Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Реальная,грустная история...

kluwert, 52
Россия, Дзержинск
kluwert
Репутация: 120
В отпуске
Приветствую вас камрады!!!!История давно минувших лет,но пишу затем чтоб молодежь тоже прочла и мотала на ус.И так родился,крестился,закончил школу.Из полной семьи где папа-глава семьи(из монтажников высотников сделал каръеру до предпрофкома огромного строительного треста)и мама-хозяйка от Бога.Я поступил в строительный универ и в электричке познакомился с ОЖП красоты необыкновенной.Короче залип плотно.И тут начинается мой путь махрового Аленя.Не буду долго рассказывать как ухаживал,пешком в любую погоду через полгорода ночью.Короче 3 года топтаний и тут САМ предложил ЗАГС.Свадьба,потом узнаю что у нее нелады с сердцем.Проблемы с сердечным клапаном.Ок!Оплатил операцию в Санкт-Петербурге в военном госпитале-вставили американский кардиостимулятор.Снимал квартиру в Питере,бизнес забросил есте... показать полностью...
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
kluwert,

Да, благородность не ценят, я своей БЖ учебу оплатил , на что потом получил ответ , я тебя не просила!
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
kluwert:
"сделала аборт

Это немного странно говорить, но легко отделался.
Иначе до сих пор платил бы.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ничего святого:
Это немного странно говорить, но легко отделался.

Факт! Реально сейчас если сваливаешь от бабы без аликов, уже можно считать что крупно повезло. smile
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
парашютист:
я тебя не просила!

Это у них любимая тема. При том, что даже если и сама попросит, потом всё равно скажет: "Я тебя не просила." laugh

Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
парашютист:
Да, благородность не ценят, я своей БЖ учебу оплатил , на что потом получил ответ , я тебя не просила!

Они вложения в них воспринимают как благодарность за то, что они свою "пельмешу золотую" попользовать дают. Поэтому искренне недоумевают "Какая еще неблагодарность?! Какое предательство??!! Я же с тобой была!" Последняя БЖ мне хоть сухо благодарность объявила типа - Спасибо что был со мной в трудное время.
И да, они так же не понимают про какое предательство идет речь когда в браке находят новую ветку. "да ушла к другому, но это не предательство, это любовь."
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Закат,

Когда перевозил БЖ квартиры мне заявили, что я ничего за все это время не дал!!! Я тогда охренел просто. Причем и она и БТ в один голос голосили))) 10 лет прожила за мой счет, полностью и тёще ремонт сделал) Аленем знатным был)))
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
kluwert:
пишу затем чтоб молодежь тоже прочла

Такую историю надо выкладывать на как можно большем количестве русурсов, по поводу и без повода. Только придать ей драматизма, оформить красиво и дополнить подробностями - литературный стиль воспринимается драматичнее.

Я бы такую бросил как только бы узнал, что у неё такие тяжкие проблемы со здоровьем - хотя бы ради будущих детей. Да и что меня всегда выручает - так это "бритва Оккама": не умножай себе по жизни хуйни своими же руками без необходимости (вольный перевод слов Оккама). Может, я когда-то и был мини-аленем, но вот тут точно бы включился антиалень, это я знаю железно: больные люди, особенно бабы, меня всегда жётско отталкивали.
Sergej, 49
Россия, Москва
Sergej
Репутация: 491
В отпуске
Stratus:
Они вложения в них воспринимают как благодарность за то, что они свою "пельмешу золотую" попользовать дают. Поэтому искренне недоумевают "Какая еще неблагодарность?! Какое предательство??!! Я же с тобой была!"

Верно. То же такое слышал. Когда спросил, где благодарность за то, что 10 лет тебя кормлю? Ответ был "Ну ты же со мной спишь!!!"
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
парашютист:
Когда перевозил БЖ квартиры мне заявили, что я ничего за все это время не дал!!! Я тогда охренел просто. Причем и она и БТ в один голос голосили))) 10 лет прожила за мой счет, полностью и тёще ремонт сделал) Аленем знатным был

Теще делать ремонт - это еще страшнее, чем отдавать бабе ништяки просто так))) На огороде у тещи не работали часом?
Да и бабы упрекают как под коприку - "ты мне ничего не дал".
Надо строго ответить - я давал себя! И спросить -а что конкретно я еще должен был дать? Перечисли по пунктам!
Ну и немножко проаленили напоследок - вещи не сама БЖ перевозила, а вы ей..
Зато без последствий разбежались, это ценно)

Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Кот Сильвестр,

Последствия были , это алики и куча нервов. А так да без дележек , квартира одна дарственная была, а вторая на отца оформленная, машину продал заранее, прежде чем на развод подал
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
Sergej:
Верно. То же такое слышал. Когда спросил, где благодарность за то, что 10 лет тебя кормлю? Ответ был "Ну ты же со мной спишь!!!"

Такой подход от гиноцентризма, сначала она - "мандень золотая" а потом все остальные. Меня если честно, каждый раз на стеб и ржачь пробивает, а девуси бесятся. Ожидают мужских истерик и клятв любви "вернись я все прощу" а тут над ними прикалываются. Так потом подругам и говорят - Стоит такой издевается, смеется в лицо. Отвечает так будто я дура какая нибудь. Сразу видно, что разлюбил давно, не нужна ему. Ну и в сопли-слезы сразу.... Горе то какое! Никакие манипуляшки не прокатывают, они прям реально ущербными от такого себя чувствуют.
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
Сколько не пиши а пока сам необожешся о бабу не поймешь какие это мрази
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
Праведный:
Сколько не пиши а пока сам необожешся о бабу не поймешь какие это мрази

Факт... думаешь что в них есть что-то человеческое... ведь не может же быть, что бы вот так, подло и лицемерно нагадить, в первую очередь себе... ан нет... запросто ради мандачеса просрать карьеру, статус, условия проживания. все "за ради лубви". Животинки мля...
Россия, Рязань
Улыбка_Будды
Репутация: 650
В отпуске
Sergej:
Когда спросил, где благодарность за то, что 10 лет тебя кормлю? Ответ был "Ну ты же со мной спишь!!!"

Это ещё одно доказательство, что секс как таковой им не нужен. Как продолжение любви. Может любви нет? smile

Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Вот вам, камрады, копипаста про здоровье баб Добрый день всем! Не была уверена, в какую рубрику опубликовать, к мужчинам или в здоровье, но так как вопрос касается отношений с мужчинами, решила сюда. Буду благодарна за любой Ваш опыт или просто совет. Мой вопрос вот в чем: стоит ли рассказывать мужчинам о своем здоровье? Дело в том, что сейчас я на таком периоде жизни, что иммунка очень деликатна. Если долго дует сильный ветер (на море, допустим, или на корабле), меня продувает (воспаляется нос), осень-зима - это постоянный герпес на губе (это после стресса сильного произошло, помогают противовирусные). Плюс после перенесенного мононуклеоза остался этот дурацкий вирус Эпштейн-Барра, то есть если если беременеть, придется много чего контролировать, сдавать анализы, часто отдыхать и т.п. ... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
kluwert:
В выходные уехал на дачу,приезжаю полквартиры вывезено

Это уже в справочник заносить надо - стандартное поведение ОЖП. smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
парашютист:
Когда перевозил БЖ квартиры мне заявили, что я ничего за все это время не дал!!! Я тогда охренел просто. Причем и она и БТ в один голос голосили))) 10 лет прожила за мой счет, полностью и тёще ремонт сделал) Аленем знатным был)))

В табло дал? Нет? Ну так правильно претензию бабы выкатили - не дал, а надо было!!!... laugh
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Sea Fighter:
В табло дал? Нет? Ну так правильно претензию бабы выкатили - не дал, а надо было!!!

ok
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
Кот Сильвестр:
На огороде у тещи не работали часом?

Помню херачил по полной, сначала у БТ, потом у матушки, кажный год(6 лет)...Ненавидел май и октябрь до судорог.
Однажды БТ на её участке довела до "белого каления":
- Не так копаешь, не то выдергиваешь, не то жжешь, не так лопату держишь(даже такая претензия была)....
Так Я не переодеваясь(дом был закрыт БТ), вышел на трассу(в 250 км от Москвы)и уехал(без денег) от этого Ада!!!
БЖ виноватила, но была послана и больше Я туда не ногой!!!
Как сейчас вспомню, так вздрагиваю.....потом мне правда говорила БТ, что мол такого зятя поискать, какой хороший))

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Sea Fighter:
Это уже в справочник заносить надо - стандартное поведение ОЖП.

Ага. Типа "так будет со всяким"! evil2
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
Str1:
Вот вам, камрады, копипаста про здоровье баб

Уж не БЖ ли разоткровенничалась??? Сцуко, даже стиль написания такой же, и на моте со мной до усрачки боялась ездить, хотя с пассажирами я езжу аккуратно, даже очень. И про герпес я так же слово в слово говорил. И свалила к врачу... Много что то совпадений)))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2017 в 14:37)
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
Улыбка_Будды:
Это ещё одно доказательство, что секс как таковой им не нужен. Как продолжение любви. Может любви нет?

Секс для них средство. Только первые месяцы бабцо тянет натянуться на елду потом, когда мандаческа проходит, начинают пробовать на мандюшку подсадить, если алень повелся, то активно используют как довод при достижении поставленной цели.
Мне не раз мандамки озвучивали, что им посекситься достаточно разок в неделю, и секс для них едва ли на четвертом месте.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 июля 2017 в 15:20)
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Stratus, Прямым текстом не стесняются озвучивать, что простой перепихон для них неинтересен, им нужны серьезные отношения (sic!), могут от полгода до года спокойно обходится без оного, ожидая аленя.
Ну и жужжащие приспособления на батарейках очень им помогают в автономном режиме.
Так что тем аленям, кто думает, что для РСП он сексуальный герой, могу откровенно заверить - они говорят любые комплименты для того, чтобы натянуть хомут на нового осла. Их программа давно выполнена, есть даже такие навиные алешки, которые даже ожидая от нее детей (что в некоторых случаях имеет место быть),терпят и верят в отмазки РСП, которая отнюдь не спешит рожать ему ребенка, накапливая ресурсы для имеющегося.
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
Кот Сильвестр:
рямым текстом не стесняются озвучивать, что простой перепихон для них неинтересен, им нужны серьезные отношения (sic!), могут от полгода до года спокойно обходится без оного, ожидая аленя.

Озвучивают, прямо говорят - я не плять а честная давалка! Настроена на серьезные отношения!
Даже самая страшная мандамка, редко неделю без потрахунчика бывает. Просто временно приходящих не озвучивают и скрывают.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 июля 2017 в 17:04)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты