Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Размышления на тему \"Женитьба\"

Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске

Друзья, долго читаю "мужское движение" , в принципе, согласен со всем. А , именно, что институт брака в нашем современном мире сошел на "нет". И наш семейный кодекс составлен так, что здравомыслящему мужчине жениться ,просто, противопоказано. Ну, вот какие мысли меня одолевают. У меня дочь ,как раньше говорили- на выданье. И мне , как отцу, хотелось бы, чтобы у нее был официальный брак , платье итд. И ,вот, размышляя об этом прихожу к выводу, что будь у меня сын - я бы ни минуты не задумывался. И борются во мне два мои "я". Друзья, как к этому отнестись? Ps- из семьи ушел два года назад по причине блятсва Бжихи.



Автор - matimari
Номер статьи: 5577

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Matimari:
А для отца есть разница, когда твою дочь еб.т ее муж или очередной е.ырь, и мне фиолетово , что она счастлива в распутстве

Вам именно нужен официоз? Девушка согласна себя хранить для мужа?
Вы так то в курсе. что если у нее будет супер установка секс только после свадьбы на ней этот очередной ебырь просто жениццо а потом соскочит через некоторое время.
Есть знакомая сказала своему ухажеру дорогой только после свадьбы.
Дорогой поженился повенчался, за год семейной жизни переимел ее во все возможные места включая ухо
и развелся. Вы шо думаете все мужчины разделяются на Аленей и благородных маскулистов?
Частенько приличный правильновоспитанный ебырь гораздо позитивнее ухаря женившегося ради пелотки.
Ухарь то необязательно Алень.

Вообщем установка старосветская неправильная.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Matimari:
что мы русские не можем повлиять на решения своих детей,

Ну я на решения жжониного старшого влиял. Аккуратно.
Мое мнение следующее надо объяснить видение и во всех красках расписать последствия неправильного поведения. и если поймет то поймет, если нет то огребет. а если насильно запрещать станешь первым врагом.

К примеру сказал - подсядешь на наркоту - будешь никому не нужным биомусором. я разве что могу тебя в центр тогда сдать где живут в лесу нат хоязйством.
Я никому ничего не запрещаю, я предлагаю варианты действия и расписываю последствия. а дальше как нить сами

требование от дочки законного брака это не более чем религиозно нравственные убеждения.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
Как ему это делать, если его два года назад из дома поджопником выставли? А он утерся и ушел?

Вот Файтер я всегда говорил что твой свечной бизнес дюже прибылен, а сам ты очень мобилен везде успеваешь побывать за всем посмотреть, все увидеть
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Matimari:
А как же жить если этот человек(твоя дочь) единственный смысл твоей жизни

Ну если смысл жизни два года чиста на телефоне, то надо искать еще один смысл.
Кстати девочка то взрослая ж вроде не 12 лет. А почему тогда не встретится не съездить там где она живет, она Вас видеть не хочет?

А с детьми, детям надо просто дать жить чтобы потом не было лишних проблем и упреков. это ж дети
если будешь запрещать будут оворить что жить мешаешь. если молчать - почему не посоветовал.

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
Из дома выставили - нет, не поджопник. Вот если бы ты шалаву пинком на теплотрассу отправил - другой разговор был бы. А пока ты только сдал свою территорию. И это факт, что бы ты о нем теперь не думал.

Файтер, бросай ты свое айтишничество, тебе свечной заводик прибыль даст на много много лет. или ты чужой спонсируешь.

ГДе написано что это его дом, где написано что это его территория, где написано что его выгнали а не сам ушел, где это все написано, зачем здесь проявлять свой эпистолярный талант.
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
А Я, согласен с Файтером!!!
ТС из таких людей, которые которые таблетку пососали и выплюнули, мол горькая и невкусная.А часть таблетки уже действует, минимальная доза то принята))), Вот и борется внутри человека, некий патриарх с зародышем человека разумного!!!И хочется ему объяснений именно этих вроде непонятных моментов/нестыковок, НУ ВОТ НИКАК!!!
ему говорят, читай да обрящешь, а он такой читал, но именно про этот момент(винегрет мыслей), там не написано!!
правильно, названо ДВОЕМЫСЛИЕ!!!
Россия, Ростов-на-Дону
Tуpисto-Mopali
Репутация: 71
В отпуске
Matimari,

Каждый отец хочет счастья для своего ребенка. Когда еще ребенок маленький , то уже нужно готовить для него будущее, что бы он был защищен. Готовить свое жилье для ребенка , что бы не было куплено совместно в браке. Дать образование. Конечно , каждый отец хочет , что бы его дочь жила в законном браке , а не блудила.
А чем опасен брак для ОМП? Если жилье свое, то по любому ОЖП ничего не достанется. А , если родится ребенок , то его все равно запишут на отца и присудят алименты без брака. Так в чем же страшен этот брак ? ( Я не за баб, с точки зрения поразмыслить нужно ( Двоемыслие
isfaragi:
ДВОЕМЫСЛИЕ!!!
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Если мужик таки развивается и гребет бабло и расширяет недвижимость. Тут и опасность. Опасности нет если в браке ничо не приобретаешь на себя.
Но причины жесткого желания свадьбы для своей дочки я вижу тока в православии. И по мне так надо желать счастья а не свадьбы.
А по таблеткам. Ну вот любит он дочь свою. Не хочет следовать идее бывших детей и чо?
А авторитет перед бж может и миф но не стоит жосткого кототроллинга

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты