Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Весёлый Столетник - Активность на форуме

Тема: Подруги вице-мисс Москвы: В Дубае она продавала девственность за 800 тысяч
Весёлый Столетник
Сообщений: 22
Москва
В отпуске

она похоже как Киса Воробьянинов шейхам по французски по Мадам, месье, женема си пасижур и тут же раздвинает ноги. РАССТРЕЛЯТЬ НАХУЙ, или хуями или к хуям. Ей без разницы.
Тема: Анджелина Джоли просила Джонни Деппа не жениться на Эмбер Херд
Весёлый Столетник
Сообщений: 22
Москва
В отпуске

"По словам знакомых пары, Джонни постоянно ревновал Эмбер к бывшей подруге-лесбиянке, и в такие моменты становился просто неконтролируемым". он что Джони что,знал этого до свадьбы? У такого богатого пиздастадальца не хватило ума пробить на прошлую жизнь свою бабу?
Тема: История в метро
Весёлый Столетник
Сообщений: 22
Москва
В отпуске

Никогда не заступаюсь за незнакомых самок, пока не попросят помощи. И то даже если чужая самка меня попросит я буду говорить и спрашивать-"А ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?". Драться не собираюсь. Научен тем что многие самки знают тех от кого просят их защитить. И когда ты что либо применишь силовое,то,не исключено,что та самка вместе со своим "музчиной" на тебя накатают в полицию что ты на них напал. Говна не оберёшься. Да конкретно детей надо защищать. А блядствующих молодых самок, вопрос.
Тема: Жизнь бездетного мужчины в старости
Весёлый Столетник
Сообщений: 22
Москва
В отпуске

Константин:
Только для глубоко верующих потому что монастырь это не дом отдыха куда можно приехать доживать.

В монастырях сразу чмарить начнут.. Заставят пахать на них по чёрному за так и койко место, и обяжут бородатым дембелям руки лизать. Это у них называется борьба с гордыней и воспитание смирённости. А чуть не так по ихнему вышвырнут, за ограду.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2016 в 10:52)
Весёлый Столетник
Сообщений: 22
Москва
В отпуске

Маскулист:
Интересные мысли озвучили камрады насчёт организации артелей.

Уважаемые камрады, те кому за 50, я этой темой артели обители, одержим уже около года, и понял следующее. Создавать артель-обитель жить надо в тёплых краях. Холод к старости укорачивает жизнь и замыкает людей в 4 стенах из за непогоды. Теплые края только в России. Не хочу жить за бугром. Обязательно нужна земля для для жизни на земле и для производства для себя качественных продуктов питания. Ибо 90 % болезней нам поставляются жизнью в городе и едой из супермаркетов. А стареть болея нет ничего хуже. Кто не курит и не пьёт тот здоровеньким помрёт. Считаю это нормальным. Можно делать деньги за счёт города. Но жить надо в чистом месте за городом. Думаю что Мэны которые хотят объединяться в артели-обители должны заботится о своём здоровье и беречь его. Артель-обитель не богадельня, никто не будет откачивать престарелых алкашей и нариков. Для этого есть дома престарелых и больницы. Считаю что артель для нас нужна для поддержания друг друга в стимулировании активной интересной жизни в совместных делах. Каждый житель артели обязан сам себя обеспечивать всем необходимым для качественного проживания деньгами едой и прочее. Не паразитировать. По желанию можно и надо создавать любые бизнес-дело которые будут приносить прибыль всей артели обители. Считаю что для организации артели каждый мэн должен иметь минимум 1 млн р и автомобиль. Деньги нужны будут для приобретения участка земли и постройки жилья.. Коротко про себя. Сторонник здорового образа жизни. Считаю что в меру всё для здоровья полезно всё что не разрушает его. Владею навыком общения с административными кругами. Занимался строительство и всяким бизнесом . Опыта для организации строительства поселений не мало.. Детей вырастил и обеспечил, дальше жить хочу для своих интересов. Веду здоровый образ жизни, интересуюсь разными знаниями о долгожительстве. Совесть основа здоровья. Все кому интересна идея, давайте объединяться пишите vya4eslaw.mamin@yandex.ru БУДУ РАД ОБЪЕДИНИТЬ СИЛЫ.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 19 февраля 2016 в 08:10)
Весёлый Столетник
Сообщений: 22
Москва
В отпуске

Brissen,

Brissen:

Куда собираетесь, если не секрет?

только Россия.
Весёлый Столетник
Сообщений: 22
Москва
В отпуске

Толик:
По мне, так вся эта экзотика, типа Азии, Африки и ЮА хороша для туризма-отдыха и не более. В Тае забавно и бабы доступные, но жить там?! Нет, ребята! И опять в бабло все упрется прочно.

Вы правы и это 100% точно, только там будет ещё жёстче. И в России можно хорошо встретить старость. "Когда ж постранствуешь, воротишься домой,
И дым Отечества нам сладок и приятен!"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2016 в 13:38)
Весёлый Столетник
Сообщений: 22
Москва
В отпуске

Brissen,
Brissen:
Ряд южноамериканских и африканских стран. Про Азию не знаю - не люблю азиаток.)

А вот здесь есть один тонкий и не простой момент. Ностальгия называется. Оно конечно приятно для тела и для жизни экзотика и прочее тепло с пенящимися океаническим лазурными берегами. Но! Моя сестра живёт в США, жизнь её удалась владеет англ. и испанск. языками. Её сын богатый человек в Доминикано владеет отелями. Мужа она вовремя "умер" от онкологии. Но всё время жалуется на то что не с кем поговорить по русски. Брат живёт в Западной Германии, я более приятного места для проживания я не встречал и порядок и всё есть и климат. Он владеет южнобаварским диалектом . Но то же самое, ему по русски поговорить вволю хочется. Я рассматриваю только Россию.
Весёлый Столетник
Сообщений: 22
Москва
В отпуске

Толик,

Российские города да и вообще города для здравой старости мне кажется не тема. Я уже в лёгкую"отшельничал" в деревне, здоровье резко поправлялось. Вот если бы в на земле, но только на югах создать артель обитель, то мне кажется тема покатит, и потом клич кинуть и потянутся старики разбойники туда. Мы все боимся перемен. Но есть перемены к худшему а есть перемены к лучшему. И с возрастом мы думаем что рисковать опасно. И правильно, не надо рисковать с возрастом. А с возрастом надо действовать только продуманно. А это уже 50% успеха. Я уже занялся одним проектом. Это даёт мне интерес в жизни. Двину скоро на разведку в тёплые края.
Весёлый Столетник
Сообщений: 22
Москва
В отпуске

Питерский,

Питерский:
Извините, но боюсь что ваши знания о жизни и интеллектуальные способности не могут позволить вам что-либо мне предлагать.

Я вас милостиво извиняю. smile Это безусловно, ведь каждый заблуждается в меру своих заблуждений. Ваши заблуждения в жизни , интеллектуальные способности в заблуждении, гораздо интеллектуальные чем мои заблуждения, я не спорю. И я вам ничего ОТ СЕБЯ не предлагал. А всего лишь ВАМ предложил реально смотреть дальше, чем те интеллектуальные ограничения во времени жизни, которыми вы себя ограничили. Время жизни и качество жизни каждого из нас, нас всех рассудит. Каждый из нас родился в теле один и каждый умрёт в этом теле один. Никакие советы в этом, никому не помогут. Так что простите если я задел ваше самолюбие. smile .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2016 в 10:56)