

Ведь Вы сами за своего ребенка бьетесь , которого за 500 км увезли.
Россия, Ростов-на-Дону
Typucto-Mopalи
Репутация: 18
В отпуске
Matimari:
У тебя , просто, нет детей. И ты не знаешь этого счастья ,когда ребеночек тянет к тебе ручонки и называет тебя папой, если ты бы это испытал , то такое бы не писал

У , Sea Fighter, есть, дочка. И такая же печальная его история. Краткая история аленизма или моя красная таблетка.
http://masculist.ru/forum/thread5598.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2018 в 21:51)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Владимир1977:
Ведь Вы сами за своего ребенка бьетесь , которого за 500 км увезли.

Я поставил эксперимент. Прошел год. Он оказался неудачным. В основном из-за того, что я не учел важный момент - НОРМАЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ РЕБЕНКА С ОТЦОМ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО ПРИ ЖЕЛАНИИ МАТЕРИ ИЛИ ЕЕ НЕЙТРАЛЬНОМ ОТНОШЕНИИ К ОТЦУ. Поэтому, пока БЖ не отпустит, ломиться на встречи нет никакого смысла. А не отпустит ее еще долго. Поэтому всю активность я сворачиваю - нет смысла тратить время и ресурсы cool


Жалко ребенка? Жалко. Но в текущем матриархальном говносообществе такой опции,
как "воспитание отцом" нет. Лично проверил cool
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
бретать иной, нормальный смысл. Конечно, дети это очень важно, но все-таки ребенок не может быть единственным смыслом жизни Мужчины. ИМХО.

Потом надо понимать, что дочь твоя ужа далеко не ребенок.

Возвращаясь к объявленной теме: а сейчас-то какой смысл париться, если вопросом ты не рулишь? Это жесткий вопрос, но справедливый.
Смысла ,логически, может и нет , но они лезут. И как там там Степа сказал Челищеву- от себя не убежишь

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты