Тело в дело. Исповедь содержанки

Россия, Пермь
Newsmaker
1 час назад
активист
Уезжая из Омска в Москву, Мария заранее знала, о какой именно жизни она мечтает. Правда, её родители думали, что путь их дочери к успеху будет иным. В старших классах школы я осознала, что жизнь в этой дыре, где я родилась и выросла, меня не привлекает. Внешностью природа меня не обделила: я всегда была стройной и очень привлекательной, к тому же хорошо знаю английский. Я была уверена, что достойна совсем другой судьбы. Решила поехать в Москву поступать. Долго готовилась к экзаменам, сдала ЕГЭ, собрала чемодан и укатила. В столице идти мне особо было некуда, родственников там нет, а жить в общаге не собиралась, поэтому заранее подготовила "площадку". Переезд "За несколько месяцев перед переездом познакомилась в Интернете с молодым человеком, абсолютно обычным и довольно неприглядным... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июля 2016 в 13:16)
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
11 часов назад
Вот она женская зависть и лень в чистом виде.
У других есть а я чем хуже? Истинно женская фраза
ASD, 34
Россия, Москва
ASD
В отпуске
Newsmaker:
Но с ним я не собиралась идти дальше. Антон — не мой уровень.
Ты посмотри-ка блядь какая! Не ее уровень. А какой у тебя самой уровень, дырка ты никчемная, провинциальная??
Evgen83, 33
Россия, Екатеринбург
Evgen83
В отпуске
Много есть подобных женщин. И не обязательно содержанка, но с принципом перетерпеть, значит выжить)))

Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты