Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Реальная,грустная история...

kluwert, 52
Россия, Дзержинск
kluwert
Репутация: 120
В отпуске
Приветствую вас камрады!!!!История давно минувших лет,но пишу затем чтоб молодежь тоже прочла и мотала на ус.И так родился,крестился,закончил школу.Из полной семьи где папа-глава семьи(из монтажников высотников сделал каръеру до предпрофкома огромного строительного треста)и мама-хозяйка от Бога.Я поступил в строительный универ и в электричке познакомился с ОЖП красоты необыкновенной.Короче залип плотно.И тут начинается мой путь махрового Аленя.Не буду долго рассказывать как ухаживал,пешком в любую погоду через полгорода ночью.Короче 3 года топтаний и тут САМ предложил ЗАГС.Свадьба,потом узнаю что у нее нелады с сердцем.Проблемы с сердечным клапаном.Ок!Оплатил операцию в Санкт-Петербурге в военном госпитале-вставили американский кардиостимулятор.Снимал квартиру в Питере,бизнес забросил есте... показать полностью...
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
kluwert:
А мне было потом сказано,нам обстановку мамо(БТ) покупала.Аха...нищая как церковная мышь с мужем хроником..

Один в один. Только тесть не алкаш. Рыбак. Что почти одно и то же laugh
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Немец:
А тут изначально, если отпускалась на девишник

Системная ошибка. БСОД, синий экран смерти.
Любящая, да даже просто уважающая своего мужчину ЖЕНЩИНА никогда не предпочтет чье-либо общество СВОЕМУ МУЖЧИНЕ. Вынужденно, да. По своему желанию, нет.
kluwert, 52
Россия, Дзержинск
kluwert
Репутация: 120
В отпуске
ничего святого,

ничего святого,

Камрад как фильме "Схватка"помнишь????Аль Пачино"..ты можешь трахать мою жену,но не будешь смотреть МОЙ телевизор"и херакс об пол...
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
kluwert,

не смотрел. увы.

Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Виктор_38:
Любящая, да даже просто уважающая своего мужчину ЖЕНЩИНА никогда не предпочтет чье-либо общество СВОЕМУ МУЖЧИНЕ
Да.. лет на 5-7 гарантировано..
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Немец:
Ты что мне не доверяешь?

Любимая, ну что ты, КАНЕЧНА ДАВЕРЯЮ, но я без тебя не могу. Совсем не могу. Скучаю, тоскую, места себе не нахожу, работа из рук валится. Даже кушать НиМагу
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
ничего святого:
не смотрел. увы

Зря. Шикарный фильм
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Виктор_38,

Нееее..великий фильм..особенно слова запомнились .. НЕ ЗАВОДИ В СВОЕЙ ЖИЗНИ ТОГО, ЧТО НЕ СМОЖЕШЬ БРОСИТЬ В ТЕЧЕНИИ 30 СЕКУНД)
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
kluwert:
Протягивая руку помощи бабе-не забудь об ответном пинке благодарности

я бывшую когда она была в синяках на лице в мороз и метель отвозил в паспортный стол за свой счет полностью.прождал ее хрен знает сколько.замерз проголодался.даже спасибо не услышал когда назад приехали.

ну и потом тоже прилично вложился

в благодарность получил динамо на какого то гопника с двумя детьми который живет с ней на ее сьемной хате.

слава богу бог уберег что ничего общего с ней не наделал. иначе писал бы тут свою историю все как у всех.

Россия, Белгород
Холостяк
Репутация: 7
В отпуске
ничего святого,

Не порядок.Посмотреть крайне необходимо.
Россия, Москва
Бобик80
Репутация: -12
В отпуске
парашютист, kluwert, пРОстите, а она лично просила о помощи? И делая что-то для кого-то, если вас не просили - будь готов, что это не только не оценят, но еще при случае и попрекнут. Непрошеная помощь - хуже отказа в ней. Сделав кому-то что-то - будь готов, что благодарности не получишь. Ну а в случае давания в долг - максимально давай столько, сколько готов безболезненно потерять. показать полностью...
kluwert, 52
Россия, Дзержинск
kluwert
Репутация: 120
В отпуске
Бобик80,

Немного не понял.Она была моей женой,если бы операцию не сделали-деревянный макинтош.Как она должна была просить?
Россия, Москва
Бобик80
Репутация: -12
В отпуске
kluwert,

В цвет и прямо!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты