Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

zest - Активность на форуме

Тема: 2 разговора про любовь
zest
Сообщений: 44
Москва
В отпуске

Sea Fighter,
Судя по тексту, это классическая экзистенциальная пустота и привязанность к детям, к уже реально взрослым женщинам по сути. Таких трагических историй у мужчин очень много. Желаю автору всего самого лучшего и не терять чувства самосохранения. Иначе реально могут на той свет отправить ради доступа к имуществу.
zest
Сообщений: 44
Москва
В отпуске

Sea Fighter,

Не факт, крысиный яд это палево. Придумают что то похитрее.Чтобы смерть была естественной.
Тема: Материнская любовь
zest
Сообщений: 44
Москва
В отпуске

Не советую селить дочь к себе. Не факт что в знак " благодарности" не напишет заявление о домогательствах. Сегодня дочь с мамой в контрах, а завтра снова задружатся. И коллективно вас и подставят.
Тема: РЕЙТИНГ АЛЕНЕЙ УХОДЯЩЕГО 2021 ГОДА
zest
Сообщений: 44
Москва
В отпуске

SilverFlame,
как избавиться олигархычу? Эмигрировать как минимум. Самый дешёвый вариант.
Тема: Баборабство и личная выгода для думающих мужчин
zest
Сообщений: 44
Москва
В отпуске

Garage_777,

Есть и брутальные баборабы, безусловно. Но это уже как бы боевые алени для меня. Истинный бабораб обычно зашуганный, послушный. Я фишку заметил что если бабораба мне надо как то заставить или убедить что сделать, то лучше делегировать это женщине. Посредник как бы. Тогда он не будет бычится с мужчиной., а тупо согласится с женщиной. Ведь бабораб как бы запрограммирован на женское доминирование.
zest
Сообщений: 44
Москва
В отпуске

Толий, Лично меня т.н. баборабы вообще не парят. Абсолютно. С ними просто нельзя обсуждать темы МД и всё. Они продукт матриархального воспитания и зашоренности сознания , верят в то, что "настоящий мужЫг всегда должен" и т.п..
zest
Сообщений: 44
Москва
В отпуске

Supersturm,

вставлю свои пять копеек. Баборабы обычно покорные и ведомые не только с женщинами, но и на работе. Часто это добрые в душе люди, но как бы отчасти мазохисты. Поэтому как рядовые сотрудники они нормальные, только бухают обычно много. Водка как самый дешёвый антидепрессант. smile Боевые алени это трэш. Три в одном....Агрессия+тупость+упёртость.
zest
Сообщений: 44
Москва
В отпуске

Garage_777,

конечно неправильно.
zest
Сообщений: 44
Москва
В отпуске

Garage_777,

То что ругаются периодически это к лучшему. Спорят, дисскутируют. Этим проясняется сознание. Также как я уже понял, иногда некоторые комменты пишутся по пьяни и поэтому есть переход на личность и даже с явными оскорблениями. Не у всех есть культура общения, этот навык надо тренировать. Маскулист это не армия где есть звания и у кого оно выше тот и команды отдаёт. Это как клуб единомышленников. Просто кто то больше и глубже оознаёт а кто то меньше . Вот и всё.
Тема: Расскажу вам о себе. Мне 43года.
zest
Сообщений: 44
Москва
В отпуске

Будущее за одинокими мужчинами и толпами разъяренных от вседозволенности женщин и за РСП.