Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

После красной таблетки через время наступает очередь черной таблетки?

spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Позволю процитировать шикарнейшие сообщения с этого форума: Ну таки да. Раз чувств к мужчине нет(т.е. он не осеменитель, чувства есть только к тем), нужно же чего-то с него доить, а то что - "просто так чтоль около него прыгаю как цирковая обезьянка? Часики-то тикают, время уходит, женский век короток". Нельзя забывать, что у бабы в приоритете конечно же мужчина-осеменитель, которого она ищет со всех сил, ибо ее нутро требует качественных детей, а качественные только от годных, а годные - только осеменители, и их мало, в основном, на женском пути попадается "че попало", и в перерывах между(а то и вовремя) удачными и редкими находками осеменителей - нужны финансы и содержание. Отсюда да, из списка "че попало" выбирается алень(которому внушается, что он "единственный-на-всю-жизнь"), к... показать полностью...
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Elliot,

Жуть а не сайт, по советам друга зарегистрировался в нетрезвом состоянии там (трезвый бы не стал) указал честно возраст, написал что женщины интересуют 30-35... Просмотрел местных баб -все симпатичные имеют пункт "дети есть-живём вместе" а главное-на меня обращают внимание только страшные бабы 40-45.... Это пипец....
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aertus:
По каким? Например, вот мой сосед нигде не работал, не учился после школы, пил и блевал. От тёлок отбою не было.

По внешке похож на Николая Второго, только худенький, всегда небритый и от него всегда пахло перегаром.

И какие тёлки к нему клеились? Привокзальные бомжихи, чтобы прибухнуть у него Боярышника? Нужно точнее описать дам сердца таких вот маргиналов, а то здесь уже некоторые камрады завидовать стали smile2
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Plainview,
В основном, молодые и красивые, в т.ч., школьницы. Семья у него очень высокопримативная была, обе сестры в районе 15-16 лет родили.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aertus:
В основном, молодые и красивые, в т.ч., школьницы. Семья у него очень высокопримативная была, обе сестры в районе 15-16 лет родили.

Мало того, что алконавт, так ещё и пидофил - неа, нам такие "алфачи" накуй нужны. А семья не высокопримативная, а блядская - типичные барачные маргиналы.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
типичные барачные маргиналы.

Маргиналы почти всегда ВП,за редчайшим исключением.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
И какие тёлки к нему клеились? Привокзальные бомжихи, чтобы прибухнуть у него Боярышника? Нужно точнее описать дам сердца таких вот маргиналов, а то здесь уже некоторые камрады завидовать стали

Как правило это красивые высокопримативные низкоранговые тёлки,но далеко не бомжихи.
Бомжих как раз Аэртус иногда трахал от безисходности smile2
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Маргиналы почти всегда ВП,за редчайшим исключением.

Ну вот и пусть плодят голодранцев от школьниц, хоть рождаемость повысят smile2

Aristotel:
Как правило это красивые высокопримативные низкоранговые тёлки,но далеко не бомжихи.

Да пиши ты прямо, камрад - маргинальные быдланки формата кассирша Пятёрочки smile2
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Да пиши ты прямо, камрад - маргинальные быдланки формата кассирша Пятёрочки
Ну ты здесь не совсем прав,хотя недалёк от истины.
К таким перцам липнут много тёлок из хороших обеспеченных семей,даже не смотря на то что папа с мамой им запрещают общаться с подобными персонажами
Россия, Калининград (Кенигсберг)
pary_air
Репутация: 47
В отпуске
Саня Хантер,

Сайт хороший для настоящих мужчин принявших красную таблетку.

Россия, Калининград (Кенигсберг)
pary_air
Репутация: 47
В отпуске
spysp,

Жалко смотреть на друзей сломавших свою жизнь не зная зачем.Ни чего не добивших в жизни, обрабатывая всю жизнь её манду и хотелки.И даже когда они это понимали ,вырваться с крепких обьятий феминизма удаться не каждому,чез алики и отьём имущества.А жизнь она ведь одна.Зачем её уничтожать своми же руками.Спасайте своих друзей,знакомых по работе.Вам воздастся сторицей и благодарностью за не сломленные жизни в бабарабстве.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Deus Ex:
А где вы их находите?

На СЗ.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Aertus:
мой сосед нигде не работал, не учился после школы, пил и блевал. От тёлок отбою не было

Я приблизительно представляю, от телок какого уровня у него отбоя не было. Таких мне лично не надо, даже если приплатят.
shoot, 41
Россия, Владивосток
shoot
Репутация: 20
В отпуске
spysp:
Внешка, внешка. Так природа устроена. У кого права на репродукцию, тот и водит карусель. Ну а мы, парни, расходный материал. Лицом не вышел? Не беда, кто-то другой вместо тебя вышел. Он потрахается и размножится, а ты нет. Спасибо за участие в генетической лотерее, ожидайте вашу очередь у параши.

Не согласен. Внешность дело десятое, она некоторым образом может помочь, на начальных этапах, но делать ставку на внешность это заранее обречь себя на неудачу.

Девки выбирают по эмоциям, которые ты даешь, а не по внешности. Это раз, а во-вторых на любую внешность найдется свой желающий. И в третьих, если тебя природа не наделила красотой, то научись себя красиво подавать, это в твоих силах. Получишь намного больше телок, чем красавчик, который себя подавать не умеет.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
shoot:
Внешность дело десятое,

Ну эт вы загнули.Внешка и примативность это два главных компонента успеха у ОЖП,можно сказать базис.
Всё остальное типа т.н.харизмы,уверенности в себе,ресурсности - надстройка
shoot:
И в третьих, если тебя природа не наделила красотой, то научись себя красиво подавать, это в твоих силах.

Перевожу: стань понторезом.

shoot, 41
Россия, Владивосток
shoot
Репутация: 20
В отпуске
Aristotel:
Ну эт вы загнули.Внешка и примативность это два главных компонента успеха у ОЖП,можно сказать базис.
Всё остальное типа т.н.харизмы,уверенности в себе,ресурсности - надстройка

Как вообще можно к такому выводу прийти.... Рулят уверенность и умение обращаться с женщиной(здесь примерно поровну), потом уже социальный статус, далее ресурсы и там где то в конце очереди робко скребется внешка.
Внешность дана природой, это начальные данные, все остальное в твоих руках.

Aristotel:
Перевожу: стань понторезом.

Навыки самопрезентации очень полезны, а ты как хотел? Чтобы просто так на блюдечке? Но можно и на блюдечке, но и качество будет соответствующее, бесплатное оно такое... Хочешь что то лучше учись добывать, а не списывай на внешность, которую ты не выбирал, все остальное можно выбрать.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
shoot, Ты мне не тычь,очередной форумный умник.
shoot, 41
Россия, Владивосток
shoot
Репутация: 20
В отпуске
Aristotel:
shoot, Ты мне не тычь,очередной форумный умник.

Хоть злости в тебе есть немного, я уже подумал совсем все плохо.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
shoot:
Хоть злости в тебе есть немного, я уже подумал совсем все плохо
Всё гораздо хуже,хамло.
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
shoot:
Не согласен. Внешность дело десятое. Девки выбирают по эмоциям, которые ты даешь, а не по внешности.
На СЗ и вообще в интернетах при знакомстве - внешка всегда №1.
Как бы вы не писали приветствие (первое сообщение) в личку, ожп увидив фото решит стоит ли ей открывать вообще это сообщение или сразу удалить и вас заодно в ЧС, чтобы рожей не отвечивал "в гостях".
В реале тоже, подойдешь, тут уже одновременно будет играть и внешка и харизма, но всё же внешка будет немного перевешивать.

shoot:
Внешность дана природой, это начальные данные, все остальное в твоих руках.
Угу, внешка не фикситься (нет конечно можно сходить в барбершоп, приодеться в норм шмот,... но как пофиксить узкий подбородок, нос картошкой, низкий рост), раз рожей не вышел, пока только беру в руку и дрочу.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
"Черная таблетка" - идеологическая диверсия с целью дискредитации маносферы, а также направления неопределившихся в еще больший гиноцентризм вместо прозрения.
shoot, 41
Россия, Владивосток
shoot
Репутация: 20
В отпуске
Elliot:
На СЗ и вообще в интернетах при знакомстве - внешка всегда №1.

В интернете не знакомлюсь. Поэтому могу предположить, что это так. Но тогда еще проще, найми проф фотографа и сделай несколько хороших снимков.

Elliot:
В реале тоже, подойдешь, тут уже одновременно будет играть и внешка и харизма, но всё же внешка будет немного перевешивать.

Сразу определимся, внешку я имел ввиду исключительно физические данные. Потому как одежду и все остальное, что можно купить не считается.

Давай по честному, сколько раз в реале подходил? Могу ошибаться, но кажется не много.
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
shoot, Редко. Не приветствую такой метод, было много негативных моментов раньше cool
shoot, 41
Россия, Владивосток
shoot
Репутация: 20
В отпуске
Elliot:
Редко. Не приветствую такой метод, было много негативных моментов раньше

Тебе шашечки или ехать?
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
shoot, После негативных моментов чсв в ноль убито, уже и "ехать" не хочется никуды sad
Но думаю пройдет и я опять попробую, снова и снова. Мазахизм конечно для меня лично, но выхода нет, либо вообще забить на отношач и бап впринципе (но это тяжело).
shoot, 41
Россия, Владивосток
shoot
Репутация: 20
В отпуске
Elliot:
shoot, После негативных моментов чсв в ноль убито, уже и "ехать" не хочется никуды
Но думаю пройдет и я опять попробую, снова и снова. Мазахизм конечно для меня лично, но выхода нет, либо вообще забить на отношач и бап впринципе (но это тяжело).

ЧСВ нельзя убить из вне. Оно взращивается другими методами. Девки тут вообще не причем. Хочешь успеха у ОПЖ, научись чувствовать себя отлично, когда один и когда тебе отказали, и даже если тебе отказали 100 раз подряд. Если на тебя так сильно действует негатив(а он будет неизбежно), то значит ты через чур огромное значение придаешь женской оценке. А это происходит, потому что, ты друг, не живешь своей жизнью. Повышай свою ценность в своих собственных глазах.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты