Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Реальная,грустная история...

kluwert, 52
Россия, Дзержинск
kluwert
Репутация: 120
В отпуске
Приветствую вас камрады!!!!История давно минувших лет,но пишу затем чтоб молодежь тоже прочла и мотала на ус.И так родился,крестился,закончил школу.Из полной семьи где папа-глава семьи(из монтажников высотников сделал каръеру до предпрофкома огромного строительного треста)и мама-хозяйка от Бога.Я поступил в строительный универ и в электричке познакомился с ОЖП красоты необыкновенной.Короче залип плотно.И тут начинается мой путь махрового Аленя.Не буду долго рассказывать как ухаживал,пешком в любую погоду через полгорода ночью.Короче 3 года топтаний и тут САМ предложил ЗАГС.Свадьба,потом узнаю что у нее нелады с сердцем.Проблемы с сердечным клапаном.Ок!Оплатил операцию в Санкт-Петербурге в военном госпитале-вставили американский кардиостимулятор.Снимал квартиру в Питере,бизнес забросил есте... показать полностью...
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
isfaragi:
Не так копаешь, не то выдергиваешь, не то жжешь, не так лопату держишь

Ох как я понимаю . Бж дачу купила , и давай меня таскать . Я терпеть не могу хоз работы . Соответственно ничего не делал особо . Приезжал и сидел в тени . Заработал у тещи и тестя репутацию не мужика "Руки из жопы , да что это за мужик такой который ничего не хочет делать . Да как так тебя отец ничему не научил ." Нужно взрослеть на семью работать " Щаззззз думал я про себя . И моя лень со мной соглашалась ) Говоря , "Саша ну ты что на работе не наработался зачем тебе эти субботники отдыхай дорогой " Одно время пытался конечно делал вид участия . Но хватало меня не на долго в итоге ругань итд. Как вспомню эту дачу аж передергивает .
kluwert, 52
Россия, Дзержинск
kluwert
Репутация: 120
В отпуске
Закат,

Камрад,так я у БТ еще ремонт сделал.Сын БТ пьяный,обоссанный на диване,муж-хронический алкаш.Я обои клею и крашу.Ладно хоть стопкой угостила.За "спасибо "пахал.Эх где моя молодость,где Маскулист с мудрыми камрадами...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
kluwert:
Эх где моя молодость,где Маскулист с мудрыми камрадами...

Камрад, любой из нас в жизни ошибался. Это неизбежно. Главное - это делать правильные выводы и не повторять ошибок в будущем. smile
kluwert, 52
Россия, Дзержинск
kluwert
Репутация: 120
В отпуске
Закат,

Вы понимаете Закат обидно до нервного срыва что в браке со мной она залетела от Васи и НЕ СКАЗАЛА!!!!А вдруг бы переспали мы.Был бы папой чужой овуляшки.Вошел в 30% которые воспитывают не своих биологических.Наверно Бог помог и чувство самоуважения,когда сказал"я подаю на развод"..

Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
kluwert:
Закат обидно до нервного срыва что в браке со мной она залетела от Васи и НЕ СКАЗАЛА!!!!А вдруг бы переспали мы

Можно уточнить, если не секрет, Вы были в браке, но не было постоянного секса? иначе как Вы узнали, что она залетела, а Вы с ней не переспали?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
kluwert,
Камрад, безусловно случается в жизни такое, что преследует нас в течении всей этой самой жизни. И что тяжело забывается. В таких случаях я просто говорю себе, что это ПРОШЛО и изменить его НЕВОЗМОЖНО. И стараюсь об этом забыть.
kluwert, 52
Россия, Дзержинск
kluwert
Репутация: 120
В отпуске
Кот Сильвестр,

Кот Сильвестр,

Мы поругались в это время.Она с"бала к БТ.Поехала на шашлык,ее там трахнули.А подруги ее сдали.Я под шофе потом всех её подруг перетрахал.
kluwert, 52
Россия, Дзержинск
kluwert
Репутация: 120
В отпуске
Вот удивляюсь мужики.На кого нас меняют.На бабуинов?Ведь понятно Васям в 90% семья с очередной млядью не нужна.Хммм...философский вопрос наверно..
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
kluwert,

Понял. Тогда не лишним будет совет всем камрадам - если сучка будучи в браке официально съебывает из под наблюдения мужа, то спать с ней после этого не рекомендуется. Тлшько через несколько недель, и не лишним тест на беременность.
Я понимаю, что она может это скрыть в любом случае, но тут уж муж должен держать ухо востро, где шляется жена после работы или во время работы. Как в исламских странах.
А вот когда свалила - тут возможно такие как у Вас варианты, спать с ней, когда она ночует не дома, верх неблагоразумия. Карантин в течение месяца, после того как вернется, и проверка на ЗПП.

kluwert, 52
Россия, Дзержинск
kluwert
Репутация: 120
В отпуске
Кот Сильвестр,

Кот Сильвестр,

Плюсуюсь лютоооо!!!!!! ok
kluwert, 52
Россия, Дзержинск
kluwert
Репутация: 120
В отпуске
Хотите верьте камрады,хотите нет.Но я её брал целкой,в 19 лет.Правда до ЗАГСА.Вот такой оксюморон.ЛЮБАЯ баба под влиянием подруг -РСП,СМИ,Социума может скурвиться...
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Кот Сильвестр:
если сучка будучи в браке официально съебывает из под наблюдения мужа

то спать с ней после этого не рекомендуется ее срочно сливать, дав волшебного пендаля для ускорения
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Виктор_38, Ну бывают случаи, когда типа поругались, муж не прогнулся, обидел, и внешне условно годная баба решила свалить на пару дней к родителям (например, теща живет рядом ,в одном городе) или заночевала "у подружки". Типа задумала проучить строптивого мужа.
Конечно, это редкая ситуация, лучше сразу сливать порсле таких перформансов, но камрады разные бывают, некоторые склонны прощать до поры до времени косяки женушки. Все таки, брак еще официальный, неужели сразу рекомендуете подавать на развод?
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Кот Сильвестр:
Да и бабы упрекают как под коприку - "ты мне ничего не дал".
Или,
"А что ты сделал для меня?"
Я это тоже после издыхания бабочек услышал.. и тоже ремонт делал smile2

kluwert, 52
Россия, Дзержинск
kluwert
Репутация: 120
В отпуске
Виктор_38,

Виктор_38,

Вот иммено Виктор.Мы ж люди в конце концов.Не роботы.Я например любил сильно.Тем более молод да и че уж скрывать Алень.В мою молодость комп-редкость..
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Кот Сильвестр:
Все таки, брак еще официальный, неужели сразу рекомендуете подавать на развод?

За время моего брака (недолгого) только ОДИН раз отпустил на 3 дня к МОИМ родителям в станицу, прописаться. По дню (когда я на работе был), с моего разрешения ездила к МОЕЙ сестре, ходила в гости к подруге (я их познакомил) ну и т.п.
Если бабо СВАЛИВАЕТ куда-либо без разрешения мужа, и потом не отзванивается раз в час-два, ЭТО ВСЕ, набат и погребальный колокол

Меня поражают сказочные долпоебы породистые алени, отпускаюцие бабо в ебипет/туркию, на девишники/корпоративы. Пьяная баба звизде не хозяйка.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2017 в 19:34)
kluwert, 52
Россия, Дзержинск
kluwert
Репутация: 120
В отпуске
Виктор_38,
Виктор про Турляндию или Ебипет речи нет.А если всегда бабу держать на коротком поводке и выбирать её подруг...хм...поздравляю у Вас стальные яйца..
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Кот Сильвестр:
неужели сразу рекомендуете подавать на развод

Сначала дать по ипалу. ЭТО ИМХО, не все могут, не с каждой бабой канает и вообще можно присесть. Так, фантазии, не принимайте как призыв к действию
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
kluwert:
А если всегда бабу держать на коротком поводке и выбирать её подруг...хм...поздравляю у Вас стальные яйца..

У меня не стальные яйца. Я контролировал не только жену, но и ее окружение заменил своим. Почти. Один фиг, как бы не было офуительно, кончилось трагично. Да я все уже подробно расписывал

kluwert, 52
Россия, Дзержинск
kluwert
Репутация: 120
В отпуске
Виктор_38,
kluwert, 52
Россия, Дзержинск
kluwert
Репутация: 120
В отпуске
Виктор_38,

Я уже водочки влил в себя.Интересно почитать Вашу историю.Ссыль ,уважаемый,не кинете?
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
парашютист:
Когда перевозил БЖ квартиры мне заявили, что я ничего за все это время не дал!!! Я тогда охренел просто. Причем и она и БТ в один голос голосили))) 10 лет прожила за мой счет, полностью и тёще ремонт сделал) Аленем знатным был)))
Это чо..
Когда я разводился, мне было сказано,что теща дала пол ляма на постройку дома. Того, где я сейчас живу.
Интересно, когда они успели мне деньги подсунуть? Наверно во сне laugh
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
В личке
kluwert, 52
Россия, Дзержинск
kluwert
Репутация: 120
В отпуске
ничего святого,

ничего святого,

ok ok ok ok А мне было потом сказано,нам обстановку мамо(БТ) покупала.Аха...нищая как церковная мышь с мужем хроником..
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Виктор_38:
Меня поражают сказочные долпоебы породистые алени, отпускаюцие бабо в ебипет/туркию, на девишники/корпоративы.
А тут изначально, если отпускалась на девишник, то в турцию будет отпущена..
Все ведь сначала должно быть по уму.. А то на девишник отпустил, а в турцию нет..
Алень взбунтовался smile2
Хотя, типа "современные отношения"..
Ты что мне не доверяешь? smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты