Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вопрос высокоранговым самцам

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
ООН и многие другие утверждают, что, чтобы создать семью, надо обладать определенными ресурсами и навыками, а также своей жилплощадью. Я с ними полностью согласен, но тут есть одна небольшая загвоздка:
Большинство мужчин данные ресурсы и навыки, а также жилплощадь, приобретают лет этак в 40-45. В 35, в лучшем случае. При этом, в данном возрасте они молодым фертильным самкам(с) интересны, как правило, уже только в качестве снабженцев. Тенденция имеет место даже в культурах, где еще недавно разница в возрасте 20 лет между супругами была нормой.
Как решать данную проблему?
Реально, пообщался на выходных с 18-летними студентками: для половины из них я 30-летний - уже старпер.
Россия, Первомайский (Московская обл.)
Another Nerevar
Репутация: 511
В отпуске
Меня удивляет такое отношение когда брезгуют женщинами после 30-ти. Я лично готов трахать всё что движется женского человеческого пола от возраста согласия (УК РФ моя слабость) и до пенсионного возраста.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 октября 2017 в 22:26)
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
На что она мне сразу: «так ВАМ сколько лет? У нас же большая разница в возрасте».

Как-то на объявление про секс на второй встрече написала 20-летняя девушка. При первом знакомстве начала на "Вы", я сразу обозначил, что если продолжит "Вы"-кать, то секса не будет. Моментально перешла на ты и всё у нас случилось ))

Так-то на разные свидания ходил, в т.ч. и с 20-22-х летними. Как с женщинами с ними даже более интересно, чем с 30+ -- из-за их внешней привлекательности, ярких натуральных эмоций, и потому что "читаешь" еще не отточеные ходы. Плюс им с тобой тоже может быть интересно, в плане послушать всякое. Про "старпёра" в свой адрес от них тоже слышал, но было видно, что таковым меня не считают, а как бы пытаются накинуть дерьмеца и посмотреть как буду реагировать. Хотя я лично и сам себя не ощущаю на свой возраст.
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
К82,
Про "старпёра" в свой адрес от них тоже слышал, но было видно, что таковым меня не считают, а как бы пытаются накинуть дерьмеца и посмотреть как буду реагировать.
вот искренне интересно: как же реагирует ВР мужчина? Шуточки-прибауточки?
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Strannyk:
У большинства молодых парней не так много возможностей "щупать ровесниц". Им нужно учиться,работать,чего-то достигать.
Я имел в виду моногамные отношения (а в каких-то других я просто не понимаю в чем кайф вообще). А они не должны ничему мешать, а должны только помогать, причем взаимно.

Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Nishizawa:
как же реагирует ВР мужчина? Шуточки-прибауточки?
Он не реагирует, просто чувствует себя комфортно. Поэтому и ответ будет как на любое другое не смысловое, а эмоциональное сообщение (как на звук голоса просто). А ответ бывает разный. В частности никакой, типа "угу" или просто улыбка.
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
smartguy,меня вправду интересует этот "нюанс" и он мне непонятен, поэтому ищу ответа.
Вот лично Вы, себя "низкоранговым" омежкой совсем не чувствуете.
Предположим лично я о Вас неприятно отзываюсь, скаже: "смартгай - пидорок" это на самом деле лишенная информационного смысла эмоциональная и даже глупая реплика. Я так не считаю не самом деле, но позволил себе эмоциональный "выпад" назвать Вас пидаром.
Какова реакция высокорангового? Сказать "угу" и прислать мне в ответ смайлик (улыбку) ?
Еще раз повторю: я не ставлю целью оскорбить Вас. Возможно мне несвойственно "высокоранговое" поведение и я на самом деле хочу понять отличие "высокорангового" от "низкорангового"
Спасибо.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Nishizawa:
"смартгай - пидорок"
ok laugh Вот честно скажу, прямо сразу на этом месте непроизвольно заржал. Жжете. Вот конкретно у меня такая реакция, правда на унылые буковки. Но я представил их звучание.
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
smartguy,Рад что сегодня вечером доставил удовольствие просто назвав Вас пидорком ok joke
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
Nishizawa:
вот искренне интересно: как же реагирует ВР мужчина? Шуточки-прибауточки?

Я не ВР, но обычно отвечаю, что подтянусь больше раз, чем 90% её куряще-бухающих сверстников )) Вранье, конечно, но еще ни разу не просили в ответ доказать )) И тут же перевожу разговор на тему того, что у неё-то возраст быстрей тикает, и что если до 25 лет замуж не успеет выйти, то всё, хана, дальше "старуха", а я вот до сих пор ого-го ))) Как правило вопрос "выйти вовремя замуж" беспокоит всех баб, независимо от возраста, начиная лет с 16-ти, так что как контр-аргумент попадает в цель почти всегда ))

К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
Nishizawa,
Что-то вы перегибаете палку, имхо. Используете демагогический приём "если бы я хотел вас назвать таким-эдаким, я бы вас, конечно, прямо и назвал. но т.к. я культурный человек, то называть вас таким-эдаким не буду, конечно. что бы не провоцировать конфликт".
pstv1, 44
Украина, Киев
pstv1
Репутация: 14
В отпуске
Brissen, С тобой что то не так, дружище. Мне 38, сейчас пол года как второй раз разведен). Проблем нет никаких, от слова вообще. Я, правда, "неправильный")) - очень люблю джангл и днб, а это "молодая" музыка и молодые, физически сильные, выносливые девочки и мальчики). Часто, когда я первый раз выхожу на полупустой еще, в начале вечера танцпол, я вижу удивленные взгляды: "дядя, что ты тут забыл, рнб и чики в другом месте"))) тем приятнее потом оглядываясь с улыбкой наблюдать, как твою задницу пожирает глазами половина 20ти леток, пытаясь танцевать в твоем ритме и особо отвязные пытаются тереться сиськами, а уж за годы практики ты начинаешь чуствовать и понимать малейшие нюансы своей любимой музыки получше детей, которые ее только начали выкупать. Ты "папа" на танцполе, забирай л... показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
pstv1:
она ухоженнее большинства 20ти леток

На данном этапе у меня примерно такая же ситуация. Только ей 43-и. Ну и жить я с ней не собираюсь. Секс-пожалуйста. Если смотреть сзади на мою ОЖП и на молодую девушку лет 20-ти, то разницы нет никакой! Но как только они начнут идти-то всё. Сразу по походке видно где женщина, а где молодуха которая старается косить под такую женщину.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 октября 2017 в 13:21)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Nishizawa:
Я так не считаю не самом деле, но позволил себе эмоциональный "выпад" назвать Вас пидаром.
Какова реакция высокорангового? Сказать "угу" и прислать мне в ответ смайлик (улыбку) ?
Еще раз повторю: я не ставлю целью оскорбить Вас. Возможно мне несвойственно "высокоранговое" поведение и я на самом деле хочу понять отличие "высокорангового" от "низкорангового"
Спасибо.

Имхо. Высокоранговый в интернете не будет продаваться на провокации. В реальной жизни за такие слова даже убивают.
Низкоранговый в интернете будет сраться, а в жизни не предпримет никакие реальные действия.
pstv1, 44
Украина, Киев
pstv1
Репутация: 14
В отпуске
Иван_Чк:
На данном этапе у меня примерно такая же ситуация. Только ей 43-и

это пропасть в сравнении с 32, такая же, как если 32 сравнивать с 20 в плане навыков и прокачки мозгов. Опытным путем пришел к этой золотой серединке, естественно все в среднем.
Кстати, может мне так повезло/не повезло, но малолетки сильно переигрывают, склонны драматизировать, а после разрыва выносят мозг никому не нужными звонками и сообщениями, почти все мои "молодые эксперименты" оказались в блоке в итоге).

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
pstv1:
но малолетки сильно переигрывают, склонны драматизировать, а после разрыва выносят мозг никому не нужными звонками и сообщениями

На то она и молодость.
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
К82,
Я не ВР, но обычно отвечаю, что подтянусь больше раз, чем 90% её куряще-бухающих сверстников ))
я бы это назвал "нигилированием" оскорбления. Спасибо учту.

Что-то вы перегибаете палку, имхо. Используете демагогический приём "если бы....
да, прочитал свой пост- есть такое, перегнул. Прошу прощения уважаемой публики и особенно Смартгая, некрасиво я повел диалог. В качестве "смягчающего обстоятельства" хочу заметить что уж очень хотелось перенять опыт как лучше реагировать на колкости и прочие проявления неуважения. Что-то шуточки-прибауточки мне не кажутся правильной реакцией.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 октября 2017 в 22:16)
Россия, Москва
Strannyk
Репутация: 111
В отпуске
smartguy,

Так и я о них. Если бы у молодых парней достаточно легко получалось строить длительние отношения с ровестнами ,которые бы не выставляли заоблачных требований, а были бы им крепким тылом и помогали в достижении целей-этого форума просто не существовало.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Strannyk,
Ну я о том и сказал, что дело не в возрасте, а в общем вопросе негодности баб.
Россия, Москва
Strannyk
Репутация: 111
В отпуске
smartguy,

Кроме этого тут добавляется желание наверстать упущенное. Если не было тогда двадцатилетних-пусть будут сейчас.Получить старую тетку вместо молодой как-то не в кайф.

Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Strannyk,
Я и говорю, что возраст или разница в нем ни при чем. Хотя я для семьи предпочел бы постарше, состоявшуюся женщину, а не сопливую девчонку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2017 в 00:49)
Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
TheChosenOne:
Имхо. Высокоранговый в интернете не будет продаваться на провокации. В реальной жизни за такие слова даже убивают.
Низкоранговый в интернете будет сраться, а в жизни не предпримет никакие реальные действия.

Это Вы, уважаемый, Supersturmu из Уфы скажите joke Он Высокоранговый cool
ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
Вообще если говорить о возрасте ОЖП, то все дело в том, сколько лет вам. Я не исключаю, что для мужчины 80 лет , 50 летняя покажется прям девочкой. Сам женился в 35 на 24 летней. разница даже во внешке постепенно снивелировалась, а по физике я ее всегда превосходил и так , до нее были ровесницы, и несколько ОЖП на 4 года младше.Теперь около 3 лет живу с ОЖП с еще большей разницей возрасте. Ей 30+. Пока кажется молодой, что будет дальше посмотрим, но менять только из за каких то там поисков молодого мяса считаю глупым, да и всему есть предел smile
Единственное, что 4 раза в неделю секса мне в принципе не так уж и хочется, можно и 2 раза вполне. cool
Но думаю что 23-25 это предел в возрасте ОЖП, раньше которого завязывать что то серьезное не стоит, просто тупо мозгов нет, их может и дальше не появиться но хоть шишек набьет и чему нибудь научится, готовке и уборке хотя бы, про секс не будем smile
Редактировалось: 3 раза (Последний: 9 октября 2017 в 10:33)
kov2016, 49
Россия, Москва
kov2016
Репутация: 258
В отпуске
Чтобы создать семью нихрена не нужно. Можно быть альфонсом по жизни и такие примеры есть. Жить на хате бабы питаться с ее зарплаты. Народ сейчас живет и не париться на счет ресурсов, чьи они, бабушкины, дедушкины или жены.

По большому счету в один момент все это будет уже не важным...

Задача удержать самку, подчинить ее себе своим целям и заставить ее помогать в их реализации это совсем другая задача.

А синяк в паспорте - это как пару пальцев обос..ть
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
pstv1, Куда-то Реалбст пропал, он бы Вам быстро заяснил, что ОЖП 30+ не только гнилые, но и смердят мертвечиной, и, возможно, обозвался бы калоедом.
Мой лучший секс был с женой, 33-34, и такого больше наверняка не будет. Да и сексом это не назвать, это было нечто сильно бОльшее, а от ее запаха я балдел. А молодухи... Да нет у них ничего, кроме тела, их трахать просто не о чем. А вот истерики, звоночки ночью и прочая хрень, это сколько угодно
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2017 в 06:53)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты