Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Еще одна классическая история

Ant1-, 35
Россия, Москва
Ant1-
Репутация: 52
В отпуске
Здравствуйте комрады поделюсь с вами своей думаю классической историей и о том как я как и многие повелся и на пилотку и радужное понимание семьи, брака люди и прочего. Познакомились мы когда мне было 22 ей было 18. У нас все закрутилось внезапно и быстро. Страстная и супер-отношения скажем так. Море эмоций, страсти. Повстречавшись полгода примерно сделал ей предложение потому что увидел полностью 100% сходство по мыслям со мной. Она была просто идеалом для меня. Мысли сходились на все 100%. В общем все шикарно. Изначально как у всех букетный период, время вместе. Все супер. По-началу жили с моими родителями. Была стабильная работа. Потом расписались, играть свадьба не стали, потому что денег копить было влом да и ей якобы это было не нужно. Как расписались наступила беременность первым... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 21 июля 2016 в 22:15)
kivlar, 48
Россия, Москва
kivlar
Репутация: 349
В отпуске
Ant1-:
Интересно если ОЖП будет мониторить через соц. сети как у меня все замечательно это будет её бесить? Просто мнения расходятся кто-то считает когда человек ничего не знает о жизни интригуется, кто-то считает наоборот когда видит что человек поменялся...

Если она с тобой лениво общается или вообще никак не общается, то что происходит в твоей жизни - ей глубоко плевать.
Она может рассматривать эту информацию про тебя в качестве предмета или повода для дальнейшего манипулирования тобой.
kivlar, 48
Россия, Москва
kivlar
Репутация: 349
В отпуске
Ant1-:
Это да, рычаг суперский, надо покурить будет

Сейчас ты для нее - финансовый донор.

Твоя задача превратиться в УМЕРЕННОГО финансового донора (=занижение алиментов) + чтобы она при этом общалась уважительно с тобой и учитывала твои интересы.
То в этом случае можно подкидывать денег на КОНКРЕТНЫЕ УМЕРЕННЫЕ надобности для детей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2016 в 17:25)
Ant1-, 35
Россия, Москва
Ant1-
Репутация: 52
В отпуске
kivlar:
Сейчас ты для нее - финансовый донор.

Интересно, почему же она начинает выискивать куда я пропадаю, и вообще боится версии о моем исчезновении, если вроде как интересуют только финансы... Я тоже придерживаюсь версии с финансированием, но не понятно, если интерес - деньги. То прочему же страх разорвать контакты?
kivlar, 48
Россия, Москва
kivlar
Репутация: 349
В отпуске
Ant1-:
Интересно, почему же она начинает выискивать куда я пропадаю, и вообще боится версии о моем исчезновении, если вроде как интересуют только финансы... Я тоже придерживаюсь версии с финансированием, но не понятно, если интерес - деньги. То прочему же страх разорвать контакты?


если ты умрешь - то не сможешь платить ей алименты :)

кстати у тебя с ней секс есть ?

Ant1-, 35
Россия, Москва
Ant1-
Репутация: 52
В отпуске
kivlar:
если ты умрешь - то не сможешь платить ей алименты :)

ну если только это да))

kivlar:
кстати у тебя с ней секс есть ?

Да ну... какой там секс, если общения даже нет...
Ant1-, 35
Россия, Москва
Ant1-
Репутация: 52
В отпуске
kivlar,

Ну вот зашел в соц. сеть куда не заходил 2 недели, так и знал что там подобное сообщение, я её просил перед выходными написать пойдет гулять или нет с ними. Как и ожидалось сообщение "сегодня мы дома посидим, пойдем наверно завтра" :)
kivlar, 48
Россия, Москва
kivlar
Репутация: 349
В отпуске
Ant1-:
ну если только это да))

бабы в своих шкурных интересах и прикрытии своей задницы довольно продвинутые,

только во всем остальном дальше своего носа - не видят
kivlar, 48
Россия, Москва
kivlar
Репутация: 349
В отпуске
Ant1-:
Ну вот зашел в соц. сеть куда не заходил 2 недели, так и знал что там подобное сообщение, я её просил перед выходными написать пойдет гулять или нет с ними. Как и ожидалось сообщение "сегодня мы дома посидим, пойдем наверно завтра"

если такое происходит постоянно - то скорее всего она сливает тебя
Ant1-, 35
Россия, Москва
Ant1-
Репутация: 52
В отпуске
kivlar:
если такое происходит постоянно - то скорее всего она сливает тебя

В том то и дело, что постоянно. У меня два варианта или она сливает чтобы забил на детей в конечном итоге а она к Ваську (не знаю где мозг Оо) поедет, и детей к нему подготовит, выдаст его за папу и т.п. Или она просто мстит не понятно за что, за то что она ошиблась уйдя... или пытается таким образом застивить меня унижаться и упрашивать, умолять её чтобы она вернулась ко мне, чтобы я видел детей или я хз чего она там хочет. Но всяко это не здорово имхо.

kivlar, 48
Россия, Москва
kivlar
Репутация: 349
В отпуске
Ant1-,
типа такого "высылай алименты и отвали"
Россия, Тюмень
Prochnow
А Репутация: 7486
В отпуске
Ant1-, Вот это реально стопроцентное вранье. Она тупо пытается найти причину, чтобы тебя завиноватить и тем самым снять с себя ответственность за свои поступки. За ту же холодность, отсутствие секса и прочие вещи. Да и вообще, судя по истории, очередная прынцесска, которая решила, что ее жизнь обязана быть вечной сказкой. А как родила двоих, прохавала бытовых трудностей, так и понеслась п...да по кочкам. Никакая не прынцесска, а обычная среднестатистическая баба, мать двоих детей и жена. Херово оказаться в этом статусе по меркам нынешних ОЖП-потреблядей. Девушка должна быть счастливой, а больше она ничего не должна... Или как там эти шлюхи любят писать в своих говнопабликах? Ну и, естественно, мужик ВИНОВАТ, что она с двумя детьми в обычной квартире, а не в особняке с прислуг... показать полностью...
Ant1-, 35
Россия, Москва
Ant1-
Репутация: 52
В отпуске
Prochnow,

Вово, именно так думает её мамаша, когда начались проблемы как деньги кончились стал призраком, а как жили без проблем так уважаемый был :)
А судя по всему если у нее такая мать, то наверно такая же и она. Тем более она так свою мать любит, что слова про нее плохого не скажи.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 июля 2016 в 17:59)
Ant1-, 35
Россия, Москва
Ant1-
Репутация: 52
В отпуске
kivlar,

Ну наверно это какая-то мода или заболевание, родить детей и эгоистично решить за них и мужа что они будут в роли игрушки жить с матерью. Куда катится у нас мир... Знаю я такие семьи... а потом позднее не знают как купить то или купить то, и как в целом выжить, потому что денег вечно нет, мужика нет, ничего нет. Есть только одни психозы, и дай бог если не тянет на алкоголь...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2016 в 18:00)
Ant1-, 35
Россия, Москва
Ant1-
Репутация: 52
В отпуске
У меня вообще план действий с такой ОЖП таков: Т.к я за ней уже по-бегал, получил в ответ вечные завтраки. Я просто забивай да и все. Лезть туда не буду. Раз думает что ей и детям будет так лучше. То пусть пропробует жизнь на вкус так скажем. Первый ей вообще не буду писать. Будет писать сама в соц сетях, буду отвечать на "отвали" и второстепенно. Будет звонить, или брать не буду с первого раза или буду брать на 3 и дальше гудок, буду говорить что я занят, перезвоню. А перезванивать не буду. Сообщит что дети хотят видеть отца, приеду в первый раз, во второй я буду занят, приеду на третий, буду пытаться выводить ситуацию на рельсы чтобы она подстравивалась под мои дела, все же мне труднее найти время чей ей, когда она не работает и сидит дома вечно. А далее когда по стабильнее станет с по... показать полностью...
Редактировалось: 6 раз (Последний: 24 июля 2016 в 18:29)

stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Камбэк будет с вероятностью 99,9%, после самоосознания что мамзель с 2 прицепами (чужими для Васька), особо никому не нужна, а деньги в огороде или на балконе не растут...

Если же Ты сам адекватный и перспективный мужчина, то в российских реалиях за Тобой будет стоять очередь из десятков баб. За Тобой, комрад, не за Ней...
Поэтому меньше комплексов и страхов, больше ума и прозорливости и вперед! К своим и только СВОИМ целям в этой скоротечной жизни...
Ant1-, 35
Россия, Москва
Ant1-
Репутация: 52
В отпуске
stinger:
Поэтому меньше комплексов и страхов, больше ума и прозорливости и вперед! К своим и только СВОИМ целям в этой скоротечной жизни...

Так да. Буду идти и брать свое в этой жизни!
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Ко мне камбэкнулась БГЖ РСП, да еще и от меня сынок. Я уже к тому времени пять месяцев материалы "МД" читал в самые страшные мои качели. И вот, когда я уже почти восстал из пепла, появилась эта "биоробот". Два месяца бега ко мне на дикий секс, и сына (1.5года) приводить стала, но после первой "молчанки" была послана в интимное путешествие. Прошло почти 3 месяца, эта шлюшка опять за поводок дергает. Вот такие у нас пироги(с)
Evgen83, 40
Россия, Екатеринбург
Evgen83
Репутация: 10
В отпуске
Думаю стандартная схема: люблюнимагу, детейхочу только от тебя, ты меня обидел, изза тебя я нашла другого, развод, раздел, алименты, веревочки... Депрессия, прозрение)
Kedr, 32
Россия, Екатеринбург
Kedr
Репутация: 8
В отпуске
Прочитал эту тему и даже легче стало, очень много важной информации, сам нохожусь примерно в током же положении ok

Россия, Москва
злобный зритель
Репутация: 0
В отпуске
Добрый вечер камрады! Хочу пустить слюни....Мои ситуация классическая в принципе, как у и всех. Хочу поделится с вами своей проблемой, может как-то проясните меня или направите на путь истинный... Вообщем начинаю. Познакомится с РСП, нам было по 23 года, в января 2014 года. Жила она со своей дочкой, дочке 3 года. Когда познакомились, честно говоря друг друга как партнеров, любовников и ББЖ или ББМ не рассматривали. Общение как при личных встречах, так и по телефонным разговорам было приятно-задушевным. Она не скажу что жаловалась на жизнь в целом и том числе на жизнь без мужа, но между срок читалось, что как-то тоскливо и одиноко. Жаловалась так сказать что БМ приезжает по выходным на полчаса к дочери, + посидит на кухне покурит и сваливает. Итог сводился к тому что ее прицепу не хва... показать полностью...
Россия, Москва
злобный зритель
Репутация: 0
В отпуске
Да
Аригор:
изначально совершили крупную ошибку, женившись на РСП

да это я уже потом понял, когда прозрение пришло. Если б не своя дочка которую очень люблю, то убежал давно бы...
завтра наступают выходные, приеду к детям, да с РСП поговорю, может что-то из этой ситуации уяснила она, а то мозг так у нее и останется в комотозном состоянии...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 августа 2016 в 08:58)
Ant1-, 35
Россия, Москва
Ant1-
Репутация: 52
В отпуске
В общем, помню раньше думал о том, поменяется ли она или нет и прочую чушь в таком формате. Сейчас же мое мнение полностью поменялось относительно этой всей херни происходящей. Вообще смотрю на всех этих баб, узнаю как у многих в этом году распались семьи и прочее. В добавок проанализировал свою ситуацию и лядство бж или что она там этим показывает я хз. И у меня сформировалось четкое отвращение к этим жалким, бестолковым обезьянам. Потому что по-сути какой толк от бабы в наше современное время? Быть нормальной женой баба не может или не хочет или и то и другое вместе. Т.е её вечно надо заставлять делать что-то по дому или так же заниматься теми же детьми подобающим образом, учить её делать то что она и так должна уметь делать в ряду своих генетических направленностей. В общем лишняя т... показать полностью...
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
злобный зритель:
может как-то проясните меня или направите на путь истинный..

Камрад, наставляю тебя на путь истинный, не надо свою боль в чужие темы вбрасывать, создай свою тему, скопируй свой пост и вставь его в свой старттопик. И тебе помогут , удачи дружище.
MaxFrai, 36
Россия, Мурманск
MaxFrai
Репутация: 296
В отпуске
Ant1-:
Икается постоянно конечно но не поддаюсь)))

Скажу банальщину, но сам прошел через похожее - оставь и начни жить своей новой жизнью. Выстрой все с нуля ты еще не так стар чтобы этого не суметь. К ней ноль внимания и уж прости к детям тоже, пока (ответственность тут за необщение стоитвозложить на нее. она приняла это решение ей и отвечать потом). чуть позже все станет на свои места. дети подрастут и все равно все узнают и судить будут ее сами.
Ant1-, 35
Россия, Москва
Ant1-
Репутация: 52
В отпуске
MaxFrai, В данный момент так и поступаю уже 2 месяца. Никакого общения ни с ней. Полный игнор везде. Детьми так же не интересуюсь. Она приняла для себя решение. Если она загуляла это её выбор и ответственность за это нести ей. Это жизнь. А для себя я решил идти дальше. Я ставлю новые цели для СЕБЯ и иду к ним, и живу исключительно для СЕБЯ (по крайней мере в данный момент). Позднее с детьми налажу контакт. А такой женщине гулящей и глупой не место рядом со мной!! Мое мнение. И больше с ней я не буду, как бы она не хотела, и как бы не пыталась возвращаться, ничего не получится. У меня совсем другие представления о моей жене. Конечно жаль что я не знал что она такая раньше, ибо если бы знал не было бы её и близко рядом со мной, но ничего не поделаешь, ошибся, бывает, поэтому иду д... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 августа 2016 в 16:11)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты