Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Баборабство и личная выгода для думающих мужчин

Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Приветствую,парни! Перед Новым годом часто люблю загоняться какими-нибудь вопросами о жизни,особенно тихими вечерами..Вот и сейчас думаю,если рассуждать с позиции только личной выгоды..,а может тотальное баборабство в России, это выгодно, думающим мужчинам? Демоническая логика включается иногда! Ну сами посудите,если типичный бабораб необучаем никак, то может и хер с ним! Может из него выгоду извлечь? Каким образом-думаю вы и сами многие знаете, общались же в "мужских" коллективах,правильнее будет сказать в баборабских.. и видите прекрасно все возможные способы воздействия на баборабов,через их 3-4 обезьяньих инстинкта! Больше у них нет как правило. С каждым годом жизни всё больше убеждаюсь что мужская солидарность уходит в прошлое..с кем солидарить-то?))..Тупое бабораство захватило всю с... показать полностью...
zest, 47
Россия, Москва
zest
Репутация: 831
В отпуске
Garage_777,

То что ругаются периодически это к лучшему. Спорят, дисскутируют. Этим проясняется сознание. Также как я уже понял, иногда некоторые комменты пишутся по пьяни и поэтому есть переход на личность и даже с явными оскорблениями. Не у всех есть культура общения, этот навык надо тренировать. Маскулист это не армия где есть звания и у кого оно выше тот и команды отдаёт. Это как клуб единомышленников. Просто кто то больше и глубже оознаёт а кто то меньше . Вот и всё.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
zest,

Ну начинать свой диалог со слов "ты д#бил и еб@ч, потому что у меня другое мнение", наверное, не правильно. А именно так и было.
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Pravdorub 15:
Мужской солидарности никогда не было

В моменте есть,для каких либо дел-она есть,взаимовыручка и взаимовыгода! В Долгую конечно не было и нет,но опять же как на долго..
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
hyperboreus:
Можешь привести примеры как ты лично использовал баборабов?

Могу конечно,но не буду),сотни примеров уже было,вредные советы не заставляй меня озвучивать) баборабы-это мрази конечно,но они тоже нужны

zest, 47
Россия, Москва
zest
Репутация: 831
В отпуске
Garage_777,

конечно неправильно.
zest, 47
Россия, Москва
zest
Репутация: 831
В отпуске
Supersturm,

вставлю свои пять копеек. Баборабы обычно покорные и ведомые не только с женщинами, но и на работе. Часто это добрые в душе люди, но как бы отчасти мазохисты. Поэтому как рядовые сотрудники они нормальные, только бухают обычно много. Водка как самый дешёвый антидепрессант. smile Боевые алени это трэш. Три в одном....Агрессия+тупость+упёртость.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Баборабы очень тупые и недалёкие.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Supersturm:
баборабы-это мрази конечно

Garage_777:
Баборабы очень тупые и недалёкие.

Garage_777:
Ну начинать свой диалог со слов "ты д#бил и еб@ч, потому что у меня другое мнение"

Грубо как то , ребята, на своё племя так говорить .Мир построен ими ,на ихней любви, мечтах, вере в доброе .
Что поделать что они преданы были .Вы ведь тоже когда то имели такую участь .Ну более рабами или менее но остались ими же .
zest:
Боевые алени это трэш.

С этим не поспоришь
zest:
Агрессия+тупость+упёртость

И если качок или так здоровяк , хавайся в бульбу , забодает .
zest, 47
Россия, Москва
zest
Репутация: 831
В отпуске
Толий, Лично меня т.н. баборабы вообще не парят. Абсолютно. С ними просто нельзя обсуждать темы МД и всё. Они продукт матриархального воспитания и зашоренности сознания , верят в то, что "настоящий мужЫг всегда должен" и т.п..

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
zest:
Лично меня т.н. баборабы вообще не парят

Аналогично .С ними вполне можно взаимодействовать , но знать что может что то пойти не так ,по вполне понятным причинам .Собственно как и с не рабами .Так что разницы особой нет
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
zest:
Лично меня т.н. баборабы вообще не парят

А меня очень даже парят баборабы и алени. Они отказ с первого раза не понимают. Я заморачиваюсь с телочкой, а бабораб после нескольких отказов всё равно лезет и всё портит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2021 в 14:42)
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Толий:
Грубо как то , ребята, на своё племя так говорить

не наше это племя) не моё-точно! это вредители-вредителей или уничтожают или используют в качестве другой полезной силы
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
zest:
Баборабы обычно покорные и ведомые не только с женщинами,

Смотря где..например мусора высокопоставленные-конченные баборабы перед своими женами,но очень звериные в отношении всех ниже стоящих их в иерархии..и очень не любят,когда видят,что какой-то мужчина их сильнее физически или властнее)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Supersturm:
не наше это племя) не моё-точно!

А сам чьих то будешь? Прям сразу просветлённым на свет родился ?
Supersturm:
это вредители-вредителей

Тут не поспоришь
Supersturm:
уничтожают или используют в качестве другой полезной силы

Если второе по закону использовать можно то первое чревато близкими отношениями с оным
Garage_777:
Я заморачиваюсь с телочкой, а бабораб после нескольких отказов всё равно лезет и всё портит.

laugh Представляю . Давно так не смеялся .Настырный гад , у него наверное серьёзнее намерения чем у тебя .А ты накажи его пусть женится на ней .Потом с тёлочкой замутишь , сама бегать к тебе будет .
Да к стати нашёл чего мы с тобой выясняли ?

Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Толий:
А сам чьих то будешь? Прям сразу просветлённым на свет родился ?

Ни разу жестко не аленил в жизни,не то чтобы баборабствовал! Оотвечаю! Отец всю правду всегда говорил и говорит про тёлок) Я и сам уже в школьном возрасте всю эту тему прекрасно понимал! Для меня никаких открытий тут не было,скажу честно и без понтов! Открытие для меня стало только то,что 95% баборабов-необучаемы! вообще и никак и никогда!) Вот в этом я действительно немного,но удивился!)
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Толий:
Если второе по закону использовать можно то первое чревато близкими отношениями с оным

Рабовладельцы же используют баборабов преимущественно..у нас то конечно более скромные потребности..мы сами на положении рабов для мировых правителей..
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Supersturm:
Отец всю правду всегда говорил и говорит про тёлок) Я и сам уже в школьном возрасте всю эту тему прекрасно понимал!

Респект твоему бате .Кстати батя твой правил в семье или мать ?
Supersturm:
Открытие для меня стало только то,что 95% баборабов-необучаемы!

Ну может и так скорее всего и есть на это у каждого своя причина ну или пару общих на всех .
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Толий:
.Кстати батя твой правил в семье или мать ?

Он и сейчас заправляет) В деревне)
Толий:
Ну может и так скорее всего и есть на это у каждого своя причина ну или пару общих на всех .

там мозги окончательно засраты и ничего уже не сделаешь толкового!
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Supersturm:
Он и сейчас заправляет) В деревне)

Значит мать признала главенство своего мужа ?
Supersturm:
там мозги окончательно засраты и ничего уже не сделаешь толкового!

И укрепляют это мелодрамами и фентези , где порванка после двух ходок находит настоящего целку .Фуфел гонят в моцк

Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Толий:
Значит мать признала главенство своего мужа

на инстинкт сильно пробил значит
Толий:
И укрепляют это мелодрамами и фентези , где порванка после двух ходок находит настоящего целку .Фуфел гонят в моцк

Это вообще погань мерзкая!) особенно по Россия 1 вся эта шваль крутится -видимо сценаристки быдло-самки про свою жизнь и пишут-вернее про свои мечтания))
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Supersturm:
на инстинкт сильно пробил значит

Может и правильная ,знает меру во всём .
Мне было повстречать таких женщин , которые знали сколько можно а чего нельзя .Мужья ихние в знакомстве со мной были .Ни чего так чинно всё уважуха между их. Зелёный был я тогда время было другое , да их след на земле давно простыл .
Supersturm:
сценаристки быдло-самки про свою жизнь и пишут-вернее про свои мечтания))

Да тут разные мысли по поводу приходят и крамольные не исключение
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Толий,

С каждым годом тёлки всё дурнее и дурнее! Мое поколение баб-это конченный шлак,раньше хоть бабы скрывали что блядствуют-а сейчас этим гордятся всюду! Вот времена настали!
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Supersturm:
блядствуют-а сейчас этим гордятся всюду

Где то окна Овертона вынесло с рамами .
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
zest:
Часто это добрые в душе люди

Баборабы иногда очень брутально себя ведят. Истинную сущность они не показывают
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Толий:
нашёл чего мы с тобой выясняли ?

Ещё не искал, но я помню.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты