Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Может ли женатый мужчина с детьми быть свободным человеком?

Россия, Москва
Mr Quinlan
Репутация: 466
В отпуске
по моему, это иллюзия. Свободный человек (в высоком, настоящем понимании этого слова) - это монах, нищий (в бабском мозгу - нищеброд). Без материальных цепей и семейных кандалов. И только так. С женой и детьми ты наглухо в системе, ты уже там. Так что не дергайся, и смирись тянуть лямку, ярмо на шее. И не питай лживых иллюзий. Так же к этой теме близко другая. Выскажусь по теме всяких доморощенных блогеров, которые плодятся как грибы после дождя. Ибо наболело! например Иоганн Себастьян (здесь на сайте его пиарят) [ссылка] Человек он женатый, говорит что нашел "нитакую", ему повезло и счастлив в браке. Однако! ☺ Поливает дерьмецом бабцов со всех сторон. Вот такое двоемыслие у парня. Полушария думают по разному. Ты уж определись, бро. Выбери сторону баррикады.... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 октября 2017 в 14:49)
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Саня Хантер,

поздравляю, вы - счастливчик! ok Возможно таких не 1%, а 5-20%, но суть та же.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Саня Хантер:
Далеко не все жёны забивают мужа под плинтус, часто ему дают определённые мысли что он глава семьи но все вопросы решает жена и он этого уже не замечает...

Обычная женская манипуляция. В таком случае хрен не слаще редьки. Муж не под шконкой, а живёт в иллюзии которую ему создала жена. Муж думает что он глава семьи, а на самом деле он никто и звать его никак!
Россия, Москва
Антоша
Репутация: 12
В отпуске
simpleman, Очень точно сказано, для баб,свидетельство о браке это долговая расписка,поручительство,гарантийное обязательство,в том что ты не соскочишь не расплатившись по полной программе,и упростишь ей после развода постановку тебя на Алиментный счетчик.И только по ряду этих причин уже КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ СТАВИТЬ ПОДПИСЬ В СВИД О БРАКЕ.А вот стоит крепко подумать о том как продолжить свой неповторимый Род своё генетическое древо,без долговых расписок это первый обводной путь к патриархальной семье,отключение мощнейшего рычага давления на мужчину(дележка совместно нажитого имущества)осознавая свою беспомощность в этом вопросе баба становится более податливой и менее самоуверенной,хотя возможно лишь до тех пор пока не появится Васек готовый подписать гарантийные обязательства,п... показать полностью...
Россия, Москва
Антоша
Репутация: 12
В отпуске
Иван_Чк:
Обычная женская манипуляция. В таком случае хрен не слаще редьки. Муж не под шконкой, а живёт в иллюзии которую ему создала жена. Муж думает что он глава семьи, а на самом деле он никто и звать его никак!

100%Мужчине даже позволяют напиться стукнуть кулаком по столу,сказать я вас всех тут построю и т.д.У меня дядька так 30 лет живет.

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Антоша,

Это всё будет работать до того как признают ГБ как законный брак а далее распил по всем правилам... В ряде стран даже оформление недвиги и авто на родственников не всегда работает есть законные рычаги и их будут пилить... Не исключено что это скоро появится и у нас..
Россия, Москва
Антоша
Репутация: 12
В отпуске
Саня Хантер,

Да по всему видать к этому и движемся я потому и примкнул К МД потому что эти мысли мне покоя не дают,хочется чтоб как можно больше ребят просветилось и начали баб осаживать,и помогать законы продвигать с патриархальным уклоном
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Антоша,

Я так же думаю... Правда я невольно сравниваю МД с движениями любителей оружия и за права водителей-и там и там очень мало побед, долбимся как в стену... Я не удивлюсь если скоро сам главный выступит с критикой МД и призовёт защищать "онижематерей"...
Россия, Москва
Антоша
Репутация: 12
В отпуске
Саня Хантер,

Да позиции слабенькие как говорил один мудрый не помню кто плеть (это МД) против обуха (матриархат под защитой закона РФ)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Антоша,

Разумеется нельзя сравнивать проблемы владельцев оружия и автомобилистов с вопиющим положением отцов и феминизмом но пути борьбы схожи-люди целенаправленно долбают власти но получают не плохой отлуп, достаточно вспомнить как медведев сказал-"можете обижаться но пистолетов не разрешим" так и ввп может сказать что мол много жалоб на МД и надо с этим бороться...

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Антоша:
У меня дядька так 30 лет живет.

Патриарх блеать laugh
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
simpleman:
А чтобы детей завести, ЗАГС - практически обязательное условие у баб

Все гораздо проще,камрад.Хотите реализовать программу размножения - едете на курорт,находите там бабо,обрабатываете ее без предохранения и вуаля - через девять месяцев Вы отец.Если не оставлять бабе контактов,риска подсаживания на алики никакого -
концы в воду.Правда,есть несколько "но".Во-первых,есть риск подцепить на конец какую-нибудь дрянь.Во-вторых,не факт,что героиня Вашего курортного романа не сделает аборт.В третьих,даже если не сделает -
ребенка этого Вы,скорее всего,никогда не увидите.В-четвертых,так как Вы не будете участвовать в его воспитании,что из него в итоге получится - неизвестно.Как минимум,Вас - сбежавшего папочку - в его глазах распишут в самых что ни на есть "позитивных" тонах.В общем,как видите,нюансов хватает.Но если Вас это не пугает и просто стоит задача распространить свое семя - почему бы не воспользоваться этим способом
Редактировалось: 3 раза (Последний: 4 октября 2017 в 22:36)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,

Отцом стать на самом деле просто, другое дело чтоб это принесло хотя бы отсутствие проблем... Это как мотоцикл или скутер, одни ездят счастливо а другие каждый год на костылях с гипсом... Вон у меня сосед... не красавец но плодится как султан в гареме... Первая жена умерла, сын синдром дауна или что то типа того-живёт у бабушки с дедушкой кажется, далее две гражданские жены и каждая от него рождала и........исчезала не донимая даже алиментами... (чудеса) Теперь опять официальная жена родила дочь.... живут пока.... Ни кто его имущество не пилит, алиментами не донимает.... везунчик какой то... Друг детства есть, от первой жены дочь, от второй сын и внебрачный от перепихона в туристическом походе..... Сейчас живёт один, алименты на троих...
pstv1, 44
Украина, Киев
pstv1
Репутация: 14
В отпуске
Антоша, Я правильно понимаю, ты хочешь продолжать свой род, но не хочешь тратить ресурс на его становление? Донор спермы! Твой выбор. Когда после этого я слышу про "приоритет по проживанию" - это вызывает улыбку. Есть дети? Ты отдаешь себе отчет каких затрат, прежде всего временных, этот приоритет стоит? Думаю один из сотни, если не меньше этим правом воспользуется. Я очень люблю свою дочку, но трех вечеров и одного выходного мне вполне хватает, ей - нет, но это второй вопрос, она стремится взять все мое время, без остатка). По теме: не может. но не все однозначно плохо, многое можно выстроить и встроить в свою жизнь без особого ущерба, а некоторые вещи просто принять, как погоду). И есть очень приятные бонусы, когда все отлажено и работает. Тут уж кому как, если не готов к ко... показать полностью...
Россия, Москва
Антоша
Репутация: 12
В отпуске
pstv1,

Сколько людей столько и мнений,детей у меня двое от двух браков и все живут со мной дочь от первого брака по суду забрал к себе.Я знаю не по наслышке а бл"ть на своей шкуре и горбу сколько вкладывать надо и как на ноги поднимать.Дело не в этом я просто хочу чтоб ребята молодые кто не обжигался,имели представление к чему быть готовым в худшем случае,хотя здесь в основном в большинстве те кто каким то образом пострадал от матриархальной системы

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты