Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вопрос высокоранговым самцам

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
ООН и многие другие утверждают, что, чтобы создать семью, надо обладать определенными ресурсами и навыками, а также своей жилплощадью. Я с ними полностью согласен, но тут есть одна небольшая загвоздка:
Большинство мужчин данные ресурсы и навыки, а также жилплощадь, приобретают лет этак в 40-45. В 35, в лучшем случае. При этом, в данном возрасте они молодым фертильным самкам(с) интересны, как правило, уже только в качестве снабженцев. Тенденция имеет место даже в культурах, где еще недавно разница в возрасте 20 лет между супругами была нормой.
Как решать данную проблему?
Реально, пообщался на выходных с 18-летними студентками: для половины из них я 30-летний - уже старпер.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Nishizawa,
Так же как и отношения папа (по возрасту ) - послушная и даже любящая? папина дочка - совсем не та любовь , имхо .
В 40-20 ещё туда сюда , а в 60-40 ? , если о серьёзных отношениях речь идёт .
Тут именно какое -то легкомыслие со стороны 40 летнего патриарха , по отношению к себе самому прежде всего .
Типа - когда это ещё будет ?
Завтра , блин . Кажется ещё вчера не 30 , а 13 было .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2017 в 15:43)
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Иван_Чк:
Говорит, трахаться каждый вечер по несколько раз будете и готовить она тебе будет.)

ото замануха А у неё "прицеп" есть?

Должен , должен быть какой-то подвох .)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
warspite:
Должен , должен быть какой-то подвох .)

2-а "прицепа" laugh
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Иван_Чк,

Девочки , младшей 18 . Это ад .

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
warspite:
Девочки , младшей 18 . Это ад .

Или вариант.... Пока мама готовит, чехвостишь дочку. Мама закончила с кухней-тарабанишь маму. laugh
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
warspite,Имхо, для меня такие понятия как "любовь", "серьезные отношения", "патриарх" выглядят анахронизмом т.е. из другой эпохи.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Nishizawa:
"любовь",

Знать бы , что это . Мне с этим словом морда и голос удава Каа вспоминаются . Даа , бывало , вроде , что-то , когда -то , обалденно классное .
Nishizawa:
"серьезные отношения"
Всё , что не только секс . И , пожалуй всё-таки отказ от секса на стороне . И секс без презерватива - это серьёзно , доверие . smile

Nishizawa:
"патриарх"

Конкретный мужчина , так или иначе подчинивший себе конкретную женщину вполне возможен , имхо . Чаще всего ведь об этом речь идёт .Уже с семьёй сложнее . Хочет ли , например , неопатриарх , чтобы его юноша -сын был во всём послушным и покорным ему ? Лет в 20 , скажем . Такой вопрос не обсуждался , а без этого какой патриархат ?
Редактировалось: 4 раза (Последний: 4 октября 2017 в 16:37)
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Ух, сколько высокоранговых самцов набежало с ответами. А всё прибедняются. smile

Brissen,
Так вы же против патриархата вроде? А эти требования были для создания патриархальной семьи. Для какой-то другой семьи, наверное, и требования будут несколько иными. Почему тогда вас волнует этот вопрос?
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
warspite, agree экзотика!

Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Nishizawa,

Для сайта ? Разве , что моя скромность и миролюбие . smile
Не могу понять , откуда у камрадов значки рукопожатий , " под столом " и тд . У меня совсем скромный набор смайликов , поэтому - взаимно
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
smartguy,
Я, в принципе, не против патриархата, но если попытаться в наши дни применять "традиционные ценности", то будет только хуже. Патриархат свое отжил.
А даму для любой семью, по-хорошему, хотелось бы помоложе.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Brissen, Во-первых, в наше время десяток детей иметь невыгодно. Выгоднее 2, может 3 иногда. Ну богатые могут позволить и немного побольше. В любом случае это не десяток детей. Вы вроде бы с этим согласны. Поэтому особой необходимости в молодой женщине для начала семьи в наше время нет. Если женщина живет здоровой жизнью (а это уже редкость, но кого волнует чужое горе?), и еще ни разу не рожала, то и в 30 лет она может начинать семью и успеет родить 2-3-х без проблем. Все проблемы у так называемых "старородящих" из-за нездорового образа жизни, в том числе из-за абортов, просто об этом не принято говорить вслух (матриархальная цензура). Раньше же по 10 детей рожали, и последние были уже за 30, но при этом организм был уже изношен предыдущими родами. А если родов до этого не было, т... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
smartguy,
Молодые просто, так сказать, приятнее на ощупь, при всех равных. При этом, если баба - дура, то она и в 20, и в 30, и в 40 дура.
При этом, для молодых 30-летний - уже старпер.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Brissen,
Ну и щупайте с 20-ти, когда и вам тоже 20. Просто детей сразу не заводите. Как вариант. Чисто гипотетически, на себя примерить не могу.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
smartguy,
Ну, мне уже не 20, а ровесниц адекватных, как правило, в окружении нет.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Brissen:
ровесниц адекватных, как правило, в окружении нет.

Ну вот я так и думал, что все сводится к старой вашей песне. Что нет адекватных баб, и как их искать непонятно.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
smartguy:
Ух, сколько высокоранговых самцов набежало с ответами

Все сыновья лейтенанта Шмидта - в теме .
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
warspite,

Доп.смайлики спрятаны под смайлом с мордой, седьмой слева в ряду, вот скрин http://prntscr.com/gt7l93
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Emigrate,

Спасибо . Просветили динозавра . beer
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2017 в 18:03)

Россия, Первомайский (Московская обл.)
Another Nerevar
Репутация: 511
В отпуске
Не обольщайтесь. Вам она ответила что вы старпёр потому что это первое что пришло ей в голову глядя на вас. Будь вам 17 лет она сказала бы что вы молокосос или
а) Жиртрест
б) Очкарик
в) Чмошник
г) Лузер
д) Нищеброд

Если бы вы ей понравились, она бы дала это понять.
Украина, Ивано-Франковск
introvert
А Репутация: 2025
В отпуске
komrad, Тогда просто жить в свое удовольствие. И качать ранг.
Украина, Ивано-Франковск
introvert
А Репутация: 2025
В отпуске
Технолог,
Вот-вот, тоже о Хью Хеффнере сразу подумал... чем выше ранг, тем больше нивелируется возраст. Если в 40 лет мужчина будет работать дворником, ему даже сверстницы будут отказывать.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Nishizawa:
warspite,Имхо, для меня такие понятия как "любовь", "серьезные отношения", "патриарх" выглядят анахронизмом т.е. из другой эпохи.

это точно
Россия, Москва
Strannyk
Репутация: 111
В отпуске
smartguy,

У большинства молодых парней не так много возможностей "щупать ровесниц". Им нужно учиться,работать,чего-то достигать. Да и ровесницам они в большинстве своем не особо-то интересны. А когда мужчина чего-то добился в жизни, сложился как личность, самое время наверстать упущенное, но для молодых девок он уже старпер.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
smartguy,
Как и где искать-то понятно, но поиском уже практически не занимаюсь, т.к. он из года в год все менее и менее эффективен.

Another Nerevar:
Не обольщайтесь. Вам она ответила что вы старпёр

Я это понял из разговора.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты