Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Классика аленизма

Россия, Москва
Sphinkus
Репутация: 14
В отпуске
Всем доброго времени суток. ЗБ 10 лет, мне 37, ей 31, дочь 6 лет. Моя история началась около года назад. Начало стандартно – неуделяешьвнимания, плохойотец, бухаешь, толстый и т. п., поэтому давай разводиться. Первая реакция с моей стороны была «Ну и вали нах». Переспав ночь с этой новостью, к утру меня накрыло так, что последующие полгода прошли под звездой аленизма - все к ногам королевишны. Поездки, цветы, театры, дискотеки, шмотки, украшения, даже, бл..ь, стихи писал!!! Забил на работу, друзей, себя. После месяца аленьей пляски, ситуация никак не менялась, БЖик по-прежнему хотела развестись. Тут я совершенно случайно вспомнил слова моего знакомого, произнесенные за несколько лет до описываемых событий, контекст в котором было произнесено не помню, но – «Мужчина уходит в никуда, ... показать полностью...
Evgen83, 40
Россия, Екатеринбург
Evgen83
Репутация: 10
В отпуске
У них всегда: в уши одно в деле другое. Если есть возможность нагнуть, надо нагибать. Правда выть будет мол мать ребенка и все такое, как я буду жить. Но все это ерунда, она тебя не пожалеет. Был у меня случай, тоже думал что да как, ведь она не такая, чего с ней судится. Нихрена подобного, такая. Год тяжбы по разделу и все мое, мое. Ух какие глазище у нее были когда определение суда зачитывали)))) С адвокатом надо качественную линию выстраивать. Залог успеха в этом. У меня например купленная квартира в браке на деньги подаренные отцом (без нотариалки). Дело было гиблое. Но, подали сначала иск об выселении, и спровоцировали ее на иск о разделе. Что бы бремя доказательства лежало на истце. Как только она не крутилась и маму в суд приводила, та под ПРИСЯГОЙ наврала что денег Нам добав... показать полностью...
Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
roman7751:
Если есть, то какая мотивация уходить от хорошего мужа/отца/хозяина?

Эта мотивация называется "гормональная система женщины".
Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
roman7751:
Самец рядом с ней доминантный

Это относительное понятие. Зависит от женщины и момента времени.
Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
roman7751,

Ситуации бывают разные, у одних муж себя запустил и жена не видит в нем мужика, у других муж все делает и полы моет и с ребёнком играет и жена не видит в нем мужика, потому что очень податливый, у других цепочка : жена пилит, критикует - > муж теряется, не знает что и как ему делать, старается ничего не делать и прятаться в компе, пиве, друзьях, рыбалке -> жена не видит в нем мужика.

Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
roman7751:
И я вот думаю. А есть ли случаи на форуме - когда нормальный мужик, не жирдяй с пивом, не задрот в игры, ну реально толковый, и с детьми играет и гвоздь вбить может, а его жена бросает? Если есть, то какая мотивация уходить от хорошего мужа/отца/хозяина?

Я такой... Жена в суде сказала "Не хочу ставить на себе крест. Мне этот человек чужой и не нужен". И это после отпуска в Турции и окончания 2-него ремонта у ее мамы где я жил 5 лет.
Так что женщин не поймешь что им действительно нужно.
Модератор
Автору,
1)перестать боятся потери чего либо в том числе и ребенка(шансы отсудитьего у бабы нулевые, с другой стороны если твое воспитание будет сведено к 0 то зачам вкладыватся в того кто и так будет тебя ненавидеть темболее ето не сын и не факт что от тебя) если баба не сможет получать профиты от тебя с помощю ребенка она начнет воспринимать его как обузу чего и добиваемся
2)чтобы начать мыслить критично нужно повытягивать из себя все остальные крючки.
3)поставить цель по минимуму отдать ресурсы бабе как сейчас так и в перспективе.
4)забыть о совести, при войне с бабой ето твоя слабость так как совести у бабы нет
5)Баба ето подлый враг напрочь лишенная всего человеческого, она может даже выбросить ребенка из окна если ето будет единственный шанс тебе нагадить
Россия, Москва
Roman Den
А Репутация: 2748
В отпуске
Зацепило вот это:

Sphinkus:
В добавок ко всему, через 2 недели после ухода еще и работу потерял. Потому как, кто же будет терпеть невменяемого, да еще и на руководящей должности? Семья для меня была всем и чтоб ее сохранить, как и писал выше, забил даже на работу.

Это как раз тот случай, когда говорят "не сотвори себе кумира". В данном случае "кумиром" выступала семья.

Единственный кумир, как мне кажется, который должен быть у любого человека (и у нормальной женщины тоже) - это его "Внутреннее Я". То самое "Внутреннее Я", которое при определённых условиях может понимать других людей, сочувствовать им, и образовывать с ними Коллективный разум.
Ichiro, 47
Израиль, Эйлат
Ichiro
Репутация: 71
В отпуске
Der Mann,
А бывает просто скучно!Так мне бж сказала)))
Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
Ichiro,

Да, бывает скучно, когда всё ровно и хорош. Кстати и мужикам бывает скучно ( как пишут здесь) , когда нет борьбы ради выживания.

Россия, Москва
Sphinkus
Репутация: 14
В отпуске
roman7751,
roman7751:
И я вот думаю. А есть ли случаи на форуме - когда нормальный мужик, не жирдяй с пивом, не задрот в игры, ну реально толковый, и с детьми играет и гвоздь вбить может, а его жена бросает? Если есть, то какая мотивация уходить от хорошего мужа/отца/хозяина?

На Маскулисте пока "база знаний" не так велика как на АБФ. Судя по историям с АБФ в подавляющем числе случаев, изменяют, увы, нормальным мужикам.

И какова грань жирдяй/ не жирдяй, бухает/ не бухает, гвоздь может вбить/не может?

Уж много раз объяснялось и здесь, и на АБФ - завиновачиванием, баба пытается оправдать исключительно свое предательство.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 августа 2016 в 14:44)
Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
Sphinkus,
Как дела то, твоя история с разводом завершилась или еще нет?
Россия, Москва
Sphinkus
Репутация: 14
В отпуске
Echo,

С разводом, да, все решено. Развели без вопросов.

Сейчас будет разбор по аликам.
Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
Sphinkus,
А имущество? Как БЖ себя ведет?
Россия, Москва
Sphinkus
Репутация: 14
В отпуске
Echo,

Активы в оффшорах smile Успел вывести пока у нее бабочки были. Осталась только ее машина.

Не виделся с ней давно. Не звонит, не пишет. Ребенок сейчас у ее матери, поэтому причин для общения нет.

Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
Sphinkus,
Я так понимаю жизнь налаживается и ты в хорошем настроении... Ну и отлично. Поздравляю!!! ok
Россия, Москва
Sphinkus
Репутация: 14
В отпуске
Echo,

Спасибо. Но на самом деле по разному бывает. Качает до сих пор. Правда все реже и реже. Впечатлительный я мужчина оказался.
OleninA, 50
Россия, Ставрополь
OleninA
Репутация: 238
В отпуске
Sphinkus:
Активы в оффшорах

Ну красавчик парень. Реально молодчина
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
roman7751,

Абсолютный гон камрад про ожирение!все это тупые бабские отговорки!пиво-пузо ничегонеделает. Почитай сайт, чтобы ты не делал..как бы не поступал,это только выйгрыш времени со стороны друга будет. Его жена не за пузо напрягается его,а за то что он ей в ее иестинктах уже нах не нужен. И она находится в плотном поиске Василька,моя БЖ тоже с конца того года отчаянно ныла своим знакомым подругам с работы,что я ей ничего не даю делать с прической,угнетаю,напрягаю не даю денег с зарплаты,хотя все траты на семью шли с моего кармана..а она свои зарплаты хрен поймешь куда девала. А я не пил и уж никак не напрягал, сейчас уже конкретно установил,что у нее на горизонте наривался в то время василек и это все были просто отговорки для грядущей измены и соскока от семьи. Так что уделилвнимание,похудел итд. Это все туман...ващей ж. Подруга просто на старте,и ищет причину чтоб сказануть из семьи.
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Гнилые твари живут инстинктами..

Украина, Запорожье
chernenko
Репутация: 121
В отпуске
Всегда прозреваю, когда читаю такие штуки. Но вот объясните мне, нахера вы на них женитесь? В гб женщины никогда не наглеют подобным образом, потому что рычаг отъема ресурсов у них отсутствует.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты