Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Evgen83 - Активность на форуме

Тема: Как технично слить жену из своей жизни?
Evgen83
Сообщений: 15
Екатеринбург
В отпуске

Хоттабыч,

Потому что знает она твою точку слабую и давит на нее.
В основном давят на то что ты мужик, взял ответственность на себя (выбрал жену, родил с ней детей), неси ее до конца или не мужик! и дети типо не будут тебя уважать. И т.д. и т.п. И то что для тебя сделали красивую сказку перед женитьбой и детьми, никого не волнует.Обманули и ладно.
Ну а вообще, ищи ниточки которые тебя держат.
Мне тоже было сложно победить свою "Любовь", но я же смог! И ты сможешь!
Главное поставить цель, чего ты хочешь.
Я ставил цель разлюбить её, и терпеливо давал ей делать что она хочет, гулять, неуважать и т.д. Но я шел к цели через боль.
Собирал инфу о том какая жена она, складывал в надежные места. Придет время, достану. Уже доставал когда она пыталась запутать меня что любит меня, психанула. В общем захочешь, сможешь.
Evgen83
Сообщений: 15
Екатеринбург
В отпуске

Захочешь, соберешься с духом и решишь вопрос.
А ныть под юбкой не сложно. Сложно от сиськи оторваться.
А бабы они коварные, знают где точка твоя, на что надавить. Надавят, не сейчас дак позже. Все силы приложат что бы раздавить морально. Поэтому хочешь менять жизнь, меняй. Хочешь стабильности, проси прощения и живи. Выбор то за тобой.
Я в разводе и тоже давят морально и пробивают иногда мою стену волевую, но ничего, жизнь это учеба.
А про мужские движения все бабы говорят что бред это. Но и все бабы свои похождения с другими бабами обсуждают.
Нет повода ровняться на баб.
Тема: Классика аленизма
Evgen83
Сообщений: 15
Екатеринбург
В отпуске

У них всегда: в уши одно в деле другое. Если есть возможность нагнуть, надо нагибать. Правда выть будет мол мать ребенка и все такое, как я буду жить. Но все это ерунда, она тебя не пожалеет.
Был у меня случай, тоже думал что да как, ведь она не такая, чего с ней судится. Нихрена подобного, такая. Год тяжбы по разделу и все мое, мое. Ух какие глазище у нее были когда определение суда зачитывали))))
С адвокатом надо качественную линию выстраивать. Залог успеха в этом.
У меня например купленная квартира в браке на деньги подаренные отцом (без нотариалки). Дело было гиблое.
Но, подали сначала иск об выселении, и спровоцировали ее на иск о разделе. Что бы бремя доказательства лежало на истце.
Как только она не крутилась и маму в суд приводила, та под ПРИСЯГОЙ наврала что денег Нам добавляла на покупку. Хотя пенсионерка с области, да и денег мне подарили больше чем квартира стоила.
Вот в такие моменты я удивлялся оборотням которые были рядом и были похожи на близких мне людей. Гниды они обычные.
Можешь, гноби ее.
У цыган вообще бабы в чем есть в том и вышла из дома если мужик прогнал.(Потому и в золоте они и деньги в лифчик и трусы нычат)
Тема: Еще одна классическая история
Evgen83
Сообщений: 15
Екатеринбург
В отпуске

Думаю стандартная схема: люблюнимагу, детейхочу только от тебя, ты меня обидел, изза тебя я нашла другого, развод, раздел, алименты, веревочки... Депрессия, прозрение)
Тема: Тело в дело. Исповедь содержанки
Evgen83
Сообщений: 15
Екатеринбург
В отпуске

Много есть подобных женщин. И не обязательно содержанка, но с принципом перетерпеть, значит выжить)))
Тема: Запретила видеть сына!
Evgen83
Сообщений: 15
Екатеринбург
В отпуске

Nishizawa,

Именно так меня и называет)))
Evgen83
Сообщений: 15
Екатеринбург
В отпуске

Тоже перед делемой что делать что бы сына видеть.
В этом году первый класс. Делает что бы пропустил. Никак не могу ее призвать к мозгам. Вот и читаю.
По судам насчет общения не ходил. Все надеюсь на мирное решение. И так на раздел потратил денег, благо все мое мне и осталось.
Сейчас последняя нить это сын. Стараюсь ей мозг взорвать психологически. Что то получается но медленно.
Даже сходился с ней на пару лет, т.к. сын забывать начал папу.
Сейчас опять по старой схеме. Забрала и не дам говорит и все. Жизнь говорит испортил мне. А я всего то не дал ебаться на стороне живя со мной)))
Тема: Определение места жительства ребенка.
Evgen83
Сообщений: 15
Екатеринбург
В отпуске

black,

Ох бабы кудахтают на программе.
Ничего, прорвемся мужики!!!
Evgen83
Сообщений: 15
Екатеринбург
В отпуске

Nano,

Мда...
Не все так просто...
Мозгую еще, как поступить.
Ведь должен же быть какой-то вариант...
Думаю может другого ребенка родить и ждать пока этот ребенок вырастет.
Каша в голове...
Evgen83
Сообщений: 15
Екатеринбург
В отпуске

Nano,

ok
Респект и уважение твоим знаниям!!!
Мысли сейчас приведу в порядок, обмозгую и выберу стратегию.
Спасибо друг!
Обдумаю, задам еще вопросы, не против?
Спасибо.