Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

После красной таблетки через время наступает очередь черной таблетки?

spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Позволю процитировать шикарнейшие сообщения с этого форума: Ну таки да. Раз чувств к мужчине нет(т.е. он не осеменитель, чувства есть только к тем), нужно же чего-то с него доить, а то что - "просто так чтоль около него прыгаю как цирковая обезьянка? Часики-то тикают, время уходит, женский век короток". Нельзя забывать, что у бабы в приоритете конечно же мужчина-осеменитель, которого она ищет со всех сил, ибо ее нутро требует качественных детей, а качественные только от годных, а годные - только осеменители, и их мало, в основном, на женском пути попадается "че попало", и в перерывах между(а то и вовремя) удачными и редкими находками осеменителей - нужны финансы и содержание. Отсюда да, из списка "че попало" выбирается алень(которому внушается, что он "единственный-на-всю-жизнь"), к... показать полностью...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Papa Shango:
Правильнее сказать: хочет мужчину, на ПОРЯДОК превосходящего ее по всем параметрам.

По каким? Например, вот мой сосед нигде не работал, не учился после школы, пил и блевал. От тёлок отбою не было.

По внешке похож на Николая Второго, только худенький, всегда небритый и от него всегда пахло перегаром.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2018 в 17:21)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Elliot:
Если красивой телке нравится карлан прыщавый тостяк,

Aertus:
У меня в группе в институте был прыщавый толстяк.

"У Вас папу там и там передають, аднавременно. Вот да чиго технико дошла!"
Видать наконец машина времени изобретена!
(а можа два portable-версии браузера и адин персонаж развлекаэццо smile2 ; Элиотт Роджер - шмесной образ. Тэд Банди - эпишней cool ).
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Хорошая табличка, но мне не понятно, почему за точку отсчёта взята внешка.
Да потому что баба изначально оценивает по внешке,а потом уже примативность.
Сам писал что к тебе тёлки подходили фотографироваться,но увидев в тебе НП отваливали.
А ко мне ни одна тёлка сама не подходила. Вот и сделай выводы.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Сам писал что к тебе тёлки подходили фотографироваться,но увидев в тебе НП отваливали.

Ахаха. Они подходили НЕ для того, чтобы познакомиться, а чтобы их кавалеры увидели меня с ними. Набить себе цену перед другими. Плюс, обычно подходили когда я был пьяный, то есть, примативность повышена.

Беларусь, Минск
skinnylad
Репутация: 1526
В отпуске
spysp:
Внешка, внешка. Так природа устроена. У кого права на репродукцию, тот и водит карусель. Ну а мы, парни, расходный материал. Лицом не вышел? Не беда, кто-то другой вместо тебя вышел. Он потрахается и размножится, а ты нет. Спасибо за участие в генетической лотерее, ожидайте вашу очередь у параши.

Лысое "красавелло" Челентано, одноглазый и однорукий Нельсон, хромой Байрон, лохматая жиденькая обезъяна Пушкин, носатый Сирано де Бержерак, тумбочка (тоже носатая) Жерар де Пардье, "рослый" Высотский с очень "пропорциональным" соотношением головы и тела аплодируют стоя!

Все-таки эволюция -- не дура! Сняли с башки пельмень -- натянули наверх тазик ранговой теории. Все, снова в домике! Можно расслабиться и поскулить. И выпилиться.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Ахаха. Они подходили НЕ для того, чтобы познакомиться, а чтобы их кавалеры увидели меня с ними.
А чего тогда ко мне не подходили,а?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
А чего тогда ко мне не подходили,а?

Может, внешка и влияет на то, хотят ли с тобой сфотографироваться, но подходили они не знакомиться.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Может, внешка и влияет на то, хотят ли с тобой сфотографироваться, но подходили они не знакомиться.

Ха,а ты думаешь бабы такие прямолинейные. Они больше намёками и скрытыми сигналами,которые НП считывать не умеют.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
skinnylad:
Лысое "красавелло" Челентано, одноглазый и однорукий Нельсон, хромой Байрон, лохматая жиденькая обезъяна Пушкин, носатый Сирано де Бержерак, тумбочка (тоже носатая) Жерар де Пардье, "рослый" Высотский с очень "пропорциональным" соотношением головы и тела аплодируют стоя!

Это известные для своего времени люди,а мы имеем ввиду обыкновенного среднестатистического мужчину.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Ха,а ты думаешь бабы такие прямолинейные. Они больше намёками и скрытыми сигналами,которые НП считывать не умеют.

Абсолютно не важно, подошли к тебе или ты к ним или случайно рядом оказались. Главное - НП ты или ВП. Если НП, то просьба сфоткаться с тобой так и останется просьбой сфоткаться.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Абсолютно не важно, подошли к тебе или ты к ним или случайно рядом оказались. Главное - НП ты или ВП. Если НП, то просьба сфоткаться с тобой так и останется просьбой сфоткаться.
К некрасавцам бабы сами никогда не подходят,а все некрасивые ВП знакомятся с тёлками либо в компаниях,либо подходят к ним сами.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
К некрасавцам бабы сами никогда не подходят

1. Какая разница, подходят или не подходят?

2. Обычно подходили когда я был пьяный. Чем я пьянее, тем чаще подходят. Прямая зависимость. К трезвому никогда.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
2. Обычно подходили когда я был пьяный. Чем я пьянее, тем чаще подходят. Прямая зависимость. К трезвому никогда.

А ко мне даже пьяному не подходили.
Aertus:
Какая разница, подходят или не подходят?

Большая разница. Если баба сама подходит то это 90%секс,а если ты подходишь(НП) то это 90% игнор.
Беларусь, Минск
skinnylad
Репутация: 1526
В отпуске
Aristotel:
Это известные для своего времени люди,а мы имеем ввиду обыкновенного среднестатистического мужчину.

Так и я не претендую, чтобы по мне сохли кто-то уровня Марии Влади, Клаудии Мори, Элен Бижо. Кесарю - кесарево. Но мне хватает. joke

Мне вот интересно, хоть кто от ОЖП слышал ПРЯМОЙ комплимент про внешку, или только опосредованный -- не "глаза", а "взгляд", не "голос", а "КАК ты говоришь" и т.д? Это же не внешность, это все про Богатый Внутренний Мир )))

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Если баба сама подходит то это 90%секс

У меня ни разу это к сексу не приводило. Имею в виду, когда именно фоткаться подходили.

Было, что и подходили знакомиться. Обычно пропорционально степени выпитого. Это к сексу приводило.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2018 в 18:51)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Было, что и подходили знакомиться. Обычно пропорционально степени выпитого. Это к сексу приводило.

Ну вот что и требовалось доказать. Если бы ты не тупил,то йух до кости давно бы стёр smile2
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Если бы ты не тупил,то йух до кости давно бы стёр

Если бы бабушка была дедушкой. Я уже сказал, что не считаю, что у меня плохая внешка. Но бабам нужно именно ВП поведение.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Я уже сказал, что не считаю, что у меня плохая внешка.

Да ты вообще Аленделон
.
Aertus:
Но бабам нужно именно ВП поведение.

Был бы ты СП этого было бы достаточно для бесперебойной ебли.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Ко мне тоже никто не подходит. Кроме соседки по подъезду. Но ей лет 40.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян,

Не скромничайте.
Вы же писали что бабы вам прохода не дают и сами на вас набрасываются.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel,

Я такого не писал.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Я такого не писал.

Ага,а с чего это вдруг Баян стал на форуме эталоном сексвостребованности?
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Aertus:
. Обычно подходили когда я был пьяный. Чем я пьянее, тем чаще подходят. Прямая зависимость. К трезвому никогда.

Я никогда не бываю пьяным, и ко мне ни разу в жизни не подходили знакомиться бабы. Я, кстати, тоже ни разу в жизни не подходил ни к кому на улице. Внешка средняя. На ВП не тяну , максимум СП. Но секс есть всегда. Естественно, не с двадцатилетними девками модельной внешности, а с симпатичными рспшками возрастом 37-45. Которые не пьют и на улице не знакомятся, тем более с пьяными.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel,

Аристотель распиарил. В прошлом я как Михаил Н. много перебирал дерьма, надеясь найти жемчужину.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Аристотель распиарил

Ну разумеется. И Аристотель писал в каждом коменте что каждый день новык тёлок трахал,и тёлки звонят и в гости набиваются или к себе зовут,и рублёвские дивы замуж за него хотят smile2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты