Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Может ли женатый мужчина с детьми быть свободным человеком?

Россия, Москва
Mr Quinlan
Репутация: 466
В отпуске
по моему, это иллюзия. Свободный человек (в высоком, настоящем понимании этого слова) - это монах, нищий (в бабском мозгу - нищеброд). Без материальных цепей и семейных кандалов. И только так. С женой и детьми ты наглухо в системе, ты уже там. Так что не дергайся, и смирись тянуть лямку, ярмо на шее. И не питай лживых иллюзий. Так же к этой теме близко другая. Выскажусь по теме всяких доморощенных блогеров, которые плодятся как грибы после дождя. Ибо наболело! например Иоганн Себастьян (здесь на сайте его пиарят) [ссылка] Человек он женатый, говорит что нашел "нитакую", ему повезло и счастлив в браке. Однако! ☺ Поливает дерьмецом бабцов со всех сторон. Вот такое двоемыслие у парня. Полушария думают по разному. Ты уж определись, бро. Выбери сторону баррикады.... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 октября 2017 в 14:49)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Свободный - это категория души.
Спартак был рабом, но свободным в душе. Именно поэтому ему удалось поднять величайшее восстание рабов.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Свобода в данном случае то что ты сумел отвоевать... Грубо говоря есть масса примеров когда мужика женщина не отпускала на рыбалку, ещё подростком я слышал историю как мужик вылезал в окно с удочками и за ним около километра гнались жена и тёща вереща на весь посёлок... Если мужик волевой и вовремя выдаст всем леща то поход на рыбалку уже не проблематичен.... Финанасово-полная жопа, дети потребляют просто говоря ВСЁ, то есть отложить себе на что то уже труднее... У 90% как минимум имеющих детей зарплата изымается в день получки полностью...
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
Mr Quinlan:
Дома - полный каблук
А Вы у него дома были?

Mr Quinlan:
Ты уж определись, бро. Выбери сторону баррикады.
Зачем Вы пишете это здесь? Вряд ли он это прочитает. Выскажите этому человеку лично, что Вы о нём думаете.

Вообще, за спиной у людей поливать их - это бабская черта. Мужчина либо промолчит, либо выскажет, что считает нужным, в глаза.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 октября 2017 в 15:02)
Россия, Москва
Mr Quinlan
Репутация: 466
В отпуске
Мрачный,
я и Бирюкову и Баху smile указывал на это. Но они глухи к доводам разума. Нашли "нитаких" и пилотка натянута на голову по самое небалуй.

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Может. Но как показывает практика - 90% женатых мужчин - рабы.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Может. Но как показывает практика - 90% женатых мужчин - рабы.

Увы-да. Все забрасывают себя, толстеют, если не написать дико жиреют. О своих желаниях и мечтах забыли (жёны думаю помогли им забыть это дело). С друзьями не общаются (видно жёнам не выгодно). На всё у них есть идеальная отмазка: "Ну у меня семья".
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Иван_Чк:
Увы-да. Все забрасывают себя, толстеют, если не написать дико жиреют. О своих желаниях и мечтах забыли (жёны думаю помогли им забыть это дело). С друзьями не общаются (видно жёнам не выгодно). На всё у них есть идеальная отмазка: "Ну у меня семья".

Надо отвоевывать с кровью свои желания . По другому никак. Чем сейчас и занимаюсь.
ПыСы: Вечернюю качалку и бухнуть в пятницу вечером отвоевал..Уффф
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 октября 2017 в 16:11)
lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
Mr Quinlan, Свобода только отчасти связана с отсутствием семьи,там еще много других нюансов.Более важных.
Что касается Иоганна Себастьяна.В моем понимании,это один из лучших блогеров рунета,который освещает многие важные темы.Касаемые женщин в том числе.
Даже если бы он был каблуком,то ценность материала от этого не становится ниже.
Да и каблуком его можно назвать с большой натяжкой.Он не говорит,что нашел особенную ОЖП.Речь идет о том,что сегодня его все устраивает,но иллюзий он не питает.К тому же его отношение к репродукции крайне скептическое,учитывая нынешние реалии.
Так что смотрите внимательнее,а лучше запилите нечто подобное в таком же объеме)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
NenadoLelik:
Надо отвоевывать с кровью свои желания . По другому никак. Чем сейчас и занимаюсь.

Вот тут у меня возникает жёсткая куйня! Зачем заводить семью, чтобы что-то отвоёвывать?

Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Затем, что бывшая сына родила и его надо воспитывать.
ПыСы: Расписываться под дулом пулемета не пойду.
Lewis, 46
Россия, Москва
Lewis
Репутация: 210
В отпуске
Может быть свободным. Если пелотка жены не сидит на ушах.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Бах иногда говорит умные вещи, но у него много противоречий: с одной стороны, надо девственницу, с другой, все отношения временные и секс должен быть на первом свидании, и т.д.
Бирюков уже пару лет, как минимум, не торт, к сожалению.
Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
В выходные проснулся, лежу, вставать не хочется. Тишина дома. Слышу соседей, вернее одну дебильную бабу. Орет и орет на ребенка. Слышу, что олень провякал там пару раз. Думаю, что олень взял эту больную на всю голову и не может рыкнуть, чтобы заткнулась. Начал уже уставать от этого крика. Не могу переносить. Представил их семью, любовь между ними, любимый ребенок, их выходной день, когда они рады побыть вместе в выходной день) Включил модную музыку погромче, чтобы не было слышно. По-быстрому приготовил завтрак и прям почувствовал такую эйфорию счастья. Это было восхитительно)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 октября 2017 в 16:43)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Жизнь есть борьба. Мужчина создан для войны. Война закаляет.

Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
Mr Quinlan:
Человек он женатый, говорит что нашел "нитакую", ему повезло и счастлив в браке. Однако! smile
Поливает дерьмецом бабцов со всех сторон. Вот такое двоемыслие у парня. Полушария думают по разному.

Ты уж определись, бро. Выбери сторону баррикады. А то это двурушничество и лицемерие получается.

Дома - полный каблук,а нам втирает дичь про то какие бабы плохие и советы еще дает. Таким веры нет. Имхо.

У тебя есть возможность донести свои умозаключения до "Иоганн Себастьян" лично) Послушать его взгляды и донести мысли от первого лица. ВТОРАЯ ВСТРЕЧА московских подписчиков Первого Циничного канала
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 октября 2017 в 17:19)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
NenadoLelik:
Затем, что бывшая сына родила и его надо воспитывать.

Ну тут иная ситуация. А вот если мужик не женат. И с созданием семьи ему придётся отвоёвывать свои интересы. Нахера ему такая ОЖП и семья?
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Иван_Чк, А свои интересы в любом случае придется отвоевывать, какая бы ОЖП годная или условно-годная ни была.
После рождения ребенка начнется резкий загон под каблук. Моя вот сама после развода за мной бегала, даже сына родила в свои 42. Но как только он родился, сразу начались попытки прогнуть. Я к этому(к войне) был готов.

Вот когда мужчина осознает этот расклад, тогда он может принять решение нужна ему ТАКАЯ семья или нет.
ДРУГОЙ семьи в современных реалях я не вижу.
Хочешь детей,-готовься к войне! и никак иначе
..и будь готов в любой момент уйти. ИМХО
ПыСы: В ЗАГС ни в коем случае и минимальная белая зарплата
Россия, Москва
Mr Quinlan
Репутация: 466
В отпуске
ALEX KRD,
инициатива встреч может и не плохая (киноклуб с обсуждением).
МД-шники несколько лет назад тоже встречи организовывали. Но все завяло почему то?
Флаг решил Бах перехватить...

Если хочешь нарубить капусты с лохов, то надо пикап (как познакомится) или тренинги личностного роста делать. smile
Целевая аудитория - 95% молодых парней (да да, и девушек smile ) Это темы более востребованы у электората.

А усидеть на 2 стульях .Угодить и нашим,и вашим не получится. Так что более жирные и богатые караси в пикапе плавают smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 октября 2017 в 18:01)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
NenadoLelik:
Хочешь детей,-готовься к войне! и никак иначе
..и будь готов в любой момент уйти. ИМХО

Это не Ваше ИМХО. Такую же позицию озвучил Новосёлов. Мне только жалко детей в данной ситуации.

Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
Mr Quinlan,

Каждый старается образовать свой вектор развития. Умные люди стараются найти свою аудиторию. А кому это надо, те и встанут под знамя. Главное, что все эти люди обсуждают близкие темы мужского движения. Чем больше аудитория, тем больше люди будут обращать внимание на современные проблемы отношений мужчин и женщин. Я тут смотрю более глобально на эти моменты.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Mr Quinlan:
Вообщем , это чистый наебизнес. Раскрутка и монетизация канала на горячей,популярной теме (идеи МД проникают в массы )

ok
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
ALEX KRD:
В выходные проснулся, лежу, вставать не хочется. Тишина дома. Слышу соседей, вернее одну дебильную бабу. Орет и орет на ребенка. Слышу, что олень провякал там пару раз. Думаю, что олень взял эту больную на всю голову и не может рыкнуть, чтобы заткнулась. Начал уже уставать от этого крика. Не могу переносить. Представил их семью, любовь между ними, любимый ребенок, их выходной день, когда они рады побыть вместе в выходной день) Включил модную музыку погромче, чтобы не было слышно. По-быстрому приготовил завтрак и прям почувствовал такую эйфорию счастья. Это было восхитительно)

а меня наоборот злит за стеной рсп когда устраивает иногда блядки-музыка мужской голос малая бегает до 12 курят через каждые 15мин на балконе.сразу представляю что все бывшие рсп такие.а так и есть.хочется аж уе....ть ей по двери шлюхе sad
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
NenadoLelik:
Хочешь детей,-готовься к войне! и никак иначе

С кем ведутся войны? С врагами! Тоесть по Вашей логике, женщина - это враг. Зачем мне нужен враг в доме? Я пока что еще не сошел с ума...
Россия, Москва
Антоша
Репутация: 12
В отпуске
Иван_Чк, Семью заводить надо ТОЛЬКО ВНИМАНИЕ НЕ РАСПИСЫВАЙСЯ НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ ЗАГСЗ ЗЛО-ХОРОШЕЕ ДЕЛО БРАКОМ НЕ НАЗОВУТ говорю из собственного опыта 3 раза женат и до сих пор в браке живу,глаза открылись до того как узнал о МУЖСКОМ ДВИЖЕНИИ,А ПОЧИТАЛ ПОСМОТРЕЛ КАРТИНКА ПОЛНОСТЬЮ СЛОЖИЛАСЬ ВСЕ ПРОБЕЛЫ ЗАПОЛНИЛИСЬ.Парни не расписывайтесь и будете жить в шоколаде ресурсы свои сбережете,уважуха от жены будет пусть даже скрипя зубами поскольку послать не официального мужа остаться без нихера,а это редкая баба допустит,и ещё строго без детей себе гемор наживёте жесткий и хронический.Надеюсь мои советы кому то пригодятся уберегут от головняка,чисто по человечески я за мужское движение,патрирхат обеими руками это по закону природы и жизни правильно самец вожак и ему должны подчинят... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты