Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Определение места жительства ребенка.

Россия, Москва
Шериф
А Репутация: 6652
В отпуске
Приветствую всех, заглянувших в тему.
Название взято не с потолка, т.к. отсудил у бывшей жены двоих детей и теперь они живут со мной, а БЖ (бывшая жена) платит алименты.
Если у Вас сложная ситуация, то помогу с разбором и с советом, но для этого желательно знать:
1) возраст участников,
2) возраст и количество детей (если есть),
3) жилищные условия (чье жилье, покупалось до брака и во время, на кого оформлено, есть ли доли детей),
4) размер доходов каждого из участников (можно не в цифрах, а в %), кто распоряжается бюджетом,
5) полные или не полные семьи у участников, кто рулит в семьях, кто принимает ключевые решения,
6) иные сведения,
7) что хотите сами?
Последний вопрос тоже важный, т.к. от него и будет зависеть направление Вашего движения.
Россия, Москва
Шериф
А Репутация: 6652
В отпуске
Как дочкой заниматься???? Они совсем ипанулись??? Кинь почту в личку, скину свое решение, раз ни хрена не хотят сами думать, будет им прецендент.
black, 47
Россия, Красноярск
black
Репутация: 254
В отпуске
Ну Да похоже на то. Ипанулись это мягко сказано. Давят на то что она девочка. А то что она после развода жила со мной и без проблем занимался с ней без всяких проблем это они в счет не берут. Сегодня был у адвоката, завтра она пойдет в ПДН узнает на каком этапе находится проверка по поводу телесных дочери и узнает результаты мед освидетельствования. Потом в опеку,уже сама без меня,ставить вопрос о проживании дочери со мной до решения суда, будут вызывать б. ж и беседовать с ней. Сказала что потом обратится в РУО. Чтоб дочь находилась у меня т.к на бывшую идет проверка и чтоб она ее не дергала т.к это мешает учебе. Сейчас записал дочь на дополнительные занятия и художественный кружок. Надо собрать справки что именно я этим занимаюсь. Б.ж сейчас еще шантажирует дочку,купила ей новых вещ... показать полностью...
black, 47
Россия, Красноярск
black
Репутация: 254
В отпуске
Ну вот. Сегодня встретился с адвокатом. Она была в ПДН. Узнала что факт избиения ребенка установлен,дело передано на дознание. Завтра ждут результаты мед освидетельствования. Б.ж светит статья.
Дочь сейчас находится у меня надеюсь что дергать ее больше не будет.
black, 47
Россия, Красноярск
black
Репутация: 254
В отпуске
Камрады выручайте. Не знаю просто что делать,нужен совет. Сегодня я на работе,дочь в школу отвел. В 12 дня смс от бывшей,,я ребенка забрала,, Вчера только обешала что дергать не будет. И тут же по смс меня грузит типа ,, ты умный человек надеюсь что не будешь ее дергать,у нее учеба, ради дочки не забирай ее со школы ей учится надо,, и все в этом духе. Я позвонил адвокату,обещала уладить этот вопрос,через опеку. Вобщем приехал к адвокату,адвокат выложила мне такую ситуевину. Опека однозначно на стороне б.ж, типа психолух положительного заключения не даст, якобы это я оказываю давление на ребенка и вобще живя у меня дочь плохо учится. То что б.ж постоянно ее забирает и не дает просто учится дочери Нормально,это они в счет не берут. Сейчас б.ж выбрала тактику подкупа дочери,задаривает ее... показать полностью...

Россия, Москва
Шериф
А Репутация: 6652
В отпуске
Муть какая то. Адвокатша не сказала, что мировое соглашение оспорить НЕЛЬЗЯ???? Если ты под пишешься, то отказаться не сможешь. Отрезаешь себе путь к отступлению. Тактика задабривания подарками и создания впечатления, чо общение с мамашей - это вечный праздник известна. Если есть контакт с дочерью, то лучше объяснить ей, что постоянный праздник, новые тряпки и т.д. - это не жизнь, а найопка. По поводу опеки предупреждал. Например я доказывали каждое свое слово документами, тогда как БЖ достаточно было просто пиzдеть и включать говномет. Помни, что твое беспокойство - это забота о ребенке!!!!!!! Додавливай побои, не будут шевелиться - жалоба в прокуратуру и уполномоченному по правам ребенка. У тебя отличный козырь, используй его. Но время работает против тебя, т.к. плохое быстро забывает... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 сентября 2014 в 13:01)
black, 47
Россия, Красноярск
black
Репутация: 254
В отпуске
Да Шериф муть полная. Дочь я не вижу уже второй день. Мразь не дает ее забрать. Сегодня был у адвоката она составила мировое о месте жительства дочери со мной. Пока на три месяца. Приперлась б.ж прочитала и начала наезжать,выяснять отношения. Адвокат ее одернула. Сказала что против нее уголовное дело,до 2х лет светит. На период следствия ребенок должен быть со мной.
Вот гадаю что она сделает,подпишет или нет.
Адвокат мне рассказала что опека вобще повернула так как будто это я ребенка избил,не смотря на то что ребенок говорит обратное. Да и Забрал я дочь 22 августа. С 11по22 я был в Красноярске. Неужели не понимают что экспертиза установит давность полученых травм. Адвокат обьяснила что если она дальше будет так вести себя то вплоть до ограничения прав,будет.
Шериф жаловатся на опеку сам думал,только не знаю куда. Может в краевую Опеку? Вот раздумываю какой текст накидать.
Россия, Москва
Шериф
А Репутация: 6652
В отпуске
По опеке - поройся в инете, должны быть данные. Давность - ты травмы не догадался сфотографировать или в травмпункт отвезти освидетельствовать? Там форма, цвет и оттенок, расположение... Ну и сам факт обращения.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 сентября 2014 в 07:44)
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Комрады, простите, что вклиниваюсь! Не могу сдержать эмоций! Читаю весь этот кромешный .....здец и не верится, что все это происходит сейчас и на самом деле! Блек, стойкости и мужества! Шериф, спасибо, что ты с нами!
Россия, Москва
Шериф
А Репутация: 6652
В отпуске
Это только НАЧАЛО. В принципе как и у меня было. Повторюсь, что сейчас нужно отбросить все моральные ценности в отношении к врагу, но и не попасть под уголовку. Практически нужно "пройти по лезвию бритвы". Держись black, пройдешь это - дальше тропинка станет широкой как дорога. Но пройти НУЖНО.

black, 47
Россия, Красноярск
black
Репутация: 254
В отпуске
Да Омега это все происходит сдесь и сейчас, и не где то там в москве или спб а сдесь в сибирской глубинке где до ближайшего города 300км. Там где казалось бы наоборот должны еще хоть немного сохранится остатки патриархальной семьи. Но нет вирус потреблядства,интернет и сми добрались и сюда. И происходит это сдесь сплошь и рядом. Бабье настолько оборзевшее от безнаказанности,что волосы дыбом. Блядство в открытой форме,еше и гордятся этим, и в открытую меняют отцов своих детей на более перспективных аленей. Т.к мужья в основном пашут по 12 и более часов в сутки чтоб обеспечить семью, в кавычках тухлую потреблять,быдлосамку.Сам наблюдал как очередная блять уйдя от мужа,по причине,мало внимания,забрав ребенка гнобит этого ребенка,со словами весь в отца,ублюдок и прочее. Шериф фото побоев на... показать полностью...
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Имеет ли смысл получить из кружка, куда БЖ дочь не водит, письменное подтвержение за подписью руководителя кружка, что, пока дочь живет с отцом, она регулярно посещает кружок, а когда с матерью, то девочки на занятиях нет? То есть - что БЖ наплевать на досуг и развитие дочери!
black, 47
Россия, Красноярск
black
Репутация: 254
В отпуске
Омега,у нас навряд ли это имеет это смысл. Такое подтверждение мне никто не даст. Все усложнилось тем что Опека на стороне б.ж. психолух или точнее соц педагог который присутствовал в полиции когда опрашивали дочь ,по факту нанесения телесных, тоже на стороне б.ж и работает именно в этой школе мой ребенок учится. И с каждой запрошеной мной бумажкой все учителя и руководители сразу бегут к директору,та в свою очередь звонит в опеку. Вобщем понятно,меня сразу отфутболивают. Замкнутый круг.
У меня один шанс остается это идти до конца, остается вероятность что б.ж все таки предьявят обвинение за нанесение телесных,а это уже статья,посадить,не посадят,но факт будет.
Да и заметил что в сфере образования у нас тут одно бабье, директор,учителя психологи, именно бабье а не женщины. Мужиков вобще нет. Вот с этим мне и приходится сейчас иметь дело.
Россия, Москва
Шериф
А Репутация: 6652
В отпуске
По ситуации в Мск. Опека подчиняется муниципалитету. Руководитель - мужчина. Полицаи из ИДН - бабы, начальник отдела - мужчина. Ищи выше, в руководстве. Я шел этим путем. И писанина, писанина, писанина. Пиши и жалуйся ВЕЗДЕ. Пусть кто против тебя ссутся только увидев тебя или твою фамилию в заявлении. Камрад VOLK с АБФ именно таким путем задрочил всех и вся и общается с ребенком без проблем. Грит даже скучно стало, пар стравить негде. smile
black, 47
Россия, Красноярск
black
Репутация: 254
В отпуске
Спасибо Шериф за информацию буду действовать. Сегодня был на встрече у адвоката. Итак новости: б.ж наняла адвоката( это плюс) вынудил ее на дополнительные траты. Ей это ой как не выгодно сейчас. Мой адвокат взбешен и зол. Она вчера про..ла мозги,несколько раз мой адвокат звонил б.ж насчет мирового,та обещала прийти и все подписать,говоря что ее устраивает все. В итоге не пришла и перестала отвечать на звонки. В итоге потеряла только время в ожидании этой мрази. Сегодня мой адвокат узнала кого она наняла. Тут они знают друг друга и знают тактику действий. Вобщем наняла она мужика. Схема его действий известна. Это провокации,вывод на скандалы,вплоть до устраивания драк. Видимо б.ж уже проконсультировал. С самого утра странные смс от бабо идут. с текстами унизительного и явно вызывающего... показать полностью...

Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Блек, так держать! Молодец! Правильный настрой! ok
black, 47
Россия, Красноярск
black
Репутация: 254
В отпуске
Спасибо. Но камрады выручайте. Не пойму что за байда? Как это возможно вобще. За эту неделю ребенка настроили против меня. В присутствии Этих тварей ребенок ведет себя странно. Вчера встретил дочку в магазине со своей "мамашей" ребенок от меня шарахается,ведет агрессивно. Передал ей подарок и просто ушел. Как выяснить каким образом так ее настроили против меня?
black, 47
Россия, Красноярск
black
Репутация: 254
В отпуске
Как то все просто вышло. б.ж сегодня сама позвонила сказала что дочка после продленки придет ко мне. Что она сама попросилась. ко мне. Думаю опека по моему заявлению поработала.
black, 47
Россия, Красноярск
black
Репутация: 254
В отпуске
Камрады,вчера Забрал дочь. В разговоре с ней выяснилось что ее запугивают мной. Что я могу ее украсть увезти неизвестно куда. Что маму посадят из за меня если она не будет с мамой и прочее. И как вы думаете кто это делает?То что б.ж это понятно,но ведь и этот гребаный соц педагог,психолух хренов. Когда я дочку спросил кто ей это все внушает,она так и сказала мама,и тетя которая ее в полиции опрашивала.
Ну вот и где у них мозги вобще?????? Ломают психику ребенку, какие же тупые насрать им на ребенка, похеру на все,что ребенка калечат лишь ьы бабомразь эту отстоять от мужика покусившегося свои права отстаивать на дочку. А что потом с ребенком будет им плевать. Тупые СУКИ.
Дочери обьяснил,что никого не посадят,а в полицию обратился чтоб ее защитить. И сказал зато теперь мать тебя больше бить не будет.
black, 47
Россия, Красноярск
black
Репутация: 254
В отпуске
Камрады тут читаю статьи на форуме. Прочитал что можно обратится не к психологу,а к психиатру как к более компетентному специалисту. Только вот не знаю обратится к нашему или нет,который ведет прием в поликлиннике. Хотя у нас тут других то и нет. Заодно и бывшую там засвечу. Ведь у нее суицид был.

Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
black,, ждем Шерифа, как обычно. Имхо - мысля отличная, официальная справка от психиатора о суициде БЖ - это великлепный козырь на суде! Мыслишь и копаешь в правильном направлении!
black, 47
Россия, Красноярск
black
Репутация: 254
В отпуске
С дочкой что то неладное происходит. Стала замыкаться в себе. Просто не знаю уже что делать. Сказала что за мать переживает. Она ей сказала что если с ней не будет,то она жить не будет. Ее,б.ж лечить надо совсем крышу понесло такое ребенку говорить.
После этого дочка совсем не говорит о ней. Да и вобще сам стараюсь отвлечь ее,от всего этого. Представляю что у нее сейчас в голове творится. Просто в голове не укладывается,как можно так ребенка использовать?
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
black,Предстась себя на месте ребенка, и представь, как ей БЖ выносит мозг и каким дерьмом она тебя поливает. БЖ - явно тварь за гранью добра и зла!
От меня два НЕКОМПЕТЕНТНЫХ совета (поскольку это все читать и молчать просто невозможно, заодно и собственное детство вспоминается...):
Веди дочь к детскому психиатору, попробуй найти с ним (хоть бы мужчина оказался!) общий язык и документируй состояние ребенка, что причина невроза - именно БЖ. Потому что суд смотрит на документы в первую очередь.
Ребенок считывает эмоциональное состояние родителей. Будь с дочерью уверен в себе, спокоен, тверд и излучай позитив и оптимизм. Убеждай и повторяй, что все будет хорошо! Как бы трудно тебе не было!
Россия, Москва
Шериф
А Репутация: 6652
В отпуске
Извиняюсь за отсутствие. Камрад, а документы по суициду БЖика достать сможешь? Даже не так: как хочешь, а достать НАДО.
Дочку своди, направление мыслей кмк верное. Уже начинаешь мыслить в нужном ключе. И проследи, что бы причина обращения была именно: стала замкнутой, переживает за мамашу, т.к. мамаша говорит о желании самоубится и одна попытка у ней была. Сейчас наверно хочет повторить, о чем и сообщает дочери. Перчитай еще раз свою тему, на}{@R мораль честь и совесть. Для тебя главное - здоровье и интересы РЕБЕНКА!!!! О чем ты и беспокоишься. Правильно? joke
black, 47
Россия, Красноярск
black
Репутация: 254
В отпуске
Спасибо камрады. Сегодня был в поликлиннике нашей. Психиатр мужчина,но не попал к нему сегодня. Ведь все это приходится совмещать еще и с работой. Постараюсь обязательно попасть к нему. Детского психиатра нет у нас тут. Только невролог,Да и то баба ни рыба ни мясо. Я в прошлом году у нее был,Ничего толком не делает. Но все равно пойду к ней. Думаю чем больше шуму подниму тем лучше. Да Шериф ты на все 100500% прав,думаю и беспокоюсь именно о дочке. Я не описывал сдесь случай,когда после того как бывшая довела дочку,это было в прошлом году. Дочка мне сказала " папа зачем я живу,я жить не хочу" Вот тогда мне реально стало страшно за нее. Много сил ушло чтоб ее в норму привести. Готов был у...ть бывшую так чтоб не встала больше.Она тогда потом месяца три вобще не показывалась. Ну а потом опя... показать полностью...
Россия, Амурск
Ерема
Репутация: 82
В отпуске
black:
Извиняюсь уважаемые камрады за много букв,выговорится надо. Спасибо вам за поддержку.

Всё будет хорошо black ,здесь всегда помогут и словом ,и делом.Полпути Ты уже прошёл,не останавливайся!
Держись камрад и удачной охоты!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты