Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Помогите дуре

nerse03, 34
Россия, Муромцево
nerse03
Репутация: 16
В отпуске
А женщинам тут можно высказываться? Сижу на сайте давно. Причина тому-полюбила разведенного мужчину,который начитался новоселова и сидел на этом сайте.вобщем,не алень и не бабораб. Люблю его безумно,но ревную к бывшей жене,которая развелась с ним после 19 лет брака,родив троих детей.я сама разведена,детей нет. Мне 28,а ему 40. Вот ссорились мы постоянно.потому что он никогла не говорил мне о своих чувствах,и я ревную к бывшей жене.мне кажется постоянно,что он однолюб и ко мне ничего не испытывает.боялась,что вернется к ней,хотя он говорит,что никогда не вернется.ревновала к ее фоткам в его телефоне,к его поездкам к детям.боялась,что всегда буду номером 2 и что я только для секса..но почитав слислначинаю понимать,что это не так.понимаю,что он чувствует,почему так сдержан со мной.и вот сейча... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
nerse03:
а у меня зп под 40 р.

Что-что-что??? 40 тыр - это состоятельная и обеспеченная??? smile2
Femme, 44
Россия, Москва
Femme
Репутация: 2107
В отпуске
nerse03:
стараюсь измениться
Что конкретно предпринято для изменения ситуации?
Что с ревностью делать планируете?
Что именно мешает быть домашней, хотя бы после работы?
nerse03, 34
Россия, Муромцево
nerse03
Репутация: 16
В отпуске
FunHouse,

Нет к бывшему не пойду никогда. Измену не прощу.пусть и по пьяне. Да и руку поднимал,когла выпьет. Чечню вспоминал.один раз волосы охотничим ножом отрезал.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
nerse03:
Ну тогда и женщина должна только если расписку давала? Почему ужчина,у которого было скажем более 100 женщин (вот как у моего бывшего) пригоден для брака (при том,что будучи в командировке он мне изменил по пьяне в чем честно признался и молил о прощении),а женщина не девственница-не годится?

Потому что ключ, который может открыть любой замок - это отличный ключ. А вот замок, который можно открыть любым ключом - по определению хреновый замок. smile2

nerse03, 34
Россия, Муромцево
nerse03
Репутация: 16
В отпуске
Femme,

Сменила работу. С ревностью постараюсь справиться. Не буду ныть и высказывать все свои страхи.постараюсь пережить их самостоятельно.
nerse03, 34
Россия, Муромцево
nerse03
Репутация: 16
В отпуске
Sea Fighter,

Ой..ну это фигня,батенька...такой мужчина как разливное пиво.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
nerse03:
Вот ссорились мы постоянно.потому что он никогла не говорил мне о своих чувствах
Мы??? Или Вы, устраивали ему скандал из-за того что он Вам не говорил о своих чувствах?!
nerse03:
Мне 28,а ему 40.
А что Вы ждёте он него? У него жизнь сделана! Как мужа и как отца! Вы думаете он ещё заделает Вам детей и жениться на Вас?
nerse03:
Сейчас я его заваливаю смс,говорю,что стараюсь измениться,он молчит. Не верит,наверное..
Он давно уже отец и побыл мужем. Таких как Вы он найдёт сотню. Ему на Вас плевать. Уйдёте Вы, завтра на Ваше место, с такой же надеждой как у Вас, придёт другая.

Через 2-а года, Вы официально выйдете в тираж. Ментально и психологически Вы уже понимаете что никому не нужна. Плюс более молодые конкурентки Вам уже наступают на пятки. Своё время сформировать семью с семейноориентированным мужчиной-Вы проебали.
Femme, 44
Россия, Москва
Femme
Репутация: 2107
В отпуске
nerse03:
Сменила работу. С ревностью постараюсь справиться. Не буду ныть и высказывать все свои страхи.постараюсь пережить их самостоятельно.
Пассивно, не находите? Действия какие по изменению ситуации?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
nerse03:
Не знала. Не рассказывал все. А потом познакомилась с родней с друзьями...я с родителями его только спустя три года познакомилась.жили далеко.ну и на рассказывали

А мне все равно. Факт в том, что достойного самца выбрать не смогла - значит, основную свою функцию не выполнила.

А к разведенной бабе отношение только одно - дырка для спермослива. И это, в целом, правильно. Хотя стоит это сказать, у баб бомбит так, что Везувий позавидует. cool

Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
nerse03:
Он наверняка прочитал уже.
Так что бы ему не отписаться?
nerse03, 34
Россия, Муромцево
nerse03
Репутация: 16
В отпуске
Sea Fighter, Ну для молодого специалиста в моем городе это достойная зп. К сведению у моего мужчины за минус алименты остается 20 ...ну тут так рьяна кричат,что я хочу поиметь шубу и устроиться за счет этих 20 тыс☺
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
nerse03:
Ну вот у вас секс с двумя,тремя,а вам девственниц падавай. Хочешь-соответствуй,нет?

Кошке своей указывать будешь, что делать. Лично мне девственница на.. не нужна - была уже, наелся. smile2
nerse03, 34
Россия, Муромцево
nerse03
Репутация: 16
В отпуске
Макфлай,

Он тут не пишет вообще. Держит все при себе.мне так говорил.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
FunHouse:
Ну. Бывший - "интересная личность". Сейчас ОПша ищет аленюшку-спасителя, а через год - скууучно, никуданиходим, ниудиляютвнимааания - и к бывшему. За эмоциями.

Пусть аления захватит. Отдерут ее там в два смычка - будет эмоций полный край smile2

nerse03, 34
Россия, Муромцево
nerse03
Репутация: 16
В отпуске
Sea Fighter,

Я не указываю,а интересуюсь.что вы такой злой?
nerse03, 34
Россия, Муромцево
nerse03
Репутация: 16
В отпуске
Sea Fighter,

А вы больше жениться не собираетесь? У вас есть сейчас женщина?как вы с ней взаимодействуете?если это не секрет☺
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
nerse03:
Он тут не пишет вообще. Держит все при себе.мне так говорил.

Эх, жаль... вот так всегда...
nerse03, 34
Россия, Муромцево
nerse03
Репутация: 16
В отпуске
Макфлай,

Так он и так про меня все знает...думаете,что то новое узнал бы? Нет конечно
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
nerse03:
Ну для молодого специалиста в моем городе это достойная зп.

Для молодого - да. Только полчаса назад ты писала о том, что весьма обеспеченная и ни на что не претендуешь. А теперь выясняется.... smile2

Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
nerse03:
Так он и так про меня все знает...думаете,что то новое узнал бы? Нет конечно

Причем тут вы? Его мнение нам бы увидеть, его видение.
nerse03, 34
Россия, Муромцево
nerse03
Репутация: 16
В отпуске
Sea Fighter,

Ну так да. Я молодым специалистом быть перестала полгода назад.5,5 лет отработала. Получила категорию,зп будет выше.за стаж надбавка.так что я себя обеспечиваю сама.квартира своя.машина.стараюсь машину оьслуживать вовремя,чтобы не попасть на дорогой ремонт.за квартиру плачу вовремя. На шмотье особо не трачусь.на жизнь хватает.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
nerse03:
К сведению у моего мужчины за минус алименты остается 20 ...ну тут так рьяна кричат,что я хочу поиметь шубу и устроиться за счет этих 20 тыс

Теперь включи мозг и сложи арифметику - как на такие "доходы" будут решены семейные проблемы, если случится чудо и мужик решит на тебе жениться. А именно, решены вопросы:
- покупки собтвенного жилья (от 2-3 миллионов в провинции)
- покупки нормального автомобиля (от полутора миллиона в текущих ценах)
- финансового обеспечения жены, пока она в декрете и не работает (примерно 40-60 тыс/мес в провинции)

Да никак.

Или ты планируешь мозг вынести, чтобы мужик зарабатывать пошел? smile2

Да на... надо, у нас на дворе равноправие. И тебе никто. Ничего. Не должен. smile2
nerse03, 34
Россия, Муромцево
nerse03
Репутация: 16
В отпуске
Макфлай,

Да я так вам его мнение могу сказать
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
nerse03:
А вы больше жениться не собираетесь? У вас есть сейчас женщина?как вы с ней взаимодействуете?если это не секрет☺

Жениться? laugh

После того, как матчасть изучил и точно знаю, что штамп в паспорте регулирует исключительно имущественные отношения? Когда баба них... не работает, а на половину твоего имущества претендует? laugh

Да ты юмористка, как я погляжу. smile2


А с бабами взаимодействую, как с пчелками - позвонил, она прилетела, отсосала и улетела. Больше от нее ничего и не требуется. Что может рашенбаба дать мужчине, кроме третьесортного секса? Да ничего. cool
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Макфлай:
Эх, жаль... вот так всегда...

Кстати, она писала, что ему сорок....как и Вам.
Меня терзают смутные сомненья (с)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.