Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

После красной таблетки через время наступает очередь черной таблетки?

spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Позволю процитировать шикарнейшие сообщения с этого форума: Ну таки да. Раз чувств к мужчине нет(т.е. он не осеменитель, чувства есть только к тем), нужно же чего-то с него доить, а то что - "просто так чтоль около него прыгаю как цирковая обезьянка? Часики-то тикают, время уходит, женский век короток". Нельзя забывать, что у бабы в приоритете конечно же мужчина-осеменитель, которого она ищет со всех сил, ибо ее нутро требует качественных детей, а качественные только от годных, а годные - только осеменители, и их мало, в основном, на женском пути попадается "че попало", и в перерывах между(а то и вовремя) удачными и редкими находками осеменителей - нужны финансы и содержание. Отсюда да, из списка "че попало" выбирается алень(которому внушается, что он "единственный-на-всю-жизнь"), к... показать полностью...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
shoot:
Во первых, это один случай с одной женщиной

Таких случаев было много. НА ТОТ МОМЕНТ я уже имел правило врать про свою работу.
shoot, 41
Россия, Владивосток
shoot
Репутация: 20
В отпуске
Aertus:
Таких случаев было много. НА ТОТ МОМЕНТ я уже имел правило врать про свою работу.

Я знаю много женщин, которые услышав, что кто то работает в банке, за него порадуются.

Так ты врал или нет? Ты можешь определиться?

Если ты 10 лет месил говнецо в своей голове, мне слабо представить, что у тебя там сейчас.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
shoot:
Так ты врал или нет? Ты можешь определиться?

Когда учился в институте, понял что надо врать про учёбу. Когда пошёл на работу, полял, что надо врать про работу.
shoot, 41
Россия, Владивосток
shoot
Репутация: 20
В отпуске
Aertus:
Странно, а я вот таких ни разу не видел.

Я не знаю с какими ты женщинами общался, но эти женщины очень странные.

shoot, 41
Россия, Владивосток
shoot
Репутация: 20
В отпуске
Aertus:
Когда учился в институте, понял что надо врать про учёбу. Когда пошёл на работу, полял, что надо врать про работу.

Что тебе дало твое вранье?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
shoot:
Что тебе дало твое вранье?

Хотя бы тёлки не шарахались сразу. С теми, кому говорил правду, секса ни разу не было.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2018 в 17:38)
shoot, 41
Россия, Владивосток
shoot
Репутация: 20
В отпуске
Aertus:
Хотя бы тёлки не шарахались сразу. С теми, кому говорил правду секса ни разу не было.

Если это не стеб и не шутка, и ты реально так считаешь, это лютая хрень какая то.

Я даже не знаю как тебе ответить. Могу лишь предположить, что ты хронический, клинический просто не вероятный неудачник в выборе женщин. Это первая версия.
Вторая версия, что у тебя было 2-3 девушки в жизни, и ты сделал скоропалительные неверные выводы и до сих пор этих выводов придерживаешся, хотя времени прошло вагон.

Оба случая можно исправить, если хочешь конечно.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
shoot:
Вторая версия, что у тебя было 2-3 девушки в жизни, и ты сделал скоропалительные неверные выводы и до сих пор этих выводов придерживаешся, хотя времени прошло вагон.

Порядко 60 было. В среднем, 3 в год. Красивых не было. Знакомых по работе/учёбе тоже среди них не было.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 декабря 2018 в 17:46)
shoot, 41
Россия, Владивосток
shoot
Репутация: 20
В отпуске
Aertus:
Порядко 60 было. В среднем, 2 в год. Красивых не было.

При условии, что ты написал правду, а я склонен все таки поверить, тебе нужно бегом бежать к так называемым тобой психулогам и срочно разбираться. почему ты выбираешь таких девок. Это не просто так происходит. Очень много хороших женщин, но ты выбираешь какой то треш.

Красота это вообще пох, это очень относительно.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
shoot:
почему ты выбираешь таких девок. Это не просто так происходит.

Я выбираю тех, кто даёт. Кому дать выбирает женщина, а не мужчина.
shoot:
Очень много хороших женщин, но ты выбираешь какой то треш.

"Не все такие?"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2018 в 17:49)
shoot, 41
Россия, Владивосток
shoot
Репутация: 20
В отпуске
Aertus:
"Не все такие?"

Я бы сказал, что ты такой. Ты так видишь мир. Ищешь в нем подтверждения своей правоты. И конечно находишь. Вселенная всегда дает, то что ты хочешь. А ты хочешь страшных девок, потому что считаешь, что красивые тебе не дадут. Вот и получается, что ты ходишь по кругу, не один год уже, каждый раз подтверждая свою картину мира. Значит, есть какая то вторичная выгода для тебя, ну как вариант.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
shoot:
А ты хочешь страшных девок, потому что считаешь, что красивые тебе не дадут.

Что за бред.

Опять женщина, что ли, на форуме?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
shoot:
Я знаю много женщин, которые услышав, что кто то работает в банке, за него порадуются.

Супер. Мне что с того, что за меня порадуются?
shoot, 41
Россия, Владивосток
shoot
Репутация: 20
В отпуске
Aertus:
Что за бред.

Опять женщина, что ли, на форуме?

Вот что тебе ответить? Вот в чем конструктив этого?
Объясни, сделай одолжнение, что ты увидел женского?

shoot, 41
Россия, Владивосток
shoot
Репутация: 20
В отпуске
Aertus:
Супер. Мне что с того, что за меня порадуются?

Я тебе еще раз говорю, ты выбираешь один и тот же тип женщин. Других не видишь в упор, тут разные могут быть причины.

При этом ты заявляешь, что все "такие" одни и те же, одинаковые. Так я тебе и отвечаю, не все, это ты такой. Возьмись за себя полечи голову. Проживи обиды 10 летней давности. Глядишь в жизни поменяешь страшных девок на красивых.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
shoot:
Объясни, сделай одолжнение, что ты увидел женского?

Все фразы по списку. Но вы продолжайте, милочка.
shoot, 41
Россия, Владивосток
shoot
Репутация: 20
В отпуске
Aertus:
Все фразы по списку. Но вы продолжайте, милочка.

Короче, я понял, если ответить нечего, местные "авторитеты" пишут, что оппонент баба. Видимо себя успокаивают.
Давай по скайпу поговорим. Но ты же в кусты свалишь по резкому.
Так что оставайся при своих, не уверенным в себе людям не светят красивые женщины, еще долго laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2018 в 18:41)
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Aertus:
С кандидатками наук общаетесь?

И с ними тоже. Но не это главное. Можно не иметь ВО и не быть быдлом. А можно и с вышкой водку литрами жрать и под забором валяться. Регулярно пьющие люди обоих полов мне отвратительны. Но женщина, жрущая водку- это самое дно.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Aertus:
Было како-то я сидел на лавочке с тёлками (которые сами ко мне подошли). Когда одна спросила, где я работаю. Я ответил, в банке. Она ТУТЖЕ вскочила и потеряла интерес (до этого мы сидели в обнимку). Переключилась на СП чувака, который торгует пирожками. Потом подошёл третий, ВП, который сказал, что он отсидел и у негто инвалидность по психике и она влюбилась в него, они с ней вдвоём остались.

Ваша проблема в том, что Вы образованный и воспитанный в интелигентной семье человек, но постоянно тянетесь к биомусору, который Вас отвергает. Сколько бы Вы не пытались казаться для них "своим парнем", диплом о высшем образовании и у Вас на лбу отпечатан. Поэтому любой торговец пирожками будет предпочтительней для так любимых Вами быдлосамок. Меняйте контингент.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Papa Shango:
но постоянно тянетесь к биомусору, который Вас отвергает.

Хм. Этот, с позволения, "биомусор" - единственные тёлки, с которыми у меня был секс. Ни с кем ни на учёбе, ни на работе, ни на сайтах знакомств я никому не понравился.
Deus Ex, 45
Россия, Москва
Deus Ex
Репутация: 179
В отпуске
Brissen:
"Черная таблетка" - идеологическая диверсия с целью дискредитации маносферы, а также направления неопределившихся в еще больший гиноцентризм вместо прозрения.

что же они дискредитируют?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Deus Ex,
Что дискредитируют шизики, готовые убивать мужчин из-за того, что им, шизикам, бабы не дают и требующие, чтобы государство им пластические операции обеспечивало?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Brissen:
Что дискредитируют шизики, готовые убивать мужчин из-за того, что им, шизикам, бабы не дают и требующие, чтобы государство им пластические операции обеспечивало?

Мудрёно shock
Deus Ex, 45
Россия, Москва
Deus Ex
Репутация: 179
В отпуске
Brissen:
,

инцелы безобидны. если кто то из них и слетел с катушек, это это не значит, что все они шизики. ну а к МД они вообще никаким боком не относятся. в россии инцелы не получат распространения из-за культурных особенностей. у нас пацан никогда не признается, что ему не дают бабы. будет делать вид, что всё ок. я сам был таким.
Deus Ex, 45
Россия, Москва
Deus Ex
Репутация: 179
В отпуске
Papa Shango:
Меняйте контингент.

Я согласен с этим предложением. Но сменить окружение невероятно трудно. По себе знаю.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты