Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Васьки и дети

Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Раньше я видел это на примере других, теперь это касается и меня. Речь идет о случаях, когда после развода Васек не растворяется, а начинает жить с БЖ или хотя бы активно встречаться. И БЖиха, которой наш гуманный суд оставил детей, начинает втирать Васю в доверие к детям. Раскручивает его на подарки, рассказывает, какой он хороший, а папа родной, конечно, сука конченая. Постит в соцсетях новые "семейные" фото, где рядом с твоими детьми улыбающийся на камеру Васенька. При детях начинает унижать тебя, что вот, ребенку неродной человек подарил такую то фуську, а родной папа сцука, на это не сподобился. Начинает угрожать через суд организовать усыновление-удочерение детей Васей. Да. в 99,9 процентов случаев Вася на усыновление не пойдет, но на нервы все это действует. Как я понимаю закон не позволяет бороться с такими действиями БЖ, он на стороне онажематери, онажеженщины. А есть ли у камрадов опыт неформальной борьбы с такой мерзостью?
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Баракуда-1973:
Начинает угрожать через суд организовать усыновление-удочерение детей Васей.

Так это практически единственный законный способ не платить алименты. cool
Россия, Ростов-на-Дону
Typucto-Mopalii
Репутация: 131
В отпуске
Sea Fighter, И что дальше ? На ваше заявление полиция и прокуратура отреагировали. И что дальше то ? Все концы сводятся потом к суду. А судебное решение выполнять БЖ не будет и видеться с ребенком дальше давать не будет. А дальше Вы снова подаете в суд уже по месту жительства ребенка ( за 1400 км). И БЖ платит штраф 5000 руб и кладет на Вас снова и снова и так бесконечно. А последующие Ваши обращения в полицию не имеют силы, так как есть решение суда. Не выполняет БЖ решение суда , то идите снова в суд. Вот такая у нас система. Нет прав у отца. показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2018 в 18:06)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Ko6pa80:
И что дальше

Я напомню, с чего все началось:

Ko6pa80:
А до этого трахателя я добраться не могу он живет за 1400 км и БЖ адреса не говорит , где они живут.

Обратился в полицию - получил адрес. Если ты не знаешь, что с этим дальше делать - ну да, тогда суд плохой, полиция плохая, прокуратура плоха, БЖ плохая, ее новый трахатель плохой. Один ты хороший. smile2
Россия, Ростов-на-Дону
Typucto-Mopalii
Репутация: 131
В отпуске
Sea Fighter:
Обратился в полицию - получил адрес. Если ты не знаешь, что с этим дальше делать - ну да, тогда суд плохой, полиция плохая, прокуратура плоха, БЖ плохая, ее новый трахатель плохой. Один ты хороший

Я так понял , что ты стебатель юморной смайкалист. Ты что , млять переворачиваешь на свой лад ? Или ты думаешь , что полиция главнее суда ? Ты нормальный ? Адекват ?

Россия, Ростов-на-Дону
Typucto-Mopalii
Репутация: 131
В отпуске
Sea Fighter:
Обратился в полицию - получил адрес. Если ты не знаешь, что с этим дальше делать - ну да, тогда суд плохой, полиция плохая, прокуратура плоха, БЖ плохая, ее новый трахатель плохой. Один ты хороший

С этим делом , как любой человек может обратится , только в суд. Суд вынесет решение. И никакой полицай Вам не поможет. Полиция выполняет только решение суда. Как судья вынес решение , так и будет по закону. А полиция - это пешка в суде . Вешай дальше лапшу на уши другим комрадам и смайлики ставь.
Россия, Ростов-на-Дону
Typucto-Mopalii
Репутация: 131
В отпуске
Sea Fighter:
Обратился в полицию - получил адрес. Если ты не знаешь, что с этим дальше делать - ну да, тогда суд плохой, полиция плохая, прокуратура плоха, БЖ плохая, ее новый трахатель плохой. Один ты хороший.

И если ты ранее не прочитал , то повторю. И что дальше? Любое решение суд выносит. Ты думаешь я не был в полиции ? Любое решение суда это главнее , чем полиция. И полиция выполняет решение суда. Суд был . Был И чем мне полиция поможет? Я уже в сотый раз к адвокатам бегал. Пошел ты знаешь куда ? Подальше куда. Любое расследование полиции заканчивается решением суда. как суд утвердит , так и будет по закону и никакая полиция не имеет полномочий выше суда. И хоть до бесконечности бегай по судам, а шалаве только штраф будет.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Ko6pa80, Понимаем что нет. И это в следствии того что законы не выполняются. И люди, в частности БЖихи, класть хотели на эти законы потому что "онижематери". Тут комрад дело принципа. Если БЖ не дает тебе видеться с ребенком, то ты должен сделать все возможное законное, что бы у тебя это право было. А БЖ с васьком должна знать, что ты свое право готов отстаивать. А ребенок когда вырастет, то спросит почему ему не давали видеться с отцом. И у тебя тогда будет ответ подкрепленый бумагами. А БЖ будет сать в уши ребенку чтоты сволочь последняя. Но ее слова просто выплеск эмоций. Я между прочим с первого развода сохранил искомое заявление в суд. И когда дочь подросла, я его ей показал. И та с вопросим к матери - Почему ты считала его говном поседним, когда я вижу какой отец за... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2018 в 19:31)
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
https://www.youtube.com/watch?v=An8pAadLqk4
Смотреть с 23:20
Россия, Ростов-на-Дону
Typucto-Mopalii
Репутация: 131
В отпуске
Sea Fighter, Ты , что млять меня троллить собрался , насмешник хренов. Ты был в суде ? Ты знаешь , как каждый полицай боится судью . Ты знаешь , что полиция это пешка в суде. Как судья решение примет , так и будет. А БЖ может не выполнять решение суда и ей только штраф будет, после того , как Вы снова обратитесь в суд уже по месту жительства ребенка ( за 1400 км) наймете там адвоката и он , если докажет, что ваша БЖ намерено или не намерено сменила квартиру или не давала Вам видеть ребенка , потому что она с ребенком уехала в это время на юг, когда Вам по суду было решение видется . Продолжать думаю не стоит. С Вами спорить больше не буду. Мужчины звездные и с большими деньгами не могут добиться того , что бы видеть своих детей. А я , что смог , то и сделал и каждый шаг записал... показать полностью...

Россия, Ростов-на-Дону
Typucto-Mopalii
Репутация: 131
В отпуске
velomen, Если бы Вы знали , что я пережил когда предала жена. Я купил квартиру, купленную в браке , но за деньги с продажи родительского дома . В последующем мне пришлось доказывать при разводе, что квартира, куплена за мой счет. А когда БЖ начала предавать меня , то все ее проделки я снял на видео и БЖ знает это и ее родители. И у меня есть ответ сыну, на то что произошло. И БЖ не отрицает , что она поступила предательски и назад просится, У меня есть ответ сыну, потому что сын при мне сказал, что маму нужно умолять, что бы она дала нам видеться и сын при мне умолял БЖ. Я ранее писал об этом. И сын меня будет всегда помнить , даже если эта СДС разлучит нас. Беда в том , что жизнь моя и моих родных и сына сильно травмирована. А теперь с моих слов судить Вам. Про себя , играю в ... показать полностью...
Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Кстати у меня один нюанс. Вася, который до сих пор не развелся и встречается с БЖихой, занимается незаконным бизнесом. Доктор-шарлатан, без лицензии и регистрации ИП. Клиентов много, в том числе местные высокопоставленные чинуши. Прищучить поэтому невозможно. Мне бы он был пох, если б не было возможности его общения с моими детьми и влияния на них, а сущность его аферистически мразотная и я уже слышал от детей, что он им что то там втирал, что ваш папа лошара, не умеет делать бабло. Вот только из-за того, что он пытается мозги промывать детям, я бы эту мразь посадил, а БЖ пусть ему бы передачи носила и на свиданки ездила. Однако перспективы никакой. Он даже попавшись на пересечении двойной сплошной, позвонил начальнику ГАИ, которого он "лечит" и был отпущен моментально. Все местные правоохренители у него в кармане, увы
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Баракуда-1973:
Начинает угрожать через суд организовать усыновление-удочерение детей Васей

яп сам отказался. детей один хер не воспитываешь, так хули страдать? хай лыцарь башляет. а кровную связь - бумажкой не разорвёшь.
зато дамоклов меч над головой в виде карательной машины фссп висеть не будет, а поддерживать деньгами можно и добровольно.
сука думаю вряд ли откажется.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Ko6pa80,

Комрад. Ты правильный отец. Здоровья, добра и терпения тебе. Поверь мне. Наступит время и сын будет с тобою. И мать его не удержит. Только ты сам оставайся человеком. А бабий шлак стряхнешь с себя. И заживешь полной жизнью.
Я вот только в 55 зажил. И жизнь то только началась.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2018 в 21:17)
Россия, Ростов-на-Дону
Typucto-Mopalii
Репутация: 131
В отпуске
velomen:
А ребенок когда вырастет, то спросит почему ему не давали видеться с отцом. И у тебя тогда будет ответ подкрепленый бумагами.

Я никогда не придавал семью. Я уехал в чужой город , ради того что бы жена росла в работе. Разговор жены я сделаю след.

Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Если лично васька с бж не снимал и нет острой вражды, то можно с ним поговорить самому.У моего дружищи так вопрос и решился.От того васька тоже бжиха детей прятала, прочувствовал на своей шкуре.
Если же там клоун-невменос, то схема нерабочая.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Ko6pa80:
Я так понял , что ты стебатель юморной смайкалист. Ты что , млять переворачиваешь на свой лад ? Или ты думаешь , что полиция главнее суда ? Ты нормальный ? Адекват ?

Я по просьбе velomen написал, что я делал и как. А ты, похоже, даже прочитать не потрудился. Итог - я знаю, где мой ребенок живет, ты - нет.

Делай выводы, если способен. cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Ko6pa80:
С этим делом , как любой человек может обратится , только в суд. Суд вынесет решение. И никакой полицай Вам не поможет. Полиция выполняет только решение суда. Как судья вынес решение , так и будет по закону. А полиция - это пешка в суде . Вешай дальше лапшу на уши другим комрадам и смайлики ставь

Кто хочет что-то сделать - ищет способ. кто не хочет - причину. Я нашел способ. cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Ko6pa80, Чего разорался? Был я в суде и еще не раз пойду. В суде все имущество у БЖ отжал обратно. Алименты заставил на счет ребенка зачислять, БЖ далеко не всю сумму на руки получает. Потому что не орал на форумах, а делом целый год занимался. И, исходя из своего опыта, могу сказать, что ты выше ерунду пишешь. Полиция - свой институт, по одним законам живет. Суд - свой, со своей кухней. Решения суда вообще не полиция, а приставы исполняют. Тебе это, похоже, даже неизвестно, раз пишешь про то, что "полиция исполняет решение суда" Выводы - соответствующие. ☺ показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Ko6pa80:
потому что она с ребенком уехала в это время на юг, когда Вам по суду было решение видется

По 5.35 привлек ее за это?

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Sea Fighter:
Я по просьбе velomen написал, что я делал и как.

Спасибо комрад. Ты всё четко расписал. agree
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
Sea Fighter, Я тоже знаю, где моя дочь живет, но это особо не помогает. Вижусь с дочкой, только когда приезжаю, да и то в торговых центрах, зоопарках и т.д. По интернету дочку не показывают. Видео и фото обмениваемся. Вход в квартиру, где дочь живет, мне заказан, т.к. там, кроме БЖ2 живут любимые помощники в разводе: теща, тесть, сестра БЖ2. Они меня до сих пор ненавидят. Я если честно, и сам не хочу в их присутствии видеть ребенка. Когда БЖик жила с ОМП, я тоже через друзей пробил ее адрес. Опять же, видится с дочерью в этой квартире не планировал. Знание этой информации позволило убедить БЖ2 в том, что если она не будет приводить ко мне дочь, когда я приезжаю, устрою "цирк" на пороге ее квартиры. На БЖика это подействовало, т.к. знает, что сделаю это. Для меня плюсы того... показать полностью...
neniu, 46
Россия, Москва
neniu
Репутация: -31
В отпуске
Феникс:
И отец у ребенка будет только один.

Бабы так не считают. "Отец не тот, кто родил..." кококо.
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
neniu, На первом постразводном этапе 90 % баб так и говорят. Моя мать и обе БЖ тоже в свое время так говорили, но это длилось недолго (2-5 месяцев). Советчиков и единомышленников на тему "настоящего отца" там великое множество. Но проходит время, баб только трахают, "прицепов"(наших детей) никто не собирается считать своими. На фоне наваливающихся финансовых и организационных проблем: покупка одежды, айфонов, компьютеров, организация отдыха, лечения, справление свадеб, помощь в покупке квартиры и т.д. эти недоматери начинают понимать, что их ребенок нужен только кровным родственникам. И тут начинается обратный процесс. Мама хочет, чтобы все родственники участвовали в воспитании её ребенка!!!(то есть помогали ей отдыхать от ребенка и несли финансовые обязанности в большем ра... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Феникс:
Вопрос: Что тебе дало знание адреса проживания ребенка. Есть положительный результат?

Вопрос неправильно задаешь и не тому. Контекст-то другой был - тут товарищ распинался, что никак место жительства ребенка установить не может. Ему сказали, как это сделать. На что он ответил, что все это фигня и место все равно установить нельзя. Для меня это маркер - человек не собирается свою проблему решать. Скорее всего, так и будет дальше ныть и под свою лень обоснования подводить.

А так - да, само по себе место жительтсва ничего не дает, если ты не знаешь, зачем оно тебе нужно.
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
Sea Fighter, Мой вопрос тому человеку, у которого ситуация схожа с моей. Ребенка увезли в другой город и поначалу не давали общаться от слова совсем. (даже полицию вызвали, когда я попытался у родителей БЖ2 узнать адрес ребенка и пришел к ним домой). В этой ветке ты и кобра закусились по поводу того, кто что делает или не делает, чтобы узнать, где проживает ребенок. Где-то я на его стороне, где на твоей. Но ведь главный вопрос не о том, кто какие справки собрал, решения получил, информацию выведал и т.д., а в достижении цели. Как все это применить и для чего? На мой взгляд цель во возникшему спору - как наладить общение с ребенком. ИМХО: Если отца и ребенка разделяют много километров, то общение с ребенком напрямую зависит от желания БЖ. А какое это желание вынужденное ил... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты