Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Баборабство и личная выгода для думающих мужчин

Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Приветствую,парни! Перед Новым годом часто люблю загоняться какими-нибудь вопросами о жизни,особенно тихими вечерами..Вот и сейчас думаю,если рассуждать с позиции только личной выгоды..,а может тотальное баборабство в России, это выгодно, думающим мужчинам? Демоническая логика включается иногда! Ну сами посудите,если типичный бабораб необучаем никак, то может и хер с ним! Может из него выгоду извлечь? Каким образом-думаю вы и сами многие знаете, общались же в "мужских" коллективах,правильнее будет сказать в баборабских.. и видите прекрасно все возможные способы воздействия на баборабов,через их 3-4 обезьяньих инстинкта! Больше у них нет как правило. С каждым годом жизни всё больше убеждаюсь что мужская солидарность уходит в прошлое..с кем солидарить-то?))..Тупое бабораство захватило всю с... показать полностью...
Россия, Москва
y0123456789
Репутация: 300
В отпуске
Религиозные споры с фемками и боевыми аленями не имеют смысла.
По своей природе мужчины слабы на передок (спасибо эволюции).
Фактически, баба имеет дело с дофаминовым наркоманом. Алкоголь да бабы - о Настоящий Мужик пошел!
Если Мужик не дурак выпить - баба видит что мущщинка легко берется на передок, таким легко манипулировать и когда понадобится легко спаивается и дострочно отправляется на тот свет. Красота!

Наша целевая аудитория это мужчины временно/постоянно трезвые от дофаминового опьянения относительно баб. Это:
1) Инцелы
2) Мужчины в стадии разрыва, развода, раздела имущества, отбора детей...
3) Трезвенники (не факт, но здесь надежа есть).
4) Рано не женившиеся мужчины (хотя бы до 30-ти).
Редактировалось: 5 раз (Последний: 16 декабря 2021 в 10:37)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Молодежь сейчас не сильно большие алени. Я например беседую с молодым и он вполне меня понимает, а старики они даже трижды разведенные, полностью не прозревают. Уже и стояка нет, но махровые алени в большинстве.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Баян,

За последние полтора года недвижимость подорожала больше, чем за семь лет до этого вместе взятые. Цены на машины трындец просто. Уровень Поло или Рио минимум полтора ляма. Хотя, если ты двигаешься на такой тачке, то для бабы ты нищеброд. А цены на продукты? Да и жизнь в целом- всё очень дорого. Чтобы хотя бы что-то себе позволить, а не выживать надо минимум полтинник зарабатывать. И выше. Но такой доход мало кто имеет. Не говоря, что надо вагину содержать и её отпрысков. В этом случае и полтинника мало.
Вот молодёжь и не аленит, потому что не может smile они бы и рады, но не могут себе это позволить
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 декабря 2021 в 16:44)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
И если эту тему продолжать. Смертность в России за 2021 год почти 2,5млн человек. Абсолютный максимум с 1945 года. Естественно, смертность на много выше рождаемости. А недвижимость продолжает дорожать...

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Garage_777:
А цены на продукты?

А кокс по 12 тр?! Это как?

Garage_777:
А недвижимость продолжает дорожать...

Льготное кредитование свернут - кааак бабахнется она. Именно по описанной тобой выше причине.
Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
y0123456789:
Наша целевая аудитория это мужчины временно/постоянно трезвые от дофаминового опьянения относительно баб. Это:
1) Инцелы
Когда я написал что инцелы это самые верные сторонники МД,то мне один из админов и т.н. активистов заявил что МД с инцелами не по пути,они мол позорят и дискредиьируют движение.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Думаю, что в Москве, Питере и в крупных городах недвижимость будет дорожать, потому что народ из села едет.
Дмитрий Селезнев:
кредитование
Алени, в основном, и платят ипотеки. Причём не свои, либо в браке, которые можно поделить.

PS сегодня пошёл за продуктами в Ашан. Увидел пару. Он одет, как обсос, обувь грязная и стоптаная, зато она фифа нарядная laugh
Sham, 62
Россия, Симферополь
Sham
Репутация: 481
В отпуске
Pravdorub 15,

Ну инцелы каким боком к нашему движению? Фемки наоборот..
И вообще, толерантность это не для России. Админ тебе все правильно сказал.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 декабря 2021 в 07:19)
Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
Sham:
Ну инцелы каким боком к нашему движению
Нашему это в смысле клубу "обманутых ёбарей" ?
Тогда да,никаким noop
Особенно пикантно слышать про "наше движение"(МД) от тех кто постоянно его критикует за беззубость. smile
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 декабря 2021 в 07:42)

Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
Sham, Инцелы - это воздержанцы поневоле. И большинство инцелов это сексневостребованные мужчины,отказывающиеся аленить. И почему МД с ними не по пути,интересно?
Если развивать эту логику то следует что МД за аленизм?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Pravdorub 15:
то следует что МД за аленизм

Нет. Аленизм против МД.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Pravdorub 15:
И большинство инцелов это сексневостребованные мужчины,отказывающиеся аленить

Ага. И вот эти как раз оголтелые женоненавистники, бесящиеся от того, что минебыбынидают, хоть как бы они не аленили. И исходящие ненавистью и завистью к тем мужчинам, которым дают.
А у некоторых и ку-ку на этой почве происходит. Вот этот амерский прославившийся долб..б "инцел", он мужчин больше пострелял, чем женщин.
Наф таких союзничков.
Вот Бриссен, тоже, можно сказать, сейчас воздержанец поневоле, считает ли он себя инцелом?
Бриссен, ответите?
Я вот тоже теперь воздержанец поневоле, и не потому, что минебабынидают, а потому, что бабы в моём окружении или давно и прочно взамужем, или такие, что наф-наф по внешности, или явные СДСки, или коралевишны. Шлак, короче, не стОит оно того. Но я себя инцелом не обзываю
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2021 в 11:19)
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Supersturm:
Каким образом-думаю вы и сами многие знаете

Я не знаю. Каким образом можно извлекать выгоду из бабораба?
Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
Опустошённый:
Но я себя инцелом не обзываю
Правильно,ты добровольный воздержанец,а по каким причинам это к докторам.

Опустошённый:
Вот этот амерский прославившийся долб..б "инцел", он мужчин больше пострелял, чем женщин.
А ещё один очкарик в Германии людей на авто подавил,значит очкарики тоже МД не союзнички.

Опустошённый:
И вот эти как раз оголтелые женоненавистники, бесящиеся от того, что минебыбынидают
Ха,кто бы про женоненавистнические посты говорил.
Инцелы любят женщин и хотят поменять законы чтобы с ними взаимодействовать не унижаясь, а т.н. "добровольные воздержанцы" только и постят материалы на тему "какие бабы суки,бляди,твари и т.п."
Так кто же из них женоненавистник?

Опустошённый:
И исходящие ненавистью и завистью к тем мужчинам, которым дают.
А бедные ненвидят и завидуют богатым. Удивлён?

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Опустошённый:
женоненавистники

Тот, кто разделяет взгляды МД автоматически становится женоненавистников.

Опустошённый:
Бриссен

Он говорил, что он инцел.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Garage_777:
Он говорил, что он инцел.

Он про инцест вроде говорил.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Нет, он говорил, что он инцел. Неоднократно. И он инцел больше года так точно.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Garage_777:
Вот молодёжь и не аленит, потому что не может они бы и рады, но не могут себе это позволить

Да ладно тебе. У меня знакомые программисты, хорошо зарабатывают и все бабло тратят на себя и свои увлечения. Сказать им чтобы РСП взяли на содержание? smile
Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
Баян:
Да ладно тебе. У меня знакомые программисты, хорошо зарабатывают и все бабло тратят на себя и свои увлечения
Дык они видят что ты весь в девках при этом не тратя на них ни копейки и тоже хотят так же.
Но они не понимают что Баяном надо родиться evil2

AlexLuz, 39
Россия, Москва
AlexLuz
Репутация: 31
В отпуске
y0123456789:
Наша целевая аудитория это мужчины временно/постоянно трезвые от дофаминового опьянения относительно баб. Это:
1) Инцелы
2) Мужчины в стадии разрыва, развода, раздела имущества, отбора детей...
3) Трезвенники (не факт, но здесь надежа есть).
4) Рано не женившиеся мужчины (хотя бы до 30-ти).

Ваша целевая аудитория для баб является неликвидом, кроме трезвенников, среди которых аленей пруд пруди. Так в чем выгода?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Garage_777:
Тот, кто разделяет взгляды МД автоматически становится женоненавистников

Что за ахинея?
МД, это не о том, какие бабы сцуки-твари, оно о правах мужчин, вообще-то. А все эти пистострадания мимо.
А вот реальные страдания, от распила-отжима-алиментного рабства-наёбышей от других, отъёма детей, это в тему, ибо про СК, и да, неудивительно, что они бывших ненавидят, но не обязательно всех баб
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Опустошённый:
Что за ахинея?
МД, это не о том, какие бабы сцуки-твари, оно о правах мужчин, вообще-то. А все эти пистострадания мимо.
А вот реальные страдания, от распила-отжима-алиментного рабства-наёбышей от других, отъёма детей, это в тему, ибо про СК, и да, неудивительно, что они бывших ненавидят, но не обязательно всех баб

А распил и отъем происходит, потому что они (бабы) хорошие, а не сцуки-твари. И с детьми не дают видеться по той же причине, хотя бабы понимают, что законы не справедливы. А происходит всё вышесказанное из-за пистростраданий.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2021 в 17:59)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Pravdorub 15:
завидуют

Да все друг другу завидуют. Даже в мелочах. Хотя понимаешь, что нет никаких профитов от зависти. Это надо быть буддистким монахом 80-го лэвэла, чтобы научиться не завидовать.
Sham, 62
Россия, Симферополь
Sham
Репутация: 481
В отпуске
Опустошённый:
Но я себя инцелом не обзываю

И вот это правильно, что за ярлычки какие-то с подтекстом?
Есть мужчины, которые принципиально трахают только фей, но они не навешивают на себя каких то ярлыков.
ТРАХ должен быть, это физиология, а не то что хочу-не хочу.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты