Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как технично слить жену из своей жизни?

Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
Решил отдельно создать тему так как в разных темах мне так и не ответили.
После очередного "прогибания" понял, что такая супруга рядом не устраивает. Честная, верная, но как жена ноль...к сожалению за 6 лет воспитать не получилось.

Цель: слить ОЖП (жену) без радикальных методов.
Результат: ОЖП (жена) технично сама без скандалов по -дружески сваливает из дому прихватив только свои личные шмотки.

Было испробовано:
Не общение - 3 недели не разговариваю с ней. "Ни здрасти ни до свидания". Результата ноль.. Просто как соседи.
Приход в пьяном виде за полночь домой... ноль эмоций. Хотя алкоголь на дух не переносит. Результат - начал у меня желудок загибаться.

Радикальным методом пробовал... плакала, люблю, жить не могу. Результат мне ее по-человечески жалко..
Scope, 46
Россия, Кострома
Scope
Репутация: 283
В отпуске
Хоттабыч:
Ну нормальную женщину.. Которая будет любить таким какой есть, готовить с любовью, а не без напрягов...которой не надо будет тыкать носом в грязное белье мол постирать надо... которая утром будет будить минетом и еще завтрак готовить...

пора бы уже снять розовые очки. таких не бывает.
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
И что тогда делать?
Из двух зол выбирать меньшее?
Scope, 46
Россия, Кострома
Scope
Репутация: 283
В отпуске
Хоттабыч:
И что тогда делать?
Из двух зол выбирать меньшее?

задумали расставаться - расставайтесь. Только, честно, не вижу я в Вас уверенности что Вы хотите от нее избавиться. Какие-то сомнения в Вас. Может быть случиться так, что, расставшись, пожив 2-3 месяца один, сами заноете что с ней было привычней. Либо, связавшись и сравнив с СДС, волком завоете и скажете "как же хорошо с ней было, спокойно"
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
Scope:
пора бы уже снять розовые очки. таких не бывает.

Я не в курсе насчет секса у родителей, но мой батя так жил.
Иногда он готовил, то что мама в принципе так и не научилась готовить.
Ну и перед смертью ее он ухаживал за нею.
Я помню я в шоке был...у мамы был рак в последней стадии...отец был на работе я пришел с работы...пока умывался, переодевался, захожу на кухню мама разогревает ужин...
Я привык к такой модели семьи: мама в доме, быт, уют и прочее. Отец на работе. Пришел, вся семья за стол... никто по отдельности не жрал. Насчет чистого белья, занавесок и поглаженных рубашек и т.д. Отец в жизни никогда не прикасался к посуде.

Scope, 46
Россия, Кострома
Scope
Репутация: 283
В отпуске
Хоттабыч,

Увы, время уже не то теперь. Привили бабам "равноправие" и принципы потреблядтсва, как говорится, кушайте - не обляпайтесь.
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
Scope, Я начитался историй товарищей. Как бабье отжимает у них все, что есть. Как цинично скачут по куйкам васят, рожают от них отпрысков и т.д.
И будущее пугает...
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Да, точно. 38 лет - это гроб пора заказывать.
Ну пообщался я с 20 летними... они тупые и реально потребители. Даже сношаться скучно с ними...они даже трахаться не умеют.
Некоторые в лицо говорят, что у них не антикварная лавка...хотя при первом знакомстве дают 29-30 лет. А за 30 там такие тараканы, что африканские отдыхают...
Россия, Москва
James Bond
Репутация: 43
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
ну это и есть слить

Это не "слить" - это честно прекратить отношения. Слить - это обозвать маму, нассать в косметичку и сделать все, чтобы она ушла сама. Пассивная агрессия, иными словами.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 ноября 2016 в 20:56)
Россия, Москва
James Bond
Репутация: 43
В отпуске
Хоттабыч:
Было уже.. Вот тебе товарищ, если тетка скажет до конца недели собирай вещи и уматывай... Что будешь делать?

Умотаю, само собой.

Хоттабыч:
даже буквально неделю назад при очередной разборке она спросила мне уйти? Я предложил ей вызвать такси - заткнулась.

Надо было твердо сказать: да, уходи. Я свою БЖ на вокзал вез с истериками (с ее стороны, само собой), едва сдерживаясь, чтобы не въехать в любой столб. И еще у нее ребенок мелкий был в руках. Но на тот момент она меня довела до той стадии, что я был готов на все, чтобы больше никогда ее не видеть. Я до сих пор ни разу не пожалел, что с ней расстался. Вообще ни одной секунды.

Хоттабыч:
А когда она надоедала, становился невыносимым и та сама сваливала...

И правильно делала. Это не взрослого мужчины поведение, а мамкиного сынка.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2016 в 20:55)

Россия, Москва
James Bond
Репутация: 43
В отпуске
Хоттабыч:
Мне страшно оставаться одному...

Значит, не все у вас так плохо. Возможно, вас ждет следующая стадия, и тогда вопроса "как расстаться?" просто не возникнет, это произойдет само собой. Ну или обратный вариант: еще можно сходить к психотерапевту и попробовать реставрировать отношения. Я не противник разводов, если что.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Хоттабыч:
И что тогда делать?

Жить долго и счастливо. Делать С ЧЕМ? Т.е. что вы конкретно хотите? Сформулируйте задачу корректно. Тогда, возможно, поможем.
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Хочется нормальную семью. Жену, которая меня понимала, любила и уважала.
А так если честно получается на работе - бизнес у меня стресс и война и домой приходишь стресс и война.
И иногда кажется, что на работе гораздо спокойнее и меня любят и уважают больше, чем дома.
И детишек хочется полный дом. Троих.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2016 в 21:10)
Scope, 46
Россия, Кострома
Scope
Репутация: 283
В отпуске
Хоттабыч:
Хочется нормальную семью. Жену, которая меня понимала, любила и уважала. И детишек хочется полный дом. Троих.
Вот чудак человек noop
Во-первых, это из разряда бабских хотелок о " Настоящем мужчине", только в обратную сторону. Ну нет сейчас "нормальных" женщин, нет и все тут ! И не надо мечтать о каких-то там "нормальных" отношениях, "нормальных" женщинах, "нормальной" семье. Все на что они сейчас годятся - это секс. Больше ни на что.
а во-вторых, за троих детей ты будешь платить 50% от всех своих доходов, и в полной мере ощутишь вкус "раздела имущества", и хрен ты потом ее куда выгонишь с тремя детьми, и скорее всего твою жизнь сделают невыносимой до такой степени, что уйдешь ты сам. из собственной квартиры. в одних трусах и с чемоданом носков. Чему бесчисленное подтвержедние историй на этом сайте (и не только). Хочешь все проверить на своем опыте ? Валяй evil
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2016 в 23:23)
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
Scope, Вот страсти то рассказал.))тогда ж что получается?
Нынешняя тетка то получше будет, чем неизвестное стервозное будущее...

Lira, 38
Россия, Артем
Lira
Репутация: 2
В отпуске
Хоттабыч, Драгоценный!
Похоже, вам нужна не жена, а удобная женщина.
Поэтому решительно расставайтесь с женой, которая вам не угодила, нанимайте симпатиШную молодайку , хорошо ей платите и будет вам свобода и счастье.
Надоест - поменяете на другую. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2016 в 07:06)
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Хоттабыч не бойся остаться один ,это реальный кайф,будут еще женщины и лучше,сам убедился ,тебе время надо остудить голову ,раз не хватает моральных сил разбежаться ,то жди когда будет реальный косяк с её стороны и когда разощлишся,то и разбег будет уверенный
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
Lira:
Поэтому решительно расставайтесь с женой, которая вам не угодила, нанимайте симпатиШную молодайку , хорошо ей платите и будет вам свобода и счастье.

Нука напиши мне что такое в твоем понимании -ЖЕНА???
Evgen83, 40
Россия, Екатеринбург
Evgen83
Репутация: 10
В отпуске
Хоттабыч,

Потому что знает она твою точку слабую и давит на нее.
В основном давят на то что ты мужик, взял ответственность на себя (выбрал жену, родил с ней детей), неси ее до конца или не мужик! и дети типо не будут тебя уважать. И т.д. и т.п. И то что для тебя сделали красивую сказку перед женитьбой и детьми, никого не волнует.Обманули и ладно.
Ну а вообще, ищи ниточки которые тебя держат.
Мне тоже было сложно победить свою "Любовь", но я же смог! И ты сможешь!
Главное поставить цель, чего ты хочешь.
Я ставил цель разлюбить её, и терпеливо давал ей делать что она хочет, гулять, неуважать и т.д. Но я шел к цели через боль.
Собирал инфу о том какая жена она, складывал в надежные места. Придет время, достану. Уже доставал когда она пыталась запутать меня что любит меня, психанула. В общем захочешь, сможешь.
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
holostiak:
будут еще женщины и лучше
Товарищ это я знаю. Ездишь куда хочешь, трахаешь кого хочешь, тратишь только на себя...
Я столько через это проходил, а тут залип.
Я помню после очередного камбека домой, батя мне сказал: на хера ты залазишь в очередную бабу? лепи по ушам им, трахай сколько влезет, обещай жениться и пользуйся ими...ныне время такое бабы нынче не те...

Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Хоттабыч,

Сам залип ,поэтому и не советую что типа гони нафик,обрубай концы ,головой понимаю что будущего нет,а как говорится член советует да потрахай тело еще немного,на замену есть на раз в неделю.Я решил спалить с васьком и слить , постараться без бокса .Пару раз в неделю ныряю в телефон ,уже накопилось инфы .А как сам насчет васька думаешь?есть сомнения ?
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
holostiak:
А как сам насчет васька думаешь?есть сомнения ?
Если сверить все приметы, то получается васек или васьки были на протяжении всей совместной жизни... а за 6 лет она бы точно спалилась бы.
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Хоттабыч,

Так может плотнее заняться этим вопросом,как чуйка подскажет так включить в себе детектива .На сегодняшний день и телефона хватит чтоб пазл совпал .Моя первая бж,пришла пьяненькая от подружки ,со словами я такая счастливая и спать.А в мобиле смс не стерла ,вот и попалась сучечка
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
holostiak:
Так может плотнее заняться этим вопросом
А смысл себя накручивать и тратить свои ресурсы на такую фигню? Она знает, что если попадется, то пройдет все круги ада.
Так и шизофреником можно стать. Попадется вылетит в 5 секунд.
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Хоттабыч,

Один в один история..тока я Алень эту суку отмазал,а она тогда беременная от Васька уже ходила..он ее мразь кинул как про это узнал..аборт сделала. Но в колонию не попала тварина гнилостная..
D}I{O, 57
Россия, Москва
D}I{O
Репутация: 160
В отпуске
У меня какое-до дежавю. На абфе тоже была точно такая-же тема, про то как выгнать из дому ленивую телку. И тоже все долго автора о чем-то ниочемно уговаривали. Потом выяснилось, что вдброс.
Объясните, что здесь обсуждать? За день темы, как в кино, начинают появляться подходящие случаю "неожиданно" случившиеся проколы бабы. Внезапно выясняется, что она "сидит" на АБФ. Фигня какая-то. Завтра васек. Литература

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты