Гость
Статьи
Рассказывать ли …

Рассказывать ли мужчинам всё?

Добрый день всем! Не была уверена, в какую рубрику опубликовать, к мужчинам или в здоровье, но так как вопрос касается отношений с мужчинами, решила сюда. Буду благодарна за любой Ваш опыт или просто совет. Мой вопрос вот в чем: стоит ли рассказывать мужчинам о своем здоровье? Дело в том, что сейчас я на таком периоде жизни, что иммунка очень деликатна. Если долго дует сильный ветер (на море, допустим, или на корабле), меня продувает (воспаляется нос), осень-зима - это постоянный герпес на губе (это после стресса сильного произошло, помогают противовирусные). Плюс после перенесенного мононуклеоза остался этот дурацкий вирус Эпштейн-Барра, то есть если если беременеть, придется много чего контролировать, сдавать анализы, часто отдыхать и т.п. Я, конечно, обращаюсь к врачам, но процесс восстановления идет очень медленно, говорят, с иммункой всегда. Мой последний мужчина ко всему этому относился спокойно, про герпес говоил "я его сьем, не переживай" )) у него иммунитет был очень сильный и он не боялся ничего. Но мы расстались, сейчас я познакомилась с новым мужчиной (пока только самое-самое начало знакомства), он врач, очень педантичный, к своему здоровью тоже трепетно относится, и я переживаю, как он отнесется ко всему этому? Сейчас он знает, что я работаю (причем неплохо работаю) и что я просто не любитель экстрима (типа мотоциклы и т.п. А я может и хотела бы прокатиться с ним на мотике, но ведь меня стопудов продует!). Не будешь же говорить ему "привет, я Маша/Катя, я сейчас вся такая деликатная, а если забеременнею, то вообще придется носиться со мной и сдавать анализы и вообще неизвестно как все пройдет, а зимой у меня часто губу раздувает от герпеса и еще Эпштейн-Барра есть". А если не говорить ничего, просто по мере поступления проблем говорить, то я себя чувствую, как будто не очень често поступаю с ним. Что посоветуете? Как у вас было в подобной ситуации? Спасибо!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему не честно? Вот когда замуж предложит - тогда все и скажете, а пока никто никому не должен.

Фигулька
#2

Зачем с ним встречаться, если вы уже сейчас его боитесь?

Гость
#3

Про герпес и про опасность продувания говорите, если зайдет разговор покататься на мотоцикле или герпес появится. Про беременность ему вообще знать не надо, у вас начало отношений.

гость
#4

да ну, лучше ничего не говорить, если что выскочит - типа в первые такое. Если конечно это не заразно.

Гость
#5

мужикам вообще про здоровье ничего не нужно рассказывать тем более про женское.И вообще про все поменьше рассказывайте

Гость
#6

лучше повременить рассказывать о болячках. рассказывать, если припрет.
есть знакомый. у него была девушка, которая постоянно жаловалась на здоровье. решил, зачем мне больная? женился на молчунье, а потом уже в браке открылось, что иммунитет у нее очень слабый, куча хронических. ну, не разводиться же уже.
так что постепенно надо про слабое здоровье рассказывать.

ужОс..сочуаствую
#7

Ты больная на голову или прикидывпешься и тема срач?

Никто ничего не рассказывает никогда мужику или бабе.
Чужой те человек любой.
Вот сочинять и проверять можешь-что б тебя не облапошили в любом деле.
Встречайся..а там вилно будет кто как к тебе относится.

Гром
#8

зачем рассказывать? помню давно ещё, с девушкой встречался, как пошла говорить что у неё, так я чуть руки не побежал мыть) лично я, меньше знаю, крепче сплю

Гость
#9

Мужчины очень мнительные в плане здоровья. Зачем его пугать.
Со временем вводи в курс дела.
По поводу мотоцикла. Если закрытый шлем, подшлемник, куртка и полное обмундирование - то ничего не продует.
Вам лучше пролечиться до беременности и все, что можно сделать До.

Гость
#10

тоже считаю, что ничего говорить не надо. Ну у Вас же несмертельная болезнь какая то, а слабый иммунитет много у кого. Сама такая же ( Тем более МЧ ведь тоже человек

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: