Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Отношалки с РСП))) Влюбился!

Shell, 33
Россия, Москва
Shell
Репутация: 4
В отпуске
Познакомились с девушкой в нете март 2016 г. (на вид 3 из 5). Пикапил чисто для секса. Написал ей, был послан за борт! Потом сама написала, стали общаться. Оказалась РС2П. В прервут встречу сама написала, приехала, есссно переспали(забыл резинки, но пофиг). Стал парить мозг про анализы (ВИЧ, венерология у меня бзик на эту тему)), она в шоке типо все нормально "я не такая" обиделась, но общение продолжилось. Договорились тупо секситься, ну окей! Стали плотно общаться, сотни смс, постоянные разговоры, видеовызов.. взаимопонимание будто 100 лет знакомы, в сексе тоже вроде ок (меня устраивало), прогулки, познакомился, с Ее родителями (мама РСП 3П), она с мамой моей, вроде всё норм. Приезжала всегда сама (ехать с час)до утра. Все сдабривалось соусом "ты самый лучший", "хорощий" первая призналас... показать полностью...
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Shell,
Рядом с кнопочкой "Форум" в верхнем табло, есть кнопка "Топ 100"
Почитай статьи пару вечеров, и на многие вопросы сам найдёшь ответ....
Shell, 33
Россия, Москва
Shell
Репутация: 4
В отпуске
Это понятно. Просто такую как она не встречал прежде. Вот и накрыло((( полгода прошло, а я всё как полуовощ вышляжу( Прошу помощи, совета, общения хотя б)!
Россия, Сочи
Robinzon
Репутация: 119
В отпуске
Комрад - тебе херово т.к. твоя самооценка растворилась, сам то себя уважаешь? или тебя той демкой как на герыч досадили?
Нетаких не бывает кури топ100, санчас, физо,спорт - переключись с зависимости. Это состояние пройдет - будет легче, потом вспомнишь как вырвался из капкана.
Россия, Сочи
Robinzon
Репутация: 119
В отпуске
извиняюсь хотел сказать "подсадили"

Shell, 33
Россия, Москва
Shell
Репутация: 4
В отпуске
Просто преследует чувство, что она вернётся, через год, два пять, по типу "как ни в чем не бывало")
turist, 41
Россия, Москва
turist
Репутация: 27
В отпуске
Shell,

Посмотри персонажа - https://www.youtube.com/watch?v=yNVRPuHv5iY с тематикой по РСП.
Советую сходить к грамотному психологу, снять эмоциональную привязку.
Россия, Сочи
Robinzon
Репутация: 119
В отпуске
"нахер с поля" вбей себе в голову - твоя будущая подруга, которая будет достойна выносить и родить тебе детей еще в школе учится. Поверь, не разменивайся на старьё - тебе всего 26...завидую по-доброму. Переборов эту ситуацию - сам окрепнешь и в полном смысле слова "созреешь" не только физически, но и духовно к созданию своей семьи (стаи).
Ты обратился по адресу, тут всё необходимое имеется.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Shell:
Познакомились с девушкой в нете март 2016 г. (на вид 3 из 5). Пикапил чисто для секса. Написал ей, был послан за борт! Потом сама написала, стали общаться. Оказалась РС2П.

Девушка - РСП? Вы с Девой Марией познакомились?))

Shell:
неужели товарка с 2 мя детьми считает, что она бомба на брачном рынке?)))

И таких берут. Граната, как минимум.

А, вообще, кончайте затевать с РСП, - сколько говорить еще?
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Классика жанра(не я сказал)). Пусть пистует, разбирается в себе, понимает, лечится или чего там, вообще учитесь ЗАБИВАТЬ СТАЛЬНОЙ БОЛТ, пригодиться в будущем. Таких "Нетаких", будет еще пруд пруди. Это не утешалки, а факт, тенденция неликвида на секс рынке. Молодому мужчине НАХЕРА проблемная тетка?, два прицепа. О себе подумал? Почему развелась? Ответ - мужу ипла мозги в точности так же как Вам сейчас. Какие нах планы о семье с теткой, которая предыдущую развалила и ипется как машинка системы Зингерс. Науя весь этот БАЛАСТ ?. Вам нужна семья?, а Рсп тут причем? У нее есть своя и мама и дети. Все есть. А епорьки- Алени, меняют друг друга, делая ресурсный вклад в обмен на письку. Она в профите все у нее есть. А Вам такое на..уя?.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
При хорошей внешности баба, если даже она РСП, всегда будет пользоваться мужским вниманием. Это отвечая на ваш вопрос про "бомбу на брачном рынке". Другое дело каким будет это внимание. Для создания семьи у неё шансы практически нулевые, ибо дятла, который был бы готов повесить себе на шею двух чужих детей - это надо ещё поискать. А для секса, каких-то временных отношений, у неё дефицита в мужиках не будет, пока ещё товарный вид в норме. Нужно ещё понимать, что поиск "достойного" у разведёнок с детьми совсем иной, чем поиск у свободных мужчин. В первом случае это прежде всего расчёт. У неё есть дети, значит баба как минимум уже выполнила свою самую главную биологическую функцию. Для неё любовь это не приоритет, ей детей поднимать надо, ибо одной трудно, поэтому мужчина оценивается ею п... показать полностью...
Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
Shell,
Ты недостаточно старался. Поднажми. Ты не хуже своего конкурента, просто верь в лучшее. joke

Шутка smile

Брось херней заниматься, не гоняйся ни за кем, тем более за "девушкой", да ещё с детьми, у которой очередь из таких, как ты.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2017 в 15:30)
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
ASD,

Ага Камрад любимая их пластинка -Мужчина Заботившийся о женщине или сильное мужское плечо. Прилагательное к Аленизму. )
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Kamal:
Ты недостаточно старался. Поднажми.

Да, такой куш упускать нельзя! Настоящий мужчина не пасует перед трудностями и всегда добивается женщину. За любовь надо бороться. И ничего что двое детей. Не тот отец кто родил, а тот, кто воспитал.

(пока это писал, аж самому поплохело) smile
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Crossbowman,
ok smile

Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
ASD,

cool ok
Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
ASD,
И детей еёшних на себя записать. Это принципиальная позиция! (и кулаком по столу) laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2017 в 15:40)
a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
Shell:
Прошу помощи, совета, общения хотя б)!

Ну какая тебе помощь нужна? У тебя все замечательно! Почитай, какой трэш у многих камрадов...
Совет тут один: беги от нее и прочих РСП, роняя тапки. РСП годна только для кратковременных потрахушек. Тебе только 26, найди себе 20-летнюю студентку и живи с ней долго и счастливо)))
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Kamal,
Да, причем об этом намерении надо заявлять сразу и серьёзно! Это мгновенно повышает акции мужика в глазах РСП.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Я сколько с РСП общался, всегда у них вызнавал предысторию. Какие отношения были с БМ, как познакомились, кто он, почему расстались. И все истории были примерно одинаковыми: по любви в молодости, страсть, романтика, рождение дитяти после чего муж расслабился, перестал заботиться, негодный для семьи казел, как я в нем ошибалась. Сценарий однотипный.

То есть. Бабо в молодости, когда цвела и была преисполнена соками жизни, активно трахалась с каким-то мужиком, которого любила, была готова для него на многое, родила от него ребёнка, а потом по каким-то причинам (неважно даже каким) семья распалась. Следовательно, все то чистое/доброе/непорочное, чем обладала баба, уже отдано ею первопроходцу-осеменителю.
Вам же (нынешнему поклоннику-ухажеру) остается лишь принять кем-то ранее поюзанную тушку и вкладываться-вкладываться-вкладываться в неё, получая взамен шиш целых хрен десятых.
Заманчивая перспектива, не правда ли?

Loake, 41
Россия, Москва
Loake
Репутация: 46
В отпуске
Ну что вы право, не все они такие, например у меня вот недавно была мадам, трахалась сразу с двумя, кто отец ребенка точно не знает. Потом беременная вышла замуж за третьего, и то сама подала на развод, "ниудилялвнимания".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2017 в 16:29)
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Shell,Чтобы понимать , что на самом деле говорит самка , вот эти её :

Shell:
"ты мне не нужен".

Shell:
"ты все портишь"!

Shell:
"если вернусь то доконца, буду нужна, примешь.." "мне нужно все самой понять.

Почитай Бабско-русский словарь , или Бабский лексический конструктор yeap
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 марта 2017 в 16:42)
PavelS, 54
Россия, Москва
PavelS
Репутация: 621
В отпуске
26 лет и РС2П?-лопни мои глаза!!!! laugh
Мне 47 и такого не будет.
Откуда они берутся? Кто их рожает,этих оленей?
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
КАРТИНА ВТОРАЯ - РАЗЛУЧНАЯ: БЯГИ - ДЯДЬ МИТЬ.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Shell,
Занести в шмару в чёрный список и забыть как дурной сон. Побаловались и будя. Всё остальное не важно. ИМХО.

Shell:
Вот и накрыло((( полгода прошло, а я всё как полуовощ вышляжу( Прошу помощи, совета, общения хотя б)!

Займитесь чем-нибудь - хобби, тренажёрка и т.д. Себя надо уважать.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 марта 2017 в 17:39)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты