Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вопрос высокоранговым самцам

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
ООН и многие другие утверждают, что, чтобы создать семью, надо обладать определенными ресурсами и навыками, а также своей жилплощадью. Я с ними полностью согласен, но тут есть одна небольшая загвоздка:
Большинство мужчин данные ресурсы и навыки, а также жилплощадь, приобретают лет этак в 40-45. В 35, в лучшем случае. При этом, в данном возрасте они молодым фертильным самкам(с) интересны, как правило, уже только в качестве снабженцев. Тенденция имеет место даже в культурах, где еще недавно разница в возрасте 20 лет между супругами была нормой.
Как решать данную проблему?
Реально, пообщался на выходных с 18-летними студентками: для половины из них я 30-летний - уже старпер.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
А в чем проблема-то?
Просто не надо в свои 30 18-летними обольщаться. По возрасту и пару искать. Лет на 5 моложе — самое то.
Украина, Ивано-Франковск
introvert
А Репутация: 2025
В отпуске
Я не ВР, но думаю надо просто не парится над тем, что думает женщина. Не надо ее спрашивать. Просто жить вместе и делать детей. Не хочет - до свидания, ищем другую.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Brissen:
ООН и многие другие утверждают, что, чтобы создать семью, надо обладать определенными ресурсами и навыками, а также своей жилплощадью. Я с ними полностью согласен, но тут есть одна небольшая загвоздка:
Большинство мужчин данные ресурсы и навыки, а также жилплощадь, приобретают лет этак в 40-45. В 35, в лучшем случае. При этом, в данном возрасте они молодым фертильным самкам(с) интересны, как правило, уже только в качестве снабженцев. Тенденция имеет место даже в культурах, где еще недавно разница в возрасте 20 лет между супругами была нормой.
Как решать данную проблему?

Хороший вопрос. Стоит подумать.
А лучше даже спросить самого Олега. Пусть поделится историей.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
introvert,

а если никто не хочет-застрелиться? sad

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,
Ну, это да, - я уже морально готов, что лет в 40 придется перейти чисто на платный секс.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Вопрос очень актуален, учитывая, какие темы тут в последнее время кое кто создает...

Реальность такова, что условно годные на то и условно годные, что к 23 уже замужем. Поэтому 45 летнему ничего не остается, кроме как брать в жены 27+(в лучшем случае), или 30-35 в худшем. А это сами понимаете - неликвид.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Примерно с месяц назад был случай, один из наших камрадов не даст соврать.
Подкатил я к молоденькой девушке, симпатичной вроде, на вид лет 19-20, чисто ради эксперимента.
Спросил как зовут, сам представился, потом задал вопрос в лоб о наличии у неё молчела.
Она ответила что парня у неё нету, и тогда я предложил обменяться телефонами, чтобы встретиться в выходные.
На что она мне сразу: «так ВАМ сколько лет? У нас же большая разница в возрасте».
Я отшутился, мол ничё страшного, но внутри ёкнуло: «старпёр».
Телефонами правда обменялись, но я ей не звонил (у меня принцип такой), да и она не позвонила.
Встреча не состоялась, салфетку с номером выкинул за ненадобностью.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
introvert:
Не надо ее спрашивать.

В наши дни, увы, с мнением женщины придется считаться. Если Вы какие-то долгие отношения хотите, конечно.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Телефонами правда обменялись, но я ей не звонил (у меня принцип такой)

Странный принцип. Взять телефон, но не звонить. smile

Raptor, 31
Россия, Томск
Raptor
А Репутация: 1378
В отпуске
Brissen:
пообщался на выходных с 18-летними студентками

Это та ситуация, когда покупатель спрашивает продавца, свежее ли мясо (Конечно свежее, вы что! Сегодня привезли!)
Не надо с ними общаться и спрашивать их. На словах они все нитакие, девственницы и слова секс даже не знают, а на деле, сами знаете.

Рикки-Тикки-Тави:
Просто не надо в свои 30 18-летними обольщаться. По возрасту и пару искать. Лет на 5 моложе — самое то.

Это в 40 лет мужчине пара женщина 35 лет, с целлюлитом и тухлой маткой, чтобы родились больные дети (раз уж автор семью хочет)?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
N4W4LT-hunt3r,
Ну вот да ) Принцип не знакомиться первому, не звонить, никаких ухаживаний пока не увижу хоть малейшую инициативу/интерес в свою сторону.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Raptor:
Не надо с ними общаться и спрашивать их. На словах они все нитакие, девственницы и слова секс даже не знают, а на деле, сами знаете.

А это тут причем, - я это по их поведению и реакции заметил. На девственность мне все равно, но баб предпочитаю-таки молодых.
Sergey7, 46
Россия, Москва
Sergey7
Репутация: 497
В отпуске
30 летние тетки такой тухляк в массе... sad Там не то что условной годностью не пахнет но и воображаемой...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Raptor,
Дело в том, что и у нас с возрастом поезд уходит. На нас, 40-летних, молодухи не зарятся. У них полно в окружении таких же как и они сами молодых ребят. Правда есть и исключение: есть молодые девчата, которых привлекают опытные, зрелые мужчины. Но таких ещё поискать надо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 октября 2017 в 23:08)

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Brissen:
Реально, пообщался на выходных с 18-летними студентками: для половины из них я 30-летний - уже старпер.

Ну так логично. Им нужен молодой алень, которым можно будет легко манипулировать.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Единственный (и очевидный) способ оставаться привлекательным для более молодых баб даже в зрелом возрасте — это следить за своим внешним видом и физической формой. Со вкусом одеваться, иметь хорошие манеры, уметь общаться, поддерживать фигуру в тонусе. Не алкашничать, это сразу старит.
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
18-20ти летние ужасно покалеченные психически,плюс ко всему у них прямая агрессия на мужчин,на сверстников особенно,вчера только наблюдал ситуацию возле спорт клуба на парковке: мразь-соплячка лет 18(лицо детское) парнишку хуями кроет по беспределу:"Молчи! Не учи меня!!" Я десять секунд на это посмотрел и сел в машину и уехал,иначе бы не сдержался и башку бы ей снёс))!!..шутка конечно..опасно этих тварей битьсейчас,камеры кругом))
Так что общайся от 23-25ти до лет 40-ка!!
За девственницей езжай к талибам в Афганистан))))!
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Просто не надо в свои 30 18-летними обольщаться. По возрасту и пару искать. Лет на 5 моложе — самое то.
чего-это вы за все решили, кому что искать.
я считаю, что пару надо создавать с бабой до 25 максимум.
если нет такой возможности, пользовать старушек за 30.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
RandomRead,

Просто личное мнение... Разумеется, каждый делает все в меру своих возможностей и обстоятельств.

Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Камрааад, ну вы, ей боху нашли кому задавать вопросы. 18ти летнем студенткам, которые Вам вдруг ответят что нить путное, и не спиздят)). Молодой бабий моцк, это как мозг канарейки, всего на один перелет. Была у меня подруга в 31 год, а ей 20. Приходил к ней только ночевать, никаких развлек программ. Никогда с ней гулять не ходил, зачем? меня итак все устраивало. Так вот, параллельно у нее был друг, за которого в последствии она вышла замуж и т.д. Т.е, у нас только секс и вообще ничего боле, а остальное все покрывал этот ее другой. Васьком ни он, ни я не были, так что Камрады все ок. Или были Васями, и он и я)))), во всяком случае каждый, получает то, что он хочет. Так вот, молодухи со взрослыми мужчинами набираются опыта и самое главное(так думаю), из разницы в возрасте в качестве мужей ... показать полностью...
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Crossbowman, камрад дело говорит, у баб мозга нет, а у малолетних подавно
самое сложное с малолетней бабой всунуть ей первый раз, но харизматично
потом она сама дорисует ваш неповторимый образ
наше дело молчать на умняке cool
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Странный принцип. Взять телефон, но не звонить

Рикки-Тикки-Тави,

Баба никогда первая не звонит, тем более если вы с ней только познакомились. Ну, честное слово, странно ждать инициативы от ожп в такой ситуации).
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Brissen:
Как решать данную проблему?

До 25 лет своего собственного жилья не было, но это никак не портило мои отношения с ОЖП. Застал те времена, когда бала возможность быстро заработать, чем я и воспользовался. В 32 года у меня было уже несколько недвижимостей.

А сейчас, чтобы быстро получить жильё, молодые в основном идут служить в армию, и другие силовые структуры.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2017 в 00:15)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Данная проблема может быть решена только возвращением в жёсткий патриархат когда все запросы глупой самки пресекаются ударом плётки или полена...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты