Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Васьки и дети

Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Раньше я видел это на примере других, теперь это касается и меня. Речь идет о случаях, когда после развода Васек не растворяется, а начинает жить с БЖ или хотя бы активно встречаться. И БЖиха, которой наш гуманный суд оставил детей, начинает втирать Васю в доверие к детям. Раскручивает его на подарки, рассказывает, какой он хороший, а папа родной, конечно, сука конченая. Постит в соцсетях новые "семейные" фото, где рядом с твоими детьми улыбающийся на камеру Васенька. При детях начинает унижать тебя, что вот, ребенку неродной человек подарил такую то фуську, а родной папа сцука, на это не сподобился. Начинает угрожать через суд организовать усыновление-удочерение детей Васей. Да. в 99,9 процентов случаев Вася на усыновление не пойдет, но на нервы все это действует. Как я понимаю закон не позволяет бороться с такими действиями БЖ, он на стороне онажематери, онажеженщины. А есть ли у камрадов опыт неформальной борьбы с такой мерзостью?
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
А меня всегда коробило от того, как РСПшки ищут "нового папу своим деткам". Помню, пригласила меня первый раз в гости 33-летняя РС2П, выцепленная мной с СЗ. Я еще не успел через порог переступить, как мелкий подбежал ко мне и начал обнимать. Это ж как надо было загадить мозг пятилетнему ребенку, чтобы он кидался обнимать любого маминого ебаря, первый раз зашедшего в дом! Папу там склоняли и проклинали непрерывно, и я уже представлял его кровожадным монстром. Через пару недель, когда я сидел у нее дома, он пришел забрать детей на выходные. Оказался нормальный парнем с добрым лицом и застенчивой улыбкой. Наши глаза встретились, он молча кивнул мне, и мне стало не по себе. Наверняка бабища специально позвала меня, зная, что он придет, чтобы сделать ему больно. Потреблять эта со мной вскоре тоже рассталась, заявив, что не видит во мне опору и папу для ее любимых деток. Я особо не расстроился, потому что и в сексе она была так себе. nok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2018 в 10:47)
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Баракуда-1973,

никогда не был в такой ситуации.но т.к слабак и если бы меня так бывшая так доставала то послал бы и уехал нафиг бы.потом через время вернуться.
Sandex, 40
Германия, Kerpen
Sandex
Репутация: 50
В отпуске
Да меня вот так тоже РС1П зацепила, дочке её 5 лет было, заставляла её на ночь меня целовать типа спокойной ночи, про БМ отзывалась очень не лестно, но как-то мы встретились поначалу действительно показалось что неадекват какой-то, потом чаще и чаще пересекались и в принципе неплохой парень, сейчас расходимся с ней и мне аж стыдно перед этим парнем, хотя когда мы сошлись они уже два года как разошлись и не общались в принципе, он дочку только потом забирать начал когда понял что я не очередной ёб.рь а на подольше и жить с ними начал. Короче я его сейчас очень понимаю что он чувствовал и мне самому не по себе что в чужой семъе хотел свою жизнь наладить. Вот как-то так.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Papa Shango:
Потреблять эта со мной вскоре тоже рассталась, заявив, что не видит во мне опору и папу для ее любимых деток. Я особо не расстроился, потому что и в сексе она была так себе.

Здоровый цинизм - самый разумный подход в общении с потреблядями ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2018 в 11:32)

ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
С первых дней игнорирую БЖ. Не пересекаюсь, не звоню, не напоминаю, и не интересуюсь. В гробу я её видел, и её блядовитых подруг тоже. Умерла так умерла. Раз в два года она сама мне пишет на e-mail, если требуется моя подпись на каких-либо документах для ребёнка. И всё. Ребенка разумеется настроила против. Ну, и хрен с ним. Переживу.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Papa Shango,

Papa Shango:
Я еще не успел через порог переступить, как мелкий подбежал ко мне и начал обнимать. Это ж как надо было загадить мозг пятилетнему ребенку, чтобы он кидался обнимать любого маминого ебаря, первый раз зашедшего в дом!

Я считаю, что маман еще до вашего прихода настроила малого на этот показушный цирк, чтобы вы растаяли и приняли его как своего родного ребенка.
Papa Shango:
Я особо не расстроился, потому что и в сексе она была так себе

Я таких после первого раза сливаю. Если что-то не срослось у меня по ощущениям-сразу в сад.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
С Васьками своих БЖ1 и БЖ2 я лично не встречался. Но по их словам это были настоящие мужчины до той поры пока они их не слили. Моя БЖ1 после развода съе...лась к своему ваську в Москву. Прихватив нашу 8-летнюю дочь с собою. И через пару лет он даже на ней женился. Но у него была тоже дочь такого же возраста как моя. И стали они поживать вместе. Не зню что моя БЖ1 сала в уши дочери, но потом моя дочь в разговоре со мною часто путала моё имя с именем васька мамы. Как БЖ1 говорила, что новоявленный отчим очень заботился о них. Правда был один момент. С ними вместе проживала и его дочь, которая такая же по возрасту что и моя. И когда у них случился подростковый возраст, вот тут начались перлы. Развилось соперничество между девчонками, что отразилось на отношениях БЖ1 с васьком. Итог - разво... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2018 в 12:34)
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Papa Shango:
Оказался нормальный парнем с добрым лицом и застенчивой улыбкой. Наши глаза встретились, он молча кивнул мне, и мне стало не по себе.

Он вам как бы пожелал удачи, но на самом деле он подумал: Нахрена этому парню такая тварь???
neniu, 45
Россия, Москва
neniu
Репутация: -31
В отпуске
Одна из самых отвратительных бабских игр, да самая отвратительная даже, это именно использование собственных детей в своих бабских шкурных целях. Сцуко, ребёнок ни разу не сам папой епаря мамашиного называть начинает, эти суки сами ребёнка на колени усаживают чужому дяде. А родных отцов во всю парафинят. Онажемать, ей всё можно, святость изо всех ТО прямо прёт.

ТС, "барракуда" пишется с двумя буквами "р".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2018 в 12:30)

neniu, 45
Россия, Москва
neniu
Репутация: -31
В отпуске
Мама у тебя одна, маму беречь надо, мама это святое, надо любить и прочее и прочее. Кому это не знакомо? А кто сейчас думает и говорит о том, что отец, он тоже только один? Нет, @лядь, отцов, оказывается, может быть много, так же легко отца поменять, как перчатки или епаря.
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
Баракуда-1973, Баракуда-1973, У меня опыт по этому вопросу есть и как у ребенка, и как у отца. 1) Опыт ребенка. Коротко: развод моих родителей, мне 4 года, сестре 7 лет. Когда не исполнилось 9 с матерью уехали на Север, сестра осталась с отцом. Отец: до моего совершеннолетия вообще не афишировал свои отношения с тетками. Да помню, что к некоторым из них без ночевки ходили в гости на несколько часов. И на этом все. Никого не навязывал, мамой называть не предлагал. Стал сожительствовать с ОЖП, когда мы с сестрой стали взрослыми. О матери ничего плохого не говорил. Когда я к нему приезжал на каникулах, все внимание мне и даже сейчас мне и внуку. Мать: Мать после развода с отцом мужиков особо в дом не водила. Помню только четверых, два из которых потом были мужьям... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2018 в 12:42)
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Romantik:
Он вам как бы пожелал удачи, но на самом деле он подумал: Нахрена этому парню такая тварь???

То, что тварь- это 100%. Она в компании друзей каждый раз рассказывала, что ее заветная мечта- выиграть в лото главный приз и построить трехэтажный дом с большим подвалом, а там дыба и набор инструментов для пыток- подвесить БМ за яйца и медленно пытать. Тогда я воспринимал это с юмором, а сейчас задумался: а ведь она бы это действительно сделала, будь у нее такая возможность.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Баракуда-1973:
А есть ли у камрадов опыт неформальной борьбы с такой мерзостью?

Есть. Все зависит от поведения и действий отца.
Копать здесь: http://pravotsa.forumbook.ru/f4-forum
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
Sea Fighter:
Есть. Все зависит от поведения и действий отца.

Все сводится к одному. Есть фактическое общение, все будет хорошо. Нет этого общения, все плохо.
Проблема становиться практически неразрешимой, если маленького ребенка увезли от отца за много-много километров.
Как в моем случае с дочкой. Да, редко но периодически вижусь с ней, но пока эти встречи нужны только мне.

Россия, Ростов-на-Дону
Typucto-Mopalii
Репутация: 131
В отпуске
Баракуда-1973,

Когда я видел последний раз своего сына. Ему сейчас 6 лет. То сын сказал, что его трахатель мамин, которого он папой называл бил его ремнем. Я устроил разбор с БЖ и бывшими тещей и тестем. Так они были удивлены, что ребенок так мог сказать, что его ремнем трахатель бил и сын сказал , что ему было больно. Они наоборот говорили, что трахатель ребенка любит . Цуки ненормальные. А до этого трахателя я добраться не могу он живет за 1400 км и БЖ адреса не говорит , где они живут.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Феникс, Общение важно отца с детьми. И не просто общение, а воспитание. К сожалению часто при разводе отец не имеет возможности видеться с ребёнком до того момента как он вырастет. У меня так было с дочерью от БЖ1. Но я не стал замыкаться на страданиях по дочери. Те редкие возможности видеться, когда она стала подростком приезжать в гости своей бабушке, то есть моей матери, я использовал для общения с ней. Конечно видно было то что мать всё сделала что бы меня очернить, и вбило дочери свою потреблятскую психологию. Ну что поделаешь. Теперь они обе пожинают плоды. А сейчас дочь взрослая и сама строит свою жизнь. Причем не вполне удачную в личной жизни, при этом обвиняя в неудачах меня, как когда то её мать. Что можно я от себя сделал в отношениях с дочерью. Можно было бы больше... показать полностью...
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
velomen:
Что можно я от себя сделал в отношениях с дочерью. Можно было бы больше, но в тряпку я превращаться не захотел.

Верно. Для общения с детьми нужно делать все необходимое - создавать условия. А лезть из кожи, унижаться, теряя самоуважение, точно не стоит. А дальше будь что будет.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Ko6pa80:
А до этого трахателя я добраться не могу он живет за 1400 км и БЖ адреса не говорит , где они живут.

А где ребёнок живёт не знаешь? Если не знаешь, то подай в суд на определение места проживание ребёнка. Если он живёт с матерью, то и там же её василий.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
simpleman:
Здоровый цинизм - самый разумный подход в общении с потреблядями

хотя иногда хочется по-человечески но выходит что нельзя.

Россия, Ростов-на-Дону
Typucto-Mopalii
Репутация: 131
В отпуске
velomen:
А где ребёнок живёт не знаешь? Если не знаешь, то подай в суд на определение места проживание ребёнка. Если он живёт с матерью, то и там же её василий.

Живут в Ленинградской области на съемной квартире. Ребенка видеть не дают. Последняя прописка сына по моему месту жительства за 1400 км от Санкт - Петербурга , но жена ребенка выписала. Василий БЖ из Украины и в России на заработках.Съемные квартиры они могут менять всегда и бегать от меня.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Ko6pa80,

Без разнице на какой квартире. Ты можешь заявить в суд и суд их обязует тебя ставить в известность. Даже если они будут часто переезжать.
Хотя трудно надеяться на наши суды. Но ты попробуй. Даже ради того что бы нервы потрепать БЖ с васьком.
Россия, Ростов-на-Дону
Typucto-Mopalii
Репутация: 131
В отпуске
velomen:
А где ребёнок живёт не знаешь? Если не знаешь, то подай в суд на определение места проживание ребёнка. Если он живёт с матерью, то и там же её василий.

Живут в Ленинградской области на съемной квартире. Ребенка видеть не дают. Последняя прописка сына по моему месту жительства за 1400 км от Санкт - Петербурга , но жена ребенка выписала. Василий БЖ из Украины и в России на заработках.Съемные квартиры они могут менять всегда и бегать от меня.
velomen:
Хотя трудно надеяться на наши суды

Типа того мне сказали и адвокаты. Все права у баб на ребенка в нашем законодательстве. Даже звезды за своих детей судятся и не удается увидеть своих детей. Если в первом суде я узнаю место жительство и жена снова сменит место жительсва , то мне снова нужно обращаться в суд и в суд нужно обращаться по месту жительства ребенка за 1400 км и эти мучения бесконечны к сожалению. Таковы реалии нашей жизни.
Россия, Ростов-на-Дону
Typucto-Mopalii
Репутация: 131
В отпуске
velomen:
Даже ради того что бы нервы потрепать БЖ с васьком.

В этом месяце разговаривал с БЖ по телефону и дала поговорить с сыном. БЖ сказала , что я хороший и жалеет, что раньше мне не готовила еду и не провожала на работу, но изменить ничего не может со своим предательством изменой. Жалуется на здоровье, что с сердцем плохо. Сказала что сына на месяц летом привезет. Еще намекает, что бы я разрешение на выезд за границу подписал сыну, что бы из Питера в Финляндию съездить. Но у БЖ трахатель с Украины и меня это настораживает, а то увезут сына на Украину и концов не найду. Я уже раз прощал жену и жили год , но она повторно предала с этим же васьком, а теперь снова назад просится и с помощью сына давит .
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Ko6pa80, Верить нельзя. Говорит про Финляндию, а уедет на Украину. Ko6pa80, Вот тебе подтверждение веры ей. Не хочешь наступать третий раз на одни и те же грабли! Не иди у неё на поводу и манипуляций. Ko6pa80, А это пример как она через твою любовь и жалость к сыну размяк и дал разрешение на выезд заграницу. Итог будет один. Ты сына совсем потеряешь из виду. показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты