Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Отношалки с РСП))) Влюбился!

Shell, 33
Россия, Москва
Shell
Репутация: 4
В отпуске
Познакомились с девушкой в нете март 2016 г. (на вид 3 из 5). Пикапил чисто для секса. Написал ей, был послан за борт! Потом сама написала, стали общаться. Оказалась РС2П. В прервут встречу сама написала, приехала, есссно переспали(забыл резинки, но пофиг). Стал парить мозг про анализы (ВИЧ, венерология у меня бзик на эту тему)), она в шоке типо все нормально "я не такая" обиделась, но общение продолжилось. Договорились тупо секситься, ну окей! Стали плотно общаться, сотни смс, постоянные разговоры, видеовызов.. взаимопонимание будто 100 лет знакомы, в сексе тоже вроде ок (меня устраивало), прогулки, познакомился, с Ее родителями (мама РСП 3П), она с мамой моей, вроде всё норм. Приезжала всегда сама (ехать с час)до утра. Все сдабривалось соусом "ты самый лучший", "хорощий" первая призналас... показать полностью...
Украина, Запорожье
Артур Blinduz
Репутация: 878
В отпуске
РСП, РС2П, РС3П, РС4П,....РСNП всё это материал отработанный!!! Если баба не смогла найти общее с первым мужчиной( не мужем, а дефлоратором) - она не найдет этого общего языка с любым мужчиной на горизонте! Факт ! Ё
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ASD:
Получили опыт и сваливайте.

Респект, камрад! ok Очень грамотно всё изложили. smile +
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Закат,
По личным наблюдениям такая картинка сложилась )) agree
Shell, 33
Россия, Москва
Shell
Репутация: 4
В отпуске
Самое что интересное, понимая всё головой...я хочу вернуться к ней(
Но она этого не хочет..
Просто кажется, что когда у неё совсем кисло станет в личке, обо мне вспомнят..((

Shell, 33
Россия, Москва
Shell
Репутация: 4
В отпуске
а сейчас всё нормально и я не нужен...((
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
http://masculist.ru/forum/4201_activity.html
Shell, 33
Россия, Москва
Shell
Репутация: 4
В отпуске
читал!!!Спасибо)
Shell, 33
Россия, Москва
Shell
Репутация: 4
В отпуске
Мужыки, как считаете такая "мадам" может вернуться??)))
Россия, Москва
t1m3l3ssn3ss
Репутация: 110
В отпуске
Бьетесь еб...ом о "столы и стены", уродуете себе жизни якшаясь с РСбесконечностьП, а воз и ныне там, вопросы те же, как буд-то читать не умеете...

Ты ,видимо, так ничего и не понял.

Надежда в твоём вопросе? МД отвечает - не имеет значения вернется она или нет. Тебе на это должно быть - пох.й. А если тебе пох.й, вопрос не в кассу. Значит не пох.й, не имеет значения вернется она или нет.

У обычных баб косяков, высотой с Чогори, а ты себе Марсианские вершины выбрал для восхождения. Самоубийство это, а не ал(ьпи)е)низм.

Shell, 33
Россия, Москва
Shell
Репутация: 4
В отпуске
t1m3l3ssn3ss,

да обидно *ука(((
Россия, Москва
t1m3l3ssn3ss
Репутация: 110
В отпуске
Понятно дело, терпи. Большинство через это де..мо(в разных модификациях) проходили. Я проходил, он проходил, ты проходишь. Живы. И сделали выводы.

Отвлекайся - Бегай. Прыгай. Путешествуй. Читай. Пиши книгу. Учись. Что угодно, только выкидывай это де..мо. Потому, что оно де..мо. Такое же, как на самом деле.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Shell:
Это понятно. Просто такую как она не встречал прежде. Вот и накрыло((( полгода прошло, а я всё как полуовощ вышляжу( Прошу помощи, совета, общения хотя б)!

Иди на санчас. Ты с самой грязной дрянью связался - с РСП из бабьей ямы. Будешь продолжать - тебе будет ПЦ. Демка РСПхи отыграла, ты уже слит, там васек новый, как раньше уже не будет. РСПха до старости будет скакать по всем .уям, до которых дотянется. Не просирай лучшие годы своей жизни на это дерьмо. Потом волосы на жопе рвать будешь, только поезд уйдет. cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Shell:
Самое что интересное, понимая всё головой...я хочу вернуться к ней(
Но она этого не хочет..
Просто кажется, что когда у неё совсем кисло станет в личке, обо мне вспомнят..((

Вали на САНЧАС, ветка запасная. cool

""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2017 в 19:50)
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Shell:
Самое что интересное, понимая всё головой...я хочу вернуться к ней(
Но она этого не хочет..
Просто кажется, что когда у неё совсем кисло станет в личке, обо мне вспомнят..((

мне пиzдец как страшно.
пыс. ребя, он ушло? из под стола можно вылазить?

Россия, Тула
Финист
Репутация: 126
В отпуске
Успокоился, сделал выводы, следующая.
Как маленький прям. smile
Shell, 33
Россия, Москва
Shell
Репутация: 4
В отпуске
Мы расстались в сентябре! В августе совсем не общались (подумала что я слил её, вернулась к бывшему). Сначала было пох, потом приревновал, стал ухаживать..толку, ноль всё хуже только. Понимаю что втоптал себя в полное Г*вно.. Привык к ней наверное, может полюбил, не знаю..
Забил на неё. В ноябре посл раз виделись, толку 0..Объявилась в январе. Я стал опять лирику врубать, пообщались три дня опять слила со словами "если вернусь то до конца, буду нужна примешь..и тд и тп.."наклевывалось общение с девушкой, но чувствовал что не отошёл, не стал..и она объявилась.
Shell, 33
Россия, Москва
Shell
Репутация: 4
В отпуске
Пацаны, суть в том что я прогнулся, унизился я всё понимаю..Но вот такие как она же ищут, тех кто попроще?
В чём тогда соль если я прогнулся и готов, неужели её миссия не compete?))Я прост чет не догоняю?))
Shell, 33
Россия, Москва
Shell
Репутация: 4
В отпуске
Я так понимаю что там у неё мать РСП...вот в этом беда видимо!! sad
Stas79, 44
Россия, Москва
Stas79
Репутация: 335
В отпуске
Shell,

Хорош сопли разводить. Если нравится быть запасной веткой, то вперед к светлому баборабскому будущему пиз...страдальца.

Shell, 33
Россия, Москва
Shell
Репутация: 4
В отпуске
рассталсиь полгода назад, сопли пузырями уже прошли! Но я не понимаю её целей, это мне интересно вы в психолгии шарите лучше, вот и интересуюсь!)
Stas79, 44
Россия, Москва
Stas79
Репутация: 335
В отпуске
Shell,
Это и есть разводить сопли, копаясь в себе и задавая вопросы "зачем и почему". Для чего ты это хочешь знать? Если копаешься, значит тебе она небезразлична, а если после всех этих поступков она тебе небезразлична, то пройди Санчас, если проходил, то значит криво прошел. И пойми, ты ей не нужен, значит забудь и наплюй. А понять почему баба так себя ведет и какие у нее мотивы, ты не сможешь, ибо бабы существа примитивные как микроволновка и зачастую сами не понимают что делают.
Shell, 33
Россия, Москва
Shell
Репутация: 4
В отпуске
Окей) Я это понятно..
Я не могу понять почему меня не отпускает чувство, что она вернётся..Это не надежда или ещё что то как прям предчувствие..
serg333, 46
Россия, Краснодар
serg333
Репутация: 638
В отпуске
Shell,

Проблема в том, что тебе вообще должно быть покуй на ее цели и на нее (цель у нее одна - потеплее пристроить свою жопу и выводок), главное какие у тебя цели. Думаю цели наступить в говно в столь юном возрасте у тебя нет, если ты не мазохист, а как раз этим ты сейчас и занимаешься. РСП -это мусор, грязь, баба не созданная для отношений, семьи. Кто то этот мусор выкинул, а ты подбираешь. Тебе это надо?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Shell:
Окей) Я это понятно..

Мне тоже понятно )) Вы ищите любой предлог, любой повод, который можно интерпретировать как то, что "чувства бывшей не остыли", "она ещё любит меня", "любовь ещё быть может не мертва и она вернётся". Так? )
Shell, 33
Россия, Москва
Shell
Репутация: 4
В отпуске
Мне не особо)Просто поверил в её "нетакую" и демку наверное)))
Раньше тупо ипал таких и не парился даже, а вот теперь меня наполгода "выключило"...
Обидно высокий, приятный, симпатичный, адекватный, может быез искры..но..)а меня выкинули!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты